Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » Шут?


Шут?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Фамилия и Имя:
Allen Walker  | Аллен Уолкер

Раса:
Неко

Возраст:
15

Пол:
Мужской

Ориентация:
Би | уни

Деятельность:
Ученик

Внешность:
Не высокий мальчик, в районе 165-170 см. Стройный, спортивного телосложения. Нет никаких ног спичек и рук-макарон, он достаточно сложен для своих пятнадцати. Но и горы мышц тоже нет… к сожалению, наверное. Худосочен, гибок, угловат. Он весь какой-то… вытянутый! Да, по телосложению он был «бананом». Аллен не заботит себя мыслями о фигуре, ибо сколько бы он не ел - ничуть не поправляется, плоский живот тому подтверждение. На правой руке, на внешней стороне ладони, есть крест-тату, поэтому Уолкер предпочитает всегда носить пару белых перчаток. Ногти острые и крепкие, как у всякого нормального неко. Хвост и уши… Эти ненавистные хвост и уши!  Вообще, это обычные черные хвост и уши, которые торчат из соответствующих им мест, однако у каждого свои комплексы. И у парня они тоже были.
Кожа бледная, словно фарфоровая. И опять же, нет, трупной бледностью Аллен тоже не отличается. Волосы абсолютно седые и короткие,  на затылке небольшой шухер, но нет, шваброй он не подрабатывает. Челка обрамляет лицо по бокам.
Правильный овал лица, выразительные скулы, небольшой нос. Большие, серые глаза с задумчивым взглядом. Тонкие губы, вечно вытянутые в улыбку. Так же имеется тату на лице: звезда во лбу х), над левым глазом и под ним же нечто вроде росчерка молнии. Одет юноша чаще всего в костюм: брюки, белоснежная рубашка, поверх жилет, красная ленточка перевязывает горло, может быть черный плащ сверху. Особым тонким чувством гламурности парень никогда не отличался и «Звезда в шоке!» не орет. 

Характер:
Добрый, мягкий, спокойный, безобидный, нежный, отзывчивый, вежливый, самоотверженный, не конфликтный, искренний, откровенный…Он был бы идеальным героем какой-нибудь седзе-манги, где милые парни носят на руках и постоянно как-нибудь ласково называют.  Вы все еще так думаете о Аллене? Значит, он не подпустил вас ближе расстояния вытянутой ноги. Обманчивый? Это малогабаритное солнце может быть и жестоким. Не доверчивый, язвительный, упрямый, прямолинейный – все это добрые качества «плохой стороны». Он, конечно, не ищет драки и не пытается нарваться на конфликт, но лишь до тех пор, пока это не задевает его. За его мягкой улыбкой обычно кроется что-нибудь едкое и ядовитое, но чаще всего оно и остается в мыслях… до поры, до времени. На самом деле, настоящая «язва» и умеет ей быть, если его достают. Когда речь заходит о долгах любого рода – дьявол. Злобный? Однако о «темном» Аллене не знает практически никто, ибо юноша великолепно держит себя в руках, выдержки и терпимости ему не занимать, а упрямству и целеустремленности можно только позавидовать! Ни под какими пытками его нельзя заставить изменить свое мнение, а ведь чаще всего оно оказывается верным. Очень проницательный юноша, ОЧЕНЬ. Благодаря своей проницательности и  простому любопытству выведывает проблемы людей, выслушивает их, успокаивает. О себе предпочитает не распространяться. Любит людей, любит нек, он любит всех. Однако это не значит, что они ему нравятся. Противоречивый? Обычно, мальчик всем улыбается, поддерживает, искренне любит своих друзей. Все те качества, что были перечислены в начале он имеет и с радостью показывает. Кажется, что ничто не способно заставить этого юношу разозлиться, да впрочем, никто и не пытался. Зачем? Теплый взгляд серых глаз, мягкая улыбка – людям же это так приятно. С девушек пыль сдувает, нет не в том смысле, что он фанатик, ему их жалко…Такие маленькие, хрупкие, ну как же их обижать? И да, он прекрасно знает нынешних девушек, но его мнения это не меняет. Джентльмен? С парнями тоже мягок, мил, однако если «козни» девушек он стерпит, то выпад от мужчины незамеченным не оставит. Несправедливый? 

Биография:
Англия.
– Что это?!
- Не может быть…

В палате разносился приглушенный шепот, а шокированные врачи только прикрывали руками рты. А через некоторое время и вовсе донесся крик. Крик родившей матери.
Спустя три дня.
Ночь, дождь, холод. Все в лучших традициях трагедии. Спящий закутанный ребенок, просыпается от быстрых шагов и тяжелого дыхания. Минута, другая. Его куда-то положили? Плач. Холодно и жестко. Стук. Она куда-то стучит? Стой, не уходи, куда же ты. Плач грудного ребенка разносился по улице, а холодный дождь поглощал звук, не давая перебудить весь квартал.
Спустя пять лет.

- Аллен?
- Да, тот самый. Мать оставила бумажку  с именем в одеяльце.
- Не может быть! Так все-таки это правда?!
– возгласы из кабинета директора приюта. Ребенок, стоящий сейчас с абсолютно пустым взглядом к ним уже привык, потому что он – легенда этого приюта. Все равно, что демон, монстр, чудовище, называйте как хотите.
Без фамилии, без рода, с какими-то ушами, торчащими из шоколадных волос и хвостом из не полагающегося места. Дети предпочитают его сторониться, а взрослые просто качают головами.
Спустя год.
- Это он?
- Угу. Мы сейчас соберем его вещи, господин Уолкер.

- Ну привет, Аллен, – мужчина, приятной внешности смотрит на него и тепло улыбается. Ему еще никто так не улыбался. Его забирают? Какое счастье! Почему тогда слезы из глаз?
Итак, кто же он такой? Назовем его мистером Х. Мистер Х никогда не рассказывал Аллену где работает, куда уходит и что и зачем делает. Но все равно младший Уолкер на жизнь не жаловался. Он ел, пил, спал и был любим. Поздними вечерами, когда мистер Х приходил с работы, они играли в покер. Оказывается его приемный отец карточный шулер! Ну почему бы это не унаследовать? Через пару месяцев, мальчик уже умел незаметно мошенничать. 
Спустя три года.
В доме разносились жуткие крики, истеричный плач ребенка и звуки крушащейся мебели. Окровавленное тело с месивом вместо лица, неестественно изогнутыми руками и ногами, выпотрошенное…И прямо на его глазах. Отец? Ночной гость закончил свое дело и наконец, заметил его. Хищно облизывая пальцы от крови, убийца расхохотался. – Ребенок? Мужчина надвинулся на Уолкера, стоящего в тени и схватил его за подбородок. Ядовито улыбнувшись, ненормальный черкнул ножом по лицу ребенка. Этого хватило, чтобы тот истошно завопил и упал на пол, схватившись за левую сторону лица. Слипшиеся от крови волосы упали на глаза. Они… белые? Седые, абсолютно. Целым глазом оглядев комнату, Аллен понял, что убийца уже скрылся. Дальше все как в тумане, сирена, крик, звук выломанной двери, топот, свои же слезы, затуманивающие взор и темнота.
Спустя две недели.
- Возвращаюсь в приют? – кивок был ему ответом. Уолкера еще трясло после недавних событий. Шрам ему зашили, благо глаз остался нетронутым – лезвие прошло по веку. Кого он теперь видел в зеркале? Седого трясущегося мальчика с изуродованным лицом и глазами, распухшими от слез. Сказывалось время, проведенное на могиле мистера Х.
Спустя шесть лет.
Недавно Аллен сделал тату на лице, прямо на шраме. Тату, в виде перевернутого пентакля на лбу и росчерка на щеке. А чуть позже и на руке в виде креста. Теперь он собой доволен. Разнеслась, что в Японии появилась школа, где учатся такие же, как он. Более того, директор уже подал туда заявку. Ну что ж, это будет интересно.

Ключи к анкете:
верно.
[c]h.


Как нашли форум?:
Реклама. Не помню где.

Связь с вами:


Личный статус
`deadmen in wonderland
Пробный пост:

+1

2

у нас есть один игрок с внешностью Аллена - Mutou, поэтому советую вам отписаться в занятых внешностях, чтобы избежать проблем.
Принят!
оформите подпись

0


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » Шут?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно