Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » [.neko, neko...mrrr <З]


[.neko, neko...mrrr <З]

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Фамилия и Имя:
Reika Amane/Рейка Амане

Раса:
Неко

Возраст:
16

Пол:
Женский

Ориентация:
Гетеро

Деятельность:
Ученица

Внешность:
Рейка миниатюрная, невысокая нека. Ростом всего 155см. У нее длинные, прямые, каштановые волосы. Сама она с ними ничего делать не умеет, может только расчесать, даже сделать хвостик займет у нее много времени и сил. Да и в целом, сама она за собой ухаживать не умеет, так как всю жизнь за ней следили няньки, нанятые специально для этого. Благодаря им, нека выглядела всегда "с иголочки". Большие выразительные карие глаза невинно и с интересом смотрят на мир. Черты лица не острые, мягкие. Кожа, как говориться, кофе с молоком, бархатная и ровная. Ее нельзя назвать фигуристой, грудь небольшая, если конкретнее 2 размера, правда бедра у нее округлые и довольно таки четко выраженные. Пара острых ушек выглядывают из под волос, но если нека прижмет их к голове, то они становятся практически незаметные и некоторые вполне могли бы принять Рейку за обычного человека. Сзади имеется пушистый, длинный хвостик, который постоянно находится в движении. По движениям хвостика можно определить настроение неки. Например, когда она радуется хвостик виляет из стороны в сторону, если сонная, двигается лишь кончик и т.д. Во внешности нет практически ни единого изъяна, разве что можно отметить маленький, почти незаметный шрам на правой руке. Его она получила в результате своей шалости. "Отец" схватил ее за руку и сильно оцарапал своим перстнем. И теперь всегда, когда на неку поднимает руку, она испугано хватается за руку и съеживается, а шрам начинает ныть.
Такая она была, когда жила в особняке. Теперь же, когда она осталась одна, она выглядит немного иначе. За ней теперь никто не ухаживает, не одевает в нарядные, пышные платья, прически не делает. Теперь она сама по себе и пришло время научиться самостоятельности. От фарфоровой куклы по имени Мэри Сью почти не осталось следа. Волосы немного растрепаны, а иногда вообще лохматые, кожа не так идеальна, как раньше, одевается в обычную одежду, очень уж ей полюбились короткие шорты и свободные майки, а так же кроссовки и кеды, но особенно ей нравились балетки. На теле постоянно было видно несколько синяков из-за ее неуклюжести, а так же несколько ожогов, так как еду она готовит теперь сама.

Характер:
Рейка робкая и стеснительная. Она очень боится новых, незнакомых ей людей. Но если она видит этого человека постоянно, то быстро привыкает к нему и даже выказывает симпатию и желание общаться. Вообще, ее нельзя назвать замкнутой, просто она пугливая, боится первой завести разговор. Амане совершенно несамостоятельная и безответственная. В ней не воспитали самостоятельность, за ней постоянно кто-то смотрел, делал за нее все, что должна была делать она сама. Таков был образ ее жизни с рождения. Зато она умела вести себя, ее специально обучали этому. По своей природе Рейка была деятельной личностью, она постоянно хотела что-нибудь делать, заняться хоть чем-нибудь. Но желание постоянно подавляли няньки, их работой было обеспечивать Рейку всем, что ей потребуется. Однако ярко выраженной лени в ней не было, хотя появилась капризность. Иногда Рейка специально просила слишком много, только для того, чтобы видеть, как все эти няньки будут бегать, исполняя ее капризы. Других нек она никогда не видела и поэтому думала, что она такая одна. И из-за этого ей становилось порой тоскливо и одиноко на душе. Не было никого, кто мог бы понять ее. Она часто спрашивала нянек и "отца" о том, кто она и почему не такая как все. Но в ответ она слышала лишь что-то неопределенное типа "ну вот такая..", "ну так получилось". А когда Рейка спрашивала о своих родителях, она слышала в ответ лишь молчание, либо что-то невнятное. А какое было отношение к людям в целом? Никакое... Нека принимала их присутствие как само собой разумеющееся, так как она нужна была "отцу" лишь за тем, чтобы развлекать его гостей. Не много нек увидишь в доме.

Биография:
Рейка провела в шикарном особняке своего отца столько, сколько она себя помнит. А помнит она себя с 5 лет. Так что глубокое прошлое для нее закрыто, и никто в доме не имел права рассказывать правду о ее происхождении. Когда она впервые задала вопрос о том, где ее родители, ей сказали, что ее нашли на крыльце совсем маленькой, а кто ее оставил они не знали. Но все это была ложь. На самом деле человек, которого она называла отцом заказал ее. У него был один знакомый ученый, который занимался опытами над животными и людьми. Его задачей было создать причудливую зверюшку, которую он будет использовать для привлечения и развлечения людей. Ему было неважно, что это будет за существо, главное было, чтобы оно было красивое, милое и сразу же, с первого взгляда завоевывала интерес. В результате получилась Рейка. Полу человек полу кошка. Отец был очень доволен некой. Но холить и лелеять ее не стал, а просто передал ее в руки служанок и наказал им сделать из нее конфетку. И каждый раз, когда он созывал гостей в свой дом, Рейка должна была развлекать гостей. Мало-помалу нека привыкла к такому обращению и к такой, так называемой работе, и, наверное, даже смирилась с этим и готова была принять тот факт, что ей придется провести свою жизнь так. Но... В один из приемных дней в гости зашел подозрительный человек. Он был странно одет, не так как другие люди и, когда все уже начали расходиться, он вколол снотворное в шею ничего не подозревающей неке, она даже не смогла закричать от испуга, после чего он посадил ее в мешок и унес. Рейка уснула так крепко, как еще никогда не спала, она ничего не чувствовала и не слышала. Но когда она проснулась, на нее обрушилась ноющая боль в мышцах и костях. Вокруг нее было несколько незнакомых людей. Прошло несколько минут и нэко увели в какую-то комнату и сказали, что отныне она будет жить и учиться здесь, а о прошлой жизни она может забыть. Позже Рейка узнала, что она теперь находится в школе. А что сделал отец? Он снова пошел к знакомому ученому за новой зверюшкой...

Ключи к анкете:
сьел :о

Как нашли форум?:
рекламка

Связь с вами:
аську в личкупроверяющему)
Личный статус
.neko, neko...mrrr <З
Пробный пост:
Рейка почувствовала шаги за своей спиной и первое о чем она подумала: это был ее отец. После того, как все гости разходились он говорил с ней отом, как она вела себя хорошо или плохо. И в зависимости от сказанного он либо поощрял ее, либо наказывал. Поэтому Рейка вся напряглась от страха. Она всегда думала о худшем. Но никаких слов не последовало, она лишь почувствовала укол в шею, почувствовала как холодная игла вонзается в шею и в кровь впрыскивается какое-то вещество. Амане хотела закричать, но крик как будто застрял у нее в горле. Внезапно ей захотелось спать, желание было настолько сильным, что она тут же обмякла и чьито сильные руки подхватили ее и запихнули в какой-то мешок. Дальше была темнота. Она ничего не видела, не слышала, не чувствовала, она просто спала. И снилось ей, будто находиться в мире, где етсь такие же как она. Много таких же существ с кошачьими ушками на голове и с хвостом сзади. И как только один из неко был готов с ней заговорить, то она услышала голос как-будто где-то со стороны.
- Еще одну принес? Отлично!
После чего Рейка почувствовала несильный удар о спину, она поняла, что мешок положили. Амане села и поджала под себя ноги, обняв руками за колени. Это была такая своеборазная защитная реакция. Она ждала, когда мешок откроют и ей позволят выйти из него. Через несколько минут ее выпустили. Она оказалась в какой-то светлой комнате. В которой, помимо нее было еще два человека. На вид они были приятны и не внушали опасности, но после того, как ее притащили сюда, Рейка не думала так просто доверятсья первому впечатлению.
Где это я? Что это за место такое? И зачем меня украли? - в голове было еще много вопросов, но все они крутились и сменяли друг друга, а задать их у неки не хватало смелости.
- Не бойся, извини, что я так с тобой обращался, просто надо было сделать это быстро... - спокойно сказал мужчина, который усыпил ее и украл, - Ты находишься в школе. Здесь есть такие же как ты...
Рейка не поверила своим ушам. Она только что видела сон с неками и вот теперь сон сбылся! Это было невероятно и Амане начала нервничать, ее глаза забегали по комнате. А мужчина тем временем продолжал:
- Успокойся, пошли, я отведу тебя в твою комнату. - сказав это, он протянул ей руку.
Школа? Моя комната? Ну.. Мне больше ничего не остается... Я одна, а их двое, лучше делать так, как они сказали... - здраво рассудила нека и робко взялась за руку мужчины и они вышли из комнаты.

Отредактировано Reika (28-06-2010 21:35:13)

0

2

Reika написал(а):

Внешность

Мэри Сью, не смотря на шрам на руке.

Reika написал(а):

видеть как

видеть, как

Reika написал(а):

Не было никого кто

Не было никого, кто

Reika написал(а):

родителях она слышала

родителях, она слышала

Reika написал(а):

сказали что

сказали, что

Reika написал(а):

неважно что

неважно, что

Reika написал(а):

Мало помалу нека

Мало-помалу нека

Reika написал(а):

и наверное даже

и, наверное, даже

Reika написал(а):

расходиться он

расходиться, он

Reika написал(а):

посе

после
И вообще биография не закончена.

0

3

a r i s u; написал(а):

Мэри Сью, не смотря на шрам на руке.

дак у нее была задача такая О_о быть Мэри Сью для всех хД ну ща..че нить придумаю))

a r i s u; написал(а):

И вообще биография не закончена.

хм..ну он ведь забрал ее в эту школу Оо писать об этом?

Отредактировано Reika (28-06-2010 14:47:50)

0

4

Reika написал(а):

хм..ну он ведь забрал ее в эту школу Оо писать об этом?

да

0

5

.Luka
готово)

0

6

ауууу!!!!! я все исправила ><

0

7

Reika написал(а):

ауууу!!!!! я все исправила ><

не спешите. у каждого есть свои дела.
Пробный пост:
Опишите один из приёмов. Мысли, чувства, действия. Не меньше 20 строк

0

8

.Luka
я просто играть хочу, написала :З

0

9

Reika
я просила описать ни как она попала в школу, а один из приёмов, которые устраивает её отец. На будущее будьте внимательнее))
Принята!
Оформите подпись

0


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » [.neko, neko...mrrr <З]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно