Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Старые темы » |ater


|ater

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Описание:
Высокие потолки, светлые стены, классический японский стиль. Узкие окна, широкие подоконники, тяжелые шторы, которыми можно оградиться от мира или от самого себя. Шесть секций: кабинет (мебель в темных тонах: черное дерево и металл), гостиная, спальня (двуспальная широкая кровать, шелковые простыни, приятный аромат), библиотека (быть может, раньше это было гардеробной - сейчас: стеллажи с книгами, стол, лампа, два кресла и гобан), танц-зал (зеркала, магнитофон, никаких посторонних, звукоизоляция), санузел (черно-белые тона, ванная, душ, джакузи и стандартно-необходимая атрибутика подобных комнат).

0

2

>> Вход в школу

Шинджи с интересом ждал ответа танцора, в легкой с легкой полу-улыбкой, спрятавшейся в уголках губ. Было интересно, как именно он ответит, как объяснит этот не совсем характерный выбор, точнее предложение душа. С другой стороны, непосредственность Джанеша подкупала, Ямото было интересно разгадать его до конца, проникнуть в самые сокровенные тайны и мечты, сковырнув корку отстраненности, что словно приросшая маска, лежала на его лице.
- Мне очень жаль, Шинджи. - Проговорил иностранец, превратив имя историка в такой набор звуков, что тому захотелось заурчать как большая кошка и моментально свернуться на коленях мужчины калачиком. Реакция была малоадекватная, но забавная.
"Черт, какой же у него все таки замечательный голос." - Нельзя было не признать, что первое что привлекло японца в новом знакомом был именно голос. Он был замечательный. Мужественный, не лишенный бархатной приятности, чуть хриплый, немного отстраненный, чуть безэмоциональный - голос противоречие.
- Жаль ли?! - Едва слышно рассмеялся Шин, скользнув взглядом по собеседнику, прежде чем перевести взгляд на стаканы, взял предложенный напиток, смочив горло живительной прохладой, чуть улыбнулся, полу благодарно, полу одобрительно - вкус у чая был приятно-терпким.
- Если все здесь столь же гостеприимны, что и вы - то я определенно приехал по адресу. - Тихо, с какой-то легкой наглостью "звездного мальчика" заявил историк, без церемоний проходя в ванную комнату со стаканом, оглядывая приятный глазу интерьер. Вкус у мужчины был, впрочем, это можно было отметить и при первом взгляде на него самого, да и туалетная вода точно соответствовала ему. Как Chanel Egoiste Platinum - Шину.
Все выверено до миллиметра. Точно и почти идеально.
- Dein Blaubeermund im Sternenlicht.
Dein Blaubeermund so viel verspricht.
Dein Blaubeermund so kühl und zart.
Das Schicksals offenbart.
- Мурлыкал под нос японец, даже не подумав проявить хотя бы какое-то приличие, расстегнув комбинезон, стягивая его с рук, ни мало не смущаясь того, что хозяин квартиры еще не покинул ванную. Наоборот его внимание было приятно, взгляд ощущался кожей спины - то будоражило кровь.
Песенка, которую он пел, была немецкой. Язык он знал ужасно, но несколько песен выучил - очень уж они ему запали  в душу. Так, впрочем, он поступал и с другими языками. Хорошо он знал только французский и немного английский.
Стянув комбинезон до пояса, разулся он еще на входе, Шинджи наклонился вперед, регулируя воду в душевой кабинке, тряхнув моментально намокшими волосами  с какой-то по-мальчишечьи задорной улыбкой. Вода. Он любил воду. Любую.
"Уйдет или прогнать? Или оставить? Поиграть в русскую рулетку? Как далеко он попробует зайти? Как далеко пустишь? Интересно..." - разговор с самим собой, игра на полутонах.
На самом деле, Шин совершенно не планировал никаких отношений с этим учителем выходящих за рамки отношения коллег. Но может еще сказывался азарт гонки по трассе, адреналин в крови и общее безрассудство японца, но он не мог противиться молчаливому очарованию светловолосого, его молчаливой настойчивости "я хочу так". Было в этом что-то сродни мазохизму, хотя в то же время - не могло не будоражить кровь.

+1

3

А вот то уже был переход за установленные рамки, на что звездный мальчик даже разозлился. Игру ведет он. И, кажется, он не давал светловолосому гайджину права перехватывать инициативу в этой игре. Впрочем, с другой стороны - такой пикантный баланс на грани, ощущение чужого тепла, кожи, запаха - все это несказанно будоражило кровь и воображение, заставляя предвкушать более интересную игру.
"Ты что с ним спать собрался?" - фыркнуло подсознание в попытке перекачать кровь из 21-го пальца обратно в мозг. Какой там.
"Ну спать-не спать, но душ мы по ходу принимаем вместе. И вообще, не будь ханжой. Он же не против, да и я .... хочу узнать его ... поближе"
"Ой, говорила мне мама - не водиться с геями."
- подсознание казалось имело отдельные виды на светловолосого учителя танцев, но сейчас, в этой закрытой ванной комнате, его мнение совершенно не учитывалось, ибо тело, в отличие от мозга - уже приняло решение. И решением был один единственный жест, точнее совокупность жестов.
Шину было мало этой иллюзорности объятий, хотя даже так он ощутил, что Джанеш далеко не так слаб, как может показаться изначально. Напротив, в его руках была именно та сила, которой Ямото не хватало последнее время, привыкший быть активным любовником как с девушками, так и с парнями, он как-то забыл какое это приятное ощущение - быть под чьей-то защитой, в чьей-то власти, кому-то пусть и на время, но подчиняться.
- Вы мне так в спине дырку проделаете своими взглядами. - Улыбнуться стеклянной стене, стоя спиной к хозяину квартиры, прекрасно понимая что и сквозь запотевшее стекло кабинки его очертания угадать не трудно. Подставил лицо упругим струям воды. - Вы так быстро принимаете душ?
Провести ладонями по своему телу, наслаждаясь ощущением стекающих по коже теплых капелек воды. Ход черными. Черные заманивают в ловушку, отступив на шаг. Белые рискнут?
Пробежаться темным, напоенным терпким желанием, взглядом по ряду бутылочек-баночек, выбрав яблоко с корицей - любимейшее сочетание. Удивиться, откуда у такого мужчины такой специфический гель-афродизиак. Выдавить немного на ладонь, чувствуя как стеклянную кабинку наполняет свеже-терпкий аромат.
Шин пьяно заулыбался, это сочетание было для него сравни наркотику. Пробуждало в нем самые сумасшедшие фантазии и желания. Возможно, Джанеш не подозревал еще, но теперь, как только аромат заполнил собой душ - его уже никто не отпустит, как минимум пока Шин снова не ощутит эти объятия. И на этот раз более крепкие.
"А еще губы на вкус и голос его стонов..." - Усмешка лезвием по чувственным губам, так и не повернувшись, оставляя на коже гель, что бы пропитаться этим дурманящим сочетанием яблока и корицы.

+1

4

Шин закрыл глаза, позволяя тугим струям душа бить по коже, словно рассекать ее, рвать на куски, обнажая сплетения нервных окончаний. Он слушал музыку воды, хрусталь битых капель, в которую вплетался хриплый пьянящий голос танцора. Вплетался гармонично-остро, вместе с ароматом зеленых яблок и корицы, звучащий нотой фа в миноре, чуть дьявольски, чуть притягательно, чуть бешено.
"Даже так..." - хриплый, неслышный за шумом воды смех, по громкости голоса определив что мужчина приблизился, ощутить его даже через толстое стекло душевой кабинки. Знать, что он смотрит. Что слушает. Что наслаждается. Дразнит. Увлекает.
"Танцуешь значит... чтож, мой очаровательный гайджин, станцуй тогда с дьяволом, я буду его проводником..." - улыбаться хищно, яростно, дьявольски. - "Поиграем."
Звездный мальчик не был бы собой если бы не принял предложенную игру. Тихо, постепенно наращивая голос, вплетая его в музыку, запеть, заставляя в горле бурлить чистые страстные ноты. Голосом по венам, пьяно улыбаясь, словно ты снова стоишь на сцене под светом софитов. Знать как твой голос действует на людей, дарованный от природы, любовно взращенный, выпестованный, страстный, чуть хриплый - он мог бы убивать голосом, если бы захотел.
Но сейчас, все - от выбранной песни, до интонаций - все было подчинено только одному желанию: сбить с нежданного любовника собеседника спесь и холодность, заставить его сойти с ума, сделать шаг вперед, попасть в ловушку Шина, в его путы, подчиниться его желанию.
Выбранная песня как нельзя лучше подходила под его желания. Меланхоличная, сопровождаемая только аккомпанементом капель душа, почти акапельно. Так что бы слышно было все переливы, каждый отдельный звук, интонацию. Петь тихо, что бы танцору приходилось прислушиваться, что бы различить слова.Петь страстно, как будто стонет. Желать, плести паутину слов-образов, стонать под рвущими тело струями прохладной воды.
"Отступишь. Или сорвешься в пропасть?"

Отредактировано Шинджи Ямото (28-06-2010 20:44:33)

+1

5

Его голос. Он дождался. Не рассчитывал так скоро, но Шин получил то, что хотел - его голос. Заставил его петь. И петь то, что нравилось самому. Губа закушена в моменты пауз между строчками, дыхание сбитое, частое, словно после бега или бурного секса. Грудная клетка вздымается.
Повернуться, продолжая складывать слова в музыку, на звук отодвигаемой стеклянной перегородки. Черным росчерком по его светлокожему телу.Хрипло, открыв алые губы, слова из горла, словно выстрелы. Улыбнуться, лезвийно-остро, дрожаще-хрупко. Ощущая кожей как синхронно сплетаются голоса, как ложится тон на тон, словно музыкальная картина - придавая его песне новое звучание. Злость конкуренции, восхищение голосом, страсть обладать, желание подчиниться.
Дикий клубок противоречий ногтями по спине, отвечая на поцелуй. Заставляя проснуться если не зверя, то опасность натуры.
Он злился, потому что кто-то еще посмел петь его песню, и наслаждался красотой голоса оппонента. Почти стонать, хрипло выдыхая в пьянящий поцелуй. Разум отказался работать, только тело желающее наслаждения. На секунду прильнуть, давая ощутить свое тепло, жар, отвечая на губы, словно несмело, неискушенно, испуганно. Прикрыть глаза, пряча за ними хищное ожидание, развратное желание, жадность.
Оттолкнуть, скорее даже оттолкнуться самому, ускользая в дальний угол душа, завесив ресницами выражение глаз, мокрыми слипшимися волосами тень улыбки на припухших губах, ждать его действий, продолжая заманивать в свою ловушку. На этот раз не голосом, собой, своей настолько искренней неискушенностью.... которая и не была наигранна. Опыты прошлого - отношений в роли "пассив" были чрезвычайно неудачными и сейчас часть его тела и разума, неискушенная безумием часть, не опьяненная желанием - эта часть дрожала от страха? неприятных воспоминаний. Но, Шин не собирался отступать. Игра в игру "подчини меня, если сможешь".
Отвести взгляд, посмотрев на дверь из комнаты, словно на спасение, знать что тело выдает с головой. Плоть напряжена, дыхание слишком возбужденное, губы пересохли - его возбуждение невозможно было не заметить.

+1

6

Его близость. Такая горячая. Кажется, даже воздух нагрелся от его присутствия в душевой кабинке. Эта близость будоражила кровь, толкая на безрассудство. Заставляя желать продолжения. Заставляя желать его.
"Какой сумасшедший день..." - усмешкой по талым губам. Смешивая страх и азарт выражением глаз в дикий коктейль.
Поймай меня если сможешь, загони меня в ловушку, не оставь выбора. Заставь ненавидеть тебя за власть над собой, и желать этой власти каждую минуту. Будь моим палачом и моей живой водой. Сейчас. На-сейчас.
Завтра мы встретимся в коридоре, улыбнемся, кивнем друг другу и разойдемся, храня лишь память об этой душевой, об этом сумасшедшем дне.
Я знаю, так будет. Ты лишь случайный эпизод моей жизни. Я лишь случайный любовник твоей. Без обязательств. Без упреков. На-сейчас.

Шин не испытывал привязанности к тем, с кем спал. Не испытывал любви. Это были лишь встречи. Для удовольствия обеих сторон. Иногда на одну ночь, иногда длящиеся месяцами. Встречи, где он волен был решать - прийти или отказаться, позвать или забыть. Он был ведущим этих отношений. Он подчинял, но не подчинялся. А сейчас...
Сейчас перед ним был тот, кто так ненавязчиво и вместе с тем властно показал ему - выбора нет, ты подчинишься. Как бы не хотел быть ведущим. В этом холодном мужчине с синими глазами была та власть, которой не хотелось противиться. В нем был покой, которого так не хватало. В нем была страсть, которая подкупала. Он был почти идеальным любовником для Ямото. Именно таким как Он...
Воспоминание о прошлом отразилось ужасом на дне черных глаз, но Джанешу не суждено было это увидеть, Шин отвечал на поцелуй, страстно и в тоже время как-будто смущенно, уже не играя. Привычка быть активом сейчас играла с ним злую шутку - Шинджи банально забыл как надо себя вести, а может и не знал никогда. Те три раза не в счет, тогда от него ничего не требовались, его просто брали. Брали не смотря на желание или не-желание.
А сейчас. Сейчас он снова боялся повторения, хотя поведение светловолосого танцора шло в разрез с тем, прошлым, что было у Шинджи. Гайджин был нежен, осторожен, его губы требовательными и страстными, но движения словно к хрупкой фарфоровой куклы. И это заставляло продолжать, не подаваясь вперед, но и не убегая. Предлагая Джанешу ломать корку настороженности, отдавая власть вести ему.

+1

7

Захлебнуться его губами. Потеряться в черничной вязкости его взгляда. В его сладкой нежности и горячей страсти, выжигающей мысли, плавящей. Прогнуться, выгибаясь в его руках, вжимаясь телом в его горячее тело, такое обжигающее, такое пьянящее. Ласка пальцев там, где ты полностью беззащитен, не способен скрыть свои эмоции, совладать с собой. Ласка, настолько остро ощутимая, что тело моментально предает тебя, показывая ту степень возбуждения, которая говорит лучше слов.
Разорвать поцелуй первому, отвернув голову в сторону, вжимаясь спиной в спасительную прохладу душевой стенки, тяжело сбивчиво дыша под его лаской, под его поцелуями. Забывая о том, кто ты, где находишься и с кем. Все это совершенно не важно. Мир сузившийся до размера душевой кабинки, до губ и прикосновений. Без имен, лиц и даже образов. Только горячее дыхание, жаркие поцелуи, холод стены и собственное биение сердца где-то под горлом.
- Так значит уже на "ты"... - Словно только сейчас вспомнил об этом. Просто что бы сказать хоть что-то. Что бы не сорваться на стон, когда горячие губы завладели чувствительным соском, лаская с тем жаром, от которого сводит низ живота.
"Что это с тобой, Шин, ты стал слишком чувствителен..." - попытка отрезвить самого себя, что бы не сдаваться так быстро. - "Ты же недавно только из чужой постели. Откуда такая ненасытность?"
Он сам не мог себе на это ответить. Что-то было в этом гайджине такое, от чего сводило скулы. Что-то в его жестах и взглядах, что его не просто хотелось - ему хотелось принадлежать. Принадлежать не безмолвной собачкой, которую подзывают или отталкивают. Ямото был для этого слишком горд. Хотелось принадлежать ему, полностью занимая его мысли и чувства, что бы никто кроме тебя не существовал в его мире.
Пусть это будет только сейчас. Только на-сейчас. Но именно так.
Пальцами по его волосам, зарываясь в мокрое серебро прядей, соскользнув на спину, оставляя теневые росчерки прикосновений-ногтей. Словно метку, что им обоим это не приснилось. Растекаясь под ласкающими пальцами-губами, хрипло рвано дыша, откинув голову, выгибаясь на малейшее касание к своему телу. Хотеть. Сейчас. Здесь.  Наплевав на боль. На возможное разочарование потом. На оттенок недосказанности сейчас.
Просто хотеть получить его. Незнакомого знакомца с небесными глазами и холодной маской, под которой чувствовалась живая, красивая словно диковинная птица, душа. Душа цвета аквамарина и кофейных тонов.

+1

8

Глухой стон лезвием по венам, вспарывая руки, окрашивая воздух алым. Этот стон был полон болезненной жажды костлявой любовницы, в этом стоне было отчаянное безумие танцевать на краю пропасти, выгибаясь в руках своего мучителя. Ты стал слишком чувствительным, Шин. Слишком эмоциональным... - смех над собой, вскрывая грудную клетку сдавленным рваным дыханием, обжигающими поцелуями по собственной коже, его поцелуями. Горько-приторными, равнодушно-выверенными, яркими...
Ненавидь. Именно сейчас. Будь зверем, загнанным в ловушку. Борись. Тебе идет ярость дикого зверя с привкусом бессилия. - Слышать в ушах голос, голос прошлого, рвущий настоящее на куски. Бессильно изогнуться, вплетая тонкие узловатые пальцы в серебро волос, сжимая пряди в кулаке. Разрывая горло в беззвучном крике на прикосновение к напряженной плоти.
Дышать. Вдох-выдох. Не сойти с ума. Не сдаться так просто. Не имеешь права...
Улыбка с оттенками стали, чуть выставляя ногу, невесомо коснувшись паха своего неожиданного любовника. Почти неощутимое движение, дразня его в ответ за мучительно-прекрасную ласку горячих требовательных губ и пальцев. Мстя за причиняемое сумасшествие. И плевать, что кажется будто ты всего лишь игрушка. Заткни гордость на сегодня и стань такой игрушкой, что бы без тебя было уже невозможно. Ты можешь...
Кончиком языка по губам, слизывая собственные стоны, не отпуская взгляда сапфировых глаз из плена своих, утягивая в бездну собственного возбуждения. Пальцами по щеке, невесомо нежно, словно в благодарность за ласку его пальцев, мимолетно коснуться губ, следом прогибаясь в позвоночнике, позволяя разглядеть едва ли не каждый кубик преса, проступившие сквозь кожу и мышцы ребра, пальцами в волосы, сжимая до боли, хрипло застонать, так что бы хотелось кончать только уже от твоего голоса.
- Не против... - С придыханием на выдохе, с интонацией "возьми меня или я тебя убъю", ногтями по спине, требовательно жадно, выбиваясь из образа печального рыцаря, сжигая взглядом и маняще-пьяной улыбкой губ. Сам сходя с ума от интонаций голоса Джанеша.
"Жаль, что все это скорее всего не повторится... но сейчас я выжму тебя. Ты не забудешь меня." - Усмешка победителя лезвием по губам. - "Я не твои прошлые любовники, гайджин. Таких как я - ненавидят или боготворят, но никто не останется равнодушным..." Ногти в плечи, вонзаясь, прорывая слегка кожу, в противовес его нежной подкупающей страсти.

+2

9

Грохот сердца в висках. Грохот настолько оглушительный, что не слышно даже шума льющейся воды. Но так отчетливо слышен его голос. Его дыхание. Так остро-нежны его пьянящие ласки, так оглушительно-ярко дыхание по чувствительной коже, так жаден поцелуй, что нет сил дышать, не хочется дышать. Только его губами, его дыханием. Захлебываться углеводородом до разрывающихся легких, то хрипов-стонов...
- Дьяво-о-ол... - Крик-стон, когда тело разорвало горячим проникновением. Казалось, весь мир треснул и разошелся по швам. Оглушительная вязкая боль, не смотря даже на смазку и нежность движений любовника. Ногтями в спину, едва ли не разрывая в ленты, хрипло дыша, почти ломаясь в позвоночнике, будто в попытке встать на мостик. Терять рассудок от тянущей боли внизу живота, сжимая его плоть в себе до боли, словно собравшись раздавить, кусать губы в кровь, глотая полустоны от ощущения заполненности, этого болезненно-прекрасного наслаждения.
Ты мой Дьявол, я твоя Смерть...
Оттолкнуться от стены спиной, буквально садясь на Джанеша. Плевать что боль разносится по телу на каждое малейшее движение. Возбуждение слишком высоко, что бы разум мог контролировать желания тела. Руками за шею, прижимая к себе, ловя его жесткие губы в жадный требовательный поцелуй, заставляя пить свою страсть и стоны, захлебываясь ими.
Я твой наркотик, со мной ты сдохнешь от передоза...
Ничего не говорить, расцвечивая воздух душевой стонами-вскриками, позволив ему самому решать как двигаться, полностью отдаваясь во власть сильных рук. Безграничное доверие? Или ловкая игра на желаниях других?
Принадлежать сейчас только ему. Быть сейчас только его. Быть только с ним. Сейчас с ним.
Стараясь расслабиться, что бы не только чувствовать боль, которая выкручивает суставы на каждом движении плоти в напряженном теле; но и ощутить то наслаждение, которое ласкает тело, заставляет тебя стонать и кричать от наслаждения.
Вспомнить, что ты в школе, а верно тут тонкие стены, закусить губу, выгибаясь в руках Джанеша, упираясь спиной в гладкую стенку душа. Вгрызаться в чувствительную плоть губы, глуша в этом нехитром действии крики-стоны, сжимать в кольце рук, обнимая за шею, словно собравшись задушить. Быть его сейчас. Только его. На-сейчас.

+2

10

Дышать. Дышать и задыхаться. захлебываться раскаленным от страсти воздухом, стонами и вскриками, путаясь в рвущей тело боли и не менее остром наслаждении. Постепенно теряясь, утопая в бездне удовольствия, отрешаясь от мира - только губы, пальцы и сильные движения, подчиняющие, властные, нежные...
Бунтарская натура Шина сдалась под этим сладким удовольствием, опьянела под требовательными губами, выгнулась от ласки пальцев, которые будто знали - где именно нужно оказаться и в какое время.
Это было совершенно другое. Не-прошлое. Там была боль и разочарование... но он вырос и сейчас то, что испытывал японец было сладким удовольствием, с примесью пикантной хищности. Он не был бы собой, если бы позволил себе только подчиняться. пальцами в плечи, сжимая, словно собравшись сломать кости любовника, нависнуть над ним, почти соскальзывая с его плоти и поцелуй, такой чтоб навылет, как пуля в висок. Что бы похитить воздух и желание дышать, обладать его душей, которую казалось пил через этот поцелуй.
Ты не скоро меня забудешь, Джанеш-сан.
Усмешкой по губам, выгибаясь от сильных движений напряженной плоти в своем теле. Понимая, что не смотря на бездну удовольствия, не можешь расслабиться до конца, что очень хочется одновременно прекратить это и получить еще большее, еще безумнее.
Оставлять росчерки ногтей на светлокожем красивом теле, выстанывая самые чистые из своих нот. Прекрасно чувствовать, как ласкают слух учителя танцев его голос и стоны. Было приятно, что на тебя так реагируют, что тебя хотят так сильно. А желание гайджина чувствовалось в каждом его движении, в каждом прикосновении к телу, в каждом поцелуе ... и это сводило почти с ума.
С каждым из своих любовников ты будешь вспоминать меня.
Шинджи был гордым, был самовлюбленным и знающим себе цену, не мудрено что столь яркая реакция на его красоту подкупала звездного мальчика. Ему нравилось быть в центре внимания, а последние несколько лет, Ямото был лишен этого, приходилось быть скромным учителем истории, а не звездной сцены. Поэтому именно сейчас Шинджи купался "в лучах славы".

+1


Вы здесь » Рейби » Старые темы » |ater


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно