Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » Yes man : D


Yes man : D

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Фамилия и Имя:
Имя: Котаро\Kotaro
Фамилия: Акидзуки\ Akidzuki
Прозвища: Ко\Ko,Кота\Kota

Раса:
человек

Возраст:
16

Пол:
мужской

Ориентация:
гетеро 

Деятельность:
ученик

Внешность:
В свете миллиарды людей, которые уникальны по-своему. У каждого своя внешность, своя походка, своя манера речи, свой характер. Исходя из этого характера, некоторые люди все время пытаются выделяться из толпы с помощью одежд яркого цвета, каких шуток и прочего. А некоторые наоборот, стараются не выделяться из толпы, например Ко. Нельзя сказать, что он закрытый человек, одиночка. Просто ему не нужно лишнее внимание. Хотя он иногда и одевает "разноцветные" тряпки, так это для того, что бы душе приятно было, никак не для того, что бы стать " центром" внимания окружающих. И все же он человек веселый.
Индивидуальность Коты состоит в его минусах: у него не до конца выпрямляются ноги в коленях, что чуть-чуть уменьшает его рост. Это еле заметно, малая, но важная деталь. Еще один минус, это искривления позвоночника, хотя и не последней степени. Это уже более заметно чем "кривые" колени, но все же он не горбатый.
Конечно же, человек не состоит из одних минусов, иначе бы все были с комплексами. У парня красивые глаза и улыбка, правда не голливудская.
У Ко средней длинны прямые волосы черного цвета, зачесанная на бок челка. Карие глаза и выразительные черты лица.
Спортивное телосложение, не "качок" и не "хиляк" Имеется родимое пятно, чуть ниже солнечного сплетения.
Одевается парень по настроению, нет особых предпочтений к одежде, но все же он согласен, что черный цвет - элегантный цвет.

Характер:
Характер - это как раз то, что делает нас индивидуальным. Невозможно найти два абсолютно схожих характера, так как характер -это "лицо" души.
Но и лица, имеют свои плюсы и минусы, как и внешность.
"-"
С детства Ко боялся выступать перед публикой. Он всегда "зажимался", запинался. Но почему-то его мечта была такова, что его фобия мешала этому. Кота хотел стать киноактером. Это конечно же не театр, но все же.
Следующее, не знаю, назвать это плюсом или минусом, но у парня переменчивое настроение. Он может казаться веселым, беззаботным, но через секунду он уже будет злобным, эгоистичным.
"+"
Но несмотря на его переменчивость в настроении, Ко очень веселый человек, он любит посмеяться, пошутить, хотя иногда его шутки бывают непонятыми, так как у парня не очень хорошее чувство юмора.
А теперь перейдем к банальному :
Всегда добьётся своей цели любым доступным путём, если оно того стоит, хотя нельзя сказать что он целеустремлен, первые дни он будет, что он дойдет до конца, а потом что-то случится, он забудет и не вспомнит. Спокойный и отзывчивый, артистичный , не любит ввязываться в неприятности и переделки. Не откажет никому в помощи, если она срочно требуется. С друзьями старается быть честным, но лучше будет говорить сладкую ложь, чем горькую правду, чтобы не обидеть друга.

Биография:
В первый день лета, то есть 1 июня, в семье Акидзуки на 1 человека стало больше. В два часа дня родился ребенок, которого нарекли Котаро. Нельзя сказать, что родители были " в нирване" от того, что родился 2-ой ребенок. Еще одной  носительницей фамилии, была старшая сестра. Конечно же первые годы жизни, за паренек был под строжайшим присмотром. Коту окружали теплом, заботой, чтобы через лет двадцать не вырос маньяк, который при первой возможности по-кромсал бы на куски первого встречного прохожего.  Мальчик был на удивление спокоен, ночью он редко плакал, скорее спал и спал, от этого парень такая соня, любящий поспать часов по двенадцать.
В три года, как и все, парень начал ходить в детский сад. Конечно же он ходил туда с удовольствием, там было весело, но как говорится " В гостях хорошо, а дома лучше".
В 7 лет, парень пошел в младшую школу. Мало кто из нас в первых двух классах учился на двойки-тройки. Он был отличником и радовал родителей, но затем, в средней школе его оценки сменились на четыре-три. Он не особо любил учиться, очень редко читал книги, но проявлял интерес к искусству. Он любил музыку, рисование  и физкультуру. Но больше всего в свободное время, он любил смотреть кино, от этого у него и появилась мечта стать актером и сниматься в шикарных фильмах, у которых будет бешеный гонорар. Что бы стать ближе к мечте, он даже начал ходить на курсы актерского мастерства.
В 16 лет, парня перевели в другую школу, о которой он никогда не слышал. Школа " Рейби". Парень был недоволен, ведь все его друзья были в прежней школе, а тут, он даже редко будет видеть родителей.

Ключи к анкете:
одааа :з
[c]hohland ; D


Как нашли форум?:
реклама

Связь с вами:
skype: twinsik21

Личный статус
Origami Killer

Пробный пост:

банальная тема со знакомством со своей некой и блаблабла :з

Солнце. Небо. Облака. Яркие лучи летнего солнышка ослепляли парня, порхающего в небе словно птица, пролетающего сквозь облака, столь похожие на сахарную вату. Ветерок развивал волосы и одежду парня, дуя в глаза, заставляя их закрывать. Кот смотрел на горожан с высоты птичьего полета. Издалека все они казались такими маленькими, как муравьи, хаотично передвигающиеся туда-сюда. Сигналы машин, раздавались ото всюду. Вся городская суета не задевала парня, он просто летел выше к солнцу, к его теплу, раздающиеся по всей земле, "проникая" в тела и сердца людей. От ветерка стало немного щекотать щеку и парень засмеялся, но затем почему-то стало немного влажно. Открыв глаза, парень увидел перед собой лицо девушки, облизывающая его щеку, как обычно делают кошки, старающиеся разбудить хозяина. На его месте любой бы испугался. Кота чуть не свалился с кровати:
Что за ...-вскрикнул он,ударившись головой о спинку кровати
Ты кто такая и что делаешь в моей комнате?-начала спрашивать парень, понимая что особа перед ним опасности не представляет и поглаживая макушку головы.
Блин, так это был сон, а все было как-будто правда, даже ощущения-Акидзуки стал смотреть на девушку.
Зачем ты  облизывала мою щеку?- Ко осмотрел незнакомку, поначалу густые черные волосы, закрывали маленькие кошачьи ушки девушки:
Что за бред?-вскрикнул мальчишка, пытаясь снять, как он думал, искусственные уши.
Ай, больно-сразу же вскрикнула собеседница, потирая боком руки своё черненькое ушко, растопыренная  в разные стороны, как локаторы Не трогайте, мне больно-она убрала руку парня Я пыталась разбудить своего хозяина.
Ко вопросительно и удивленно изогнул бровь.

Отредактировано Kotaro (26-06-2010 13:48:44)

0

2

holland.
оке босс, на улице жара, голова не варит x]

0

3

p.s : хватит или еще писать оО?

Отредактировано Kotaro (26-06-2010 13:48:29)

0

4

усе

0

5

принят!

0


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » Yes man : D


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно