Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » Время Пса и Волка.


Время Пса и Волка.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Фамилия и Имя:
Шинджи Ямото / Shinji Yamoto

Раса:
человек

Возраст:
27

Пол:
М

Ориентация:
бисексуален до мозга костей

Деятельность:
учитель истории и археологии

Внешность:
Шин красавчик. Красавчик привыкший к вниманию с самого детства. Черные жгучие глаза, высокие скулы, аристократический профиль, гибкое красивое тело - этого парня замечали всю жизнь, не упускали из виду, восхищались, фанатели ... И дело даже не во внешности, еще в школе попадались парни красивее его - дело исключительно в умении себя преподать. Сын благополучных родителей-артистов, он знал что главное не то - насколько ты красив, а то насколько ты можешь показать свою красоту.
Прическа, до середины красивой шеи, алебастрово-пергаментная кожа, под которой пульсируют тонкие синие путы вен, аристократично-небрежный взмах руки с изящно-слишком-длинными пальцами и тень улыбки на обычно чуть печальном скуластом лице.
Его хочется согреть, заставить улыбнуться, оберегать и опекать, не дать грустить - но все это лишь умело подобранный образ, тонко прочувствованная маска. Игра полутонов.

...Осколочные стекла зеркала по полу... отражения в каждом ... излом ресниц, излом глаз, излом тонких губ ... мозаика собранного из ничего ... из деталей, которые сами по себе только "очаровательны" ...
... кофе и ментол ... горечь и яд ... привкус безумия на дне агатов-зрачков ... посмотри в лицо бездне ...
... шелест сухих листьев, музыкой голоса ... грохот барабанов в рвущем стены крике...
Ты заставляешь ненавидеть, я заставляю любить
Твой кофе, мои сигареты
Твоя боль, моя печаль. Игры разума на склоне потухшего дня. Дрожание ветра в запутавшихся сетях ночного безумия. Алый вкус крови и громкие касания сердца...

Характер:
Знание того, что ты звезда - звезда в определенном смысле слова - оно убивает в тебе человека. Ребенок, которого с детства таскали по съемочным площадкам, светским раутам, высоким приемам и известным концертам - он не мог вырости простым, открытым, честным.
Свое Эго, свое непомерное Я Шин ценит превыше всего. Его гордость давно превратилась в гордыню. Самомнение пересекло все разумные пределы. Свои собственные цели стали целями окружающих.
Впрочем, нельзя сказать, что близкие ему люди сильно разочарованы в такой постановке вещей. Шин умеет быть нужным, необходимым до мозга костей, наркотиком и ядом одновременно. Медленно убивая в своих близких их "я", он заменяет его своим. Их цели теряются в потоке его целей. Их основным желанием становится - угождать его желаниям.
И в тоже время, иногда, когда мир укутывается темным покровом его любимой Ночи, тогда он становится тем - ради кого  и стоит терпеть его свинское поведение днем.
Хрупкий, утонченный, очаровательно-печальный, с притягательной глубиной черных глаз, философскими рассуждениями и болезненной нежностью.

Ломкие пальцы скользящие по тонкому шелку кожи. Еще утром они ломали чьи-то запястья, подчиняя их его желаниям, сейчас они так болезненно-нежны с тобой, словно единственное что заставляет его существовать - это прикосновения.
Эти губы обжигают россыпью поцелуев - утром они требуют, берут свое без различий пола и положения, ночью они просят, молят и шепчут.
Два человека - искренняя сволочь с миллионом масок на все случаи жизни, и хрупкий молодой человек, запутавшийся в паутине собственных "лиц".

Не с каждым он будет так предельно-открыт, не с каждым он позволит себе расслабиться. Шин недоверчив, презрителен, надменен, горд - но счастливчику, которому удастся заглянуть глубже откроется хрупкая душа бога, не знающего что теперь делать, после создания своего мира... 

Биография:
Сын известных японских актеров, ребенок с детства не обделенный повышенным вниманием СМИ, он просто не мог вырасти обычным. В 8 лет первый сериал, в 11 главная роль в одном из фильмов, в 15 своя группа, которая некоторое время была весьма известна... в 20-ть...
В 20-ть наркотики, девочки, мотоциклы, гонки, авария, кома...
Наверное, именно эти две недели превратили его из "прожигателя жизни", в достойного потомка. Вернулся из больницы Ямото совершенно другим человеком. Высшая школа, направленность История, преподавание в частном закрытом учебном заведении, несколько интересных научных и археологических работ - за 6 с половиной лет он успел очень многое. Успел доказать всему миру, что звездный мальчик может не только улыбаться печально-готической улыбкой со сцены, но и добиваться чего-то мозгами. Доказал, что может жить сам, без поддержки родителей, которые все еще не теряли надежды сделать из сына звезду не только рок-музыки, но и кино.

Запись в дневнике.
Семь лет с момента распада группы. Мое имя уже мало кому говорит что-то о том времени. Диски забыты и пылятся на полках, плакаты сорваны и свалены в кучу. Идол прошлого, звездный мальчик группы "И-Теньши" (Боль Ангела) - стал призраком.
Я до сих пор помню это упоение сцены, восторг, который рвется из горла вместе с любимыми словами. Сияющие глаза фанатов и моей группы. Я помню каждый совместный день...
Теперь я другой. Я больше не пою. Не пишу стихи. Я живу. Учу детей истории их страны и мира. Езжу на раскопки и вожу своих учеников. Наслаждаюсь их радостью и грущу с ними.
У меня нет фанатов, нет любимчиков, я стал один  в этом брошенном мире.
Звездный мальчик-учитель, сменивший маску? Или обретший себя?
Кто я?

3 года, проработанные в частной закрытой школе с определенными порядками, наконец довели Шинджи до того состояния, когда ему хотел большего общества, новых лиц, свежих идей и ярких моментов. Плюнув на престижную должность, на уважение и любовь администрации, Ямото собрал вещи и в одни "чудесный" день сел на свой мотоцикл и укатил куда глаза глядят. Глаза, а точнее дорога привели его к этой школе. С его рекомендациями было бы странным, если бы звездный мальчик, не был принят на должность учителя истории и археологии. Тем более, что предыдущий преподаватель скоропостижно исчез с горизонта по своим каким-то делам.

Ключи к анкете:
верноведь :о
[c]h.

Как нашли форум?:
привели

Связь с вами:

Личный статус
~Голос Вечности~
Пробный пост:
Занавес рухнул вниз так стремительно, так яростно. Не оставляя шанса на отступление. Не давая и секунды на осмысление. Нельзя. Не теперь. Не ты.
Только сцена, залитая софитами. Только первые, робкие еще аккорды до боли знакомой мелодии. Только пристальные взгляды оттуда, из темноты зала. Взгляды, которые ты чувствуешь кожей, ощущаешь словно скользкие щупальца. От этих взглядов будет зависеть - каким ты будешь дальше: звездным мальчиком или ничтожеством.
Первый концерт.
И возможно последний.
"Ну же..." - выстрел в висок, жесткий злой аккорд гитары Рю-куна. Так, чтобы вздрогнул каждый в зале. Так, чтобы испугался. Чтобы ощутил этот выстрел собственной кожей. Чтобы липкие путы страха спеленали его, пронзили, вырвали душу и погрузили в ад.
- Вы уходите в мир спокойствия.
Что еще я могу сделать, мстя за вас.
Слезы высыхают, смотрю не отрываясь.

Печаль переливается через край, шрам не стирается.
Не забываю клятву.

"Рвать свою душу на куски словами. Чтобы вы кричали вместе со мной. Чтобы плакали, как плачу я. Мама, ты хорошо меня учила. Я непревзойденный актер."
Пальцами обнять микрофон. До боли. До судороги. закрыть глаза, отдаваясь мелодии, пока еще тихой, горькой, печальной - как реквием на похоронах. Чтобы прочувствовать, наполниться тоской собственных слов, вспомнить боль, что выкручивала суставы, разрывала мышцы, требовала выхода сорванным до хрипа горлом. Вспомнить все потери, которые были...
- Ломаются крылья, разлетаются перья.
Все образы гасишь.(убиваешь)
Когда в конце дня, встречаешь
Последний звук колокола.

Вы сказали мне;
Живите, как будь-то вы умрете завтра,
Чувствуйте(любите), как будь-то вы только что родились,
Поступайте так, как будь-то вы будете жить вечно.

Кричать. Просить. Умолять. Упасть на колени и плакать, наплевав на грим. Плакать по ушедшим друзьям и близким. По Сайко, который уже никогда не улыбнется сквозь прозрачное забрало шлема. По Ишимате, чей смех звучал музыкой даже в самый грустный день. По Кайе, которая умела просто быть рядом, ничего не требовать, просто быть.
- Дрожат пальцы, кровавые слезы катятся.
Я не имел ничего, чтобы потерять. Правда, ничего.
Вспоминая мечты, падаю во мрак.

Последняя улыбка в блаженстве тает,
Только тепло остается,

И ласковые слова.
Такой как я сейчас, не исцелить меня.
Бесконечно продолжается битва.
Это тело всем пожертвовало.

Шептать, шептать во тьму, требовать этих бессердечных, там в зале, требовать от них сочувствия, сопереживания, участия. Заставлять их сейчас, именно в эту секунду самих вспоминать тех, кто ушел. Чтобы боль, твоя или чужая, стала общей, билась в стенах зала, требовала вырваться на волю, плакать навзрыд, рвать душу на куски воспоминаниями... и выйти очистившимся.
- Когда нибудь все ушедшие на небо вернуться,
Это не слова прощания.

Когда нибудь все ушедшие на небо вернуться,
Это не слова прощания.

Сделайте это.
Умолять на коленях, смотреть пустыми глазами, не видеть их. Ни света зажигалок, что качается в такт льющимся звукам, ни лиц своих ребят, что рвут пальцы в кровь струнами и сбивают барабанные палочки. Не видеть ничего, смотреть в пустоту, где кажется видны знакомые улыбки, знакомые глаза. Смешивать слезы, пот и грим, ласкать пальцами микрофон, слушать тишину эфира. Эту оглушительную тишину перед финальной частью.
- Ломаются крылья, разлетаются перья.
Все образы гасишь.(убиваешь).
Когда в конце дня, встречаешь
Последний звук колокола,

И ласковые слова.
Такой как я сейчас, не исцелить меня.
Бесконечно продолжается битва.
Это тело всем пожертвовало.

Горлом до хрипа. Верить. Любить. Гореть и сгорать. Молиться за тех, кто ушел и верить что они с тобой. Запрокинув голову,  туда, в самую высоту зала. обжигая глаза софитами, слышать учащенное дыхание коллег. Вдох-выдох. Вдох-выдох. Тишина в зале. Опустить голову. Улыбаясь. Просто ждать.
Ты выжил и смог....

Пятнадцатилетний юноша, в черном кожаном плаще, в джинсах и с робкой улыбкой на губах,  стоял и смотрел в глубину оглушенного зала. Сила его голоса, его чарующая страсть и боль, его печаль и слезы - они пронзали сердце каждого, кто рискнул посетить первый концерт еще мало кому известной вижуал-группы.
Робкие хлопки. Настолько робкие и оглушительные в этой почти мертвой тишине. Еще секунда и они превратятся в овации, в поток восхищенных выкриков, грохот аплодисментов и немое обожание. Звездный мальчик по праву заслужил их. И улыбался,  чувствуя это.

Отредактировано Шинджи Ямото (25-06-2010 13:06:24)

0

2

holland. написал(а):

in English, please.

Исправлено.

holland. написал(а):

определённом, я полагаю.

В литературном языке в большинстве своем буква "ё" не используется. Так что ошибкой это считать не стоит.

holland. написал(а):

обычно пишется с большой буквы.

В обращении к оному - да. В описании состояния - нет.

holland. написал(а):

тема: опишите момент из жизни, допустим, когда было выступление рок-группы. мысли, чувства, прямая речь - всё по списку.

в анкете))

Отредактировано Шинджи Ямото (25-06-2010 11:40:45)

0

3

принят!

0


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » Время Пса и Волка.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно