Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » You - my heroin


You - my heroin

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Фамилия и Имя:
Mizuki Haruko / Мизуки Харуко
Раса:
Неко.
Возраст:
16 лет.
Пол:
Мужской.
Ориентация:
Бисексуал
Деятельность:
Ученик.
Внешность:
Ну что можно сказать? На вид Мизуки довольно симпатичный, но идеалом себя отнюдь не считает. Роста небольшого - 165 см. Хорошо сложен, но совершенно не спортивен, так как у него довольно хрупкие кости. Из-за этого в раннем детстве частенько себе что-либо ломал. Светлая, кремового оттенка кожа. Красивая шея и ключицы, узкие плечи и бёдра, совсем не по-мужски изящные руки и ухоженные ногти. Волосы светло-каштанового оттенка всегда находятся в лёгком беспорядке. Пряди неровные - длинные сзади, а спереди недостающие до плеч. Глаза насыщенного зелёного цвета, но они едва видны из-за густой и длинной чёлки паренька. Хорошо очерченные брови, высокие скулы, узкий лоб, аккуратные губы, всегда сложенные в робкой и неуверенной полуулыбке. Как и у большинства неко, у Мизуки удлинённые острые клыки, но он никогда не пускает их в ход. Ушки схожи по цвету с волосами, хвост длинный и пушистый. Одевается Харуко простенько и со вкусом. Основу гардероба составляют белые рубашки, чёрные штаны и пиджаки. Из обуви предпочитает мужские туфли. У него нет склонности к мазохизму, так что одетые на него наручники или ошейник поставят парня в ступор.
Характер:
Безобиден и дружелюбен, но когда дело касается друзей или просто защиты своей правды, он тут как тут. Везде влезет. Это еще одна особенность Мизуки. Любопытство чаще всего приводит к грустным последствиям, ну что поделать... это у него с детства. Еще очень ответственный и немного пугливый. Мягкий и нежный, наивный, чем-то похож на ребенка. Перед выборам "да" или "нет" чаще всего выбирает "да",  так как знает на "нет" у него не хватит храбрости, ибо будут проблемы. Вечно находится в спокойствии и в гармонии...но. Нередко случаются моменты, когда его выводят или делают то, что ему не нравится, и тогда он становится просто невыносимым. Вспыльчивым, злым, агрессивным. Довести его до крайности очень сложно..практически невозможно, он хорошо умеет держать свои эмоции внутри себя. Родители - источник его агрессий и злости. Предпочитает не затрагивать тему "семья". Вредных привычек нет. Ну, разве что пять лет назад курил из-за периодических стрессовых ситуаций, его мать Йоко застукала за курением и заставила выкурить целую пачку сигарет..неделю в больнице, без родителей, один в палате он навсегда забыл, что такое курение..удивлены? Оказываются ещё существуют такие "питомцы". Ума у этой нежной, на первый взгляд, особы достаточно. Нельзя сказать, что он глуп, но и что вундеркинд тоже. Присутствуют страхи, такие как презрение и неизвестность.Серость, смутность, покаяние, отдаление от друг друга…"Люди давно забыли, что такое любовь. Сейчас им интересно лишь: власть, деньги, насилие, и т.д. " - говорил он самому себе и не редко смотрел с крыши дома на мир. Что можно сказать о втором его страхе? Смерть. Ведь смерть -это лёгкость...и неизвестность. Самое страшное.."Но я знаю одно, когда публика, люди всего мира обратят на меня внимание,и в тот же момент мне покажется рай. И неизвестность пропадёт. Я буду самым счастливым..."
Биография:
Родился и вырос Мизуки в Японии в небольшом городке Сэндае. Его мать Йоко была медиком, отец, попав в тяжёлую аварию, пролежал в коме две недели и вскоре умер от остановки сердца. Мать оплакивала… целыми неделями, месяцами она оплакивала мужа. А Мизуки лишь успокаивал её, оставаясь равнодушным к смерти отца. Ведь напиваясь он нередко избивал Мизуки, чуть ли не каждый день, а мать прощала "доброго" папочку, потому что любила. Сколько раз они лечили его в наркологических клиниках, да всё попусту. Отец продолжал своё вредное занятие. Мизуки был даже рад смерти недоброжелательного отца. Он не пришёл на похороны, притворившись простудившимся. Мизуки удалось уговорить Йоко уехать из Сэндае, так как всё напоминало ей об умершем муже. Они переехали в Токио и купили на небольшую сумму однокомнатную квартиру по дальше от центра, оставив друзей, школу, которую он так ненавидел, хоть и скрывал это целыми годами, и стал жить в Токио. Мать в скором времени нашла замену мужу. Нельзя было сказать, что Мизуки стал другим человеком после всех тех событий. Он оставался в сердцах многих людей добрым и счастливым, а те и не знали,какой он на самом деле. Мать, заботившаяся об обучении сына, записала его в школу Рейби. Узнав о том, что в школе присутствуют неко и подобные им, на его лице появилась улыбка. "Наконец-то, новые знакомства и новая жизнь. Не позволю моей трусости всё испортить...не позволю" - сказал он вслух у дверей школы слабым и неуверенным голосом.
Ключи к анкете:
съел :о
к нашли форум?:
Реклама.
Связь с вами:
Контакт http://vkontakte.ru/id72309789
Личный статус
I'm your drug, thy nicotine and alcohol, I'm your love...
Пробный пост:

Отредактировано Mizuki Haruko (25-06-2010 09:31:56)

0

2

Mizuki Haruko написал(а):

робкой и не уверенной.

неуверенной

Mizuki Haruko написал(а):

длинные тонкие пальцы, говорящие о его художественной и музыкальной натуре

у меня тонкие пальцы, но ни на инструментах, ни в художке, ничего такого нет; по такому не судят.

Mizuki Haruko написал(а):

весьма не выделяющуюся одежду

невыделяющуюся

Mizuki Haruko написал(а):

штаны схожие с по цвету с пиджаком

первое "с" лишнее

Mizuki Haruko написал(а):

Внешность:

мартин сью.

Mizuki Haruko написал(а):

Предпочитает не затрагивать тему "семья"

точку в конце забыли тт

Mizuki Haruko написал(а):

Ну, разве что пять лет назад курил из-за периодических стрессовых ситуаций, его мать Йоко застукала за курением и заставила выкурить три пачки разом..месяц в больнице, без родителей, один в палате он навсегда забыл, что такое курение..удивлены?)

смайлик уберите и что за мать такая "милая-то"? оо" вроде по биографии не скажешь, что будет заставлять его выкуривать столько.

Mizuki Haruko написал(а):

Оказываются ещё существуют такие "питомцы"

Точку забыли тт

Mizuki Haruko написал(а):

Ума у этой нежной на первый взгляд особы достаточно.

Ума у этой нежной, на первый взгляд, особы..

Mizuki Haruko написал(а):

Присутствуют страхи, такие как "презрение и неизвестность"

не нужны кавычки и где точка в конце? :о

Mizuki Haruko написал(а):

Презрение, в этом огромном мире.

во-первых не нужна запятая, а во-вторых, совершенно не в тему.

Mizuki Haruko написал(а):

то лёгкость...и не известность.

неизвестность

Mizuki Haruko написал(а):

люди всего мира обратят на меня внимание и в тот же момент мне покажется рай.

перед "и" запятая.

Mizuki Haruko написал(а):

Мудрость никогда не покидало его, но трусость стала его проблемой.

поподробней, где мудрость в том, чтобы сброситься с крыши? Он скорее любит пофилософствовать ни о чем, нежели чем показаться мудрым.

Mizuki Haruko написал(а):

а небольшую сумму трёхкомнатную квартиру в центре

вы в своем уме? на небольшую? трехкомнатную? в центре? омг. поверьте, в центре токио также дорого, как в центре москвы, а трехкомнатная квартира, это какбэ так, не дешево.

Mizuki Haruko написал(а):

другим человеком после всех тех событи.

событий

Mizuki Haruko написал(а):

милым и нежным, а те и не знали какой он на самом деле.

перед "какой" запятая. и теперь странно. прочтите начало характера "безобиден и дружелюбен", не то есть это не "милый и нежный"?

Mizuki Haruko написал(а):

и подобные им

подобные нэко или подобные ему? оо" просто это я уже запуталась тт

0

3

Mizuki Haruko написал(а):

Личка.

не принимается, сколько раз говорить.
что угодно. ася, контакт, скайп. и не говорите "ничего нет", все есть. поверьте мне ;D

0

4

Спасибо) исправил.

0

5

...

Отредактировано Mizuki Haruko (25-06-2010 09:34:39)

0

6

Mizuki Haruko
все отлично ;D
ждем администрацию.

0

7

Mizuki Haruko написал(а):

Личный статус
I'm your drug, thy nicotine and alcohol, I'm your love...

слишком длинный и как видите не вмещается
выберите другой.
Принят!

0


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » You - my heroin


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно