Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » ...ты вскроешь острым шипом мои нервы, я оборву твою жизнь.|


...ты вскроешь острым шипом мои нервы, я оборву твою жизнь.|

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Фамилия и Имя:
Jane Nerv | Джейн Нерв | ジェーン神経

Раса:
Человек

Возраст:
17 лет

Пол:
Женский

Ориентация:
Би.

Деятельность:
Ученица

Внешность:
Рост – 172 см.
Вес – 59 кг.
Красивая девушка, постоянно выделяющаяся из серой толпы. Телосложение и не худощавое и не упитанное, скорее, что-то среднее между этим. Грудь приблизительно третьего размера.
Кожа фарфорового цвета, отдающего слегка бледнотой и болезненностью, имеет заметный матовый оттенок. На руках и шее отчетливо виднеются голубые полоски вен, которые расходятся по всему телу.
Ну, а теперь начнём по порядку.
Черты лица плавные и мягкие, чётко очерченные, не имеют грубостей и резкостей. Глаза красивого каре-зелёного цвета. Радужка меняет свой окрас в зависимости от освещения помещения. Иногда девушка может надеть какие-нибудь невообразимые линзы. Глаза всегда накрашены. Не имеет привычки выйти за хлебом в магазин, не накрасившись. Верхнее веко чётко очерчено чёрными тенями и подводкой, внутренняя сторона нижнего века выделена белым карандашом. Цвет теней может меняться по настроению. Затем наклеены пушистые и длинные накладные ресницы, напоминающие опахало. Ресницы накрашены чёрной, иногда голубой или фиолетовой, тушью. Носик прямой и остренький, доставшийся явно от матери. Губы кораллового, слегка отдающего красным, цвета. Нижняя губа довольно пухлая, а верхняя несколько тоньше. Под нижней губой видны следы от прошлых проколов. Зубы ровные, прямые ярко-белого цвета. В языке имеется прокол, в который вставлена чёрная штанга с крупными шариками. Уши также проколоты, причём многочисленно. В одном и в другом по семь проколов. В саму мочку вставлен небольшой шип.
Волосы черного цвета всегда находятся в творческом беспорядке. Пряди, косо подстриженные, разбросаны в разные стороны и залиты лаком. На лоб спадает ровно подстриженная чёлка, которая слегка касается глаз. Перемены не слишком любит, но иногда может покрасить волосы в какой-нибудь другой цвет или сделать мелирование.
Шея довольно тонкая, изящная. Грудь красивая, упругая. Соски ярко-розового цвета. В правом соске имеется прокол, в который вставлен циркуляр с шипами. Руки длинные, тонкие, совсем не мускулистые. На левом запястье имеется небольшая, еле заметная татуировка в виде буква A, которая обозначает приверженность анархии. Сама ладонь аристократичная, пальцы длинные и изящные, но на подушечках имеются мозоли от игры на гитаре. Ногти всегда выкрашены в какой-то цвет, чаще всего в чёрный.
Животик плоский. Бедра широкие, как и положено девушкам. Ноги прямые, не слишком длинные, но и не короткие. Ступни изящные. Размер ноги 38.
В одежде предпочитает панковский, готический и извращенские стили.
Обычно одета в майку, слегка рваную, чёрную кожаную косуху с заклёпками, колготки яркого цвета, короткие кожаные шортики с клёпаным ремнём, высокие гады со шнуровкой на небольшой платформе, к которым спереди прикреплена металлическая пластина. Кроме этого её частенько можно увидеть в рваных джинсах с цепями. На шее всегда одет ошейник с шипами длиной в 3-4 см, к которому можно прицепить поводок. На руках – гоночные чёрные перчатки без пальцев, выше браслет с шипами. Нередко на её правом указательном пальце можно увидеть кольцо в виде длинного когтя.
В таком виде она постоянно разгуливает по улице.  Однако гардероб её не слишком маленький, поэтому там всегда найдётся разная одежда для разных случаев. Очень любит латекс, кожу и металлические детали. Имеется некоторая БДСМ атрибутика.

Характер:
Я просто хочу быть кому то нужным.
Нужным и необходимым. Мне нужен кто-то, кому я мог бы отдать всего себя - всё своё свободное время, всё своё внимание и заботу. Кто-то, зависимый от меня.
Обоюдная зависимость
(с) Паланик <Удушье

Раньше она была прекрасной, милой девушкой, которая постоянно радовалась жизни и улыбалась, любила гулять с друзьями и тусоваться, но не всё счастье может длиться вечно, как вы и сами, наверное, знаете. После того случая (читаем в био) её жизнь сильно изменилась, как и сама девушка.
Теперь девушка была как её самый любимый цветок – роза. Снаружи она показывает свои острые и неприятные шипы, а внутри кроется прекрасное и нежное существо со своими особенностями и тайнами.
При первой встрече вам покажется, что она стерва и сука, самовлюблённая эгоистка, которой наплевать на все принципы и идеалы этого мира, что она не верит ни во что, атеистка проще говоря. Отчасти вы окажетесь правы, но только лишь отчасти. В ней всегда есть нечто панковское и анархистское. Это всего лишь её оболочка, под которой она прячет самое сокровенное – свою душу.
Во вторую встречу вы заметите в ней что-то новое, но намного лучшее. Это может быть отношение к друзьям, готовность им всегда помочь, прийти в трудную минуту.
С каждой встречей вы будете открывать в ней что-то новое и приятное. Раз за разом она вам это позволит, но только если вы приглянетесь ей, придётесь по душе. Если же нет, то скорее всего вам сразу скажут до свиданья. И это будет означать, что её душа навсегда закрыта для вас, вы не достойны.
Под той грубой оболочкой, под шипами кроется безумный романтик и меланхолик. Она любит помеланхолить, посидеть на подоконнике, выкуривая одну сигарету за другой, поесть конфет за просмотром очередного фильма, посидеть на диване, укрывшись пледом и попивая горячий и вкусный кофе, думать о чём-то, что находится за гранью нашего разума. Она не такая как все. Она любит побыть в одиночестве, вдали от всех, но также не откажется посидеть в клубе с друзьями, послушать весёлую музыку, потанцевать и даже пофлиртовать с девушками и с парнями. За ней не всегда можно поспеть. Её мысли летят со скоростью света без остановок. Кроме этого она любит ласку и любовь, обоюдную зависимость двух людей друг от друга. Её привлекают ночные прогулки, посиделки на крышах домов, игра на гитаре.
Девушка любит боль. Это доставляет ей удовольствие и наслаждение, экстаз, от которого сложно отказаться. Боль, которую она любит, - это боль, причиняемая не только другим, но и себе. В погоне за этой болью она увлеклась BDSM. Чтобы доставить себе боль она постоянно делает себе новые и новые проколы, о которых потом забывает. Любит отношения хозяин-раб.
Девушка имеет сильное пристрастие к наркотикам (героин, ЛСД, экстази, кокаин), сигаретам (с привкусом шоколада), кофе (капучино, мокко и т.д.).
В ушастых по большому счёту видит прелестных и милых созданий, никакого негатива к ним не испытывает, даже наоборот, хочет подружиться, найти общий язык.

Биография:
Лондон. 4 апреля. 5 утра. У некой женщины по имени Алексис Нерв родилась дочь, которой впоследствии дали имя Джейн Нерв. При выходе из роддома Алексис встретил её муж, Мэтью Нерв. Не скажу, что семья была богата, но также она была и не бедна. Среднего достатка, так можно сказать. Денег всегда хватало на всё необходимое. Дочь нередко баловали. Жили они в квартире неподалёку от центра Лондона. В общем и целом – хорошая английская семья.
Джейн росла в любви и ласке, ведь это был долгожданный ребёнок. Девочка была очень красива и хороша собой. Вся семья частенько любила гулять в парке у дома, ходить на пикники и ездить в пригороды Лондона.
В 3 года Джейн отдали в садик.
В 7 лет, как и все дети, она пошла в обычную школу. Училась девочка хорошо. Старалась не расстраивать любимых родителей. Друзья у неё появились практически с первого дня.
В 12 лет перешла в среднюю школу, где вскоре у неё появились первые поклонники, которые таскали за ней вещи. В общем, всё, наверное, как и должно быть, да только как-то слишком однообразно и неинтересно. Не так ли? Я думаю, Вы со мной согласитесь.
Разбавить скуку этой жизни Джейн решила в старшей школе. Хоть родители и запрещали ходить ей в пабы и клубы, но любопытство тянуло именно туда. В свои шестнадцать лет она впервые попала в клуб, где играла музыка в стиле панк, да и люди были похожи на панков. В этом обществе милая девочка из хорошей семьи выглядела как белая ворона. Однако спустя некоторое время Джейн смекнула, что пора кардинально менять эту жизнь, а иначе всё будет как раньше. Она купила в секонд-хэнде кожаную куртку, несколько рваных футболок, драные джинсы и ошейник с шипами, которым она очень дорожила. Родители были шокированы при виде своей прекрасной и милой девочки.
Теперь Джейн регулярно посещала клубы, знакомилась с новыми людьми. Её окружение постепенно менялось. Да и в ней самой происходили некие перемены. Не всё в этом мире проходит бесследно. Скопив деньги, девушка купила себе гитару. Долго и упорно она осваивала азы игры на этом музыкальном инструменте. К моему сожалению, на этом всё не закончилось. В свои 17 лет эта девушка стала настоящей оторвой, панком, она не терпела никакого контроля над собой. Джейн курила, выпивала, ругалась матом, занималась сексом с кем попало и шаталась по пабам без конца. Кроме всего прочего Джейн пристрастилась к наркотикам: кокаин, ЛСД, экстази. Она любой ценой доставала дозу. Эта ужасная зависимость привела к тому, что девушка уже практически была втянута в преступные группировки.
Однако это уже не могло пройти незамечено. Родители Нерв, Алексис и Мэтью, отправили дочь в наркологическую клинику, где почти год её лечили от наркозависимости. После всего этого у Джейн остались не слишком приятные воспоминания. Из привычек у неё остались лишь сигареты, которые помогают ей в большинстве трудных ситуаций, и некая плотская любовь к девушкам, хотя от парней она не собиралась отказываться.
После прохождения курса лечения родители решили, что Джейн будет лучше уехать из Лондона на какое-то время, отдохнуть от всего. Они позаботились об этом и устроили дочь в новую школу, которая находилась в самом сердце Японии, в Токио. Здесь Джейн впервые узнала о неко. 

Ключи к анкете:
Правильно.

Как нашли форум?:
На форуме Live Your Life.

Связь с вами:

Свернутый текст

I Seek You ICQ: 493346183

Личный статус
далёкая пустота.
Пробный пост:

Отредактировано Jane Nerv (24-06-2010 19:43:22)

+1

2

Напишите в характере отношение Вашего персонажа к людям/некам и что ей не нравится.
Напишите ссылку на форум, с которого узнали о нашей игре.

0

3

Yuriko написал(а):

Напишите ссылку на форум, с которого узнали о нашей игре.

не надо! названия вполне достаточно!

Jane Nerv

Yuriko написал(а):

Напишите в характере отношение Вашего персонажа к людям/некам и что ей не нравится.

дополните и будите приняты))

0

4

дописала ^.^

Отредактировано Jane Nerv (24-06-2010 19:36:40)

0

5

.Luka написал(а):

будите

будете
гомене, привыкла исправлять ошибки.)

0

6

Jane Nerv написал(а):

будете
гомене, привыкла исправлять ошибки.)

гоменне, я немного щас промахиваюсь мимо кнопок

Jane Nerv написал(а):

В неках

простите, что сразу не заметила, но у нас есть не только неко, но и другие ушастые

0

7

.Luka написал(а):

простите, что сразу не заметила, но у нас есть не только неко, но и другие ушастые

точно, тупанула х) секунду

0

8

вроде всё

0

9

Jane Nerv
принята!

0


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » ...ты вскроешь острым шипом мои нервы, я оборву твою жизнь.|


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно