Комната как комната, как бы это ни было странно, но ничего сверхъестественного. Четыре стены, три двери, здоровски большое окно и куча хлама. В принципе, по такому описанию подойдёт и каморка 2х2 с тремя дверями и форточкой, но, как ни досадно, это не каморка.
Несмотря на то, что комната по себе весьма большая, кажется она невероятно захламлённой. Открыв дверь вы можете пронаблюдать просторную кровать по левую сторону от себя, которая уютно стоит в углу в компании небольшой прикроватной тумбочки, на которой Эверестом восседает стопка книг. Несколько таких стопок лежать непосредственно на полу, около той же тумбочки. Параллельно входной двери есть дверь на балкон, ибо курить в помещении постоянно - скучно. Возле двери на балкон, чуть ли не во всю стену, имеется окно, которое успешно никогда не закрывается,поэтому эта комната - абсолютно законные владения сквозняка и свежего воздуха. К стене под окном придвинут небольшой диванчик, на котором гордо лежит акустическая гитара и еще пару книг. Шкаф для вещей, письменный стол с креслом и шкаф для книг расположились у стенки справа от выхода на балкон. Там же находится дверь в ванную комнату.
Комната эта исполнена в серо-красном оттенке. Шкафы светло серого оттенка, как в прочем стол и тумбочка. Кровать, диван и кресло же имеют светло-красный оттенок. Стены светлые, а на полу пушистый ковёр, с несколькими следами от пепла сигареты.
По всей комнате разложены книги, пару пепельниц, несколько медиаторов для игры на гитаре и очень много всякого барахла. На стенах можно пронаблюдать психоделические постеры и картины, иногда даже - работы хозяйки комнаты.
Если пройти в ванную комнату, можно увидеть, что она выложена серой плиткой и вмещает в себе унитаз, просторную ванную, раковину и небольшое зеркало над ней. Плюс полотенца и несколько тумбочек "на всякий случай".
этосхема