Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Старые темы » комната №29


комната №29

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Жильцы: Йозеф Гройцег, Rika Bern
Описание: Небольшая по площади комната, просторная за счет минимализма в оформлении. Большое окно скрыто за черными шторами, подоконник также задрапирован черной тканью. У стены стоит большой дубовый письменный стол, на котором в хаотическом порядке располагаются бумаги и канцелярские принадлежности, неподалеку стоит еще один стол и два кресла, а также шкаф с одеждой. У стены две кровати, расположенные неподалеку друг от друга и две небольшие тумбочки.

0

2

~ Начало игры ~

Помещение школы произвело на Йозефа самое благоприятное впечатление, и он решил избавиться от багажа, а заодно осмотреть комнату и хорошенько отдохнуть. Он медленно поднялся по лестнице, осматривая стены заведения, после чего прошел по коридору к двери, выкрашенной в синий цвет, на которой висела табличка с номером 29. Йозеф вставил ключ в замок и повернул его. Да, интерьер был под стать владельцу. Ни одного светлого тона, ни одной маленькой вещи и много свободного пространства. Йозеф довольно ухмыльнулся и подошел к тумбочке. Он достал из рюкзака необходимые ему вещи: маленький ноутбук, различные спортивные агрегаты для укрепления мышц и небольшую флягу со спиртом, которую он провез в небольшом отделении и тут же спрятал внутрь тумбочки.
- Посмотрим, что здесь за черти водятся... - усмехнувшись подумал Йозеф, сбрасывая с себя ботинки. Он завалился а кровать, вытянувшись по диагонали и задремал.

Отредактировано Йозеф Гройцег (23-06-2010 00:07:00)

0

3

Сад --->
Рейка оставила Аллена в саду, а сама уже стремглав бежала по направлению к корпусу. Она рысцой миновала нескольких людей и даже двух неко. Еще она отметила какое-то странное существо - оками, но долго на этом не заморачивалась и судорожно вспоминала где находиться комната, которую она покинула сегодня утром. Вот она уже в школе, миновала  коридор, потом второй, повернула и вот она уже стоит перед синей дверью, но что-то тут не так.
Что это? - мысленно задала вопрос Рейка, дверь была неплотно закрыта.
Девушка осторожно приоткрыла дверь и заглянула внутрь. Тут же в нос ударил чей-то незнакомый запах. Нека глазами обследовала комнату внутри и увидела на кровати человека. Рейка тихо вошла внутрь и на цыпочках направилась к незнакомцу, дверь сзади нее начала закрываться и тихо заскрипела. Сердце мигом подскочило к горлу и нека уставилась на спящего, но тот, видимо, спал крепко и только поерзал, но не проснулся. Девушка бесшмно выдохнула воздух из легких и продолжила подкрадываться. Она шла совершенно бесшумно, как будто совсем не касалась ногами пола. Подкравшись близко к кровати, она взглянула на человека. Первое, что она отметила это длинные розовые волосы, заплетенные в косу и еще повязку на глазу. Потом она обратила внимание на человека в целом, он был довольно-таки худ, но назвать тощим его было нельзя, так же она отметила высокий рост. Нека любопытно округлила глаза и уставилась на его лицо. Она была немного напряжена и нервничала, вдруг проснется. Ее хвост дрожал и двигался из стороны в сторону, а ушки, как говорится, на макушке. Некоторые люди не любят, когда их будят, кто знает, вдруг он разозлится и накричит на нее, а Рейка очень не любила шум. Он спал как ребенок, поэтому Рейка решила его не будить, она опустилась на пол, села и прислонилась спиной к кровати и стала ждать пока он проснется. Она прождала пять минут, десять, пятнадцать... И в конце концов ее саму начало клонить в сон, в итоге нека задремала.

0

4

Йозеф потянулся на кровати и открыл глаза. Солнце в окне как-то слишком сильно изменило свое местоположение и Йозеф перевел взгляд на часы. Да, видимо, он действительно сильно устал, если проспал почти четыре часа. Теперь ночной сон отменяется, он обязательно смотается на природу, да.
- Эк меня с дороги! Надо будет проверить, работает ли здесь интернет. Наверняка же не работает!
Потянувшись еще раз, Йозеф встал и его взгляд упал вниз. Он заметил дремлющую девушку, прислонившуюся к кровати спиной. На ее голове стояло два треугольных кошачьих ушка. Йозеф присел рядом и стал с интересом ее разглядывать.
- Значит, это и есть неко? Неко, которая будет жить со мной... Красивая... И фигурка у нее очень даже ничего!
На лицо Йозефа играла легкая, немного глуповатая улыбка. Будить или не будить? Будить, поспать еще успеется, а сейчас день на дворе и солнце ярко светит! Да и не выглядела она очень уж крепко спящей, заснула скорее всего совсем недавно.
- Наверно, меня ждала! Приятно... Повезло мне. - Йозеф положил ладонь на голову неко. Может, излишне нагловато для первой встрече, ну да ему так хотелось. В случае чего извинится. Он нежно провел рукой по волосам девушки и громко произнес.
- Привет! Значит, ты и есть неко? Могу я узнать твое имя?

0

5

Рейка сидела в своей комнате, вокруг нее пыхтели и скакали служанки. Кто-то из них делал прическу, кто-то поправлял одежду, кто-то ее чистил, кто-то наводил порядок в комнате. Они все о чем-то говорили, но она их не слышала, как будто она оглохла. Но потом все резко встали и уставились на дверь. Дверь открылась и в комнату вошел незнакомый человек, человек был на внешность не очень привлекателен. У него был большой живот, который обтягивала белая, безупречно выглаженная рубашка, поверх рубашки пиджак, так же безупречно выглаженные брюки и почищенные до блеска туфли, он был лыс и у него было серьезное выражение лица. Человек что-то сказал и служанки, все как одна, выбежали из комнаты. Незнакомец обошел всю комнату, придирчиво рассматривая каждую деталь. Но потом его взгляд пал на Рейку, нека хотела что-то сказать, но вместо голоса из ее рта вылетали слова, да-да, именно слова. Амане сразу же закрыла рот руками и буквы перестали вылетать, а те что уже были на свободе пустились летать под потолком, а потом вылетели в открытое окно. Человек усмехнулся и подошел к ней, положил руку на голову, а потом провел по волосам и когда он открыл рот, девушка четко и ясно услышала:
- Привет! Значит, ты и есть неко? Могу я узнать твое имя? - громко сказал он, голос был как будто извне.
Рейка вздрогнула от услышанного и быстро проснулась. Картинка расплылась в воздухе и все вокруг стало как в дымке. Девушка открыла глаза и захлопала ресницами, привыкая к реальному миру.
Это всего лишь сон... - облегченно подумала она и тут же подняла голову вверх.
Зрачки расширились от неожиданности, а дыхание и сердцебиение участилось, хвост моментально взметнулся в воздух, а ушки встали торчком. Перед ней теперь стоял тот самый спящий юноша, только теперь он бодрствовал. Рейка чуть-чуть отодвинулась от него и оглядела с головы до ног после чего ответила:
- Меня зовут Рейка - сказала она неуверенно.
Мало того, что парень итак был выше нее, а когда она сидела, то он выглядел просто-аки небоскребом каким-то и это слегка пугало Рейку, задравшую голову. Она не знала ни о какой системе "хозяин - слуга", поэтому она решила спросить:
- А что вы здесь делаете?
Вообще, что такое слуга? Этот термин был известен еще до рождества Христова и даже до нашей эры. Всегда кто-то, кто сильнее властвовал над тем, кто слабее. И тот кто слаб выполнял любую прихоть хозяина. Но в данном случае... Кем же являлась Рейка? Она не умела ни готовить, ни убираться, она даже с трудом сама за собой ухаживала. К тому же у нее практически не было высоких моральным принципов. Да что там, она даже писать не умела! Рейка посмотрела на комнату и только сейчас заметила, что в ней появилось много новых вещей, который вызвали у неки неподдельный интерес, она уже хотела было посмотреть на них и подержать в руках, да и вообще ознакомиться с ними, но так как помимо новых вещей перед ней стоял человек это было бы не вежливо.

Отредактировано Reika (02-07-2010 22:14:03)

0

6

Неко резко отодвинулась от Йозефа, теперь он мог видеть еще одну деталь - длинный хвостик, завершающий сей милый и кавайный образ. Девушка глядела на него удивленными глазами, ее зрачки слегка расширились.
- Меня зовут Рейка. - голос ее был неуверенным, слегка дрожал. - А что вы здесь делаете?
- Значит, она не в курсе ситуации... Ничего, думаю, что с таким милым созданием можно без проблем найти общий язык.
Рейка явно не собиралась подниматься и Йозеф присел рядом с ней, чтобы его взгляд оказался примерно на одинаковом уровне с ее глазами.
- Ну... я тут живу, как и ты. Меня зовут Йозеф и можно сказать, что я - твой хозяин на ближайшие годы...
Йозеф изобразил доброжелательную улыбку, наблюдая за реакцией неко. Конечно, подобная весть не оставила бы равнодушным никого, но впечатления от нее могли быть самые разные. У Йозефа, например, они были бы бурными и очень неприятными с последующей комбинаций разнообразных противодействий, но он вообще крайне эмоционально реагировал по любому поводу. Йозеф еще раз внимательно рассмотрел Рейку.
- Хм... у нее такие выразительные глаза! Да и фигурка точеная просто... Мне и в правду повезло...

0

7

Что? Хозяин? Мой? Ближайшие годы?! - повторила Рейка у себя в голове.
Тут же всплыли воспоминания о заточении в особняке отца. Именно заточении, за всю жизнь она не выходила дальше заднего двора. И тут тоже самое! Правда есть несколько отличий и плюсов и гораздо меньше минусов. Здесь есть хоть какое-то, но общение, здесь есть неко, здесь есть свобода, здесь нет служанок, которые вечно за тобой бегают и нигде не оставят тебя в покое, пока ты не будешь завернута в красивую обертку с милым бантиком сбоку. Однако...
- Хозяин... - пробормотала Рейка и снова принялась осматривать его с ног до головы, но на этот раз придирчиво, должна же была она знать с кем будет иметь дело в ближайшие годы, - А что мне надо будет делать? - спросила Рейка, более менее смирившись с таким положением дел.
Желание Рейки быть независимой было подавлено еще в детстве, когда она начала нормально мыслить и соображать, поэтому она привыкла к тому, что приходиться смиряться с "подарками" судьбы. Теперь, когда Йозеф присел и оказался на ее уровне, он не казался ей таким уж, так скажем, страшным, а наоборот, дружелюбным и безобидным, плюс ко всему какой-то шарм придавала его улыбка. Но фальшивая она или нет нека не знала, но по своей природе была наивная, поэтому легко купилась на эту улыбочку. Вдруг, из живота Рейки послышался тихий гул, желудок буянил и желал наполниться чем-то вкусным.
- Я хочу есть... - сказала Рейка, чуточку покраснев.
Она не ела уже второй день, так как сама себе еду сготовить не могла. Вот что бы было, если бы не Йозеф? Еще один плюс, хозяин, как никак, должен заботиться о своем слуге, но в данном случае больше подходит определение "питомец". Нека увидела небольшую фляжку на тумбочке и она знала, что в таких штуках содержится вода.
- И еще пить. - прибавила нека и уверенно направилась к этому незамысловатому предмету.
Она залезла на кровать и потянулась руками к фляжке, после чего открыла крышку и сразу же в нос ударил запах спирта.
- Апчхи! - выдохнула Рейка и фляжка выпала у нее из рук, жидкость, естественно вылилась на кровать и теперь на одеяле было небольшое мокрое пятно, - Ой... - пробормотала Рейка, покосившись на одеяло, а потом на Йозефа.
Хвост и уши машинально прижались к телу, она была готова к первой вспышке гнева хозяина. К слову сказать, ее почти никогда не били, но когда это случилось она начала сильно бояться побоев, а поэтому нека даже зажмурилась от страха.

Отредактировано Reika (02-07-2010 23:04:37)

0

8

Йозеф с любопытством поглядывал на Рейку, которая некоторое время продолжала молча сидеть и рассматривать его с внимательностью кошки, наблюдающей за полетом мухи.
- Хозяин... - тихим неуверенным голосом повторила неко. - А что мне надо будет делать?
Йозеф задумался над вопросом девушки. Как-то уж слишком спокойно она отреагировала на подобную новость, слишком быстро смирилась. Типичная "низшая" или все же что-то иное? Странно, но Рейка почему-то не производила такого впечатления. Возможно, дело было в выражении ее глаз. Очень уж они были... наивные что ли. Не такие, как у остальных.
- Интересно, все неко такие? Наверно, нет, иначе бы все это было слишком странно... а мир - рациональная штука, порой настолько рациональная, что бесит до мозга костей...
- Я хочу есть... - призналась Рейка. Ее лицо слегка покраснело. - И еще пить. - девушка встала и быстро протянула ладонь к фляге Йозефа. Йозеф стремительно поднялся, пытаясь перехватить железную емкость.
- Стой! Не смей трогать мой...
- Апчхи! - поздно. Рейко выронила флягу на кровать, львиная доля спирта успела растечься по одеялу, прежде чем Йозеф успел что-либо предпринять.
- Мой спирт! Да я сейчас придушу эту криворукую бестолочь этим самым одеялом!
- Ой... - Йозеф бросил уничтожающий взгляд на неко.
- Что ой, блин?! Ты понимаешь, что спирт здесь достать будет непросто, а ты пролила почти две трети? Никогда не трогай мои вещи, не спросив меня прежде! - голос Йозефа был повышенным, но он старался держать себя в руках. Рейка выглядела испуганной, она прижала хвост и ушки к телу, очевидно, ожидая пощечины или чего еще похуже.
- Должно быть, у нее было ужасное прошлое... - Йозеф смягчился. Неко производила впечатление абсолютно беспомощного создания.
- Эх... ну вот что мне с тобой делать? Ладно, раз уж выпало мне такое счастье, буду делать из тебя человека... - Йозеф вздохнул и перевел взгляд на холодильник. В столовую переться не хотелось, а кухни в комнате и в помине не было, потому он решил ограничиться приготовлением бутербродов. Потратив около двух минут, он протянул две штуки Рейке. - Можешь съесть их.

Отредактировано Йозеф Гройцег (03-07-2010 01:01:25)

0

9

Рейка вся съежилась, когда хозяин наорал на нее и даже немного вздрагивала, когда его голос повышался особенно высоко. Несколько минут в ушах стоял звон, но когда хозяин более менее успокоился он вздохнул и пробормотал:
- Эх... ну вот что мне с тобой делать? Ладно, раз уж выпало мне такое счастье, буду делать из тебя человека...
Девушка отметила, что Йозеф достаточно быстро отходит от вспышки гнева, возможно даже на его успокоение можно повлиять "щенячьими глазками", Рейка взяла себе это на заметку. Она робко подняла голову, посмотрев снизу вверх на Йозефа, после чего подняла руки вверх полукругом над головой, выпрямилась и звонко проговорила несколько раз:
- Простите, простите, простите! - тараторила нека, кланяясь.
Она всегда так делала, когда знала, что провинилась. Хозяин посмотрел на холодильник, думая о том, чем же накормить свою питомицу. Спустя две минуты два бутерброда уже лежали перед ней. Рейка почувствовала запах колбасы - ее любимого продукта, хвост нервно махал из стороны в сторону и не будь сзади пустого пространства, она могла бы уронить что-нибудь и даже не заметить этого, но благо она сидела сейчас на кровати и ничего позади не было. Глаза блестели голодным блеском, а во рту сразу же, по врожденному рефлексу начала выделяться слюна. Она жадно вцепилась в оба бутерброда сразу и начала откусывать от каждого по очереди. Но в друг в голове возникла идея:
- Хонянин, - промямлила она с набитым ртом, - А хотите я вам спит наду? - спросила она, смотря на Йозефа уже веселым взглядом.
У неки был просто потрясающий нюх, она могла найти предмет, находящийся за несколько километров от нее. Даже если не считать тот факт, что она ни разу ничего не искала по нюху, все равно найти немного спирта было для нее раз плюнуть, ибо запах у него был отвратительно резкий и она навсегда запомнила его. Кроме того его запах до сих пор витал у нее в носу, от чего нека иногда морщилась. Доев свой скромный обед, она снова обратилась к Йозефу, вспомнив что он ей не ответил:
- И вы не сказали, что мне надо будет делать. - напомнила она и уставилась на свою футболку, которая была вся в майонезе и кетчупе, - Ой, запачкалась. - пробормотала она и направилась к шкафу.
Когда ее украли, то вещей из особняка не взяли, да и что там было брать? В особняке обычной одеждой девушки являлись пышные платья, которые частенько натирали хвост. Но тем не менее одежда нужна была и поэтому для нее достали несколько вещей. Рейка покопалась в шкафу и нашла себе коротенькое платишко - тунику. Футболок не было или точнее она их не нашла, все лежало отдельно на своем месте, видимо, футболки убрали в другое место. Нека махнула рукой, какая разница что одевать? Девушка стащила с себя грязную футболку и шорты, после чего одела чистую тунику белого цвета. Переодевшись нека села на пол и устремила свой взгляд на хозяина.

0

10

- Простите, простите, простите! - быстро выговаривала неко, отвешивая поклоны. Йозеф не отвечал, сосредоточившись на своих мыслях. Да уж, еще то счастье ему привалило! С другой стороны во всем есть свои плюсы, ведь такое беспомощное создание должно быстро привязаться к своему хозяину. Во всех смыслах этого слова. И привязанность эта должна сохраниться даже после того, как Йозеф поможет ей осознать себя. Рейка просто набросилась на бутерброды, быстро расправляясь сразу с обеими.
- Должно быть, несколько дней не ела... а может, неко просто очень обостренно чувствуют голод... - Йозеф даже немного жалел неко, хотя это чувство он практически никогда не испытывал и давил в себе любые его ростки, считая, что оно пожрет его и сделает марионеткой в руках других, ведь большинство давит именно на жалость.
Размышления Йозефа прервал вопрос, заданный Рейко.
- Хозяин. А хотите я вам спирт найду? - Йозеф покосился на неко, восприняв вопрос как неудачную шутку, но Рейка, по всей видимости, горела неподдельным энтузиазмом.
- Нет, и думать об этом забудь! - отрезал Йозеф. - Это во-первых. Во-вторых, старайся не разговаривать с набитым ртом. Это к исполнению необязательно, но желательно. Ты же не хочешь расстраивать своего хозяина? - Йозеф изобразил на лице суровость, но после сказанного на губах опять заиграла доброжелательная улыбка. Рейка, наконец, управилась с трапезой.
- И вы не сказали, что мне надо будет делать. Ой, запачкалась. - ее футболка представляла из себя картину Пикассо позднего периода.
- Да... это будет еще труднее, чем я думал... - с досадой подумал Йозеф и переведя взгляд на Рейку уже не отводил его. Девушка переодевалась в его присутствии, делала она это достаточно медленно, чтобы он мог получше рассмотреть ее тело. Небольшая, но соблазнительная, правильной формы грудь, литые бедра... Йозеф невольно залюбовался девственной красотой.
- А она действительно красива... Может быть, все это действительно окупает себя да еще с надбавкой?..
Рейка поменяла футболку и шорты на короткое платьице, выглядящее ничуть не хуже. Йозеф не знал, поймала ли Рейка его взгляд или нет.
- А ведь она вряд ли что знает об отношениях мужчины и женщины... и отдастся мне, если я просто попрошу... - подобная мысль была соблазнительна. Очень соблазнительна. Но Йозеф все же не мог так поступить, иначе совесть бы его потом просто убила. Да и непонятно, как бы повлиял на дальнейшую судьбу Рейки подобный первый опыт, а Йозеф уже чувствовал свою ответственность за нее.
- Так... надо как-нибудь отвлечься да и на вопрос ответить надо... - Йозеф протянул руку к фляге и от души глотнул содержимого. Да, там осталось всего-то еще на два. Йозеф вздохнул.
- Что делать?.. Ну, первым делом, отнеси свои вещи, те, что запачканы, в ванную комнату... это вон та дверь слева.

0

11

Рейка думала, что если загладит свою вину за спирт, то хозяин будет только рад, но вместо этого на его лице снова возник суровый взгляд.
- Нет, и думать об этом забудь! Это во-первых. Во-вторых, старайся не разговаривать с набитым ртом. Это к исполнению необязательно, но желательно. Ты же не хочешь расстраивать своего хозяина? - спросил в конце он.
На самом деле, Рейке было до фонаря, расстроится хозяин или нет, она знает его всего несколько минут! Поэтому особого, какого-то конкретного отношения она к нему не питала. Но его суровость огорчала неку, она не любила, когда на нее кричали.
Вас не поймешь. Я хочу сделать наоборот что-нибудь, что вас не расстроит, а вы... - немного обидчиво подумала Рейка.
Даже в мыслях девушка обращалась к Йозефу на вы. Наверное потому, что он был не только старше, но теперь имел над ней некую власть и в ее интересах было держать их отношения стабильными.
- Не хочу... - пробормотала Рейка и ее ушки виновато опустились.
Рейка не знала слово "стыд", так же как не знала слово "секс". Для нее это были просто слова, значения которых она знать не знала. Росла она в окружении служанок, которые всегда мыли ее в ванной и не всегда этими служанками были женщины, пару раз вместо них присутствовали мужчины, поэтому она привыкла к наготе в их присутствии. Поэтому ей не составило никакого труда переодеться в присутствии хозяина. Когда она уселась на пол и взглянула на него, то заметила его пристальный взгляд и сразу же девушка почувствовала беспокойство.
Я снова сделала что-то не так? - появился некоторый дискомфорт и напряженность, однако она продолжала смотреть на Йозефа ожидая от него очередного замечания.
- Что делать?.. Ну, первым делом, отнеси свои вещи, те, что запачканы, в ванную комнату... это вон та дверь слева. - сказал хозяин и указал на дверь.
Рейка взяла футболку и шорты в охапку, после чего направилась в ванну. Открыв дверь она увидела небольшую комнату с ванной и раковиной. А где-то в углу, на полу стоял тазик. Он был пуст, так как до Рейки и Йозефа комната была не жилой. Девушка положила белье в тазик, затем снова перевела взгляд на комнату и стала ее осматривать. Когда взгляд карих глаз пал на раковину, она увидела себя в зеркале, висевшем над краном. Точнее это был шкафчик с зеркалом на дверце. Нека встала перед зеркалом и посмотрела на себя. Лицо было чем-то измазано, там же были остатки бутербродов, а некоторые локоны волос непослушно торчали во все стороны. Рейка включила воду и хорошенько умылась, после чего причесалась. Она снова взглянула в зеркало и увидела на лице какое-то маленькое пятно. Девушка подалась вперед к зеркалу и не заметила как залезла грудью в поток прохладной воды, от чего на груди образовалось небольшое мокрое пятно. Ткань туники тут же намокла и прилипла к телу. Рейка недовольно взглянула на грудь и провела несколько раз ладонью, пытаясь избавиться от воды, но тщетно. Нека махнула рукой, ведь рано или поздно пятно все равно высохнет. Она закрыла кран и вернулась обратно в общество своего хозяина.
- Еще что-нибудь? - спросила нека, вспомнив, что хозяин не договорил.
Первое время Рейка была очень неуклюжей, так как впервые все делала сама, но, как известно, все приходит с опытом. Так что Йозефу придется учить ее жизни. Он должен быть хозяином и нянькой в одном лице. Но Рейка была способной ученицей и схватывала все на лету, так что проблем, в принципе, не должно было быть. В комнате стало как-то душно и жарко, Рейка подошла к окну и открыла его. Сразу же в комнату ворвался свежий воздух, а ветерок приятно холодил кожу. Нека закрыла глаза и вдохнула всю эту свежесть. Открыв глаза, она увидела ворота - вход в школу, девушка повернулась лицом к хозяину и спросила:
- А как вы сюда попали? - спросила она, снова вспоминая мешок и  укол шприцем, синяк на шее снова заныл.

+1

12

- Не хочу... - виновата произнесла неко, прижимая ушки к голове. Йозеф вздохнул. Вот как можно быть суровым по отношению к такому милому созданию? Рейка побежала исполнять его поручение, на минуту оставляя Йозефа наедине с самим собой. По своей натуре Йозеф был практиком, потому он старался мыслить логически. Ему досталось беспомощное, неуклюжее, но при этом чертовски милое и привлекательное создание, не лишенное сексуальности. Соответственно, основной ролью, в которой ему предстояло выступить, была роль наставника. Что же, отчасти такая перспектива была привлекательной, ведь Йозеф вполне мог попробовать за пару лет сотворить нечто по своему образу и подобию, а учитывая, что создание было противоположного пола, то возможно и спутницу жизни.
- Еще что-нибудь? - Йозеф повернулся лицом к девушке, отметив, что она привела себя в порядок.
- Нет, пока ничего... Я скажу, когда мне что-нибудь понадобится...
- Хорошо хоть этому ее учить не надо... - с легкой улыбкой подумал Йозеф и тут его взгляд скользнул по ее груди. Ткань плотно прилегала к телу, через нее прорисовывались контуры сосков.
- Черт... готов поклясться, она это нарочно делает. - Йозеф попытался отвести взгляд, но его глаза постоянно скользили обратно, к такому желаемому для созерцания зрелищу. Какой-то дьявольский голос засел в мозгу Йозефа и шептал.
- Прикажи ей снять одежду... потом прикажи расслабиться... ты ведь сможешь потом делать с ней это столько, сколько захочешь, она не станет возражать тебе... - Йозеф резко тряхнул головой, стараясь освободиться от подобных мыслей. Было ясно, что пока он может сдерживать свои низменные инстинкты, но если подобное будет повторяться часто...
Лучше не думать о том, с какими вопросами придется столкнуться его совести - единственной, чему он позволял быть судьей над собой. Рейка тем временем открыла окно, что давно пора было сделать. Воздух в комнате сразу приобрел приятный запах свежести.
- А как вы сюда попали? - глаза неко излучали неподдельный интерес.
- Я сам сюда приехал. А тебя ведь похитили, да? - учитывая, что перед ним было за создание, по-другому дело обстоять вряд ли могло. - Вряд ли ты сожалеешь об этом... Вообще, такой практике когда-нибудь будет положен конец. Недостойна она европейцев. - философски заключил Йозеф, его глаза сверкнули. - Кстати, как тебе интерьер комнаты? Нравится?

0

13

К счастью, хозяину больше ничего не надо было, а Рейка немного устала за день. Хотелось как-то отвлечься, отдохнуть. Свежий воздух прямо-таки придавал сил и к тому же выветривал запах спирта из носа.
Фе, что за гадость пьет хозяин. - подумала девушка, поморщившись.
Рейка внимательно выслушала Йозефа и задумалась. А действительно ли она сожалеет о том, что дала себя поймать. Нека еще не думала об этом серьезно. И сейчас хозяин дал для этого повод. С одной стороны, хорошо, что ее украли, теперь она может быть свободна, может раскрыть себя, может обрести независимость (в некотором смысле, ведь у нее есть хозяин...). Но с другой стороны... За ней там ухаживали, ее холили и лелеяли, каждый в доме уделял ей максимум внимания, чтобы она выглядела как конфетка. Рейка перевела задумчивый взгляд на Йозефа.
Но он ведь тоже будет смотреть за мной, будет следить, чтобы мне не было плохо, кормить... - подумала она, взвешивая все за и против.
В конце концов девушка решила, что не жалеет о случившемся и потому ответила.
- Да, вы правы, меня украли и я об этом не сожалею. - уверенно ответила она.
Что же касается практики, о которой говорил хозяин, она ничего не могла сказать по этому поводу, так как совершенно не знала о чем идет речь. Она не знала, что такое политика, она не знала, что такое закон. От мыслей ее отвлек вопрос хозяина:
- Кстати, как тебе интерьер комнаты? Нравится? - спросил он со странным блеском в глазах.
Рейка осмотрелась, на ее взгляд все было очень-очень скромно и скучно, так как всю жизнь она провела в шикарном особняке отца. Тут не было пышных кроватей с мягкими перинами, не было позолоченной мебели, не было зеркального потолка и прочей ерунды, доступной только богачам. Но в целом, Рейке все нравилось, главное, что тут было все необходимое.
- Нравится - ответила нека, переводя взгляд с комнаты на своего хозяина.
А что у него с глазом? - вдруг подумала она, уставившись на правый глаз Йозефа.
Рейка была страшно любопытна и не могла сдерживать эту природную черту характера. Нека подошла к хозяину, сидя на кровати он был чуть-чуть ниже нее, так что его глаза были на уровне груди, поэтому Рейка чуть наклонилась и ее лицо было в нескольких сантиметрах от его. Нека любопытно округлила глаза, смотря на глаз, скрытый за челкой и за повязкой.
- Можно спросить? А что у вас с глазом? - немного беспардонно поинтересовалась она и прикоснулась ко лбу хозяина.
Рейка понятия не имела как отреагирует Йозеф. Возможно он не любил, когда его даже спрашивали о глазе, а когда к нему еще и прикасаются... Вообщем какой бы не была реакция хозяина Рейка все равно думала о последствиях в последнюю очередь. А поэтому она осторожно провела по лбу хозяина, убирая челку и открывая обзору черную повязку. А уж к ней она прикасаться не посмела.

Отредактировано Reika (03-07-2010 23:43:09)

0

14

На короткое время в комнате повисла тишина, неко обдумывала вопрос Йозефа, а он нашел себе развлечение, внимательно рассматривая ее ушки. Треугольные, покрытые легкой каштановой шерсткой, они гармонично вписывались во внешность девушки. Некоторые принципиально не принимали красоту подобных явлений, обосновывая свою точку зрения пространными философскими рассуждениями о том, что каждый видит идеал красоты лишь в своем виде, но Йозеф мог лишь посмеяться над этими дураками. Иначе бы откуда бы возникли легенды о прекрасных наядах, русалках, нимфах и прочих идеалах красоты античности? А эти ушки настолько естественно гармонизировали с внешностью и придавали ей такую долю кавайности, что Йозеф подумал, что неко ему нравятся больше, чем обычные девушки. Интересно, а хоть один из этих скептиков с предрассудками видел неко в живую?
- Да, вы правы, меня украли и я об этом не сожалею. - уверенно ответила Рейка. Йозеф довольно улыбнулся.
- Скоро ты познаешь вкус истинной жизни... И все исключительно благодаря мне! Ты ведь привяжешься ко мне, очень-очень сильно привяжешься... - Йозеф не задавался вопросом, а нужно ли это будет ему в скором будущем. Плевать на будущее и на прошлое тоже. Настоящий момент - единственное, что ценно в этой жизни.
- Нравится - Йозеф улыбнулся еще шире. Наконец-то, хоть кто-то похвалил разработанный им интерьер, раньше он слышал хвалебные слова о его вкусе лишь от готов да особо жестких блэк-металлистов.
Неко подошла ближе, наклонившись к нему так близко, что их лица оказались всего в нескольких сантиметрах друг от друга. Йозеф поймал любопытный взгляд, в котором отражался наивный, больше кошачий интерес.
- Можно спросить? А что у вас с глазом? - пальчики Рейки коснулись лба Йозефа, слегка касаясь его волос. Йозеф был готов растаять и потечь как мороженое. Взгляд неко был устремлен прямо на повязку.
- А там глаза просто нету... Это с самого начала было так, так что я никакого дискомфорта не испытываю. Кстати, тебя что-нибудь еще удивляет в моей внешности? - Йозефу было интересно узнать, что думает девушка о его волосах. Обычно отзывы о них были не очень лестными. - Расскажи немного о себе. Только не надо историй о прошлом. Просто мысли.

Отредактировано Йозеф Гройцег (04-07-2010 14:03:54)

0

15

На удивление Рейки хозяин даже не отпрянул от нее, когда она коснулась его лба и убрала волосы, а напротив, лишь улыбнулся. Поэтому Рейка осмелела от предоставленной ей свободы действий.
- А там глаза просто нету... Это с самого начала было так, так что я никакого дискомфорта не испытываю. Кстати, тебя что-нибудь еще удивляет в моей внешности?
Нека, как говориться, поймала груз. Как это - глАза, и нету? Такого не бывает. Девушка понятия не имела о насилии, в результате которого человек получает телесные увечья и теряет какую-либо часть тела или ее составляющую. Все что она знала - это синяки, ссадины и царапины, не больше. Посему на лице Рейки появилось удивление и она вновь округлила глаза, в которых теперь загорелся интерес. Нека подалась еще немного вперед, не замечая как сократила дистанцию между собой и Йозефом. У нее появилось жгучее желание посмотреть что под повязкой. Любопытство оно такое... А Любопытство Рейки такое вдвойне.
- А можно... - начала Рейка, задержав дыхание и набираясь смелости, - Посмотреть что там? - выдохнула она и застыла на месте ожидая оплеуху.
Нека задумалась, услышав его вопрос о внешности. Рейка выпрямилась и внимательно посмотрела на Йозефа, потом обошла кровать и посмотрела на него сзади. И только сейчас заметила его косу. Она была не слишком длинная, но для парня такая длина была большевата. Рейка не разбиралась в моде, не разбиралась в прическах, поэтому она сначала затруднялась с мнением на счет этого. К тому же волосы были розовыми. Для неки это было необычно и в какой-то мере экзотично, она никогда раньше такого не видела.
- Ваши волосы... - пробормотала она и села на кровать позади хозяина, - Почему они розовые? - спросила она и взяла косу в руку, погладила и посмотрела поближе, любуясь цветом, все-таки розовый цвет ей нравился, а значит волосы тоже.
Рейка сразу вспомнила Кая. У него тоже были длинные волосы, даже длиннее, чем у хозяина, и тоже завязаны в косу, только его коса была заплетена очень слабо и половина локонов выпадывала. Поэтому длина косы Йозефа не очень то беспокоила ее, зато цвет был интересен. От  долгого лежания на кровати во время сна, сзади волосы были немного помяты, так скажем, Рейка решила их немножко поправить, она осторожно, пальцами начала поправлять, едва касаясь головы. Когда все было закончено она погладила Йозефа по голове, окончательно пригладив локаны. Нека встала с кровати и вернулась на исходное место, чтобы вновь осмотреть хозяина. Тут ее внимание привлек глаз. Он был не карим, не зеленым, не голубым, он был фиолетовым. Это так же не осталось без внимания девушки.
- У вас красивые... - она запнулась, - Красивый глаз - Рейка мило улыбнулась, немного покраснев.
Фраза, наверное, слушалась глупо, но девушка попыталась сделать комплимент. Сама она, не считая ушек и хвоста имела достаточно банальную внешность. Карие глаза и каштановые волосы, ничего такого себе примечательного. Даже немного скучно. Ну в остальном Йозеф был самым обычным человеком, без лишней руки, ноги и так далее.
- Расскажи немного о себе. Только не надо историй о прошлом. Просто мысли. - снова спросил он.
Нека задумалась, приложив указательный палец к губам, это уже начало входить в привычку. Что же она могла рассказать о себе...
- Ну... Мне 16 лет. Моя фамилия Амане и... Я не умею готовить, - честно призналась нека, покраснев, - Я люблю гулять в саду, играть в мячик, смотреть на огонь, наблюдать за тем, что делают другие и я очень люблю спать. - закончила Рейка свой коротенький перечень, но потом вдруг вспомнила, - А еще я умею вот это...
Девушка прижала уши к голове так, что их не было видно, а хвост спрятала за спиной и вот перед Йозефом стояла обычная девушка, без всяких нековских причиндалов.
- Правда я не знаю, что делать с хвостом... Я не знаю куда его прятать... - призналась девушка и вздохнула.
Иногда этот приемчик помогал ей избежать издевок со стороны любителей поиздеваться над неко людьми. Все что можно, она сказала, было, конечно, скудно, но больше нека ничего не могла про себя сказать.
- А что вы расскажите о себе, хозяин? - спросила Рейка и села на пол перед Йозефом у его ног и уставилась на него, ожидая что он расскажет о себе.
Нека хотела побольше узнать о своем хозяине, его прошлое, его пристрастия, его интересы и так далее. Вообщем все, что он мог рассказать о себе. Хвост обернулся вокруг своей хозяйки и его кончик чуть подрагивал, а ушки были направлены в сторону Йозефа и стояли торчком.
Прогоняй через ворд~

Отредактировано Reika (04-07-2010 13:06:27)

0

16

Неко приблизилась к Йозефу так близко, что их волосы соприкасались, глаза Рейки удивленно уставились на него. Ее взгляд не был прямым, он скользил, изучая его лицо, но все равно Йозефу было немного не по себе. Не привык он к такому пристальному вниманию со стороны противоположного пола, хотя сам частенько использовал сей прием для давления.
- А можно... - Рейка выждала паузу в пару секунд, не решаясь спросить сразу. - Посмотреть что там?
Йозеф невесело усмехнулся. Глаз, находящийся под повязкой со временем стал абсолютно слепым, зрачок и радужка отсутствовали в нем как таковые. Только молочно-белая пелена. Жутковатое зрелище.
- Это плохая идея. То, что ты могла бы там увидеть, тебе бы не понравилось. - Йозеф вздохнул. - Но это у меня с рождения, так что я привык видеть одним глазом. Он у меня работает за два. - неожиданно Йозеф снова улыбнулся. Искренняя улыбочка получилась, почти кавайная. - Зато можно челку отрастить какую угодно.
Рейка наконец слегка отдалилась от него, позволив Йозефу вздохнуть поспокойней. Она села позади него.
- Ваши волосы... Почему они розовые? - спросила неко, начиная перебирать его локоны.
- Не надо их... - начал было Йозеф. Он очень ценил свою прическу и если бы неко испортила ее, он бы сорвался. Опять бы накричал на нее или даже бы ударил, но у Рейки хорошо получалось. - А впрочем можешь... так даже лучше. - Йозеф снова изобразил улыбку и откинулся на кровать дальше так, что теперь сидел рядом с неко и мог видеть ее, слегка повернув голову. - Волосы розовые, потому что мне так нравится. Не знаю вот только смогу ли я здесь добыть нормальную краску... - Йозеф представил, что начнется, когда краска начнет слезать, покрывая волосы исконными блондинистыми пятнами. Эта мысль заставила его слегка рассмеяться. Неко встала с кровати
- У вас красивые... - пауза. - Красивый глаз. - Рейка слегка озадаченно улыбнулась. Йозеф лишь благосклонно кивнул. Девушка начала повествование о себе.
- Ну... Мне 16 лет. Моя фамилия Амане и... Я не умею готовить - Йозеф снисходительно улыбнулся.
- Тут лучше поставить вопрос по-другому, что ты умеешь... ничего, я научу тебя всему тому, что умею сам...
Я люблю гулять в саду, играть в мячик, смотреть на огонь, наблюдать за тем, что делают другие и я очень люблю спать. А еще я умею вот это... - Рейка прижала ушки к голове так, что их было практически не видно, хвост же прижался к спине. - Правда я не знаю, что делать с хвостом... Я не знаю куда его прятать...
- Не надо прятать ни ушки, ни хвост, по крайней мере здесь. - Йозеф изобразил довольство. - И ты больше нравишься мне такой, какая есть.
Рейка пересела на пол и расположилась у ног Йозефа
- А что вы расскажите о себе, хозяин? - спросила неко, с интересом глядя на него и выставив ушки торчком.
Йозеф на минуту задумался, обдумав как лучше начать рассказ.
- Мне тоже 16 лет, моя фамилия Гройцег, родом я из столицы Германии... чистокровный немец, люблю тяжелую музыку, проводить время на природе, ну и драться конечно... Еще мне нравится все черное и мрачное, минималистично оформленное. - Йозеф внимательно посмотрел на девушку. - А еще мне досталась неко с каштановыми волосами, с которой я пока не знаю, как быть. но обязательно придумаю.

0

17

Легкий ветерок продолжал проникать в душную комнату №29, в которой находилось всего два человека. Точнее сказать человек и неко. Что же они делали? Они пытались узнать друг друга получше, все-таки как никак им предстояло провести еще очень долгое время вместе.
- Это плохая идея. То, что ты могла бы там увидеть, тебе бы не понравилось. Но это у меня с рождения, так что я привык видеть одним глазом. Он у меня работает за два. Зато можно челку отрастить какую угодно.
Рейка попыталась представить каково видеть всю жизнь только одним глазом. А для большей реалистичности она на минуту закрыла свой глаз. Было не очень удобно и она сразу же открыла его, посочувствовав хозяину. Йозеф начал рассказывать о себе, Рейка внимательно его слушала, запоминая его "исповедь". Его взгляды были немного не такими, как у нее. Ей не нравилось все мрачное, напротив, она любила светлые тона, от взгляда на которых чувствуешь некую свежесть и настроение поднимается. Но не суть важно, одно другому не мешает. Рейку заинтересовало последнее, что сказал хозяин. Ей было небезразлично как к ней будет относиться хозяин и как он будет себя с ней вести. Но нека ничего не ответила, а лишь улыбнулась. Вдруг на нее накатила волна сонливости и нека не удержалась, она зевнула, обнажая все свои 32 белоснежных зуба, показывая два довольно заметных клыка. Глаза начали слипаться, Рейка почувствовала как она за день устала, хотя на дворе был еще вечер.
Как хочется спать... - подумала нека, уже закрыв на половину глаза.
Она опустилась на кровать, легла на бок и свернулась клубком. Хвост еще двигался, так как нека не совсем спала, а дремала, иногда хвост делал резкие движения, от чего низ туники иногда задирался оголяя бедра и ягодицы, а Рейка спала себе и видела уже второй сон. Ей снилось что-то невообразимое, странное, наподобие того сна, из которого ее вытянул хозяин.

0

18

Рейка внимательно слушала рассказ Йозефа, треугольные ушки приподнялись, улавливая каждый звук. Дослушав до конца, Рейка кинула взгляд на хозяина и улыбнулась, после чего неожиданно зевнула, все ее лицо отображало
- У нее и клыки есть довольно внушительные... Интересно, как давно она не спала? Ведь та получасовая дрема за полноценный сон считаться не может...
Девушка подтянулась на кровать и легла, свернувшись клубком. Йозеф перевел взгляд на нее и тут же стремительно отвел его в сторону - движения хвоста периодически задирали тунику, обнажая нижнюю часть тела Рейки.
- Черт... я так долго не выдержу, это точно... - озадаченно подумал Йозеф. В его голову снова закралась дьявольская мысль совратить неко. Несколько просьб и все совершенно добровольно, даже идти долго к этому не требуется. Йозеф вытянулся поперек кровати, борясь с искушением. Наконец, можно было видеть, что девушка заснула. Хвост перестал дергаться, а ее дыхание стало ровным и тихим. Йозеф улыбался, глядя на свою подопечную.
- Нам предстоит еще много времени провести вместе... И я постараюсь быть хорошим наставником и другом...
Йозеф аккуратно коснулся ладонями головы Рейки и положил ее к себе на колени, периодически проводя ладонью по волосам.

0

19

Рейка крепко спала и ничего не чувствовала, она так устала, что полностью, с головой погрузилась в мир грез. Сначала ей снились спокойные, светлые сны, она гуляла по лесу, плавала в речке, смотрела на весь мир с большой скалы, но вдруг... Все это куда-то исчезло. И наступила тьма. Сердце бешено забилось от страха, нека очень боялась темноты, не смотря на то, что она являлась на половину кошкой, все же она обладала человеческими страхами. И тут темнота начала отступать, Рейка огляделась и увидела, что стоит на улице какого-то города. На улице была ночь и единственным источником света был одинокий фонарь, стоявший на пересечении двух улиц. Даже луна не светила - ее закрыли тучи. Рейка стояла где-то в стороне от фонаря, в тени. Ничего не было слышно, нека не улавливала ни единого запаха. И когда она уже готова была успокоиться, увидела в свете фонаря фигуру. Это существо не являлось человеком и не являлось неко, так как силуэт был непривычно огромен. Существо ничем не пахло и его не было слышно, это напугало Рейку, она знала, что все живые существа имеют свой запах, а сейчас его не было. Совершенно никакого. Ни смрада, ни аромата. Существо как будто не существовало, его просто не могло быть тут, но оно было здесь. Сердце снова начало набирать удары, глаза были широко открыты и внимательно следили за фигурой. Вдруг оно двинулось, потом еще раз, оно приближалось. Оно сделало шаг и вышло на свет фонаря. Сердце готово было выскочить из груди, Рейка прижала уши к голове, а хвост к телу. То, что она увидела просто не укладывалось в голове. Это нечто было в длинном черном плаще с капюшоном, а там, где должно было быть лицо ничего не было. Там было просто пустое пространство. Сон моментально превратился в кошмар. Существо поднялось в воздух и резко налетело на Рейку. Нека закричала и с ужасом увидела как спала черная мантия. Под ней были сотни, нет, тысячи насекомых. Все они впились в тело неки. Она как будто чувствовала их на себе, как они перебирают своими ножками, как заползают под одежду и копошатся там. Рейка молниеносно начала сдирать с себя одежду в надежде избавиться от насекомых и даже не замечая как рвет собственную кожу на клочки. Она широко открыла глаза и вскочила на колени. Глаза еще не адаптировались к реальности и все было размыто, она видела перед собой какое-то розовое пятно. Спустя мгновение нека почувствовала свое глубокое учащенное дыхание и бешеное сердцебиение. Кожа была покрыта холодным потом и множественными кровоточащими царапинами и порезами, рот чуть приоткрыт, выставив наружу клыки. Где-то в горле застрял крик ужаса, все тело дрожало. Спустя минуту глаза привыкли к реальности и она увидела перед собой хозяина. Она почувствовала запах собственной крови, а потом и жгучую боль по всему телу, в основном в области живота и груди. На нее накатила ужасная головная боль, которая стучала в висках и сводила с ума. От холодного пота, попадающего в царапины становилось невыносимо, кожа горела. Ее состояние напоминало состояние шока. Но страх начал отступать и девушка постепенно приходила в норму, она прокашлялась, все тело дрожало. Мысли путались, она посмотрела на хозяина и ни с того ни с сего на глаза навернулись слезы. Так бывает, когда напугаешь маленького ребенка и он начинает плакать. Но она плакала не только от страха, но и от боли, которую прежде не испытывала никогда.
- Больно... - шепотом выдохнула нека, подрагивая всем телом.
Невольные слезы катились по щекам, а потом по шее, а далее впитывались в белую тунику, которая была наполовину разодрана и в крови. Что же происходило, пока она спала? А происходило вот что: когда кошмар только начал сниться, оживился хвост и начал хлестать все, что рядом лежало и стояло. Под удар попал и хозяин, который, к несчастью, положил свою питомицу себе на колени. Затем нека начала ерзать и дрожать, а после перевернулась на спину, выгнулась дугой и начала рвать на себе кожу, оставляя глубокие и не очень царапины. По всей кровате и рядом с ней на полу лежали мелкие клочки белой ткани. Это был первый кошмар Рейки и первая острая боль, которую она испытала. Но как к этому отнесется Йозеф? Неизвестно...

0

20

Йозеф следил за Рейкой во сне, за спокойными, ритмичными движениями ее легких. Голова девушки мирно лежала на коленях Йозефа, позволяя ощутить почти родственную связь между ними. Хозяин и его неко. Казалось бы, такие отношения не должны существовать в цивилизованном мире, но в данном случае по-другому просто не могло быть. Рейка была не способна к независимости и Йозефу предстояла долгая работа по исправлению этой ситуации. Внезапно Йозеф почувствовал довольно сильный удар. Хвост неко пришел в движение, раскачиваясь из стороны в сторону, Йозеф почувствовал как участилось ее сердцебиение. Внезапно девушка перевернулась на спину и, выгнувшись дугой, начала рвать когтями собственную одежду, оставляя на теле царапины. Йозеф быстро схватил неко за плечи и хорошенько тряхнул.
- Проснись! - крикнул он громко - Проснись немедленно! - никакой реакции, лишь три продольные царапины на руке. Было больно, Йозефа стала охватывать пелена паники. Неко продолжала рвать собственную же кожу когтями, оставляя на теле весьма серьезные повреждения. Неужели он так и не сможет ничего сделать, ведь она может и покалечить себя так. Сбегать в ванную и окатить ледяной водой? Саму с собой ее точно нельзя оставлять, нет. Внезапно ее глаза широко открылись и Рейка ошеломленно вскочила, Йозеф еще раз тряхнул ее,  до конца не осозновая, что она уже проснулась.
- Проснись, черти бы тебя побрали! - выкрикнул Йозеф в последний раз. Неко повернула голову к хозяину, из ее глаз произвольно текли слезы.
- Больно... - шепотом выдохнула она, продолжая плакать. Йозеф прижал девушку к себе, ее голова оказалась на его плече. Тело девушки оказалось оголено больше, чем когда-либо, вот только именно сейчас это не имело никакого значения.
- Успокойся... всего лишь несколько царапин... понимаю, что больно, но скоро пройдет... - Йозеф плохо умел успокаивать, но видимо здесь больше важен был тон, чем слова. Когда всхлипывания стали более редкими, Йозеф задумался как продизинфецировать царапины. Как назло, аптечки рядом не было и не было нигде в комнате, правда вот... Вздохнув, Йозеф оторвал кусок от туники девушки и смочил его спиртом из фляжки.
- Сейчас будет больнее... но потерпи, так боль пройдет быстрее... - Йозеф аккуратным движением заставил Рейку на живот и принялся обработывать ранки девушки, придерживая ее тело ладонью. Наконец, процесс был окончен и Йозеф прилег рядом, положив ладонь на ее голову, успокоительно гладя ее волосы.

Отредактировано Йозеф Гройцег (04-07-2010 21:43:27)

0

21

Говорят, слезы - одно из самых действенных оружий против мужчин. Нека и сама не понимала почему начала плакать, возможно от невообразимой боли, возможно от страха. Она не чувствовала как хозяин трясет ее, она полностью отдалась в когтистые лапы переживаний. Голова готова была взорваться от давления, лицо побледнело. Типичные признаки высокого давления. Рейка не чувствовала своего тела, она чувствовала чудовищную усталость и казалось что кости ныли. Хозяин прижал ее к себе, она положила голову ему на плече и сразу стало как-то легче. Девушка обмякла и отдалась в заботливые руки своего хозяина, кто же знает, что было бы, если бы не Йозеф? Она вполне могла себя серьезно покалечить своим самобичеванием. А потом отключиться на несколько дней. К тому же в раны могла попасть какая-нибудь дрянь. Йозеф правильно сделал, что в первую очередь подумал об этом. А лучшим средством, чтобы продезинфицировать раны был, как известно, спирт. Хозяин не пожалел своей маленькой заначки на помощь девушке.
- Сейчас будет больнее... но потерпи, так боль пройдет быстрее... - сказал он и перевернул ее на спину, животом вверх.
Рейка прикрыла глаза и ожидала очередную порцию боли. Каждый раз, когда к царапинам прикладывали тряпку со спиртом она стискивала зубы, а иногда не сдерживалась и постанывала от боли. Кожу снова жгло, но на этот раз еще сильнее. Кожа в области груди и живота была красной. Рейка повернула голову и посмотрела на своего хозяина и слабо улыбнулась.
- Спасибо, - прошептала нека, снова улыбнувшись.
Она перевела взгляд на руки Йозефа и увидела на них царапины, видимо, все-таки и ему не удалось избежать когтей своей питомицы.
- Извините, - виновато пробормотала нека, потупив взгляд в сторону.
Щеки были слегка влажные и в тоже время липкими от слез, которые начали впитываться в кожу. Ей нравилось, когда хозяин гладил ее по голове, это помогало расслабиться и отвлечься, но спать теперь совершенно не хотелось. Нека боялась снова оказаться в кошмаре. Остатки туники противно липли к телу, причиняя неке некоторый дискомфорт, но ей ничего не оставалось, кроме как терпеть, потом, когда раны чуть-чуть заживут она сходит в ванну и приведет себя в порядок. Благо, что она наполовину кошка, у кошек все раны заживают очень быстро.

0

22

Рейка продолжала постанывать от боли, пока Йозеф обрабатывал ее ранки, но не пыталась вырваться или попросить Йозефа прекратить. Должно быть, она все же была знакома с этой процедурой, хотя возможно она уже доверяла ему абсолютно, впрочем, на это рассчитывать было бы слишком наивно. Да и глупо. Девушка тепло взглянула в сторону Йозефа.
- Спасибо - прошептала Рейка, ее взгляд скользнул по запястью Йозефа. - Извините
Слезы еще периодически катились из ее глаз и Йозеф прижал голову неко к своему плечу, приобняв ее.
- Извиняться здесь не за что... Скажи, это с тобой в первый раз так? Может, похоже на воспоминание о прошлом?
- Да, Йозеф... паршивый из тебя психолог... и вообще, хороший наставник из тебя не получится... лучше просто подчини ее себе, преврати в свою игрушку... с ней это несложно и вообще... - Йозеф мысленно приказал едкому голосу властителя ада заткнуться. Туника пропиталась кровью и липла к телу Рейки, продолжавшей легонько повсхлипывать. Йозеф осторожно приобнял ее и прижал к себе, продолжая приглаживать волосы.
- Думаю, я теперь не смогу заснуть, ведь я буду постоянно беспокоиться за тебя...
Йозеф с теплотой посмотрел на неко. Внутренний голос язвил: мол, нашел себе ласточку со сломанным крылом. Неважно.
- Постарайся больше так не делать. - прошептал Йозеф.

0

23

За окном сгущались сумерки, но было еще достаточно светло, несколько птиц сели на ветку дерева, растущего рядом с окошком и начали о чем-то мелодично чирикать. В любое другое время Рейка бы насладилась их пением, но сейчас, когда голова разрывалась от давления, их пения скорее являлось внешним раздражителем.
Что со мной? Почему мне снятся такие сны? Ведь все хорошо... По-прежнему есть кто-то, кто будет обо мне заботиться... - вдруг подумала нека, глядя в окно и на чистое, без единого облачка небо.
Рейка уже полностью успокоилась. Даже царапины уже не так сильно жгли. Голова потихоньку успокаивалась и разум прояснялся.
- Извиняться здесь не за что... Скажи, это с тобой в первый раз так? Может, похоже на воспоминание о прошлом? - спросил хозяин, поглаживая свою неку по голове.
Рейка точно знала, что это не были воспоминая, так же она знала, что в первый раз вообще видит такие ужасные сны. Поэтому она ответила честно и прямолинейно:
- В первый. Мне еще никогда такого не снилось... - пробормотала она, - Мне было страшно... Там было темно.. И там был кто-то... Или что-то... Оно не пахло и не издавало звуков, а потом... - Рейка сглотнула, - А потом на меня напали насекомые, они ползали по телу... - теперь ее голос задрожал, нека очень боялась насекомых, особенно тех, что пьют кровь.
Йозеф прижал ее к себе, продолжая успокаивать.
- Постарайся больше так не делать. - прошептал он.
Рейка ничего не ответила, она лишь кивнула в ответ. Девушку вдруг начал бить озноб и стало ужасно холодно. Рейка пошевелилась, кожа с царапинами начала саднить, но нека решила, что будет терпеть. Она уверено встала на пол сначала одной ногой, потом второй. Рейка встала и направилась к шкафу. Снова. Она уже даже как-то привыкла к боли почти ее не чувствовала. На этот раз она прокапалась в шкафу немного дольше, чем в первый раз.
Где же она? - подумала Рейка, копаясь в одежде.
Наконец, спустя пять минут девушка нашла халат, который искала. Халатик был совсем махоньким, как раз по ее размеру. Девушка стащила то, что осталось от туники и одела халат, закутавшись в него. После чего решила, что можно снвоа лечь. Теперь она чувствовала себя намного легче. "Увечья" быстро затягивались, оставляя почти незаметные следы. Рейка села на свою кровать, отодвинула одеяло и залезла под него с головой и устроившись там поудобнее решила немного отдохнуть. Что будет делать хозяин ее больше не волновало. Пусть займется собой, все-таки она отняла у него слишком много времени.

0

24

Неко смотрела в окно, периодически страдальчески всхлипывая. На улице было еще светло, хотя вечер уже брал свое, окутывая землю сумеречной дымкой. Взгляд Йозефа пересекся с взглядом Рейки, отражающем мучительную смесь страха и боли, постепенно уходящую, что позволяло ему не впадать в панику относительно ее состояния.
- Я не позволю тебе наносить себе вред, не позволю... - звучало в мозгу Йозефа. Странное, необычное для него чувство ответственности овладевало им. Неко повернула голову к нему.
- В первый. Мне еще никогда такого не снилось... - резкий выдох - Мне было страшно... Там было темно.. И там был кто-то... Или что-то... Оно не пахло и не издавало звуков, а потом... - Рейка нервно сглотнула - А потом на меня напали насекомые, они ползали по телу... - голос девушки слегка дрожал, она действительно столкнулась с ужасом, засевшем у нее в подсознании. Может, момент похищения? Йозеф не знал, ведь он не был психологом и все, что он мог делать - это прижимать Рейку к себе, стараясь успокоить ее. Йозеф озадаченно покачал головой.
- Я не знаю почему это произошло... но я уверен, что все будет  хорошо. Такое не должно повторяться... и не повторится. - пообещал Йозеф. Мог ли он быть уверен в своих словах? Нет, но, по крайней мере, он больше не будет медлить. Ничего не должно причинить боль его неко. Вдруг Рейка встала, Йозеф запоздала протянул руки, но она уже направилась в сторону шкафа не совсем нормальными, но уверенными движениями.
- Глупая... Зачем ты встала в таком состоянии? Я бы принес, если бы ты попросила...
Как и в прошлый раз, Рейка переодевалась при нем, но сейчас его не интересовала сексуальная часть вопроса. Разум полностью сконцентрировался на заботе, может быть в чем-то даже и излишней. Девушка накинула на себя мягкий халат, избавившись от остатков туники, только прилипающих к коже и потому наносящих урон. Рейка залезла в кровать, отодвинув одеяло и прилегла, намереваясь отдохнуть. Йозеф присел рядышком, на край кровати.
- Я посижу тут... пока ты не придешь в норму. - прошептал он. Пока Рейка переодевалась, он заметил как быстро затягиваются царапины на ее теле, но вот царапины на душе вряд ли затягивались быстрее, чем у человека.

0

25

Рейка неподвижно застыла под одеялом. Она вспомнила как спала у себя на кровати в особняке. Кровать была с несколькими перинами, а одеяло было таким легким будто его совсем не было. И каждый раз, когда она ложилась одеяло подтыкали с обоих сторон и становилось так удобно, что нека засыпала уже через две минуты после того как легла. А здесь матрас был жестким, одеяло тяжелым, но казалось, что так только лучше. Потому что если бы она оказалась в своей прошлой кровати она снова бы уснула и Бог знает что бы приснилось. Йозеф был серьезно озабочен состоянием здоровья своей питомицы и даже не думал отходить от нее. Он сел на краешек кровати и прошептал:
- Я посижу тут... пока ты не придешь в норму.
Наверное ей повезло с хозяином, любой другой бы на его месте мог наказать неку за то, что она покалечила его, но Йозеф был заботлив. Рейка ничего не ответила ему, она просто продолжала лежать без движения, потихоньку веки начали тяжелеть, от тепла клонило в сон. Несмотря на страх нека снова уснула, но на этот раз сны ей не снились. Прошло около двух часов прежде чем нека проснулась. Мышцы чуть-чуть затекли, но тем не менее она отдохнула. Сначала из под одеяла вылез нос, потом и вся голова с ушами вместе, а потом и появилось туловище. Наконец Рейка вылезла из под одеяла. Она зевнула, потягиваясь. У нее была привычка потягиваться как это делают кошки. Нека встала на колени и вытянула руки вперед, прогнув спину и потянув мышцы рук и живота, а затем подалась вперед растягивая мышцы ног и груди. Сразу стало легче.
Хочу есть, хочу есть, хочу есть... - вертелось в голове неки, - Хочу пить, хочу пить, хочу пить... - говорил второй голос.
Девушка начала озираться по сторонам в поисках хозяина. Кто же еще накормит ее? Он хозяин, должен заботиться как никак. Вообще у нее было много желаний. Например ей хотелось гулять и еще... Ей хотелось в туалет. Рейка как ни в чем не бывало встала с кровати. Царапины на теле уже почти совсем затянулись, но маленькое покалывание осталось. Тем не менее нека пыталась не обращать внимания. Первым делом она посетила туалет, затем отправилась в ванную. Снова привела себя в порядок и вернулась в комнату.

0

26

Рейка неподвижно лежала на кровати, постепенно засыпая. Йозеф сидел рядом, постоянно держа руку на пульсе девушки, готовясь в любой момент разбудить ее, спасти от самой себя, но Рейка лежала спокойно, ее сердцебиение было ровным и позволило Йозефу немного расслабиться. Возможно, он слишком сильно за нее беспокоился, просто то, что случилось около часа назад шокировало его, выбило из колеи, но одновременно пробудило в нем какие-то ростки светлых чувств, мало знакомых ему в прошлом. Царапины, что были на поверхности, быстро затягивались, очевидно, с неко действительно все в порядке. Окончательно успокоившись, Йозеф отошел на кухню. Ему надо было обдумать ситуацию. Обычно в таких тяжелых ситуациях помогало хлебнуть немного алкоголя, но весь спирт ушел в небытие. Впрочем, почему весь? В холодильнике еще оставалась банка пива, не самое лучшее средство, но все же лучше, чем ничего. Йозеф ощутил приятную горечь во рту, стало легче дышать и мысль пошла сама собой. Да, теперь на него ложилась большая ответственность, временами требующая полной отдачи, временами тяжелая по иным причинам, но она окупала себя. Теперь подле него всегда будет человек, будет до конца. Хотя бы потому что просто не будет альтернативы, но Йозефу все же хотелось, чтобы нашлась и иная причина.
Он поставил рис вариться и вернулся в комнату. Неко не было там, она выходила со стороны ванной, от пережитого кошмара почти ничего не осталось. Йозеф выглянул в окно, сумерки окончательно взяли власть над миром, затем его взгляд вновь устремился на Рейку. Он улыбнулся.
- Добро пожаловать в мир живых снова, вижу ты уже в полном порядке. Предлагаю сейчас выбраться куда-нибудь, сегодняшняя ночь хороша для прогулки. - Йозеф подмигнул девушке. - И на природе у меня лучше варит голова, я смогу решить, что же мне с тобой делать...

0

27

Время шло, оно не останавливалось и за окном уже начинало темнеть. Если приглядеться, то можно было увидеть луну одиноко висящую где-то вдалеке. Нека стояла возле входа в ванную и переминалась с ноги на ногу, ожидая когда хозяин обратит на нее внимание. Наконец ее ожидание окупилось. Йозеф вышел из кухни, посмотрел на свою питомицу и улыбнулся.
- Добро пожаловать в мир живых снова, вижу ты уже в полном порядке. Предлагаю сейчас выбраться куда-нибудь, сегодняшняя ночь хороша для прогулки, - хозяин будто читал ее мысли, - И на природе у меня лучше варит голова, я смогу решить, что же мне с тобой делать... - прибавил он.
Рейка любопытно склонила голову на бок, ее хвост игриво покачивался из стороны в сторону. Двухчасовой сон полностью восстановил ее силы и теперь ей хотелось заняться какой-нибудь деятельностью, а точнее она хотела поиграть во что-нибудь, с кем-нибудь, где-нибудь. Ну и конечно же этим кем-то был ее хозяин, больше никого в комнате не было.
- Да-да-да! Рейка-чан хочет гулять. - весело воскликнула нека и хвост зашевелился активнее, а в глазах появился блеск, зрачки расширились, так бывает, когда кошка увидит какой-нибудь активно двигающийся предмет.
Прогулка бы сейчас была кстати. Рейка, побывав вне стен особняка теперь безумно любила гулять и находиться в помещении иногда было просто невыносимо. К слову сказать, нека еще нигде не была, кроме сада. Возможно Йозеф поможет ей освоиться в школе. Все-таки плюсов от хозяина больше, чем кажется на первый взгляд, особенно если твой хозяин не изверг и не извращенец. Рейка прошла в сторону кухни, после чего по нюху определила где находиться еда. Нека покосилась на Йозефа. Сама то она ничего делать не умеет, поэтому она думала что хозяин снова ее накормит.
- Кушать... Я хочу кушать. - сказала она, смотря на холодильник.
Нека говорила как маленький ребенок, но что поделать? Такая вот у нее природа. По крайней мере сейчас, но после того как Йозеф будет учить ее самостоятельности, она станет человеком своих лет. Рейка хотела побыстрей покончить с едой и выйти погулять, поэтому ее хвост нетерпеливо ерзал где-то за спиной, а глаза то и дело устремлялись на дверь.

0

28

Состояние Рейки можно было обозначить как нормальное активное, как будто пару часов назад ничего и не произошло. Йозеф смог окончательно успокоиться: кошмар был позади. Конечно, осталось много вопросов, в частности вопрос о причине этого кошмара. Ведь каждый первый психолог утверждал, что просто так ничего не бывает, во всем виновято проклятое подсознание. Может быть попробовать подвергнуть Рейку сеансу гипноза? Заодно Йозеф мог бы проверить свои навыки, которые были весьма посредственными, но иногда все же срабатывали ведь. Эту методику он вычитал в каком-то эзотерическом пособии, на половину заполненным всякой чушью вроде теории инопланетного происхождения людей и ментальной связи с предыдущим домом. Но сейчас это представлялось ему весьма опасным, а пока Йозеф просто не сводил взгляд с неко. Наблюдать за Рейкой было одно удовольствие. Интерес Йозефа пока носил больше изучающий интерес, так ученый-зоолог смотрит на диковинное животное, изучая его повадки и инстинкты. А личность... личность еще предстояло сформировать и Йозеф приложит максимум усилий, чтобы сформировать ее так, как он считает идеальным.
- Да-да-да! Рейка-чан хочет гулять. - бурно обрадовалась неко на предложение Йозефа. Ее хвост качался из стороны в сторону, взгляд выдавал крайнюю степень заинтересованности. Йозеф увлекся наблюдением, пытаясь понять, что его привлекает в девушке больше: детская непосредственность или жесты и повадки, больше напоминающие кошачьи, чем человеческие. Тем временем нос Рейки явно учуял запах, исходящий с кухни. Она сделала несколько неуверенных шагов в сторону кухни и посмотрела издалека на холодильник.
- Кушать... Я хочу кушать. - как-то беспомощно протянула девушка. Йозеф кивнул и прошел по коридору на кухню, жестом пригласив Рейку следовать за собой. Йозеф повернулся к неко и широко улыбнулся.
- А в следующий раз я буду учить тебя готовить, да...
Наконец, прием пищи был закончен и можно было отправляться на прогулку. Йозеф собрал небольшой рюкзак и подошел к входной двери.
- Пошли в парк, на природу. - крикнул он немного задерживающейся неко.

----------> Парк

Отредактировано Йозеф Гройцег (06-07-2010 22:04:06)

0

29

Нека охотно проследовала за своим хозяином. Увидев наконец еду, Рейка начала быстро есть, уплетая за обе щеки. Только и было видно как мелькает вилка. Через несколько минут нека почувствовала приятную тяжесть в животе, означающую то, что Рейка наелась, как говориться, до отвала. Йозеф тем временем собрался на прогулку.
- Пошли в парк, на природу. - громко сказал он, поджидая девушку у двери.
Рейке конечно же очень хотелось научиться готовить, однако гулять хотелось сильнее, поэтому девушка не долго думая, быстро переоделась из халата в нормальную одежду - футболку и юбку и побежала вслед за своим хозяином, весело шевеля хвостом.

---> Парк
И что это? У нас минимальное количество строк в игре и так маленькое. Ка можно писать ещё меньше? Переписывай.

0

30

----------> Сад

Вернувшись в комнату, Йозеф просто упал в ближайшее кресло. Как-то сразу осел, стал меньше он за этот день, школа оказалась ненадежным пристанищем. Больше всего удручал сам конец: Рейка возвращалась в золотую клетку, теряя шанс получить свободу. Возможно, не до конца, ведь она уже почувствовала ее вкус. На прощание Йозеф подарил ей небольшую деревянную фигурку на память. "Nicht kapituliren!" было вырезано на ней, а внутри находился клочок бумаги с призывом бежать и, что самое главное, указанием, куда бежать. Возможно, она этим воспользуется, а если и нет... Найти особняк - нетрудное занятие, а ради Рейки Йозеф пойдет на авантюру. Но все это оставалось в будущем, а пока... пока можно было лишь сидеть в кресле, ругать администрацию школы и строить планы относительно этого самого будущего с учетом всех вариантов. Все равно он сделает это... Выражение лица Йозефа стало решительным, но сожаление и боль утраты все еще точили его изнутри. И долго еще будут точить...

0


Вы здесь » Рейби » Старые темы » комната №29


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно