Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » I like my coffee black|and hate your pretty face.*


I like my coffee black|and hate your pretty face.*

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Фамилия и Имя:
Kanda Sand|Канда Санд
Brain|Брейн (англ.: мозг), прозвана за отличительные черты характера, но о них позднее.

Раса:
человечинка. мяяясо.

Возраст:
17

Пол:
женский.

Ориентация:
если я скажу, что гетеро, меня казнит одна особа. Так что бисексуальна.

Деятельность:
ученик

Внешность:
Яре-яре, внешность так внешность, хотя такая внешность особенно не отличается от нынешнего поколения "Пепси", если уж судить, ну да черт с ним. Сегодня вторник, а поэтому мы начнем с макушки. Ярко-рыжую, ближе к апельсиновому, постоянно растрепанную макушку легко заметить даже если вы, подвыпивший и счастливый выползли на карачках из квартала красных фонарей. Легко, к слову, потому что макушка высится ровно на ста шестидесяти трех сантиметрах от земли. Ниже макушки у нас, соответственно челка. Челка у Санд стандартно живет своей, отдельно-челочной жизнью. Она у этой особы то боком, то раком, то нахер завязана резинкой, что позволяет оной торчать над виском, завистливо махая прохожим. Дальше - хуже. В плане глазки дальше, да. Глаз у этой особы аж две штуки, причем отчаянно зеленого цвета, и над глазами этими Брейн издевается, как только возможно. Очки она носит на учебу для удобства чтения с доски, большие, рыжие, как у дядек-механиков - надевает на макушку после занятий - круто же. Иногда, правда, она снимает всю эту шушеру к чертям, и обзаводится повязкой на правый глаз - ибо целиться так легче (нет, она не киллер, а автор - не фанат Мерри-Сью, так что кавайные девочки с щикарными базуками будут только во флуде).
Шнобель-тян, можно просто нос. Нос Санд достоин отдельного абзаца, я вам скажу. Наверное, это потому, что он такой большой и вечно вздернут вверх. По мнению самой дивчины, он весьма и весьма уродлив, а на мнение окружающих по этому поводу ей зачастую плевать. Вот и вся сказочка.
Уши - два таких локатора, плотно прижатых к макушке, как у всех людей, посему останавливаться на них не будем. Так же мы не станем останавливаться на чуть детских щеках, тяжеловатом подбородке, а перейдем к такой важной вещи, как "уста сахарные". Уста, видимо и правда сахарные, посему и так искусаны их хозяйкой. Брутальной тонкой нити губ девушка не получила, поэтому прячет свои натурально-немаленькие за слоями тонального крема. Кстати, он - это все косметические средства, которыми Санд пользуется (завидуйте, товарищи >D). Непосредственно во рту обнаруживаются (ВНЕЗАПНО) белые зубки и проколотый язык.
Где-то в районе шеи заканчиваются рыжие патлы, а так же наш рассказ о лице Брейн.
Осанка Канды заслуживает не похвалы, а палки, если по-честному. Девушка постоянно кривит спину, что вызывает у нее кучу бессмысленных и беспощадных болячек, о которых она предпочитает умалчивать. Лопатки, плечи - как, в целом, и вся спина должны еженедельно (лучше-чаще) выводиться на прогулку по турникам, но ей же лень. Организму тоже лень, посему он особо-то и не бунтует.
Грудь. Грудь у мадам не стопицотого размера, а, скорее, совсем наоборот, правда Канде хватает самообладания не комплексовать по этому поводу(но стукнуть кого-то в ответ на едкий комментарий об этом ее недостатке она не против), но сие не суть. Пальцы рук среднего размера, с аккуратно обрызганными ногтями. Обрезать - времени нет, а с длинными ходить - мучатся только. Запястья широкие и особой красотой не отличаются, но тем не менее и в этом есть выгода - ломаются реже, чем у кисейных барышень. На правой руке, на ладошке, на так называемом «холме Венеры» (основание большого пальца, ограниченное линией жизни) красуется крохотная, диаметром в два сантиметра татуировка – хиппанский пацифик угрюмо-черного цвета. С пятой точкой Санд общается редко, а спросить у кого-нибудь как поживает ее зад - увы, не доводилось. Так что будем основываться на том что он все-таки существует. Ноги отсутствуют за ненадобностью - как ноги, собственно. Чуть искривлены вовнутрь, образуя букву "Х", но это практически незаметно.

Характер:
Simple:
Безответственная, неловкая и инфантильная тварь. Разгильдяйка редкостная (цэ).

C вывертом и разжевыванием, на высококультурном:
«Bo~oring», «Облезни», «Иди к чертям» - любимые фразы данной особы. Канда неосознанно ведет себя с окружающими довольно холодно, хотя за собой этого не замечает. Чаще всего груба по отношению к людям, хотя поначалу ей надо хоть чуть присмотреться к человеку, с которым ей предстоит контактировать, дабы найти наиболее легкий подход и добиться нужного ей отношения, посему с людьми незнакомыми стерильно-вежлива, не более. По натуре - интроверт как таковой, хотя неплохо шифруется. Не-а, я не говорю вам, о том, что Канда - замкнутая и необщительная сволочь, языком почесать сия мадам горазда. Причем, она  может это делать часами, сутками, неделями - особенно если зацепить несколько ее любимых тем - культуру как таковую, искусство фотографии, Алису товарища Кэрролла, да и книги в целом. Если эрудиция и начитанность пашут как надо - так почему бы и нет? За ярые вопли «Даешь эрудицию в массы!1!!1» в какой-то компании американских хикки ее и обозвали Брейном.
Санд не является фанатом больших шумных компаний, ей зачастую нужно много, очень много, очень-очень много тишины и спокойствия, неких «ленивых медитаций пластом на диване» в запертой на все замки квартире, где ее ухо не потревожит даже шелест опадающих кленовых листочков. А еще она часто меняет мнение. Очень часто. Очень-очень часто. Настолько часто, что окружающих эта ее черта таки-раздражает. Сегодня она фанат j-рока, а через пятнадцать минут костерит его, на чем свет стоит. Потом она сообщает что плавно переходит/перебегает/переползает на французскую литературу, и непалевно качает труды Ленина. А еще всегда и везде опаздывает.
К слову о лени. Лень у этой особы черта основная, движущая непосредственно всей ее жизнью. К любимым фразам, наверное, стоит дополнить фразу «мне лень», но черт с ним. Лень ореолом должна возвышаться за спиной Канды, а не висеть в каком-то списке. От окружающего мира отдаляется посредством музыки в плеере, включенной негромко, но прекрасно отвлекающей от этой никчемной планетки.
Я думаю, что стоит рассмотреть отношение этой девицы к определенным, частовжизнипроплывающим вещам. Например, то же понятие дружбы. К дружбе девушка относится как-то странно. На самом деле, она старается быть любезной (ну если только ПМС или ЧСВ не решаются окончательно забить тревогу и забить хозяйку до смерти) с окружающими ее имбицилами. Такой аспект как настоящая дружба рассматривается крайне редко. «В силу убогости и ограниченности внутреннего мира» – скажете вы. А хрен вам! Хренвамхренвамхренвам. Все исключительно потому, что сия барышня даже на порог мира внутреннего не пустит. Зато она прекрасный слушатель и толкатель речей по поводу услышанного.
А теперь займемся любовью. В плане, отношением Канды к сему крайне заюзаному чувству. Хех, да она влюбчива, как самые раскавайные персонажи в седзе-манге. Вот только предпочитает от подобных чувств отмахиваться, как от назойливейших насекомых и задвигать на задний план черепной коробки.
Ну и ненависть и вражда, самые, по-идее крутые элементы существования, прелести которых Канда не понимает нисколечки.  Ну, то есть нет на свете еще того человека, которого девушка действительно посчитает своим врагом. Есть только ненависть, непрекращающая злоба и банальное раздражение, и то не всегда и далеко не ко всем. С такими людьми Санд скорее всего просто не будет пересекаться, а с врагом она еще даже может выжрать чашечку-другую кофе и, мило улыбаясь, поговорить о погоде, политике и том, как они с собеседником друг друга «любят».

А теперь о вещах насущных.
Кофе. КОФЕКАПС!!11!!1. С кофе следовало и начать. Персонаж настолько его обожает, что при виде заветного, чарующего душу и сердце напитка, готова встать на задние лапки и, жалобно мяукнув посмотреть большими зелеными  очами вам в глаза. Правда, если сия методика не сработает, Санд пойдет в наступление, и не отступит до победного конца в лице своей дозы кофеина. Самое веселое, что этот продукт на девушку не производит никакого бодрящего эффекта, ибо с оным уже перебор.
Не курит. Не пьет. Не колется. По бабам не ходит. Спортом не занимается. Спит, ест, втыкает в монитор компьютера. Шляться предпочитает исключительно с собственной зеркалкой на шее, или уж не шляться вовсе, а сидеть в кафетериях и пробовать новые сорта кофе. 

Биография:
И сотона спустился на бренную землю. По ходу, с небес.
Но мы, увы, не о Сатане, а о незаконнорожденном сыне эмира девочке, случайно родившейся под влиянием  «free love», до сих пор распространенной в Юнайтет Кингдом. Оказывается, люди, обитающие группами в автобусах, пропагандирующие мир во всем мире и прочую несусветную чушь еще не вымерли, ja. Ну и средствами защиты они не пользовались, посему и семнадцатилетняя Аманда Сайкс с удивлением обнаружила, что ее живот заметно округлился, и чувствует она себя как-то не очень, о чем и поспешила сообщить своему «брату по разуму», Виктору Санд. Озарение на них снизошло нескоро, я вам скажу, ибо особым умом они не отличались. Примерно через неделю кто-то, видимо, очень добрый просветил их о том, откуда, собственно, берутся спиногрызы, которых называют детьми. Не, ну ребенка они предпочли оставить, ибо некошерно так просто отказываться от легкоусвояемого мяса. В смысле, нехорошо и неправильно это – аборты делать. В большой и дружной семейке ребенка полюбили, причем настолько яро, что уже в три года малышке Кан какой-то добрый и обкуренный дяденька набил пацифик на холме Венеры. Ну, девочка вроде бы не особо переживала. Наплевательские качества с пеленок – есть труЪ. Недолго, а точнее до шести лет продолжалась подобная жизнь ребенка. Потом надо было просто идти в школу. Следует заметить, что родителям девочки ничего не оставалось кроме возвращения в родные пенаты семьи Санд, которые, к слову, были не самыми бедными в столице Соединенного Королевства. Показав родителям, как они искренне раскаиваются в содеянном, Кан спихнули на плечи бабушки и дедушки, а быстренько сочетавшиеся браком родители (сие было одним из условий их предков-педантов) укатили к чертям собачьим.
Что бы вы думали? Из Брейн бабушка и дедушка Санд вечно пытались воспитать розовую принцесску, которой девочка, каюсь, была до тринадцати лет. Тринадцать вообще – злобная цифра. Тогда к девчушке первый раз приехали родители и утащили на месяц в Голландию, решив воспитать ребенка по образу и подобию, так сказать. Это у них, к слову вышло – всегда напоминанием о развеселом прошлом у девочки на руке была татуировка. Пожив с родителями и ощутив вкус жизни в их стиле, девочка прониклась идеями свободной любви и выцыганила у бабушки и дедушки, которые души не чаяли в своей внучке, гитару. Черная акустика, которая до сих пор болтается за спиной Санд. Правда, сейчас девочка играет пореже – не для кого, а оставаться один на один с инструментом она не желает. Но вернемся к прошлому. В силу того, что девочка не ходила в школу как таковую, а преспокойненько занималась с нанятыми преподавателями, оценки той всегда были на высоте. Хотя общение в основном было с людьми старше ее, ровесники попадались многим, многим реже, как будто Канду хотели отгородить от влияния всего мира. В принципе, это и сделало из девчушки существо, мало доверяющее окружающим. После окончания средней школы в пятнадцать, Санд услышала от дедушки, что вскоре будет переведена в обычную школу, что ее чрезвычайно обрадовало. Еще бы. Но тут как всегда замечательнейшим образом, как по мановению волшебной палочки из ниоткуда появились Виктор и Аманда, на этот раз утащившие дочь в штаты. Тихий, спокойный ребенок, по вечерам играющий на гитаре сам себе, медленно превращался в то, что сейчас принято называть Брейном. Сначала был закуплен новый гардероб, ибо глаз Канды упал на поистине шикарные кожаные брюки и мешковатую толстовку, которые были откопаны в одном из магазинов Нью-Йорка, где, собственно, последние несколько лет и обитали ее родители, держа салон тату. С какого черта хиппи набивали тату всем желающим – черт знает, но в принципе бизнес был прибыльным, так что проблем не было никаких.  Так как девочка там пробыла достаточно долгое время, то можно сказать и о ее первой настоящей школе. Впечатлений об оной было, если честно, много: начиная от первой любви, заканчивая не самыми приятными воспоминаниями о тошнотворной еде в кафетерии. В любом случае, так было не так уж и плохо. Девочка не сразу нашла друзей, зато покорила класс игрой на гитаре, после чего ее быстро зауважали сверстники, а пара человек даже подкинула аккорды популярных в то время песен. Голос у Кан был неплохой, так что исполняла она их на ура. Обучение, как таковое она забросила быстро, ибо тут ее не гоняли бдительные преподаватели – им попросту было на нее наплевать. Девочка поздно приходила домой, строила несерьезные отношения с мальчиками и, порой, с девочками, проколола язык по пьяной лавке и быстро завязала с алкоголем. А что родители? Родители видели в дочери свое приятное прошлое и были даже рады. Громом среди ясного неба был приезд дедушки и крупный скандал – все же он хотел видеть внучку рядом с собой и даже нашел для нее выгодную пассию. В итоге все сошлись на принципе «ни вашим, ни нашим» и Канда была отправлена в частную школу, где не будет находиться ни под влиянием отца и матери, ни под влиянием бабушки и дедушки. Собрав чемодан, прихватив гитару и наплевав на всех сразу, девочка отправилась в так называемую школу «Рейби».

Ключи к анкете:
Сожралэ :о

Как нашли форум?:
Мне его дала та, кого он сам нашел. В плане, пользователь holland.

Связь с вами:
pumbogenius in Skype
Личный статус
утекай.
Пробный пост:

Отредактировано kanda (22-06-2010 12:21:56)

+1

2

kanda написал(а):

стопицотого

стопятьсотого тт

kanda написал(а):

выцыганила у бабушки и дедушки, которые души не чаяли в своей внучке гитару.

после "внучке" запятая

а так всэ :З

0

3

a r i s u; написал(а):

стопятьсотого тт

стопицот - есть интернет сленг, дословно обзначающий число, больше бесконечности, синоним к «до фига». В силу того, что стопятьсот ничего не означает, его я править не буду >D

a r i s u; написал(а):

после "внучке" запятая

а вот тут лоханулась, гомен.

/исправилась, дес/

0

4

kanda написал(а):

стопицот - есть интернет сленг, дословно обзначающий число, больше бесконечности, синоним к «до фига». В силу того, что стопятьсот ничего не означает, его я править не буду >D

а да ладнэxd
я просто лохxd

kanda
ваша анкета прелестна xd ждем администрацию~

0

5

kanda
приняты. приятной игры.

0


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » I like my coffee black|and hate your pretty face.*


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно