Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » .Адель.


.Адель.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Фамилия и Имя:
Адель Лерой - Adelle Leroy - Ад - Эль

Раса:
Оками

Возраст:
17

Пол:
Мужской

Ориентация:
Гомо-пассив

Деятельность:
Ученик

Внешность:
Довольно высок (175 см)... Подтянутая фигура, длинные ноги, узкие бедра, накачанный пресс, не особо широкие плечи. Длинные волосы (вплоть до ягодиц) серо-белого оттенка, можно сказать седые. Как ни странно, на теле волос нет, кроме определенного места, разумеется. Чёлка падает на глаза. Прическа всегда небрежная с виду, но сделана тщательно. Предпочитает оставлять большую часть волос распущенными. У него длинные руки с тонкими запястьями и ловкими аккуратными пальцами, ногти удлиненные, крепкие и всегда ухоженные. Кожа очень светлая, глаза светлого и нежного серо-голубого цвета, обрамленные длинными ресницами. Создается впечатление, что он смотрит на вас и как будто бы сквозь вас, хоть ничего и не видит. Чувственные губы, которые порой выглядят очень соблазнительно, потому что юноша не терпит, когда они сухие, а потому постоянно облизывает. Нос прямой и тонкий, высокие скулы. Цвет лица всегда ровный, свежий, румянец если и выступает, то лишь на скулах. Тонкие брови имеют изогнутую форму. Лицо Аделя принимает очень забавное растерянное выражение, когда парень теряется в пространстве. Среди волос на голове  виднеются аккуратные белые волчьи ушки, которые Адель ставит торчком каждый раз, когда что-то привлекает его внимание. В остальных же случаях они прижаты к голове, словно он их бережет. Хвост длинный и пушистый, тоже белый, всегда висит спокойно. В ушах серьги-кольца среднего размера. Одевается всегда со вкусом. Любит экспериментировать с цветами в одежде. Постоянно носит на запястьях какие-то браслеты. Он хрупок, словно девушка. Светлый и легкий, Адель привлекает внимание не только девушек, но и мужчин.
В образе волка по параметрам он достает примерно до пояса человеку среднего роста. Шерсть белая, словно снег, и шелковистая, длинная и ухоженная. Глаза остаются такого же красивого льдистого цвета, только зрачки становятся вертикальными.

Характер:
Всегда готов подать руку помощи нуждающимся. Добрый и искренний. Не любит ложь и сам врет только в самых крайних случаях. Немного ленив, но кто не без этого... Романтик, но никогда не увлекался этим особо сильно. Может легко согласиться с чем-то, если это ему по душе. Не любит, когда ему навязывают чужое мнение. Самостоятелен, прекрасно готовит и не считает это постыдным умением для мужчины, как думают некоторые. Адель считает, что готовка и пение - самые лучшие пути для того, чтоб показать свои чувства и мысли кому-то. Если возьмется за что-то, то делает до конца. Не любит заводить драки или споры, считая, что надо решать проблемы мирным путем. Реалист, видит мир таким, какой он есть, никогда его не приукрашивает. Редко принимает что-то на веру от незнакомого человека. Отсутствие зрения сделало его весьма осторожным. Видит мир под своим углом благодаря обостренным органам чувств и своей связи с природой. Благодаря этому он может уловить расплывчатый образ человека, с которым общается, или все то, что происходит вокруг. Поэтому сначала практически невозможно понять, что он слеп, хотя при более тесном общении это становится понятно.
Несмотря на эксперименты, которые над ним ставили, Адель весьма спокойно относится к людям. К остальным представителям ушастой породы он вообще очень дружелюбен. Ему приятно и радостно осознавать, что он не один такой. Однако как бы ни были спокойны его отношения с человеком, если будет пересечена грань допустимого, Адель перестает быть мягким и улыбчивым. Прежде всего он Оками. И вот тут уже начинает проявляться его волчья натура. Так что если его довести, он может вспылить и как следует надавать по шее. Выглядит то он хрупким, зато ноги-руки сильные.

Биография:
Адель родился во французской семье, но в Японии. Его родители были переводчиками. И работали там в длительной командировке. Он был долгожданным ребенком. Родители были счастливы, что у них появится чадо. Вот только родился мальчик не таким, как все. Уши и хвост - вот что отличало его от других детей. Родители уже тогда слышали какие-то там сказки и истории о людях, отличающихся от остальных. О неках, лисах и волках, которые разгуливают по городу. Но, не смотря на свои "деффекты", мальчик был желанным и любимым сыном, поэтому родители не стали ничего делать, оставив его. Адель рос в любви и заботе. Но вот ушки и хвост его очень выделялись. Потому что волосы у него были каштановые... А вот ушки белые. Странное, казалось бы, сочетание. Но с 5 лет волосы Аделя стали потихоньку, начиная от корней, седеть, приобретая красивый бело-серебристый оттенок. А ещё парень просто со слезами на глазах смотрел на ножницы, когда его собирались стричь. После 10 лет он вообще орал, как резаный, потому что чувствовал каждый отрезанный волос, и это доставляло ему нестерпимую боль. Родители забросили это дело, решив, что пусть уж растут. Вот так у парня и появилась роскошная гладкая шевелюра, в которой теперь он мог прятать свои ушки. Зато хвост деть было некуда. Поэтому всегда, кроме лета, он носил длинные плащи до земли. Летом же это были либо юбки поверх джинсов, либо туники... Что-то, что хоть как-то прикрывало пушистый недостаток.
Парень прекрасно все чувствовал - его органы слуха, обоняния, осязания и зрения были очень чувствительны. Он занимался многим, ходил в самые разнообразные кружки и секции. Но больше всего ему полюбилось пение и игра на гитаре, а ещё готовка. Хотя единоборствами он тоже не брезговал. К 15 годам его стали все больше и больше принимать за девушку, поэтому надо было уметь защитить себя. Однако это вовсе не помогло Аделю, когда в один прекрасный вечер, возвращаясь домой, он получил дротик в плечо, а потом перед глазами все померкло.
Он попался. Попался также, как и многие ушастые до него. И ничего не мог с этим сделать. Очнулся Эль в странной комнате, где все было мягким - потолок, стены, пол... Словно в психиатрической клинике. Сначала он испугался. Потом запаниковал. Потом долго плакал. И только потом успокоился. Дождавшись, когда он придет в относительно адекватное состояние, его потащили в комнату, которую потом парень возненавидел. Там ему доступно объяснили, зачем он здесь, и что с ним будут делать. Страх буквально сковал юношу. Он никак не мог поверить, что это происходит именно с ним. Но все его сомнения тут же развеяли, потащив на первый эксперимент. После него Адель лежал, сжавшись в комок, несколько дней. Но ничего, постепенно он привык к постоянным издевательствам над его сущностью. Его даже научили превращаться в волка посредством этих экспериментов. Но однажды ученые перегнули палку. Слишком сильное напряжение - слишком громкий крик - и тьма на всю оставшуюся жизнь сковала его глаза. Он банально ослеп от перенапряжения. На нем поставили ещё парочку экспериментов, но теперь он был уже совершенно бесполезен для исследований. И вот тогда Аделя направили в школу Рейби, где он должен был стать чьей-то собственностью, как ему объяснили.

Ключи к анкете:
Верно!

Как нашли форум?:
в друзьях здесь 

Связь с вами:
393927638

Личный статус
Камелия не пахнет

Пробный пост:
-----

0

2

Adelle Leroy написал(а):

также

так же

0

3

Mika
посоветовался с филологом - тут слитно)

0

4

Adelle Leroy
*перечитала ещё раз* точно, напомните мне ворду больше не доверять)))
Приняты)

0


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » .Адель.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно