Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » Эээ человек-молекула (ц)


Эээ человек-молекула (ц)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Фамилия и Имя:
Kobayashi Tomoko|Кобаяши Томоко

Раса:
Человек

Возраст:
17 y.o. – 31.05

Пол:
Да вроде как женский утром был

Ориентация:
Би

Деятельность:
Ученица

Внешность:
При среднем росте, а это приблизительно 170 сантиметров, хотя, скорее чуть меньше, где-то 168, но не суть, девушка обладает такой же средней комплекцией. Слегка накаченные ноги, руки, пресс, в общем, для девушки она в хорошей форме. Томо вполне могла бы сойти за парня, фигура у нее прямая. Тоесть, как говорится, отсутствие талии, груди и попы, как палка просто. Как раз это в большей степени помогает ей периодически притворяться парнем, для развлечения.
Шея длинная, красивая, лицо в овальной формы со слегка выступающими скулами и заостренным подбородком. Губы тонкие, почти постоянно искривленные в усмешке, носик небольшой, аккуратный, слегка вздернутый. Глаза. А вот и самое интересное. Большие, голубые, выразительные, с тонким светлым ободком вокруг зрачка. А вообще, глаза-хамелеоны. При разном освещении они могут казаться разных цветов, от синего до зеленого, вот такая особенность. А если встретить ее ночью, то вообще может сперва показаться, что глаза светятся. К сожалению, этот маленький феномен никак не объяснить, да Томоко и не пыталась. Ей просто нравятся ее такие интересные и непредсказуемые глаза и все. Также, на лицо постоянно падает непослушная золотистая челка, под которой удобно прятать глаза, чтобы не показывать их выражения.
Вообще, прическа у нее интересная, светлые волосы по длине едва касаются плеч, но распущенными она их никогда не носит, ведь тогда Томоко не будет похожа на брата. Она всегда завязывает их в хвост, считает, что так больше похожа на парня.
Чаще всего ходит в мужской форме, из-за того, что ненавидит юбки, платья и тому подобное, да и вообще ей просто нравится мужская одежда.
Внешность - Kagamine Len

Характер:
Характер у девушки сложный, хотя это еще мягко сказано. Он непонятный. Точнее, она сама еще не поняла, чего хочет от себя. Можно сказать только одно – крайне нестабильная личность. Томоко может надевать любую маску. Злость, грусть, радость, любовь – не проблема, Кобаяши – прекрасная актриса. Вот только за этими масками она уже давно потеряла себя настоящую. Иногда девушка задумывается, а что, собственно, она представляет из себя, как человек? Но мысли эти быстро выветриваются в силу непостоянства натуры. Да, даже у такой непонятной личности есть пара неизменных качеств. Например, Ара крайне рассеянна, но ее это ничуть не смущает, наоборот даже. Так веселее. Затем, она имеет прекрасное чувство юмора, любит общаться и быть душой компании, но если этого не получается, то спешит покинуть сборище народа, ибо обожает внимание к своей «скромной» персоне. Очень ветрена и непостоянна, это относится ко всему, в том числе и к парням.
Любит алкоголь, коктейли, напитки и т.д. Хотя в большинстве случаев старается не пить. Курит. Мало, редко, в стрессовых ситуациях, считает, что это помогает ей сосредоточиться. Имеет огромное количество странных причудливых привычек, например, ей постоянно надо что-то грызть и держать во рту. Будь то чупа-чупс, травинка или палочка, все равно, лишь бы чем-нибудь себя занять. Любит и может говорить достаточно долгое время, без остановки и ни разу не повторившись. Замолкает только на уроках, и то только потому, что спит. Но не смотря на такое вольное и ленивое поведение, является одной из лучших учеников школы. Все из-за врожденной «гениальности» и «дара» ко всем предметам.
Но главная проблема девушки – ее вспыльчивость. Это же просто невозможно. Она заводится с пол оборота. Только дайте повод, называется. Томоко очень легко разозлить и вывести из себя, хотя она почти до последнего старается корчить из себя пофигистку и как можно спокойнее объяснить человеку его ошибку, хотя в мыслях уже придумывает варианты его смерти. Но если даже после этого «объяснения» оппонент остается непреклонен и продолжает гнуть свое… Вот тогда вулкан, что называется, взрывается. И мало не покажется никому в радиусе ста метров.
Не смотря на весь такой непонятный, сумасшедший и взрывной характер, девушка боится многих вещей.  Это даже не четкие материальные предметы, а скорее просто подсознательные страхи. Например, она любит, когда вокруг никого нет, но боится остаться по-настоящему одной. Кричит всем, что ей наплевать на них, а на самом деле просто не хочет привязываться, чтобы ей не сделали больно. Надевает маски только чтобы не показывать себя настоящую. Не верит в любовь, да и вообще в любые настоящие чувства, не верит никому, только чтобы защитить себя.
Желаний, как таковых, у нее нет. Есть только сумасшедшие идеи, которые периодически бьют в голову, и девушка начинает отчаянно их выполнять. Хотя иногда и сама потом не понимает, зачем ей все это. Все же сказалось воспитание, как бы там ни было, Томо остается большим избалованным ребенком.
Ну, если издевательство над всем и вся можно назвать хобби, то да, оно у Араши есть. В силу своего крайне язвительного характера и любви к сарказму, девушка постоянно вставляет едкие замечания в любой случайно услышанный разговор, высказывает свое мнение прямо и в лицо, и ее совсем не волнует, что почувствует человек. Главное – ей было весело смотреть, как злятся совершенно незнакомые люди. Также ее хобби можно назвать то, что она постоянно пытается развеселить и подбодрить своих немногочисленных друзей, хотя в моменты раздражения они тоже не минуют острого языка девушки. Но помимо издевательств существует еще одно прекрасное хобби, их с братом любимое – это игры и всевозможные проделки. Они воспринимают все и вся как объекты для игр и развлечения, и их не волнует мнение «игрушки», их вообще ничье мнение, кроме как друг друга, не волнует.

Биография:
При прочтении характера и поведения, скорее всего, возникает два вопроса: кто она такая и что делает здесь? Отвечаем. Эта милая оторва – одна из самых странных представителей «золотой молодежи». Отец – достаточно высокопоставленный чиновник в министерстве здравоохранения, а мать – владелица сети ресторанов преимущественно в Японии. А в школе она из-за своей прихоти.
Брак родителей – ничто иное, как точный расчет. До помолвки они даже не видели друг друга, но им почти повезло, по крайней мере, они не ненавидели друг друга, просто им было как-то наплевать. И за 22 года практически безупречного брака ничего не изменилось, тоесть, им все также наплевать друг на друга и на детей. Матери вообще никогда дома не бывает, она практически живет в Париже, прилетая только на официальные приемы, чтобы показаться в обществе вместе с мужем. Отец весь в делах, его волнуют только успехи детей, да и дома он тоже появлялся слишком редко, чтобы следить за их жизнью, зато оба родителя очень любили баловать чад. Каждый месяц ребята получали всевозможные игрушки и сувениры, чему были крайне рады. Но все-таки отсутствие родителей рядом сыграло свою роль. Томоко и Тамаки росли очень замкнутыми, как бы живя в своем собственном мире и не подпуская к себе никого другого. Такая особенность поспособствовала тому, что дети выросли жуткими эгоистами, и крайне избалованными, особенно Томоко. Так как они привыкли получать все, что бы ни захотели, то когда близнецы услышали про некую закрытую школу, где учатся «животные», им стало очень интересно. Это ведь такой простор для творчества, личные животные, с которыми можно играть целыми днями. И вот, уже через неделю братья (отцу было пофигу, поэтому он приплатил персоналу, чтобы они помогали во всех безумных идеях его чад, в том числе и задумке Томо насчет пола) были зачислены в школу Рейби. Первый год близнецы везде появлялись вместе, также отказывались общаться и издевались над остальными студентами, периодически меняя зверушек, которые им надоедали. Но потом, их как подменили (Кобаяши молчат о том, что произошло), они стали пакостить в два раза сильнее, вот только также стали общительнее и добрее, что немаловажно.

● Является младшей из близнецов.
● Группа крови – AB (IV)
● Рейтинг успеваемости – 10-я среди своего курса
● Любимые предметы – химия, биология

Ключи к анкете:
спёрла

Как нашли форум?:
Животное >> Такуми

Связь с вами:
qip – 464-130-579
Личный статус
.fuck google, ask me
Пробный пост:

Отредактировано Tomoko (18-06-2010 10:40:12)

0

2

Tomoko написал(а):

Да вроде как женский, но типа мужской :3

Определись о.о

0

3

.Takumi
Щас ещё бан получишь!

Tomoko

Tomoko написал(а):

Нечеткое гетеро

в таком случае лучше напишите "Би"

Tomoko написал(а):

При своем достаточно среднем росте

.Takumi написал(а):

хотя, скорее всего чуть меньше

Tomoko написал(а):

К сожалению, этот маленький феномен

прогоните анкету через ворд, прочитайте ещё раз и исправьте ошибки и опечатки

0

4

Mika написал(а):

прогоните анкету через ворд, прочитайте ещё раз и исправьте ошибки и опечатки

Анкета писалась в ворде, но, к сожалению, большинство опечаток он не исправляет. Перечитала. Вроде все о.о

0

5

Tomoko
принята

0


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » Эээ человек-молекула (ц)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно