Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » .Кофе со сливками


.Кофе со сливками

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

- Вы моего идиота не видели?
- Ну почему идиота...На вид он довольно смышленый.
- Это только на вид! Ему стафилококк давно уже весь мозг выел.
- А что это такое, извините?
- Микроб такой страшный.

Фамилия и Имя:
Кайла (Кай) Фишер\ Kayla Fisher

Раса:
Оками

Возраст:
17 лет. 19 октября 1993 года

Пол:
Женский

Ориентация:
Би

Деятельность:
Фотограф\будующий ученик

Внешность:
Что же она представляет из себя? 
Ну, худая, это ясно, сейчас страна не страдает ожирением, а скорее даже наоборот. Люди изводят себя диетами лишь бы, потом блеснуть скелетом на публике. Отвратительно. Но Кай  худая не благодаря голодовкам, это лишь ее особенность, впрочем, это не мешает Кай  быть, по мнению парней, милой.  Занятия спортом, не слишком помогли ей нарастить мускулы. Только совсем не много бицепсов и пресса. В целом, ничего не выдает в ней спортсменку. Не смотря на то, что она «Груда костей» девушка  довольно гибка, спасибо гимнастике. Слава Богу, не совсем плоская - хоть грудь есть. Девушка среднего роста(ок 166). Волосы темно-каштанового цвета, но ближе к шее и на концах челки, они становятся угольно-черными, на ощупь, они мягкие, постоянно растрепанны, что создает образ задорной девчушки. Сзади волосы доходят до конца шей. Есть чёлка. Она не длинная, но закрывает брови.  Ушки у нее разного цвета. Правое - цвета кофе, на кончике белое, а левое, у основания серебристое, а к концу цвета горького шоколада. Хвостик у нее собачий. Коротенький, пушистый, темно-коричневого цвета, и так же как волосы, отливают золотом на солнышке.  Глазки разного цвета. Правый золотисто-корочневый, а левый, грязно-голубой. Выглядит мило. Кожа у Кайлы светло-медная, все из-за того, что на светлую кожу, своевременно лег медный загар с серебристым оттенком. Но, она мягкая, нежная на ощупь. Родинки есть, конечно же, куда без них и шрамы тоже есть. Над левой бровью целых три штуки и они ровно пересекают бровь, словно полоски. Так же на правом виске, есть не большой, но заметный. Для полной коллекции, стоит добавить, что и на внешней стороне руки, ближе к пальцам, так же есть шрам, но он уже более заметен, чем два приведущих.
Что сказать о стиле Кай. Она обычный тинейджер-неформал. Да, забыли сказать, что у нее проколоты уши,  и  «прошито» в хряще левое.  Думаю, можно и закончить.

Характер:
Двойственная натура. Романтик и циник в одном флаконе. Любит животных, а вот людей по большей части не жалко.  Её тип личности – Амбиверсия.  Ей присущи черты экстра- и интроверсии. Ей свойственны общительность, и замкнутость; пассивность и активные действия.  Все зависит от места и времени действия. У нее вполне устойчивая психологическая ориентация на мир внешних объектов (экстраверсия) и на внутренний субъективный мир (интраверсия). Если проще, то в ней присутствуют характеристики, свойственные и экстравертам, и интровертам.
  Теперь более подробно.  Немного замкнута, но в общении никаких проблем не возникает. Переход от весёлого настроения к грустному и обратно, происходит  спонтанно. Но целью она загорается легко, дело недоделанным не оставляет. У нее живая мимика, речь быстрая, громкая и понятная.  Но вот акцент её выдает. Немецкий акцент очень ярко слышится. Он не обидчива, совсем не злопамятна, не станет долго расстраиваться из-за неудач или слишком переживать. Ее сложно обмануть и тем более проблематично воспользоваться. На мир смотрит немного по-другому, со своей точки зрения.  Умеет держать себя в руках и притом довольно долго. Обладает терпением и выдержкой. Всем кажется холоднокровной, но часто переживает внутри себя, не показывая это на людях.  А вообще, творческая личность. Играет на гитаре, сочиняет музыку и тексты.  Обожает возиться с любой техникой.  И постоянно таскает с собой фотоаппарат.
Вредных привычек не имеет. Ну хотя бы не курит не выпивает. Хотя нет, вру. если считать любовь к адреналин вредной привычкой, но она злобный наркоман. Ну, а если говорить об обычных привычках, то они как у всех. Любит\не любит. Ну немного расскажем об этом. Любит: Дождь, спать, грызть карандаши, фотографировать и шарится в технике, играть на флейте и гитаре, рисовать и гулять.. Ох, а чего она не любит: Рано вставать, когда ей помыкают, запах медикаментов, иголки медицинские не любит.

Биография:
…Она, вовсе не блудная девчонка, гордо сбежавшая от покушавшихся на личную свободу, предков, да и не сиротинка, без рода и племени. Ну и естественно Кайлу не находили в капусте. Да и аист ее не приносил.  Нет, с родителями ей повезло - богатенькие, мажористые и, уж конечно, души не чаявшие в единственной дочке.  Пожалуй, стоит начать с краткого описания семейства, в которой появилась это «чудо».
Все как положено мать и отец. Мама типичная домохозяйка помешанная на шмотках, подружках и так далее. Ну а папка такой же типичный, как и у многих. 
  Ну да, сейчас, отец – труженик и работяга. Мать – вся из себя, легкомысленная. В общем-то, сошлись они потому, что одному нужен был «отдых»,  а другой – деньги. Брак по расчету – типичная ситуация. Планировалось жить компромиссно – муж приносил зарплату, жена предоставляла себя для любовных утех. Однако не все заладилось, как надо. Как-то раз в пылу страсти папаша позабыл нацепить резинку, и предсказуемый результат – дети.  Хотя на самом деле, девчушка появилась совершенно от другого мужчины, ну да ладно, пусть папка думает, что от него. Ну и куда было деваться. Охваченные инстинктом материнства, родители решили оставить отпрыска. Когда же родилась девочка, собственно вот и началась его история… девчонки по имени Кайла...
… Осень. На городок Мюнхен, затерянный в где-то в Германии, опустилась дождливая, холодная ночь. Одна из больниц города. Двери распахнулись, и мужчина внес  беременную женщину, она в второй раз в подобном месте. Врачи, а так же медсестры давно были готовы операции. Малышка появилась на свет, он с некими осложнениями, пуповина передавила ей шею аж два раза. Пришлось делать «кесарево сечение». Оставил этот карапуз мамке на животе шрам почти в двадцать сантиметров, довольно большое воспоминание, и еще, приличный шок врачам, ведь девочка с ушками и хвостом. И так, развитие юной Кай было  вполне себе нормальным. Врачи спокойно отследили стадии, поставили прививки и обследовали.  Единственное, не считая хвоста и ушей, что смешило и настораживало врачей, это то, что, будучи таким «кнопкой», она была настолько гиперактивной.
Кай  росла смышленой. Ей все удавалось легко, даже в семье. С самого раннего детства она  ладила с родителями, братом, и пожалуй со всеми с кем знакомилась. Каждый человек подходил к неё и трепал по голове, говоря о том, какая же она хорошенькая. Папа вообще души не чаял в дочурке. С самого рождения Кай  хотела быть самостоятельной. Как будто этой девчонкой кто-то правил. Но она была на столько самостоятельной в свои шесть лет, что даже 15 летний подросток мог себя считать пустышкой.
Вот, малышке уже семь лет. Первый раз в первый класс. В школу она можно было сказать, что побежала. Но именно в этом возрасте, она еще и попросилась в спорт, да не в один. Ее отдали в гимнастику. Каждый день, она вставала с горящими глазенками и бежала в бассейн, потом в школу и на тренировки. Трудно поверить, но девчушка успевала не плохо учится, достигать результатов в спорте.  Кай во всем выкладывалась по полной. Вот что значит гиперактивный ребенок. Везде успеет. Она  направляла свой ум «в нужное русло». То есть применяла его в учёбе. Хотя и не видела в этом особого смысла.
Следующая точка в ее истории – это отметка в десять лет. Вот она, чудная, взъерошенная девчушка на скейтборде, а за плечом ранец. Не смотря на то, что правила дорожного движения она знала хорошо, а вот водитель, летевший на зеленый знал их плохо. Резкий удар и вот хрустнул скейтборд, а Кай, перекатившись через машину, упала где-то возле паребрика. У нее из ушей, носа шла кровь. Рука была выгнута куда-то в обратную сторону и лежала, словно веревка, за спиной. Очнулась Кай лишь в больнице. Голова была перемотана, рука в гипсе, тело безумно ноет…все как положено. Мать держала Кай за целую руку и была на гране срыва. Отец стоял за ее спиной и медленно, покачивал головой из стороны в сторону и опускал взгляд. Кай ну ничего не могла понять. Вся морда лица,  да и она вообще помята была. Целая коллекция различных царапинок и шрамик у правого виска. Спустя недельку, Кай уже слегка привыкла и начала весело и резво бегать по больнице. Тут ее и хватило еще одно несчастье. Отец разбился на машине. Мало того, что мамка в истерике, да и девчушка  тоже. Ну, что поделать, такое бывает.… Остались они втроем. Мамка, братик и дочурка. Проедим эти сцены. Она выздоровела, продолжил жить,  даже спортом занялась и следующая точка в ее биографии – четырнадцать  лет.
И так, теперь мы видим уже подросшую, не много худую девчушку. Стильно одетую, с легкой улыбкой. Она уже училась в десятом классе. Добилась отличных результатов в школе, в основном в программировании, так же в  спорте. Уж очень ее стали привлекать военные дисциплины. Вдруг, не с того, ни с сего, мама решила сорваться с Кай и братом на родину отца, в Японию. Мать и Брат знали японский на отлично, а вот Кай. Она еще путалась. Пришлось повременить с отъездом.  Заставили ее учить японский. Затянулось это дело почти на два года…
…И так, следующая точка, нашего рассказа, это возраст в 17 лет и новый город. Они не так давно переехали сюда. В общем, тут весело было. К сожалению, живет она только с братом, ведь мама нашла себя хахаля и осталась в Германии.  Кай училась,  фотографировала, оттягивался на полную. Ух! Кстати жили они в пригороде, вблизи, леса... Кажется ей нравилось. Ох и весела жизнь.  Но, жизнь не стоит на месте. Она имеет идиотскую привычку после спокойной прямой дороги создавать резкие повороты, что порой не всегда в них вписываешься и вылетаешь за пределы ограждения в вечную пропасть смерти. Что же мы имеем, мм? А имеем мы то, что полиция стала интерисоватся ее ушками и хвостиком. Пока, братишка ее прикрывает, но это кажется не на долго…

Ключи к анкете:
Правильно.
Как нашли форум?:
Рекламные агенты работают хорошо. Реклама.
Связь с вами:
OIP: 578-627-582
Личный статус
.универсальная эмоция.
Пробный пост:
Тема:

Отредактировано Kayla (17-06-2010 11:03:05)

0

2

Поставьте аватар.

Kayla написал(а):

Фотограф\будующий ученик

А будучи фотографом она не является ученицей? оО

Kayla написал(а):

Иногда носит небольшие, очки, хотя зрение у нее вполне хорошее.

Что значит, "вполне хорошее" зрение? Оно либо хорошее, либо нет.

Kayla написал(а):

Стиля в одежде, у нее, как такового – нет. Можно сказать, что Кай – обычный тинейджер-неформал.

Как это возможно вообще? Не иметь стиль и являться неформалом? оО

Kayla написал(а):

Характер:

Добавьте привычки и что не нравится.

Kayla написал(а):

Рекламные агенты работают хорошо. Реклама.

И с какого конкретно форума?

0

3

Yuriko написал(а):

А будучи фотографом она не является ученицей?

Пока она не является ученицей именно вашей школы, но подрабатывает фотографом.

Yuriko написал(а):

Что значит, "вполне хорошее" зрение? Оно либо хорошее, либо нет.

Вполне, это значит не совсем хорошее))) Ну, небольшое отклонение

Yuriko написал(а):

Как это возможно вообще? Не иметь стиль и являться неформалом? оО

А вот тут я накосячила. Исправлю)

Yuriko написал(а):

Добавьте привычки и что не нравится.

Сейчас напишу)

Yuriko написал(а):

И с какого конкретно форума?

http://pusineko.spybb.ru/

0

4

Добрый день))

Kayla написал(а):

Пока она не является ученицей именно вашей школы, но подрабатывает фотографом.

вы хотите начать играть с города?

Kayla написал(а):

Ну, небольшое отклонение

так и пишите

0

5

Добрый-добрый)

Mika написал(а):

вы хотите начать играть с города?

Да

Mika написал(а):

так и пишите

Уже исправлено

0

6

Kayla
принята))
поставить авик не забудьте

0


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » .Кофе со сливками


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно