Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Старые темы » Школьный психолог <


Школьный психолог <

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Психолог Ikki

Кабинет, выполнен в темных тонах, небольшой кожаный диван, кресло, стол, стулья, на столе находятся компьютер, то есть ноутбук, телефон, записная книжка, календарь, поставка для ручек и многое другое. Два окна, кондиционер, на полу небольшой, но красивый палас, со всем видом как ни странно он сочетается, книжный шкаф и просто шкаф.

0

2

Ноги сами привели Кая в это место. Знакомое до боли. Дорога сюда была связана у ооками как с плохим, так и с хорошим - почти всегда приходил сюда блондин, мягко говоря, не в лучшем расположении духа, зато уходил весёлой и лыбой до ушей - школьный психолог была замечательной бабой.
Не сказать, что он нуждался в профессиональной помощи, нет. Он ненавидел изливать душу людям, которые для этого и созданы, ненавидел, как они беспардонно туда лезут с упорством, которому может позавидовать олимпийский чемпион и наглостью, ненавидел их снисходительно-заискивающий взгляд и манеру говорить, ненавидел обстановку в их комнатах. Всё в них раздражало и закрывало еще больше. Принца и так открытым только идиот назвать может, а тут...Какой-нибудь абориген и тот подружелюбнее будет.
Но Икки была не такой. С самого начала, когда парень нарвался на неё где-то в школьном коридоре и та на него наорала притом лексикончик был отнюдь не учительский, даже не литературный. Это был первый день ооками в школе. Надо ли говорить, что шоку того не было предела? На него никогда не орали. Ни одно живое существо, кроме отца. А тут на тебе! Сама вылетела из коридора и еще и начала на него ругаться! Они могли в тот день долго скандалить, да вот эта леди даже слушать ничего не стала. Проорала и свалила по своим делам.
Выяснить, кто же это была, труда не составило.
Школьный психолог - редкостное хамло и не умеющая себя держать в руках женщина.
Парадоксальнее ничего и выдумать было нельзя. Но это-то и заинтересовало. Это-то и заставило постучаться и войти в это помещение в первый раз.
Икки, так звали эту женщину, оказалась наудивление чудным человеком. Со своими тараканами, весёлая и живая. И интересная.
С этой тёткой у них было достаточно много обощего, темы для бесконечных разговоров за чашкой чая с мятными сигаретами никогда не кончались.
На первое время она была единственным его другом в школе. Остальных он считал кончеными дебилами. Впрочем, как и она.
А еще оказалось, что она никакой не психолог, а просто воровка и наркоторговка, которая, как выяснилось позже, работала на одну из мелких банд, батрачащих на его отца.
Конечно же, Каю много труда не составило порекомендовать её папику, как неплохого работника с мозгами, сильным характером и вообще. Конечно же, Юкико кое-кому не стал бы звонить сам. Значит, понравились отдельные пункты её биограии, которую найти было не так уж и сложно, значит, приглянулась сильная личность, значит, посчитал, что сынулю можно пока повесить на неё. Это было выгодно как для Тсурай, которой, вполне возможно светило повышение от мелкой воришки до кого-то более приближённого к семье Масахико, так и для Кая, который просто любит эту девушку.
- Ну, здравствуй., - улыбаясь во все 32, сказал ооками, разваливаясь в кресле. Он уже давно перестал стучаться, зная. что может прийти сюда в любое время. Конечно же, она знала, почему он тут. В последнее время чаще всего принц заходил к психологу после ссор с Адрианом, его хозяином.
"Вопросов вроде "ну что, опять?!" не избежать..."

0

3

- Ну, здравствуй, - Икки подняла голову и слабо улыбнулась.
И тебе доброго, - она скептически осмотрела вошедшего, который явно был расположен не в лучшем духе. На то указывали глаза, которые избегали прямого взгляда с девушкой. И яркая улыбка не сможет отвлечь от того, что чувствует Кай. асточка всегда прекрасно понимала людей на интуитивном уровне, а в последнее время начитавшись умных пособий по психологий, она запомнила не мало мелких и едва заметных рефлекторных движений, которые человек не может контролировать. Даже такой искусный лжец, как Масахико, часто ошибается и допускает это лишь в присутствии Икки. Потому что в такие моменты они часто разговаривают. Разговаривают о разных мелочах, о прошлом, о свежих новостей, а также по душам. Просто так. Ничего не беря за то взамен.
Тсурай сама до конца не догнала, что именно их связало так крепко за столь короткий промежуток времени. Доверительные отношения никогда не обосновываются из-за нечего. Людей связывают общие вспоминания, накопленные за долгие года знакомства, поступки, что они совершали вместе и друг за друга, цели, за которые боролись. Изучив досконально человека, ты сам делаешь выводы, опираясь на опыт, можно ли доверять ему или лучше придержать язык за зубами при его присутствии.
А в случае с Масахико - это белое пятно. Возможно уверенность, что все, что поведано, останется между ними и не выйдет за стены этого кабинета. И откуда же эта уверенность?
Тсурай закончила листать Интернет страницу и закрыла окно браузера. Со вздохом встала с дивана и сладко потянулась до хруста костей, а затем поставила электрический чайник.
Пока Икки организовала чаепитие и шуршала по полочкам в поисках съедобного, в кабинете царилось молчание. И первой нарушила его Ласточка:
А Тсурай Икки объявили мертвой. Якобы мое тело нашли возле какой-то северной лодочной и некий тип опознал его. Икки взяла чашку и поставила на журнальный столик напротив парня. Эта глупая приманка или действительно некую девку приняли за меня? Положив бисквиты, она взяла свою чашку и села на ковер.
Застучала по стеклянной поверхности длинными коготками и бросила взгляд в сторону Кая. Почему-то мимолетное воспоминание об их первом знакомстве пролетело в голове, что заставило девушку про себя улыбнутся.
Причину своего паршивого настроения в тот день она уже не помнит, но знает, что тогда чувствовала себя просо хуже некогда. Выскочив из-за угла, Икки натолкнулась на какого-то блондина. Он стоял и смотрел на неё высокомерно, вызывающе, мол, дура, куда прешь? Этот взгляд произвел на и без того раздраженную брюнетку неизгладимое впечатление. Ласточка сорвалась на нем на полную катушку. Сам виноват, попал под горячую руку. Она что-то там кричала о современных богатых сосунках, которые возомнили о себе не знамо кого. Речь была полна нецензурных выражений и едких матов.
Парень был явно ошарашен, но Икки, выплеснув негатив, ушла прочь. А затем Кай наведался в кабинет психолога и с легкостью разоблачил наркоторговку, увидев порез на правой руке, который Тсурай скрывала под широким браслетом. Откуда он знает о его происхождении, а тем более, что в банде под папиным руководством какая-то там мелкая воришка получила глубокий порез в драке.
И чем же наш прекрасный Кай освятил сей кабинет своим визитом?, - она лукаво улыбнулась, зная ответ наперед.

0


Вы здесь » Рейби » Старые темы » Школьный психолог <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно