Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » .прошлогодний снег


.прошлогодний снег

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Фамилия и Имя:
Луи Брике |Lui Brick

Раса:
человек

Возраст:
23 года

Пол:
мужской

Ориентация:
гетеро

Деятельность:
Учитель (литература)

Внешность:
Простодушный долговязый парень. Юноша достаточно высок и неуклюж – в нем чистых 190 см. Благодаря своему росту Лу постоянно выделяется среди прохожих, так что пропустить его практически невозможно. Он этакий маяк среди бесконечного потока людей. Парень очень изящен, что крайне ему не нравится. Тонкая шея, руки. Ну, как так можно? Но что же мы стремимся рассмотреть в собеседнике, после того, как интуитивно отметили все его особенности? Лицо. Вот  и я плавно перейду к описанию черт парня. Копна каштановых волос, совершенно не управляемых, рваной челкой ложится на глаза. Голубые глаза. Правда, парень близорук, поэтому носит линзы. Иногда, может надеть очки, но лишь в очень редких случаях. Лу стесняется своих проблем с глазами, и рассказывает про это лишь самым близким людям. Почему? У каждого свои тараканы в голове. Юноша достаточно сильный и накачанный, но ради этого месяцами проводит время в спорт. зале. Хотя, иногда отлынивает от этих занятий спортом и проводит удивительный вечер наедине со своим холодильником и буфетом. Жуткий сластена, этот Брике.

Характер:
«Парень – рубаха». Наверное, так можно охарактеризовать Лу. Добродушный юноша, который очень любит улыбаться, ярко, как солнышко. От его улыбки у многих теплеет и тает на душе, как тает зимний снег под первыми лучами весны. Парень немного неуклюж, но все же не настолько, чтобы падать  на ровном месте. Луи очень эмоционален и во время беседы, что порой очень смешно выглядит, любит помахать руками, как бы экранизируя все сказанное. Парень очень обидчив, и любое сказанное не вовремя слово или случайный косой взгляд моментально рассматриваются и просчитываются. А потом выносится приговор и далеко не всегда положительный. Да-да, Лу уже почти стал законченным параноиком, но как уже упоминалось – у каждого свои тараканы в голове. И вообще, идеальных людей не бывает. Юноша очень любит помечтать, поэтому, лучше говорить погромче, если вы не хотите, чтобы он пропустил половину вашей тирады. А иначе потом придется его с корнем выдирать из его седьмых небес, что Лу совсем не любит. Это же его пространство, тогда какого? По секрету, Луи лелеет мечту стать настоящим писателем, поэтому и пошел в литературу, с головой и руками, и любит делать заметки на всякие незначительные темы. И никому-никому не показывает. Может, именно здесь он сделает первое исключение? К людям и некам относится нейтрально, пока не познакомится поближе. Хотя и бывают отдельные экземпляры, к которым Лу сразу испытывает симпатию или антипатию. Редкие исключения, но думаю, они бывают у каждого.

Биография:
Обычный мальчик в обычной семье. С первого взгляда так и казалось. Но первое мнение часто бывает обманчиво, так и окажется на этот очередной раз. Как это иногда случается, настоящая мать, которая бы любила Луи изо всех сил, и которую он бы любил, умерла. Умерла, когда мальчику было всего два года в автомобильной аварии. И остался некогда любящий отец. Отец – талантливый, красивый и богатый, он стал идеальной мишенью для голодающих по чужому богатству дамочек с коготками. Так и получилось, правда, намного хлеще, чем предполагал маленький Лу. Отец выскочил за первую встречную и… и понеслась. Как в грустной сказке, мачеха – злая женщина, «безумно любящая» папу и ненавидевшая своего пасынка. Постоянные ссоры, косые взгляды. Эта ведьма не давала пареньку и шагу спокойно ступить. Но, хватит трагизма, на зло или во благо, Брике перевели в школу интернат, и свою «счастливую» семью он видел лишь на каникулах. Что его не слишком-то и огорчало. В интернате свои проблемы и идеалы, думаю, стоит остановиться на них поподробнее. Уже тогда семилетний Луи был энергичной, но замкнутой личностью, что крайне интересовало одноклассников. И немного раздражало, ведь он стал не таким как все. «Белой вороной». Задумчивый юноша с карандашом  в руках и таинственной полуулыбкой разжигал их интерес, словно поджигалку подносили к старым газетам.  Так у Лу и появились первые друзья. Но все же в их дружбе иногда мелькали искринки недоброжелательства. Ведь Луи не был таким, как они. Нет, приятелей целый класс, но ни с кем у мальчугана не получался честный и откровенный разговор. Но от затворничества все-таки Брике спасли. И на том спасибо.  А дальше университет, ничтожные подработки и наконец-то первая настоящая работа учителем. Что его ждет в этой новой школе?

Ключи к анкете:
Вер-но
Как нашли форум?:
Реклама решает все.
Связь с вами:
Аська - 379356416
Личный статус
Hot Milk
Пробный пост:
Лу небрежно заправил прядь волос за ухо. Сидя в сонном полумраке в каком-то парке, юноша читал письмо, отосланное его будущим работодателем. Правда, читал он сикось-накось, постоянно переключаясь на свои мечты о счастливом будущем. Вот так и сидел Луи в этой аллее, рывками возвращаясь в реальность и снова уходя в свое зыбкое седьмое небо. Мысли плавно перетекали в водоворот идей и расчетов и медленно, но верно приближались к кладбищу эмоций. Ну, Лу, давай, соберись, тебя ждет письмо, - мысленно подбодрил себя долговязый юноша, - и тортик. Брике уткнулся в текст сообщения.  Сообщались какие-то факты, но сухой текст парень уже привык пробегать по горизонтали, останавливаясь лишь там, где его взгляд цеплял интересное слово. Так случилось и на этот раз, слово "нека" будто поцарапало взгляд Лу. Он мучительно вспоминал, где же слышал это заковыристое слово. Через несколько минут всплыла шокирующая статья в газете, которая в свое время наделала шума - "Дети или Животные?". Да, там как раз и упоминалось про нек - детей с кошачьими, лисьими или кроличьими ушами и хвостами.
«Школа Рейби– закрытое учебное заведение, созданное для обучения и проживания вместе людей и нек, но первых, владеющих вторыми. На одного ученика одна нека. На каждого учителя же по две пары ученика и неки – наблюдение за их успеваемостью и успехами, помощь там, где сочтет нужным старший. Учитель не имеет никакого права на неку, но вот ученик ему должен подчиняться беспрекословно»
Бррр, какой-то треугольник власти, - задумчиво подумал Лу. Причем один угол тупой – нека. Не имеет никаких прав на собственное решение, мнение и голос, пока хозяин, в данном случае – ученик, этого не пожелает. Сам Луи не понимал, почему, как он заметил в письме, неки ставились ниже человека? По-моему, они порой бывают даже милей людей, - вынес свой вердикт Лу и попрощавшись с задумчивым парком побрел куда-то прочь.

Отредактировано .луи (16-06-2010 12:38:32)

0

2

.луи написал(а):

Юноши достаточно сильный и накаченный

юношА, накачАнный

.луи написал(а):

заметки на всякие незначительные тему.

темЫ

.луи написал(а):

появились первый друзья.

первыЕ

.луи написал(а):

Ключи к анкете:

Их больше. Читаем правила полностью.

0

3

Исправил. Анкету заново перечитал, но нашел только два ключа.

0

4

.луи
Все верно, их два)
Тема поста: Опишите реакцию Луи на взаимоотношения нек и людей в школе. 15+ строк.

0

5

написал.

0

6

.луи
принят!

0


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » .прошлогодний снег


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно