Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив мини-игр » ~Пьяные психи


~Пьяные психи

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1. Мини-Сюжет
Каждый бывает на вечеринках. Каждый гуляет так, как ему угодно. Каждый может напиться так, что не будет помнить даже того, что было совсем давно. На больших вечеринках, начинают пить и буянить самые тихие и мирные люди, и даже те, кто обычно не пьёт. На этот раз весело время провели ученики школы, побывав на вступительной летней вечеринке в честь каникул. Действительно было весело. Все были очень пьяными, от чего даже самый холодный рассудок мог уйти вникуда, Вот и тут, и без того ненормальные люди, без разницы с каким рассудком, главное что в трезвом виде ненормальные, а в пьяном вообще сумашедшие, обнаружили друг друга и чего-то пошло не так. А как известно, два ненормальных это буря. Ну вот собственно и о неком слиянии этой бури.
2. Место действий
Комната Кайла, в которую забрела пьяная ученица после бурной вечеринки, где был не менее пьяным хозяин комнаты.
3. Время (дата и погода)
два ночи. Погода тёплая. 25 июня
4. Персонажи
Kyle, Лулз
5. Возможный рейтинг
без понятия. Столкновение двух стихий

Отредактировано Kyle (15-06-2010 01:04:58)

0

2

После замечательного бурного вечера, наступила пьяная убивающая ночь. Что может делать человек который пять часов без прерывно пил, просто потому что его угощали спиртным, а он ещё ни разу не был пьяный. И вот совсем недавно отплясывающая румбу и самбу, нет нет, естественно она не знает этих танцев, прекрасная леди теперь бредёт по коридору. Как только Лулз не старалась удержаться на ногах, сумасшедше хихикая она пробегала два прыжка и пала навзничь, вставала опираясь на стенку и целуясь с последней перекатывалась по ней вперёд, ну как сказать перекатывалась, прилипала одной частью тела, а вторую старательно кидала вперёд, с помощью чего получала разворот ровно на сто шестьдесят градусов, плюс минус километр. Столкнувшись с очередной ручкой как огромной преградой и проклиная её, девушка подняла взгляд наверх и её рожица расплылась в довольной нетрезвой улыбке. Что бы язык не заплетался в последствии влияния на данный орган алкоголя, девушка размышляла, хоть и очень смутно. Если в глазах двоится, то это число больше похоже, на номер моей комнаты, чем чьей нибудь другой. Если вдруг в глазах не двоится, то на сегодня меня простят. Ровно встав девушка посмотрела на дверную ручку, какой то момент её даже не шатало. Роуз схватилась за металлический выступ в большущей доске и потянула на себя, после неудачной попытки, она пять раз убеждала дверь открыться в другую сторону, что чуть не закончилось переломом ключицы. Если гора не идут к Магамеду, тогда Магамед идёт к горе. Ручками она обшарила все карманы, что только можно было найти на теле, даже в лифчик залезла, но ключи бесследно исчезли, а подвешенные в виде брелочков скальпели лишь предательски позвякивали. Можно было конечно остаться на вечеринке или попроситься к кому-то из соседей, но почему-то стало так неловко появляться перед ними в таком виде, что Лаен просто напросто пришла к выводу, что комната подлежит взлому, как никак не в чужой же дом она врывается. Пошерудив по карманам и найдя там отвёртку от оригинального складного скальпеля кошка принялась за работу. И пяти минут не прошло, как комнатка осталась без замка.
- Да как нефиг нафиг! - Произнеся победный клич начинающая медсестричка направилась в жилище, но зайдя в него поняла две вещи. Первое, обитель эта не её. Второе, хозяин находился тут же и надо было бы представится и сообщить весёлую новость о ночёвке, так как дальше ноги её всё равно не унесут. Сделав два шага вперёд и усевшись на пол девушка начала оценивать существо пробегаясь по нему взглядом сверху вниз. - Итак, существо является самцом человеческого пола, здоровый и весьма привлекательный. Здравствуйте, я ваша няня, сегодня я остаюсь у вас на ночь и возражения не принимаются, если хотите, что то сказать обращайтесь к моему адвокату или скальпелю, что лежит в заднем кармане моей юбки, ну либо переднем, либо к тем двум, что висят на подвеске. - После длительно и как не странно логично связанного монолога Роуз поправила очки в красной оправе, - а я вам мешать не буду, отосплюсь и пойду в свою берлогу, просто в данный момент, в данной ситуации и данном состоянии, я просто не в силах. - По тому как Лулз тараторила и нельзя было сказать, что она пьяна, уж слишком быстро и отчётливо произносились все звуки.
Не желая усложнять себе жизнь длительными объяснениями девушка просто растянулась на полу и постаралась пристроиться поудобней, что бы можно было спокойно заснуть, но без подушки было слишком твёрдо, из чего последовал вывод: "Нужна подушка, одеяло и кровать или хотя бы диван" Но к сожалению этому мешала другая проблема с не менее лёгким решением, нужно было принять вертикальное положение, но пока что она находилась в горизонтальном, а следовательно нужно было развернутся на целый прямой угол.
- Молодой человек, мне нужна ваша помощь, помогите мне захотеть встать, - по коже прошёлся холодок, но не из-за сквозняка или холодного покрытия, просто даже в таком виде Лаен понимала, что чёрт возьми, но она приказывает, а не просит. Поэтому прикосновений к её величественной персоне не понадобилось, резким движением она самостоятельно восстала из полумёртвых в полуживые. - Нет, вообще не прикасайтесь ко мне, вы сегодня спите на полу, а я занимаю ваше ложе. - произнеся столько странных для неё слов девушка рассмеялась и если смотреть со стороны, в прямом смысле этого слова сложилась пополам от одержимости этой весёлой эмоцией. - Знаете что мы с вами обязательно подружимся, только вот не знаю с чего бы это вдруг, хотя какая теперь разница, у нас ведь вся ночь впереди. - И надо же именно в этот момент лязгнуть металлу острых приборов, что кошка всегда носит с собой, а ведь она совсем про них забыла. - А вот кстати и игрушки, не хотите стать моим подопытным кроликом?

Отредактировано Лулз (15-06-2010 02:04:41)

+1

3

Шумные вечеринки, пьяные люди, веселье и радость. Кайлу определённо не нравились вечеринки, потому что на них было слишком весело. Настолько, что половина людей, не обращали внимание на него в плане его задеваний. Нет, он любил когда понимают его шутки, но тут все их понимали. потому что на пьяную голову всё смешно, будто правда или нет. Хотя у некоторых есть привычка пьяным обижаться, истерить и прочее. Не пьющий человек на вечеринке это явно что-то ненужное. Однако прежде чем напоить президента школьного совета, ученикам очень сильно пришлось постараться. Да, непьющий человек, который ходит по школе совершенно пьяный.
Кайл шёл по коридору общежития и качался. Правда не сильно, так как пытался настроить себя на правильный ход. Как бы он ни был пьян, он старался сохранить холодный рассудок и рационально оценивать ситуацию. Парень достал ключ и вставив в дверь, вошёл. По странной воле кого-то, может и чёрта, парень зачем-то закрыл дверь изнутри. Покачнувшись он доплёл до стула стола и уселся. Откинувшись на спинку, он стал смотреть в потолок. Захотелось покачаться, от чего он приставил ногу к столу и попытался оттолкнуться от него, однако неудачно и парень просто повалился на пол.
-Что я творю?? - пронеслось в пока ещё не слишком задурманенном рассудке. Юноша старательно попытался встать. Заняло это у него около часа. Наконец встав, и поправив стул, парень вновь сел. Мысли стали собираться в кучу. Захотелось спать. Парень положил голову на стол и медленно закрыл глаза со словами - не спать!
Неизвестно сколько прошло времени на тот момент, но послышался какой-то скрежет, будто кто-то пытался открыть дверь в его комнату, которую он зачем-то закрыл. Юноша медленно открыл глаза и равнодушно уставился на дверь,  ожидании того, кто войдёт. Наконец взломщик зашёл, и это была девушка. Точнее даже неко. Парень недовольно поморщился... - и прёт сюда всяких глупых неко. Щас я её... - он стал очень медленно приподнимать голову. Ввалившись в комнату парня, девушка уже сидела на полу, а дверь почему-то захлопнулась сама.
- Итак, существо является самцом человеческого пола, здоровый и весьма привлекательный. Здравствуйте, я ваша няня, сегодня я остаюсь у вас на ночь и возражения не принимаются, если хотите, что то сказать обращайтесь к моему адвокату или скальпелю, что лежит в заднем кармане моей юбки, ну либо переднем, либо к тем двум, что висят на подвеске.
Кайл наконец приподнялся целиком. Он стал медленно подходить к незнакомке.
- а я вам мешать не буду, отосплюсь и пойду в свою берлогу, просто в данный момент, в данной ситуации и данном состоянии, я просто не в силах.
Кайл уже почти дошёл до девушки, когда как та ворочалась уже лёжа на полу.
- Молодой человек, мне нужна ваша помощь, помогите мне захотеть встать,
-Чёрт, да я дойти не могу, не видишь что ли? тупая кошка... - пронеслось в голове ненавистника неко. Однако под пьяным взором она ему была явно привлекательна, особенно своим опасным видом.
- Нет, вообще не прикасайтесь ко мне, вы сегодня спите на полу, а я занимаю ваше ложе.
-И не собирался... мне это... - хотел сказать противно, но на это слово вызывались какие-то не хорошие позывы в туалет, поэтому он ничего не сказал.
- Знаете что мы с вами обязательно подружимся, только вот не знаю с чего бы это вдруг, хотя какая теперь разница, у нас ведь вся ночь впереди.
На лице бездушного парня появилась ухмылка.
-Мы? с вами? я что-то начинаю сомневаться... вы же...неко. А я...не... - он уже стоял совсем близко, точнее почти вплотную около незнакомки. В его глазах, ему вначале показалось что она далеко, от чего он попытался шагнуть вперёд, но шагать-то было некуда, от чего он просто стукнулся с ней лбом и слегка покачнулся.
- А вот кстати и игрушки, не хотите стать моим подопытным кроликом?
-Сейчас вы будите моим кроликом - парень схватил девушку за талию, и резко развернувшись повалил на кровать. Выхватив у неё с какого-то места скальпель приставил тот к её тонкой шее, медленно им опускаясь ниже.
-Чёрт, с каких пор меня так привлекают неко??? что я вообще творю..что за... - чёрт, вы слишком привлекательная, чтобы вас вскрывать...- выдал Кайл, от чего его сознание, которые уходило в никуда, просто кричало от таких слов. Это было слишком для него. Обычно он не позволял себе ник к кому приставать...

Отредактировано Kyle (15-06-2010 12:39:20)

0

4

Лаен не слушала, что ей говорил парень, её это совершенно не волновало, тем более, что он даже не мог договорить некоторых предложений, а следовательно это и вовсе не надо брать в оборот. Вместо этого девушка устроила себе весьма занимательные американские горки, она осматривала комнату и при резких поворотах всё начинало кружится или затуманиваться, так же как её разум от спиртных напитков. Жилищу был дана оценка: "плоховато, но с пивом потянет" через несколько секунд она поняла, что алкоголь в неё вливать больше нельзя иначе будет очень плохо, потому что и без большого количества уже сказалась очень нехорошая реакция организма. И вот до её слуха донеслась фраза которая её отрезвила моментально, но и так же моментально эта трезвость отпустила её.
-Сейчас вы будите моим кроликом. - Мужчина вы издеваетесь? Я даже имени вашего не знаю, а уже подопытным кроликом вашим становится, и кто тут чёрт возьми дохтор, я или ты? Но произнести этого она не успела, сначала помешало возмущение, а потом резкий, по крайней мере для неё, рывок. Роуз с непониманием смотрела на существо. Поведение самца её совершенно не радовало. Да, огромным плюсом было то, что падение на кровать было весьма мягким, да и сам факт, что она наконец то на кровати её радовал, но вот лезвие у горла это сомнительное удовольствие. По тому как лезвие опускалось ниже, девушка надеялось, что оно опускается осторожнее, шрамов больше не хотелось, а все её игрушки были всегда идеально наточены, чем сейчас спокойно мог бы воспользоваться её собеседник на эту ночь. Поэтому она решила что нибудь да сказать в свою защиту, но не успела.
- Чёрт, вы слишком привлекательная, чтобы вас вскрывать... - о, как эта фраза обрадовала кошку, вы даже не представляете. У было такое чувство, что она повесилась, а вместо врат ада увидела врата рая, которые ей по идее не светят, причём обо всём этом думал совсем не религиозный человек.
-Может тогда отдашь мне мою игрушку, а? Будь хорошим мальчиком, если не уметь с ней обращаться, то можно порезаться. - Конечно уговоры, способные тронуть сердце ребёнка на пьяного не подействуют, но к этому моменту разум достиг пика сумасшествия и она хотела сыграть в игру "Получится не получится". Протянув руку к предмету для хирургического вмешательства в тело она провела пальцем по лезвию и естественно на месте прикосновения осталась кровоточащая рана. - Ты ведь не хочешь тоже такой порез? - прошептав эти слова Лулз посмотрела в глаза новому знакомому. Её взгляд был хищным и сумасшедшим, а от того, что на ней были любимые линзы он воистину пугал.
Нужно было резко менять правила, иначе проиграть могла и она. Слизав кровь, падающую крупными каплями с её пальца и пачкающую её одежду Роуз вытащила кусок материи запрятанной куда? Вы не поверите в самое укромное место, бюстгальтер.
- Знаешь, что там закутано? Там закутана моя любимая игрушка, она была сделана по заказу, специально для меня, давай сегодня разделим веселье? - Она осторожно раскрыла ткань и достала хирургический надрезатель с ручкой, на конце которой была вылита... лягушка. Просто потому, что так он выглядел веселее. Она надеялась, что новому знакомому эта штуковина понравится и он отвлечётся, пока она не сможет занять доминирующую над ним позицию. А ещё нужно было резко придумать, где же взять хотя бы одно верёвку, что бы связать жертве руки. Так а теперь слушай мои мысли, пожалуйста. Я пьян, а следовательно развратен, не трогая меня, а то резать буду. Произносить этого она не стала, а лишь усмехнулась, как никак парень был весьма привлекательным, что её пугало. Раньше она занималась лишь медициной и никогда не обращала внимания на принадлежность людей к тому или иному полу, просто, что бы с ними хотя бы пофлиртовать. А тут в голове творилось ни весь что. Разум явно бунтовал.

0

5

-Может тогда отдашь мне мою игрушку, а? Будь хорошим мальчиком, если не уметь с ней обращаться, то можно порезаться.
Слова явно насмешили парня, от чего тот лишь усмехнулся. Даже в пьяном виде он не позволял себе выпустить все чувства изнутри, поэтому рассмеялся лишь в мыслях.
Девушка в этот момент явно читала его мысли, и порезала себе палец, от чего парень увидел кровь. Не то, чтобы она будоражила, но на пьяную голову она почему-то ему показалась такой красивой.
Ты ведь не хочешь тоже такой порез?   - прошептала девушка, а после и вовсе искушающе для Кайла слизнула кровь с пальца, от чего юноша одурманено опустил взгляд. Сейчас он был готов её съесть, как каннибал наверное.
- Знаешь, что там закутано? Там закутана моя любимая игрушка, она была сделана по заказу, специально для меня, давай сегодня разделим веселье? - незнакомка была явно неугомонная, и очень опасная. Достав надрезатель с необычной ручкой, видать точно не всё с головой хорошо, показала это ему. Однако Кайл медленно выпрямился и перевернув несколько раз в руке скальпель, будто это его родное оружие, подкинул вверх, после чего резко откинул его в сторону, от чего тот вонзился в стену. Да, как же в этой школе ему пригодились его умению в искусстве боя и управления любым оружием. Но и эту "штучку-брючку", как пронесло у него в голосе, он оставлять не мог. Находя в себе силы для таких трюков, парень смог выхватить этот острый предмет из руки девушки и так же откинуть его в сторону. Словно в дартс играет. Он нагнулся к ней ближе, касаясь нежной кожи щеки вполне мягкими, но холодными губами. Однако это он лишь немного не туда попал, он то к уху направлялся. Немного сдвинув лицо, наконец достигнул желаемого.
-Мне вас всю обыскать? - прошептал он - какая опасная девушка... - как-то даже искушающе сказал Кайл. Чуть приподнявшись. с довольно сильным усилием, он стал вглядываться своими серыми пьяными глазами в лицо незнакомки - так, здесь я каннибал и ты моя жертва... такая аппетитная - зловещая ухмылка, будто и правда съесть хотел. Однако, она была для него аппетитной даже в другом плане. Сознание где-то далеко всё ещё кричало и просило его не говорить, не делать ничего...
-Какая привлекательная опасная девушка... как же вас зовут? - юноша нагнулся чуть ближе - простите что не представился, я Кайл - к чему всё это? Чёрт, это же неко...с каких пор меня интересуют неко? И вообще с каких пор меня вообще кто-то интересует? - сознание явно негодовало. в то время как парень любовался наверное, даже, своей жертвой, которая видела в нём так же жертву как и он в ней. Парень медленно и нежно взял руку незнакомки и стал всматриваться в ранку на пальце - однако из нас двоих, поранились вы... так аппетитно выглядит - подтянул к губам. На этот момент ему вдруг показалось, что её кровь действительно вкусная.
-чёрт! Зачем она меня искушает.... больше никогда не пойду на такие вечеринки... тоже мне, развлечение, напоить президента школьного совета. Чёрт знает что - да, холодный рассудок явно ушёл в никуда. Наверное, когда парень протрезвеет, то не то чтобы на такие вечеринки, вообще никуда не будет ходить, чтобы не напоили. Проявление эмоций, желаний, всё это было просто грехом для него. И тут такое. Мало того, что неко, так ещё и такая опасная, что не менее задевает. Даже бы в трезвом состоянии он бы обратил на неё внимание, потому что уж очень любил таких вот ненормальных. Ему почему-то казалось, что у них с ним одинаковые мысли.

0

6

Девушка с болью в глазах проследила за тем как скальпель воткнулся в стену, а затем и второй. В её глазах вспыхнула мимолётная ненависть. Да как он смеет обращаться так с моими вещами. Их же снова затачивать придётся два часа. Вот она причина, по которой играть стало ещё интересней. Прикосновение к щеке и и понимание того, что человек промахнулся вызвали смех, но девушка справилась с потоком весёлой эмоции.
- Мне вас всю обыскать? Какая опасная девушка... Девушка хитро улыбнулась и ничего не ответила. Она вся была увлечена своей жертвой и таким же охотником, как она. Девушка лишь поманила его пальцем после чего провела рукой по телу. Естественно всю, или ты всё же хочешь получить шрам напоровшись на одно из лезвий, ведь они у меня повсюду... Лулз была замечательной хищницей и собиралась хоть как нибудь помогать в избежании порезов своей теперь уже игрушке. В это время разум просто кричал, стучал в двери совести, которой не было дома. Видимо вместе со всеми она осталась праздновать летние каникулы на вечеринке, оставив хозяйку один на один с самой собой.
- Так, здесь я каннибал и ты моя жертва... такая аппетитная. - Девушка приподняла правую бровь от возмущения и не понимания. Взглянув в глаза парня Роуз лишь слегка приподнялась и приблизившись к лицу собеседника коварно прошептала. - Если я жертва, то  почему же ты так снисходителен ко мне? Будь всё наоборот, я бы тебя уже съела.
-Какая привлекательная опасная девушка... как же вас зовут? Снова усмешка появилась на её невинном сумасшедшем личике. - Меня зовут Лулз. Но я не уверена, что вы сможете запомнить до завтра в таком состоянии... - Имя парня же было достаточно лёгким для запоминания, чему она была довольно таки рада. - Очень приятно познакомится, особенно в такой ситуации. - Мысли же бушевали и говорили совершенно иначе. Они возмущались поведению их владелицы. Господи, что ты делаешь чёрт возьми? Зарезала бы, забрала нужные части для экспериментов и ушла бы отсюда, тебе не нужны случайные связи, но чёрт возьми, он ведь словно считает мои мысли. Это ведь так интересно и весело, почему бы хоть раз не произвести такой своеобразный опыт на себе?
Очередное прикосновение существа к её телу было нежнее, она обратила внимание, что его взгляд направлен на порез, который она сама себе поставила, просто обычно никто другой не осмеливался, а какое для неё было счастье получать порезы, ей это приносило удовольствие по непонятным ей же причинам. - Однако из нас двоих, поранились вы... так аппетитно выглядит - девушка лишь пожала плечами как ни в чём не бывало. - Кто поранился? я поранилась? я вообще проводила эксперимент по тому, как скоро кровь зальёт мою рубашку если сделать такой разрез. - Но из-за действий Кайла голос не звучал так уверено, как обычно, а это значило, что что нибудь может пойти не так... Очень плохо товарищ доктор, вы же знаете, что одно неправильное действие может стоить пациенту жизни, и как вы понимаете в данной ситуации пациентами являетесь вы оба.
Роуз старалась отпихивать эти странные, убивающие её разум ещё больше, мысли. Но всё было безуспешно, самец загипнотизировал её словно удав кролика и теперь она не то что брыкаться не могла, теперь она хотела сделать то же самое с ним. А разве такие желания могут закончится чем-то хорошим? Естественно нет, по этому рассудок всё ещё вопил и взывал к ускользнувшей от неё совести.

Отредактировано Лулз (15-06-2010 15:15:23)

0

7

- Если я жертва, то  почему же ты так снисходителен ко мне? Будь всё наоборот, я бы тебя уже съела. 
Слова слова слова. Сейчас они играли столь большую роль, хотя обычно слова для Кайла не играли абсолютно ничего. Но тут, рассудок блуждал в тумане. А когда такое было, хищник из парня выходил на руку. Именно поэтому он не давал себя напоить. Ведь в прошлый раз, путь он тогда был ещё моложе, кто-то пострадал, и лежал в больнице. Ну что поделать, если у человека с психикой не всё в порядке. Хотя как сказать, ведь в трезвом виде он ведёт себя уж куда более обычно и слишком спокойно. Тут у нас другая ситуация. И тут существо, которое он ненавидел больше всего в жизни, однако. Она всем своим видом, опасностью и хищным оскалом поднималась в его глазах выше любого другого неко.
Меня зовут Лулз. Но я не уверена, что вы сможете запомнить до завтра в таком состоянии...
-Вы далеко не правы... я отлично всё помню, даже в таком состоянии я буду детально помнить всё, что сейчас происходит - и точно жалеть 
- Кто поранился? я поранилась? я вообще проводила эксперимент по тому, как скоро кровь зальёт мою рубашку если сделать такой разрез
Какой-то зловещий и одновременно ехидный взгляд - зальёт рубашку? Хо? Как любопытно... - тут уже по-моему трезвость наступала медленно, но верно. И пусть он всё ещё не мог контролировать в себе якобы каннибала, он бы всё равно сделал подобный взгляд, так как подобные игры, в которых тебя понимают, он очень любил, а если не понимают. то ещё интереснее. Правда всё же было здорово то, что она не из тех, кто краснеет, нежится и просит отпустить. Нет. Таких личностей ненавидят. По крайней мере такие как Кайл. Свезло девчушке - опять говорил разум, только другой. Его холодный рассудок ушёл в небытие. Явно, хотя отголоски и сдержка некоторых эмоций виднелась. Но...
Парень вновь выхватил скальпель, откуда-то у девушки, у неё их явно было полно, и приставил тот к своим губам, правда не касаясь им их - хм. Вскрыть вас я не могу, но так как вы провели эксперимент, то и я хочу - ехидная улыбка не улыбающегося человека. Хотя, это же была именно ехидная улыбка, а не простая, которую было невозможно увидеть на его лице.
Он стал разглядывать острый предмет - великолепная заточка, сам часто такой пользовался... ммм, и блеск - недолго повосхищавшись предметом, парень стал осматривать девушку с ног до головы - прекрасная Лулз, что же мне с вами сделать? Наверняка, вы тоже хотите что-то сделать и со мной. Но...  - он резко резанул по ладони. Порез конечно был не глубоким, но его алая кровь мгновенно появилась - м, как видите, даже от ладони много крови не будет - а сейчас, он поведёт себя как псих, явный. Казалось, будто идея с кровью, его заразила, так как он, опустив руку, смотрел как кровь стекает по его пальцам, капая на пол. Положив скальпель на стол, который, кстати говоря был вот совсем рядом, юноша наклонился к Лулз и провёл довольно нежно пальчиком по её губам, пачкая их собственной кровью - вкусно же? - словно он её угощает чем-то. Однако его лицо было всё таким же бледным, уже без ухмылки на лице, но с очень интересующимся взглядом. Будто он так и желал впиться в её губы, однако он продолжал пачкать её в собственной крови, осторожно дотрагиваясь до её шеи и остановившись у начала груди.
-Может ещё и вашей крови сюда добавить? - Кайл, прекрати. Ты можешь ещё разрешать, или ещё что-сделать..прекрати. Не выпускай из себя ничего подозрительноогоооо - кричало что-то внутри, да только так тихо, что парень даже прислушиваться не желал.

0

8

Мысленно девушка старалась проследить за ходом мыслей молодого человека интригующего её с каждым моментом всё больше и больше. Невыносимо огромный интерес вызывало каждое его действие и как ни крути, Лаен понимала, что он настолько же сумасшедший как и она, возможно немного в другую сторону или как раз в ту, что надо. Но ведь это-то и было самым прекрасным, человек который её понимает и ведёт такую же игру. Посмотрев на очередную металлическую вещичку вытащенную из её очередного тайника сердце девушки сжалось. Только пожалуйста не надо в стенку, в стенку не надо!!! Моя коллекция и так уже пострадала от твоей руки!
- Хм. Вскрыть вас я не могу, но так как вы провели эксперимент, то и я хочу. - эта фраза повалила её наповал. Да, да эксперимент, да какой пожелаете, я всё равно выкручусь. но это было лишь её мыслями, а она их уже не слушалась, они появлялись и так же мимолётно исчезали. Желания же выкрутится из данной ситуации совершенно не было, он обворожил её этой фразой. Её любовь к чему то неизведанному давала о себе знать- великолепная заточка, сам часто такой пользовался... ммм, и блеск - её порадовало это высказывание, как никак она тщательно затачивает каждый экземпляр своей немаленькой коллекции скальпелей. А он понимает в этом не хуже моего, может не зря я сегодня завалилась в чужое место обитания? Кошка уже не говорила ничего, она наблюдала, восхищалась реакцией и сдержанностью, её взгляд становился всё более хищным. Да, естественно она хотела тоже с ним, что нибудь сделать, что нибудь из ряда вон выходящее, но в этом туре игры доминировал явно он.
Лулз наблюдала за кровью Кайла, она даже мысленно не поблагодарила его за то, что тот положил скальпель на столик. Его кровь завораживала, эта красная пьянящая жидкость, что и так является великолепной в любом месте, в любое время. Ею можно было только восхищаться. А тут ещё и моральное влечение, которого она никогда не испытывала. Девушка почувствовала мягкое прикосновение и медленно, словно стараясь распробовать, слизала кровь с губ. Глаза отразили наслаждения этим мгновением, хотя всё остальное не отвечало этому чувству, просто сдерживалось. - вкусно же? Лгать в такой момент? Нет, это было невозможно, сейчас она была как никогда открыта, пока разум отправился в след за совестью на отдых. - Естественно вкусно, другого варианта ответа даже быть не может. Роуз ощущала дорожку крови на своём теле и ей это безумно нравилось, но чего то не хватало, так и хотелось его так же измазать кровью, что бы наслаждаться этим зрелищем со стороны, словно на картину. Нет, нет, так делать нельзя, до хорошего это не доведёт, итак всё уже плохо! Хотя нет, а хуже то уже и некуда...
- Может ещё и вашей крови сюда добавить? Как же кстати была эта фраза, как же она была к стати. Он за неё завершил её же мысли. - Лично я не против. - Она проговорила это заманивающе, искушая её партнёра по развлечению. Рука потянулась вниз и достала ещё одну игрушку. На одну меньше, ничего страшного не случится, ещё целых пять в запасе. Лаен соблазняюще провела язычком по скальпелю, но достаточно осторожно. что бы не порезаться о режущую часть, после чего плавным движение протянула его Кайлу. - Может у тебя есть какое нибудь особое пожелание? Я его обязательно исполню. Её сумасшедший взгляд стал ещё более опасным.
Что ты делаешь опомнись! Опомнись пока ещё не поздно! Не делай глупостей, о которых ты будешь жалеть! Да она  была согласна с этой мыслью, но если есть о чём жалеть, значит жизнь прожита не зря, тем более ещё не известно, будет ли так как говорило чувство самосохранения.

0

9

- Естественно вкусно, другого варианта ответа даже быть не может
Слова будто эхом раздались внутри Кайла, от чего его взгляд стал более хищным. В принципе. таким же, как и у его знакомой.
- Лично я не против. - мало того, что интонация голоса была просто завораживающей, так ещё и достав ещё один скальпель, соблазняюще провела по нему язычком, от чего парню захотелось её уже раздеть. Эх, рассудок маха платочком и уезжал на тележке куда-тов  даль по пыльной дорожке, со слезами на глазах.
- Может у тебя есть какое нибудь особое пожелание? Я его обязательно исполню - девушка протянула опасный инструмент юноше, от чего у того появилась зловещая ухмылка. Он аккуратно обхватил руку Лулз и отвёл в сторону - есть - в голосе было столько всего завораживающего - сделай это сама... мне так приятно, когда это делаешь ты на себе... где-нибудь..тут - он указал ей на ладонь, или тут - чуть ниже на запястье, но подальше от вен, так как кровопролития тут тоже было не нужно.
-М, а хотя... - парень взял скальпель и провёл лезвием по ладони девушки - давай будем похожи - так же аккуратно убрав опасный предмет подальше на стол, он наслаждаясь смотрел как кровь стекает по нежной руке, и подтянув ту к губам, жадно облизнул. Видно это его задорило невероятно сильно, от чего он не менее хитро улыбнувшись, схватил ещё один скальпель с тела девушки - когда уже закончатся? - и с невинным видом стал делать надрезы на одежде - а если я промахнусь? Если задену тело? Раз  - порез на талии - два - порез на груди - три - порез на бедре и везде он слегка задел тело, выдавая маленькую царапинку. Маленькую, но уже красную.
-Держаться нет сил....Лулз, вы слишком прекрасны в этом прекрасном красном виде... - он нагнулся к девушке и во всех местах маленьких порезов стал целовать и облизывать кровь. Поднявшись к шее, приблизился к уху - ваше тело так же прекрасно, как лезвие ножа? Может пора узнать? - прошептал он, будто искушая её уже не на порезы и не царапины, что были на её теле малозначительными - я вас хочу... всю и целиком. Была бы возможно, съел бы... - всё искушающее и искушающее говорил парень. Нда, вот он, одурманенный мозг. Пьянство плохая штука. Вечно людей тянет не на то, что нужно. Лицо передвинулось, и уже было напротив лица Лулз. Парень всматривался в глаза девушки, но после... уже одурманенный не вином, а чем-то другим, коснулся своими почему-то холодными губами, губ девушки, вначале подарив обычный нежный поцелуй, который перерастал в более страстный, а рука уже была на одной из маленьких царапин, жадно купаясь в небольшом количестве крови. Сознание вообще замолкло. Оно сидело и поражалось тому, что может сделать хозяин, если его не контролировать.

0

10

- сделай это сама... мне так приятно, когда это делаешь ты на себе... где-нибудь..тут Девушка проследила за его движениями. В этот момент всё было так прекрасно, что она могла сделать всё что угодно, только что бы это опьяняющее сумасшествие продолжалось немного дольше, а может даже не немного... Но он остановил её очередной сладкой фразой. Игрушка исчезла из рук, теперь её держал Кайл и было понятно, что это не просто так. Как Лаен и ожидала, острый конец скальпеля прошёлся по ладони, но нет никакой боли, она её уже дано не чувствовала, особенно от этих металлических изделий, что резали так ровно и мягко. От того, что её новый знакомый слизал кровь с её руки она коварно улыбнулась. Теперь она как муха закутанная в паутину не могла двинуться. Она была обворожена настолько, что он был бы главным её призом в победе в этой игре или же ничье. - Тебе ведь тоже нравится моя кровь? - голос не был нежным или успокаивающим, или даже ласковым, всё было произнесено с неким вызовом. Ты можешь даже не отвечать, я и так всё знаю.
От невинного вида парня, в тот момент когда он портил её одежду, девушке стало весело. Он был настолько интересен, все эмоции, что он показывал были настолько смешны, что сдержаться иногда было просто невозможно, но она не тот человек, что смеётся когда это не надо, Лаен лишь улыбнулась, даже слишком нежно, поэтому сразу же вернула сумасшедшую улыбку, что бы он даже заметить не успел.
- А если я промахнусь? Если задену тело? Лулз довольно и соблазнительно мурлыкнула впервые за весь вечер. Это вырвалось само собой, в тот момент когда она отвлеклась от собственных эмоций. - А если мне это понравится и захочу больше? вызов был брошен, это была тиха и странная война двух сумасшедших не понятных людей. Воздействие алкоголя медленно начинало развеиваться и Роуз понимала, что спиртное было лишь толчком к весьма интересной ночи.
Один порез, второй, третий, она чувствовала всем телом, как её кровь подкатывает к только что появившимся царапинам и получала огромное удовольствие от этого ощущения, это её заводило. - Лулз, вы слишком прекрасны в этом прекрасном красном виде... - кошка провела рукой по его щеке, оставив кровавый след. - Кайл, вы не поверите, вы тоже... - Она хитро усмехнулась. Каждое прикосновение губ парня отдавалось жаром по телу Лаен. Молодая медсестричка довольствовалась ситуацией. - Ваше тело так же прекрасно, как лезвие ножа? Может пора узнать? Прозвучал очередной наглый и вызывающий на бой смешок со стороны Роуз. Его голос, его слова, всё искушала, он был словно дьявол соблазняющий, но далеко не ангела, а такого же дьявола. - я вас хочу... всю и целиком. Была бы возможно, съел бы... Девушка провела пальцем по его губам. - Да вы истинный соблазнитель, друг мой, но я уже вся ваша и этого явно не изменить... Больше говорить не надо было. Одурманенная его взглядом словно вином, она была готова на всё, что насовсем убыло разум. Поддавшись желанию Лулз ответила на поцелуй.

Отредактировано Лулз (15-06-2010 18:33:15)

0

11

- Тебе ведь тоже нравится моя кровь?
Парень просто не стал отвечать на этот вопрос, так как видел, да и чувствовал, что она точно знает ответ на него.
- А если мне это понравится и захочу больше? - задорило и ещё раз задорило, в то время как сознание постепенно включалось, так как опьянение постепенно проходило. Однако, даже если оно и включится, он навряд ли уже остановится.
- Кайл, вы не поверите, вы тоже...
-Не верю - конечно это уже было шуткой, но прозвучало как-то более менее убедительно.
- Да вы истинный соблазнитель, друг мой, но я уже вся ваша и этого явно не изменить - после чего парень получил ответный поцелуй и это просто будоражило и вновь опьяняло. А всё так просто начиналось. Всего-то пришёл на вечеринку, посмотреть как ученики веселятся, чтобы мысленно поиздеваться над ними, а может даже и над кем-то в живую. Пообщаться с друзьями, которые как раз-таки и напоили его. Что поделать, даже не имея страшного уважения к ним, он не смог сопротивляться, хотя так яро отказывался. И вот действие дурманящей жидкости. Он лежит в собственной кровати с малознакомой девушкой. Да что там мало, он только имя её знает, не больше. Конечно, парень всегда думал, что если и будут отношения, то явно с кем-то одним и надолго, и никогда не задумывался о подобном. Как жаль, что это было не в первый раз. А может и не жаль. Однако его голова сейчас мало что варила. Даже манку и то не смог бы сварить, но что поделать. По пьяне совершаешь и такое, и маловероятно, что он будет жалеть об этом весь день. Нет, лишь удивится, подумает, пожалеет несколько минут и всё станет на круги своя. Кайл не любил заморачиваться на глупые сожаления. Если бы он это делал, то сожалел бы о всей своей жизни.
Забираясь рукой под кофту девушки, аккуратно и нежно набрёл на разрез на груди, где была так же ранка. Продолжая поцелуй девушки, он будто специально слегка задевал эту ранку, чтобы крови было больше. А если больно? Ей явно было не больно. А одурманенный Кайл, немного не думал о физической боли, так как ему нравилось ощущать на пальцах её кровь. Он даже забыл о том, что порезала собственную руку, и та должна была сильно болеть, однако он пока этого не ощущал. Стянув с себя футболку, которая уже была вся запачкана кровью, парень закинул ноги девушки себе на тонкие бёдра, и слегка приподнял, от чего вышло, будто она сидит на нём. Коснулся губами шеи, а после даже будто укусил, но конечно же не прокусил, так как всё же не вампир.
-Как я завидую вампирам - прошептал парень, касаясь тёплым дыханием ушка девушки - может надо было сделать надрез на шее?? - странный вопрос, но наверное он бы не сделал, слишком уж много крови бы было. А её здесь и так было уже не мало, если не считать испачканных вещей да и постельного белья, точнее даже покрывала, которое уже было смято и свисало с кровати.

0

12

Из-за царапин по телу, прикосновения ощущались ещё сильнее, ещё больше дурманили, опьяняли и заставляли делать невообразимые поступок. Её казалось, что они иногда думают об одном и том же, как же девушке было приятно чувствовать свою кровь и понимать, что на смешивается с кровью кайла. Из-за этого знаменитая фраза, сойтись в единое целое впервые в жизни приняло для неё хоть какой нибудь смысл. Лаен даже забыла о заскоках самолюбия, а её сумасбродность лишь обостряли чувства наслаждения моментами. Как же ей хотелось, что бы разум проснулся в этот момент, но всё, всё было задобрено кровью и ушло восвояси. Роуз провела рукой по оголённому торсу оставив на нём ту самую алую жидкость из-за которой всё началось, это выглядело так соблазнительно, что она еле держала себя в руках, а нужно ли это было, ведь её преимущество над человеком было в том, что у неё более развиты хищные инстинкты, но теперь Лулз уже была не уверена в этом.
На очередной жест сближения кошка лишь сжала сильнее ногами бёдра Кайла, задев его одним из не вытащенных скальпелей. Возможно ему повезло, что она знала, что делает и на его теле осталась лишь такая же царапина, как те, что он оставил ей. Она протянулась до ноги и вытащила опасный предмет, положив его на столик. От прикосновения к шеи и лёгкого укуса по телу девушки снова прошлась волна подозрительного тепла. Она желала его, всего и полностью и как он говорил раньше, была бы возможность она бы съела его полностью. Но к сожалению Лаен не отличалась каннибализмом.
- Как я завидую вампирам.- шёпот мягко прошёлся по ушку и девушка вновь ненавязчиво мурлыкнула - Вы не представляете, как мне жаль, что вы не вампир... Но на вопрос девушка уже не ответила, она понимала, что парень знает, и без того хватает пущенной ранее крови. Девушка дотронулась до раны, которую недавно поставила Кайлу. На пальцах осталась его тёплая кровь, она слегка отстранилась и слизала её с пальцев. - Вы такой вкусный, это искушает, так и хочется сделать, что то нехорошее... Она шептала всё это приблизившись к нему почти в плотную, словно она говорила это его губам, а не ему самому. Всего момент и она его поцеловала, слегка укусив за губу. Теперь её было не остановить. Он был для неё словно глоток воды для человека, что мучился три дня от жажды. И теперь она его не отпустит. Прервав поцелуй Лаен подалась вперёд. Теперь он мог чувствовать как она дышит ему в ушко.
- А вы знает, что вам нужно найти ещё три скальпеля, что бы не порезаться об их лезвие? - Роуз снова вызвала его на очередной тур ещё не законченной игры. - Ведь вам и так хватает крови, или я ошибаюсь?- Почему то именно сейчас её хотелось ошибаться. Она всегда работала с кровью и она её так завораживала и вроде бы несколько минут назад, она думала о том, что её достаточно, но теперь хищник внутри неё говорил совершенно обратное. Понятие того, что это было опасно для жизни её не волновало, она знала когда нужно остановится, что бы всё было в порядке наутро. Вот только начинающая медсестричка никогда не знала, что ей это пригодится в такой ситуации, после тихо начинающегося дня.

0

13

- Вы такой вкусный, это искушает, так и хочется сделать, что то нехорошее... - вновь искушающе говорила девушка, а после поцеловала, слегка укусив за губу. Почему-то именно в этот момент, парень почувствовал что та его всё же поранила, и так же трогала его рану. Нет, пока не было боли, но начинало щипать. Долго же ему придётся всё это убирать. При том, что он был страшным чистюлей, то уборка будет около месяца, при чём очень детально.
Лулз поддалась вперёд и Кайл почувствовал её дыхание на собственном ухе.
- А вы знает, что вам нужно найти ещё три скальпеля, что бы не порезаться об их лезвие? - Ведь вам и так хватает крови, или я ошибаюсь?
-Ну как сказать - прошептал парень, после чего провёл руками по бёдрам девушки поднимаясь выше и забираясь под рубашку, где добравшись до лифчика, нащупал ещё один скальпель. Вытащив тот, показал неко.
-Думаю простые расстёгивания здесь будут скучны - после чего он провёл острым предметом вдоль пуговиц, которые стали просто отлетать от одежды. Дотронувшись губами до ушка девушки, парень слегка прикусил мочку, при этом стягивая рубашку с Лулз. Приобняв её, он почувствовал, что его опять что-то порезало, и это был второй скальпель. Убрав оба вновь на стол, он нежно провёл рукой по плечу девушки, и так же нежно целуя его. Приблизившись вновь к ушку, он даже как-то хитро улыбнулся - остался лишь один - прошептал парень, аккуратно проводя рукой по ноге девушки и слегка задирая юбку. На утро он обязательно обработает все раны и заклеит пластырем. И на пальцах и на теле, и на руке. При чём всё это крайне пачкалось. И эти оба были в собственной крови, которую просто напросто размазали. Нежно проводя рукой по шее, он опускался ниже, при этом вновь поцеловав Лулз. Даже мыслей не было на тот момент, а жаль. Конечно, жизнь устраивает сюрпризы, и порой они именно вот такие. Наверное поэтому он обычно ничего не пил. Глупо приставать к первой попавшейся, хотя честно говоря, на первый момент он действительно хотел её вскрыть, так как мало того, что она неко, так ещё и ввалилась к нему, когда он в таком ужасном состоянии. Однако интерес к людям побуждает на такие желания, которые осуществляются, и при чём порой сразу. Жалеть здесь нет явно смысла, но остановится ещё можно, если вовремя взять себя под контроль. Правда парень пока никак не мог вернуть тот самый контроль, от чего всё продолжалось.

0

14

-Ну как сказать Девушка ухмыльнулсь. Кайл просто чувствовал, где находятся все её запрятанные игрушки, но какими же нежными казались прикосновения его рук, даже не верилось, что такое кровожадное существо, может быть таким, либо же не смотря на возвращение разума мозг был настолько одурманен самим человеком, что она уже не соображала, что есть нежно, а что грубо.
-Думаю простые расстёгивания здесь будут скучны Эта ехидная улыбка могла бы даже не сходить с губ Лулз. - Согласна, но вы просто обязаны будете дать мне рубашку, взамен той, что уже негодна к применению. - Она бы и не настаивала, но всё же только подумайте, как могут взглянуть люди, да и не совсем существа человеческого происхождения но кошку, которая идёт в запачканной кровью рубашке, причём ещё и порезанной, да и в придачу без пуговиц. Вот оно, начинание суждение, следовательно мыслительный процесс почти пришёл в норму и казалось бы что может быть легче, чем осознать своё положение и резко из него выкрутится, но нет, Лаен была связана по рукам и ногам одним только желание довести всё до конца. Она без особого сожаления распрощалась с рубашкой так же как и Кайл с пуговицами, тем более, что он так галантно ей помог. И вот предпоследняя режущая вещица была изъята из маленького тайничка.  В какой то степени ей было даже жалко, что очередной тур игры заканчивается, но ведь это значило, что вот вот начнётся следующий. Каждый поцелуй отдавался волной эмоций, самых разных и не самых ангельских.
- Остался лишь один. Направление движения руки Кайла дало понять Роуз, что он прекрасно знает где заходится последний, заветный металлический предмет. Да интонация голоса тоже была весьма уверенной, словно он знал где и что скрывается на её теле. - Да, тот самый, последний. - Она заманивающе это прошептала ему на ушко. Она провела рукой по его щеке и заглянула ему в глаза. Без сомнения она могла бы сказать, что пожалеет об этом, но с другой стороны, она узнает чем закончится её очередной эксперимент, либо это уже перестало быть экспериментом, да и вовсе им не было? Но даже такие моменты размышлений не могли сказать ей стоп. Лулз нежно поцеловала своего знакомого, игриво лизнув перед этим его губы. Вот до чего оно доводит, появление в людном месте в ненужное, а может и очень даже нужное время. Вот до чего доходят вредные привычки и одурманивающее разум спиртное. Не будь этих раздражителей мира сего они бы не сошлись сегодня вместе и не было ещё одной интригующей ситуации в жизни Роуз.

Отредактировано Лулз (17-06-2010 02:07:42)

0

15

- Согласна, но вы просто обязаны будете дать мне рубашку, взамен той, что уже негодна к применению.
Что ему оставалось ещё поделать? На трезвую голову он конечно сообразит дать девушке одежду, не отпускать же её в таком виде? Только вот согласится ли она надеть длиннющую кофту или жутко обтягивающую футболку, при всём этом эти вещи были полу рваные, сильно дырявые, хотя были и обычные футболки, но с разными черепами и прочим. Обычным человеком наш Кайл ведь не являлся.
- Да, тот самый, последний
Конечно он это знал, и то что она подтвердила лишь утвердило его предположения, от чего под юбкой он нашёл ещё один, как раз тот, которым она его и поцарапала. Убрав острый предмет, всё уже было не столь опасным, однако действовать как-то грубо он бы не стал. Не смотря на то, что он был пьян и мало понимал и осознавал ситуацию, он никогда бы не посмел обращаться грубо с девушкой, а на данный момент он даже забыл что это неко. В принципе ещё одна причина пожалеть о том, что напился, но жалеть ведь это глупо? Не вернёшь же. Между делом говоря, одежда так же полетела в никуда, точнее её юбка, за которой, последовали и штаны, и прочая одежда, что была на обоих. Аккуратно поддавшись вперёд, парень повалил Лулз обратно на спину, как и было в начале. Рука медленно проскользнула по всему телу опустившись вниз и доставляя немыслимые ласки девушке. Юноша нежно коснулся губами её ушка, опускаясь к шее и так же легонько, будто задоря, касался губами. Вторая рука коснулась груди, играясь пальцами с соском. Затуманенный рассудок давно уехал куда-то, и наверное, где-то там, куда он уехал, отдыхал и пил коктейль. От чего были такие предположения? Наверное от того, что он уже не останавливался, хотя мог, а значит его рассудок пока что не собирался возвращаться, ведь ему там наверное нравится отдыхать и отсутствовать в голове хозяина. В целом, в жизни парня были подобные случаи, от чего он и отказывался пить, однако на этот раз он никак не рассчитывал то потенциальная жертва сама придёт. Может поэтому-то он и закрылся, даже не осознавая этого. Но её будто магнитом сюда притащило, за что расплачиваются теперь, они оба. Не так уж долго в школе, а уже такие случаи. Даже у него дома, в его бывшей школе случалось всё не столь быстро. А тут стоило лишь отпраздновать каникулы и вот тебе подарок на всё лето. Будет ли он вспоминать об этом?

0

16

Всё, последний предмет её самообороны был изъят, оставался только острый ум и ничего больше, если не учитывать ногти наточенные чуть ли не до остроты лезвия, возможно поэтому она старалась, как можно нежнее прикасаться к нему пальцами, что бы не оставить ещё больше царапин на теле Кайла. Что можно было делать теперь? Ждать и надеяться, что он её не обидит? Нет девушка не надеялась на такие глупости явно ибо не боялась этого. Лулз таяла, но не как мороженное тает на солнце, как то иначе, так медленно осторожно стекали все её моральные уставы, когда то кубиками льда обосновавшиеся в морозильнике разума и холодной души. Одежда полетела куда то вне. Куда? Без разницы, пусть даже на люстру, Роуз не обращала на это внимания, её взор был устремлён в глаза парню. Вот она, невинная пташка, что издевалась мысленно над глупыми людьми не уважающими медицину и до этого дня была так близко к человеку, только если он был мёртв и его нужно было препарировать. Только вот глаза у них были более холодными, хотя и эта персона держалась молодцом... Что-то в нём её притягивало. То ли его опасный слегка мёртвый вид, то ли такое же пристрастие к крови и порезам. Она не могла понять. Да и как тут разберёшься если сознание затуманено, нет не алкоголем, а лаской и нежностью. В данный момент её всё устраивало, совершенно всё начиная от Кайла, с помощью которого вечер обернулся таким весёлым, вплоть до положения в котором она сейчас находилась, а между то ничего и не было, либо разум уже пропускал эти нюансы. Каждое прикосновение, каждый игривый поцелуй напоминал сладость данного момента, мгновения, которое продолжается для неё целую вечность. Пальчиками обоих рук она выписывала разные узоры на его спине, а от того насколько ей было приятно кошка выгибала спину. Пожалуй если бы она сейчас включила свой медицинский разум, она бы оценила обстановку как самую, что ни наесть ужасную. Кровь раны, хоть и не глубокие но их много, да и в плюсы конечно можно было бы отнести отличную зарядку для спины да и вообще для всего тела, но всё же минусов та на один больше и это только если посмотреть на пьяный ум. Не прошло и пяти секунд, как и эти мысли отплыли в сторону страстным течением. Девушка слегка подалась в перёд и нежно поцеловала Кайла, словно боялась что он роза лепестки которого опадут от грубого обращения.

0


Вы здесь » Рейби » Архив мини-игр » ~Пьяные психи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно