Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » рэйч. оо"


рэйч. оо"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Фамилия и Имя:
Rachel Shadley |Рэйчел Шэдли.
Её часто зовут по фамилии, так же часто применяются сокращения имени и фамилии, как Шэд или Рэйч.

Раса:
Ину.

Возраст:
18.

Пол:
Женский.

Ориентация:
Гетеро.

Деятельность:
Ученица.

Внешность:
Рэйчел. Идиотка.
У Шэдли мягкие, густые волосы светло-русого цвета, доходящие длиной до лопаток. Волосы волнистые, поэтому девушка часто заплетает их в две косы, правда и это не спасает - даже если она не красится, стрижку она делает постоянно и одну и ту же - сверху короче, чем снизу. А тут уж сами понимаете - причесывайся, сколько хочешь, а всё равно будешь выглядеть лохматой. Густая чёлка, которая полностью скрывает лоб, и доходит до бровей, часто "разлетается" в разные стороны.
У Рэйч янтарные глаза, что-то между золотисто-медовым и коричневым. Они большие и по-европейски раскрыты, обрамлены тёмными, довольно-таки длинными ресницами. Брови, аккуратно выщипаны и подходят под цвет волос. Черты лица довольно мягкие, большие щёчки, средний лобик, курносый нос и слегка пухлые губы. Редко появляются веснушки, которые она, в отличие от многих людей – любит. Но закон подлости – на щеках и носу Шэд их заметить очень сложно. Шейка довольно длинная, если сравнивать с обычными, переходящая в женственные и хрупкие плечики. 
Фигура довольно странная, но не сказать, что плохая. Грудь размера, этак первого-второго, плоский живот, широкие бёдра и.. немного полные ляжки. Нет, это ни коем случае не портит её фигуру, но они вполне заметны. Тут то и действует принцип «Есть за что ухватиться».
Носит то, что удобно и свободно выглядит. Может одеть и более женскую одежду – юбки, майки, топы. Но делает это крайне редко. Впрочем, её можно увидеть во всём, кроме каблуков - что угодно, хоть балетки, но не туфли на высоких каблуках. Это, во-первых, и представить страшно, а во-вторых, страшно будет, когда она встанет на них, потому что это не получиться - упадёт.
У каждого во внешности свои странности. Такое есть даже во внешности Рэйчел. В данной ситуации это уши и хвост. Не кошачьи или лисьи, а собачьи. Цвета шоколада и очень пушистые как-будто у лайки.
Может писать как с левой, так и правой руки.

Характер:
Рейчел очень общительный и дружелюбный человек, отличающиеся прямотой в отношениях с другими. На неё нет смысла сердиться или обижаться, т.к. у неё нет злости. Её шокирующие замечания выдаются с полной невинностью, а тот факт, что она может оскорбить человека до неё не доходит. Не судите Шэдли строго, ведь у неё нет плохих намерений. Под её бестактными манерами скрывается очень умная голова и высокие принципы. Она все делает искренне, фальшь и обман ей чужды. Она такая же искренняя и серьезная как 6-ти летние дети.
Девушку притягивает опасность, она обожает физический и эмоциональный риск. Немногие люди могут сопротивляться ей долгое время, т.к. в её поведении нет злоумышленности. Она болтлива и экстравагантна. В душе это - транжира. Как правило, этот человек всегда счастлив и весел.
Она не избегает борьбы и не зовёт на помощь. Рейчел может себя прекрасно защитить. Совершенно не выносит, когда её обвиняют в нечестности. После стычки она чувствует раскаяние и постарается наладить отношения. Она заядлая путешественница. В ней всегда есть что-то детское, она не хочет видеть серьезность в жизни.
Вообще жизнь редко побеждает её. Она всегда верит, что завтра будет лучше, чем сегодня и вчера. Влюбляется она быстро, но мгновенно остывает.
Шэд может легко выйти из любой ситуации. Так же она любит готовить, и всячески помогать людям, например, одолжить денег или посидеть с ребёнком. Даже если работа будет ей противна, она будет её делать. Поэтому её часто называли дурочкой. Обожает кофе. Многих можно увидеть с компьютерной техникой, или книгой в руках на улицах. А Рейчел - с кофе в руке. Кстати, если говорить о книгах - то читать она тоже любит.
У неё фантастическая память, она может хорошо помнить даты, разные мелочи, но вполне может забыть, где оставила свое пальто. Она вообще постоянно теряет свои вещи.
Щедрая и веселая идеалистка.
Если Рейчел на что-то нацелилась, то она стреляет выше, чем остальные люди могут рассмотреть, мимо звезд, туда, где рождаются все мечты.

Биография:
В зимний вечер, в начале декабря, когда на дворе была слякоть и лишь мелкие снежинки падали с неба, родилась маленькая девочка по имени Рэйчел Шэдли, дочь молодой парочки работающих в одном из самым популярных ресторанов Лондона. Именно Лондона, Великобритания, островное государство. Вроде бы понятно. Правда, родители долго спорили, как именно назвать девочку - было масса вариантов, типо Мишель или Аллисон, Пэгги или Эмма. То есть, смотря на неё, понимаешь, что подходит ей любое имя. В конце концов, сошлись на одном - Рэйчел. Семья была счастлива.. Ещё какое-то время, но об этом позже.
Но вот одна из них  - девушка родилась не просто как обычная девочка, а с ушами и хвостом. Получеловек, полу собака. Ух как, правда?
С самого детства Шэд начались проблемы - девочка много болела, поэтому часто её отправляли в больницы, оставляли дома, поэтому в детский сад она не ходила - её родители боялись, что её заразят, и болезни вообще, никогда не кончаться. Чем она только не переболела. И свинка, и ринит, и множество других болезней. В общем, её детская жизнь была не такой сладкой, как хотелось бы.
Но она была счастлива. Счастлива, потому что её окружали её любимые люди - мама и папа. Было немного печально, что у неё не было родных братьев и сестрёр, правда были двоюродные и троюродные сёстра - а их можно было считать и родными.
В возрасте 7 лет она, наконец, пошла в школу. На тот момент она стала намного реже болеть, но если заболевала - то на месяц как минимум лежала в кровати.
В школе она училась очень даже не плохо - хорошо запоминала и понимала материал, всегда делала домашнее задание, никогда не прогуливала, нормально общалась со сверстниками. У неё было много друзей, которых она часто могла приводить домой, в гости. Вообще школьная жизнь была не такой плохой. Так она преодолела и младшую, и среднюю школу, и закончила её с хорошими оценками. Правда, постоянно приходилось ходить в шапках, кепках. Не каждый нормальный человек грамотно воспримет уши и хвост.
Но.
Пришлось переехать. Почему? Она не знала, и до сих пор не знает, но переехали они сразу - собирались буквально день, продали дом, и с концами уехали на остров, Японию. Ей пришлось бросить всех своих друзей в школе. Прощанье выдалось печальным и мгновенным, по-моему, она даже не сразу осознала, что происходит.
Но и тут была её семья. А значит, всё хорошо.
Когда они переехали, то она сразу пошла в старшую школу - нужно было доучиться ещё три класса, и получить диплом об окончании.
Последние два класса она заканчивала в вечерней школе. Это решение она приняла уже сама, и родители не были против. Они считали, что она сама должна думать над своим будущим. Поэтому теперь, по утрам, до школы, она подрабатывала в одном из прибрежных кафе, куда с ушами-то было довольно сложно попасть.
После школы девушка увидела объявление по газете о заведении с названием «Рейби». Подумав, что это будет не плохой тренировкой при общении с такими же, как и она, Рэйч отравилась туда.

Ключи к анкете:
Спёрли!

Как нашли форум?:
Реклама. х_х

Связь с вами:
200303938.
Личный статус
~ оригами.
Пробный пост:

Отредактировано Rachel. (15-06-2010 00:06:18)

0

2

Rachel. написал(а):

фальшь и обман ей чужды

0

3

Mika
исправила.

0

4

Rachel.
Принята))

0


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » рэйч. оо"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно