Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » Канора Ирукэ


Канора Ирукэ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Фамилия и Имя:
Канора Ируке ( Kanora Iruke )

Раса:
Neko

Возраст:
16 лет

Пол:
женский

Ориентация:
Гетеро

Деятельность:
Ученица

Внешность:
Канора - высокая, хрупкого телосложения девушка неко, с абсолютно черными волосами. Что касается волос, то они никогда не прибывают в должном порядке и всегда взъерошены, в них болтается заколочка - шпилька, непонятно зачем она там нужна, ведь девочка явно не знакома с расческой. Тонкие брови, узкие, пронзительные зеленые глаза, которые всегда скрываются за челкой. Губы всегда кривятся в усмешке, руки держит в карманах из-за чего порой сутула. Носит обычно любимые старые джинсы, со множеством дырок. Кеды - конверсы, на толстой холщевой подошве, в которых ходит и в снег и в грязь. Питает страсть к галстукам и рубашкам, так что увидеть её можно в основном в этом, после колледжа обычно натягивает на себя черно - белую водолазку с розовой короной на спине. Обожает свой старый проклепаный ремешок, который порядком облез и выцвел... На шее носит колокольчик, так, для поднятия настроения... 

Характер:
Она является искренней по отношению своих эмоций, чувствительна, застенчива, сосредоточенная на самой себе, с разбитым сердцем, мрачная и часто тихая. Её индивидуальность часто связана с написанием стихов в трудную минуту или рисованием маленьких карикатурных рисуночков, для поднятия настроения. В голове у неё полный беспорядок, а на душе часто дипрессии, одиночество и гнев, все вытекающее из всемирной неспособности понять автора произведений. Её поэзия часто использует комбинацию из очень эмоционального тона, поток бессознательного письма, простая рифма, упоминание плоти, особенно сердца и использование нагнетающих прилагательных. Не воспринимает никаких авторитетов, сама себе хозяйка. Всегда снаружи играет добрячку и приколистку, считая что для неё это всегда тактически выгодно (что вообщем-то правда). Очень умна, и рассчетлива. Мастерица внушать доверие, впервую очередь задабривает противника переманивая его на свою сторону, если это не выходит, сламливает его на словах (морально), если И ЭТО не помогает то в дело пускаются клыки и когти... Выбирает всегда тот путь который выгоден ей, а не кому-то ещё. Профессиональный психолог. Взвесив весь её настоящий (а не наигранный) характер можно сказать одно слово относящееся к ней - злодей и отрицательный персонаж. 

Биография:
Канора Родилась 7 мая 1993 года в г. Москва, Россия. Мать - Ханако Хьюга/Hanako Hyuga, известная актриса и фотомодель. Отец - Такуми Хьюга/Takumi Hyuga, удачливый бизнесмен. Как только Каноре исполнился год, ее семья переехала жить в Нью-Йорк (США), так как ее мать хотела продолжать свою карьеру звезды в более выгодных и приятных условиях. С раннего детства Канни начала интересоваться исскуством. В 6 лет начала ходить в музыкальную школу на специальность по гитарам, училась рисовать. В 7 лет пошла в частную школу для девочек. Отличалась хорошей успеваемостью, активным участием в жизни школы. Легко находила общий язык с учителями и одноклассниками.
В 2006 году узнала от родителей о существовании родственников в Японии. Мечтой матери, Ханаки Хьюги, было то, что ее дочь пойдет по ее стопам, то есть станет актрисой. Но этой мечте не суждено было сбыться, ибо Канора захотела как можно скорее попасть в Токио, к своей далекой родственнице Мизуки. Вскоре она переехала в дом семьи Мизу. За год Канора сумела пройти ускоренное обучение в Академии японского исскуства. Еще через год сдала экзамен художника а затем и на музыканта. Приехав в Токио подружилась со многими ее жителями, включая и с любовью её сестры - Икуто Нантаки. Но затем начала интересоваться своей личной жизнью и поисками своей второй половинки.
Однажды в пригороде встретила человека в черном плаще. Этот человек ее очень заинтересовал. Канору привлекла его приятная наружность и интересная манера общения. Этим блондином с голубыми глазами оказался один из разыскиваемых преступников - Дамаско. Но было поздно. Канора была уже влюблена. Теперь ищет возможности вновь встретиться с ним.

Ключи к анкете:
Верно

Как нашли форум?:
.Вы заказывали дизайн на форуме тех поддержки.

Связь с вами:
407126291

Личный Статус
Shaantitos P'esto

Пробный пост:
После принятия Анкеты

Отредактировано Kanora Iruke (16-03-2010 13:16:08)

0

2

пргони через Ворд...есть ошибки

0

3

Все?

0

4

принята!

0


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » Канора Ирукэ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно