Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » Улыбнитесь, сейчас вылетит скальпель.


Улыбнитесь, сейчас вылетит скальпель.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Фамилия и Имя:
Лаен Роуз/Lien Rouze
Называет и представляется как Лулз, что в переводе с английского значит громко, сильно смеятся.

Раса:
неко

Возраст:
18 лет

Пол:
женский

Ориентация:
гетеро

Деятельность:
ученица и по совместительству помощница медсестры.

Внешность:
Внешность девушки сразу говорит какова её обладательница. Это бомба, какого цвета её глаза, не знает никто, кроме неё самой, ибо девушка всегда надевает линзы, причём, если учесть, что глаза это зеркало души, то либо у неё нет этого зеркала, либо нет души, ведь каждый день её взгляд совершенно отличается от предыдущего. На самом деле неизвестно с чего у Лулз такая любовь к цветоизменению радужной оболочки, ведь у неё прекрасные голубые глаза. И без того пышные ресницы частенько смазываются тонким слоем туши, зато другие виды отвратительных химикатов никогда не ложились на её милую мордашку. На глаза часто спадает неровно подстриженная чёлка, а и без того коротковатые волосы завязанные в хвостики кажутся ещё короче и смешнее, а может быть и глупее, но больше всего её естественно украшают два небольших кошачьих уха, которые то и дело дёргаются, потому что слишком чувствительны к звукам.
До своих заслуженных восемнадцати девушка так и не догнала своих сверстниц по росту. Лулз является миниатюрной копией мраморных скульптур, она не превышает по размеру 165 сантиметров в высь, но смотрит на всех всё равно свысока. Может быть тельце и подкачало с ростом, но зато очень порадовало фигурой. Мать природа одарила её... Замечательной плоскостью доски. Да да, так уж вышло, только два осторожных бугорка, размером с пол грейпфрута в области грудной клетки выделялись из этой штилевой поверхности. А какая у неё кожа, сразу видно, что она помешана на медицине, руки и ноги в частых шрамах, а на животе шрам от вырезанного когда то там сердечка, но ничего личного, девушка просто проводила эксперимент, а кому хочется, что бы на теле оставался уродливый шрам? Правильно, нужно его украсить. Руки у девушки достаточно длинные, что бы дотянуться до шеи людей, которых она хочет задушить, ну а когти достаточно цепкие и остро заточенные, что бы уцепиться в кожу так, что жертва и не выпутается. Ну что тут скажешь, руки это самое слабое и нежное место на теле девушек, естественно если не принимать во внимание грудь, ну или то,что по идее должно называться грудью. Пойдём немного выше, к ещё одной хрупкой детали человеческого тела, плечики. Плечики, какие же у они были нежные и острые у Лаен, но что поделать, если кожа да кости, а не нормальный человек. А теперь снова спускаемся в низ, что касается талии, то талия... Ну в общем её у неё не было, если посмотреть из далека, особенно это мнение подтверждали её любимые совершенно бесформенные мужские рубашки. , а вот чуть ниже болтается такого же противного цвета, что и волосы хвост, он настолько тонкий и так похож на сделанную из пластилина сосиску, что лишь при виде его можно было посмеяться. Итак наше описание заканчивают ножки, ну вот, что что, а ножки у нашей героини великолепны, особенно при ударе с размаху, когда с этим не соглашаются.
О предпочтениях в одежде уже мельком было упомянуто выше, но естественно мы это повторим, что бы показать всю красоту персонажа. Носит она в основном школьные формы, всё как полагается, галстучки, юбочки и куча бесформенных белых мужских рубашек, немного странноватый выбор, но в этом она всегда выглядела великолепно. На носу всегда красовались какие нибудь не куда не подходящие по тону смешные очки. А помимо ушей и хвостиков голову всегда украшали ободочки.
И на этой тонкой ноте мы заканчиваем маленькое описание большой личности.

Характер:
Итак, мы подобрались к одному из двух самых интересных пунктов. Кто такая Лулз? БОМБА! Комок эмоций сумасшедшего изменения настроения. Ну и плюсом ко всему, так называемой коктельной вишенкой являлся её эгоизм. Естественно всё для себя любимой и ничего никому. О Господи насколько велико это чувство собственной важности, все должны были делать то, что говорит эта девушка иначе... Иначе она уйдёт в другую комнату готовить скальпель и читать молитвы о упокоение вашей грешной душонки. Молитесь Богу, что вы её не разозлите и не задените её самолюбие. Нет, Роуз она не злопамятная и весьма тихая кроха, отомстит самым жестоким образом и сразу забудет, но вот вы потом долго не сможете заснуть из-за кошмарных снов напоминающих о минувшем происшествии.
Собственно говоря, что касается её психи, то она в любой момент может доказать, что она психически уравновешенное существо, но ведь мы прекрасно знаем, что это не совсем так. Помешанность на медицине видимо дала сбой в её мозговой деятельности и ничто кроме экспериментов её не интересовало, естественно она обижается как ребёнок когда очередная мнимая жертва отказывается участвовать в её надуманных планах, в которых это жалкое что- то согласно записям должно быть. Но что вы, не пугайтесь не смотря на это, Лаен самое тихое и миролюбивое животное в мире.
Её настойчивость тоже поражает, если вы не поверили в предыдущие строки и их окончание, то она будет очень долго вас в этом убеждать, причём настолько искусно, что даже при огромном желании в это не верить вы... Не поверите конечно, но тогда бойтесь её гнева, ей всё нипочём, она избалованный ребёнок богатой семьи. По крайней мере всё, что связано с деньгами, а следовательно даже смерть. Но не беспокойтесь её можно задобрить всего несколькими приятными словами, ведь она так же любит ушами как любая другая девушка и лесть ей приятна... до тех пока она не поймёт, что это была не правда, а красиво завуалированная ложь, ведь Лулз является бескомпромиссным существом, она говорит всё как есть. Вас ждёт смерть, она скажет через сколько вы умрёте даже не пожалев вас, у вас цвет помады не подходит под одежду, в этом она вас тоже упрекнёт, но только попробуйте упрекнуть в этом её. Да да, продолжать уже не надо вы и так без меня это всё поняли. Она маленький сумасшедший демон с ангельскими крылышками и нимбом, что держится на рожках и подпирается сзади хвостом.

Биография:
Ну что касается биографии девушки то она весьма сомнительна, хотя мы ведь знаем всю правду. Родилась Лулз в Англии. Изначально у неё была сестричка, точно такая же как она, словно они были копиями, но в последствии несчастного случая она умерла. История утаивает всё от глаз людей, но считается, что как раз таки Лаен заставила бежать малышку за мячиком, когда свет светофора переключился на зелёный. Ну что же, не будем о грустном, ведь не всем приятно слушать как было раздавлено хрупкое тельце.
Вторая девочка жила с матерю и собакой, у них была весьма дружна семейка. Ну и конечно же однажды вечером малютка задала вопрос интересующий всех детей у которых нету тех или иных родственников: "Мамочка, а где папа?" Но не лгать же ребёнку, как это делают все умные женщины старающиеся защитить счастье своего чада, нет, мать нашей героини рассказала Роуз младшей всю правду, о том, что её отец очень влиятельный человек, а она была просто его очередной девушкой. Она забеременела, а он её бросил обязуясь платить алименты, поэтому и живут они так хорошо. Что мог ответить ребёнок? "Ясно"... Но давайте подумаем, что случилось дальше, естественно психика ребёнка слегка пошатнулась. Но психиатр нашёл решение, он предложил найти какое нибудь интересующее девочку занятие. Так и поступили. Лаен начала усиленно заниматься тем, что ей было очень интересно. Медицина захлестнула девочку с самого детства огромной волной. Так её и не отпустит до годов постарше. Девочка начала считаться малолетним гением в области медицины. Она могла приготовить любой медикамент и в 15 лет смогла спокойно закрепить за собой звание врача. Но, не всё ведь так глазурно, как это кажется, кроме биологии и химии в школе есть и другие предметы, из всех них она более ни менее справлялась лишь со спортом. Аттестат девочку не очень волновал, но огорчать мать не хотелось, Лулз старалась всё исправить, но как только она садилась за уроки её посещала новая гениальная идея или на аукцион выставлялся какой нибудь редкий скальпель. Что уж говорить, до скальпелей девушка была больна, парочку она всегда носила при себе, а  остальные лежали на застеклённой полочке на самом почётном месте. Так всё и катилось к дьяволу в пропасть, год за годом её образование обходилось всё дороже, а поведение становилось всё хуже. Девочку окончательно разбаловали и она это понимала, но не принимала близко  к сердцу, на всё была одна отмазка:" Случилось? Значит так оно и должно было быть!"
Посовещавшись с отцом мать приняла решение, дочь нужно утихомирить в какой нибудь частной закрытой школе, что бы она поняла, что значит быть без огромного количества денег и прислуги постоянно бродящей мимо. Была найдена некая закрытая школа Рейби, а так как туда принимали и таких кошколюдей появляющихся из-за непонятной мутации генов без особых проблем и лишней доплаты, то было решено она отправится именно сюда. Лулз была в шоке. Это она то да должна ехать в какую то дыру, что бы её там обучали неизвестные люди, её злости не было предела, но чего не сделаешь для своей кормилицы, ведь в конечном счёте о ней придётся заботится самой Лаен, других вариантов нету, увы, но не нету. Взяв свою сумку девушка отправилась в кабинет директора. Впервые за долгое время её можно было увидеть без разнополосных линз. Смотря своими милыми открытыми голубыми глазами девушка объяснила всю ситуацию с учёбой и деньгами и в конечном счёте ей удалось напроситься на работу помощницы медсестры. Но не совсем на работу, девушке дали месяц на то, что бы понять, сможет ли она совмещать учёбу и работу либо откажется от великой задумки.

Ключи к анкете:
да-да

Как нашли форум?:
Собстна уже играла тут.

Связь с вами:
скайп: etot_nik_ne_zanyat
e-mail: etotniknezanyat@gmail.com
асю обязательно позже напишу, когда домой вернусь

Личный статус
Скальпель дэсу!

Пробный пост:

Отредактировано Лулз (14-06-2010 10:46:34)

0

2

598 сообщений и только оставленная анкета... сильно >>

Лулз написал(а):

ученица и по совместительству медсестра.

Ну-ну. А как же мед образование? Могу оставить только помощницу медсестры. У нас элитная и достаточно богатая школа что бы позволить себе квалифицированную медсестру.

Очень много опечаток, типа такого:

Лулз написал(а):

Взяв свою суку девушка отправилась в кабинет директора.

Нужно все вычитать и ошибки убрать.

Лулз написал(а):

Собстна уже играла тут.

Кем, если не секрет?

0

3

Ayo написал(а):

598 сообщений и только оставленная анкета... сильно >>

ну я просто тут уже играла....

Ayo написал(а):

Ну-ну. А как же мед образование? Могу оставить только помощницу медсестры. У нас элитная и достаточно богатая школа что бы позволить себе квалифицированную медсестру.

Ну если можно то давайте так, я буду только рада.

Ayo написал(а):

Нужно все вычитать и ошибки убрать.

Блин * в шоке* гомэне О_О я просто это писала ночью, линза глаз натирала, он из-за этого нервно дёргался и я хоть и перепрочитывала с корректором ошибок, но он принял это за правильное написание, сейчас всё исправлю, честно честно.

Ayo написал(а):

Кем, если не секрет?

Белая... если признаться, то я не потянула того персонажа, но в этот раз собираюсь радовать вас большими красочными постами.

0

4

Лулз
Жду исправлений)
За Белую играть не будешь? Можно переносить в выбывших?

0

5

Ayo
Ну как бэ да) Но по моему уже перенесли, я ведь по договорённости меняла анкету О_О. *спросонья, запуталась*

0

6

Лулз
А, ну да, перенесли)
Когда все исправишь, отпишись мне в ЛС, плиз. И не забудь про медсестру)

0

7

Всё перечитала и исправила, а так же изменила должность ^___^

0

8

Принята)

0


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » Улыбнитесь, сейчас вылетит скальпель.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно