Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив мини-игр » Любовники на ночь.


Любовники на ночь.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1. Мини-Сюжет
На день рождении одного коллеги Широ бессовестно напоили. Молодой человек вечером возвращается домой, по дороге встречает ученицу, на которую давно уже положил глаз... А интересно, Широ-сан когда пьяный, такой же галантный и сдержанный, каким его все видят на протяжении всей жизни? Посмотрим...
2. Место действий
События плавно разворачиваются на озере неподалеку от аллеи, ведущей к школе Рейби.
3. Время (дата и погода)
Вечер, время эдак около десяти, комендантский час вот-вот начнется. Довольно прохладно, небо ясное.
4. Персонажи
Kuroki Shiro, Eva Lawrence
5. Возможный рейтинг
Довольно высокий. Не подглядывать. Иначе - камикоросс (с)

0

2

- Широ, сам до дома доберешься?
- Да оставайся ночевать у нас, ну что ты в самом деле...
- Широ-саааан! Вы пиджак забыли!
К Широ подскочила невысокая симпатичная кузина имениника, сунула ему в руки пиджак и поскорее ускакала обратно, ибо увидела, как тот немедленно обратил взор на вырез ее кофты. Молодой человек очень расслабленно улыбался, вел себя совершенно непринужденно и в целом был доволен жизнью. Он с сожалением проводил взглядом девушку, вернее, ее аппетитную попку, обтянутую шортиками, как вдруг его от такого приятного зрелища грубо оторвала мужская волосатая рука, беспардонно обнявшая его за плечо.
- Широ, ну я не понимаю. Ну ты меня не уважаешь что ли? Мы еще вон сколько не выпили... ик... а ты уже домой намылился!
- Хей, чувак, - улыбнулся виновнику торжества Широ. - Мне завтра на занятия, еще тетрадки проверить надо. Я позвоню, как добрусь. Давай, старик, удачи!
Они, еще что-то неразборчиво пропев про крепкую мужскую дружбу, похлопали друг друга по плечам, потом снова что-то пропели, выпили на пасашок, затем, в конце концов, уже распрощались. За Широ закрылась дверь, отрезая его от громкой музыки и хмельных выкриков. Спустившись с крыльца, Широ облегченно вздохнул и почему-то захихикал. Ну как сказать почему... потому как был пьян. Пил он ужасно редко, и то, когда его чуть ли не заставлял Таро, а тут аж самого потянуло. Ну да ладно, с кем не бывает.
Широ зашаркал в сторону остановки. Автобусы скоро перестанут ходить, а ему еще и ехать далеко, так что нужно было поторапливаться. Но ему повезло, нужный автобус приехал довольно скоро. Широ погрузил себя любимого в транспорт, сунул мятую купюру водителю и плюхнулся на самое зеднее сидение. В автобусе ехало всего две парочки, так что здесь можно было расслабиться и даже задремать. В голову лезло много разных непотребных мыслишек, которые вызывали хамоватую улыбочку, столь редкую гостю на этом серьезном сосредоточенном лице.
Спустя пол часа автобус выехал за черту города, доехал до Рейби. Раздался требовательный звонок, извещающий о конечной остановке. Широ недовольно пошевелился, заставил себя подняться и, слегка пошатываясь, покинул автобус. Было уже довольно темно. Широ остался стоять на остановке, пытаясь собраться с мыслями. В конце концов, так и не поняв, о чем он пытался думать, он направился в сторону школы, вовсе забыв беспокоиться о том, что его, такого хорошего и образцово-показательного не увидели в таком безбожном виде. Хотя, не сильно-то и безбожный был вид. Лишь прическа растрепана, ослаблен узел галстука, да пиджак был перекинут через плечо, удерживаемый правой рукой. Левую Широ сунул в карман и с изумлением достал оттуда зажигалку и пачку сигарет, видимо, подарок неизвестного благожелателя. Широ сердито нахмурился. Он не курил уже очень давно, а тут... такой соблазн... В конце концов молодой человек пожал плечами и закурил. Дым приятно заполнил легкие и Широ довольно ухмыльнулся.
Какой я двуличный. Нет мне прощения.
Он уже зашел за ворота школы и, не переставая дымить, шагал сейчас по аллее, ведущей к школе. Ночь начиналась прекрасная, до комендантского часа оставалось еще минут пятнадцать, так что можно было особо не спешить.

0

3

Раз, два, три, четыре пять, вышел зайчик погулять... Нет, то не зайчик вышел, это я идиотка, потащилась на ночь глядя не весть куда. Идя по аллее, думала девушка. Мисс Эванджелин Лоуренс, или просто Эва, не спеша шла в противоположную от общежития сторону, и все потому, что одна ее знакомая умоляла встретиться, и попросить помощи а Лин, в вопросах связанных с парнем, который нравился, но она назначила встречу, еще пол часа назад на главной аллеи. Черт, если бы не этот охранник, я бы не опоздала, ненавижу не пунктуальных людей, а тут сама опаздываю. Эва улыбнулась, ей всегда удавалось обдурить охрану и дежурных по этажу, ну или просто ослепительно улыбнувшись отпроситься на несколько минут прогулки перед сном, ведь этот так полезно для растущего организма, и ей верили, ну не возможно не поверить милому созданию с ангельской улыбкой, и невинным взглядом. И зачем все через форточку перепрыгивают, можно не через дверь спокойно выйти. В этот раз все было отыграно по проверенной схеме, но охранник на посту попался не слишком сговорчивый, пришлось напомнить ему о том, что я знаю, что он делал сегодня утром в комнате одной из учениц. Лоуренс недовольно поморщилась, она не понимала ту девицу, спит без разбору со всеми, будь то одноклассник, или тот же охранник, или просто какой-нибудь курьер. Девушка из приличной семьи, а ведет себя.... Да ладно, черт с ней, где вот эта бестолочь, сама же просила о помощи, и что, продинамила. Ну ну, я ей устрою завтра, не одна потом психлечебница не поможет, холодно же, поежилась девушка, уже успев отчитать себя за то, что вышла погулять в футболочке и коротеньких шортиках. Неожиданно, Эва заметила на аллее одиноко идущую фигуру, Хм, кто-то тоже решил нарушить комендантский час? Удивленно изогнув бровь, девушка внимательно наблюдала за незнакомцем, когда тот подошел совсем близко, Эва узнала в нем своего преподавателя, и  по совместительству замдиректора. Эва улыбнулась, привлекательный молодой человек вел у них уроки химии, только почему-то все девушки всегда приходили на его уроки как на конкурс "мисс мира", и почти все отведенное на урок время только и занимались тем, что строили ему глазки. Но вот что странно, почему Эви не была в их числе, учиться она любила, так как ее с детства приучили быть лучшей во всем, да и внешне ей очень даже нравился этот мужчина, но она никогда не позволяла себе сидеть и весь урок глазеть на Широ, вместо того, чтобы заниматься делом. - Добрый вечер, мистер Широ, я не знала что вы курите,- произнесла Эва,  улыбнувшись,- решили прогуляться перед сном? Но только когда до девушки долетел еле уловимый запах алкоголя, Лоуренс поняла, что Широ, скорей всего побывал на какой-то вечеринке, и теперь возвращался в школу в не совсем адекватном состоянии. Ну, и что теперь, нельзя же его пускать так в школу, потом от директрисы хлопот не оберешься, да еще и мне попадет, и я больше никогда не смогу погулять. Ну кто его просил так напиваться. Тоже мне идеальный мужчина. Ну да, как же... Эви пристально смотрела на молодого человека, ожидая, что ей ответит Куроки.

0

4

Хорошооо... Ночь какая. Давно не гулял ночью. Работа съедает все время без остатка...
Широ неторопливо шагал по дороге, вальяжно курил и глазел на звездное небо. ему решительно нравилось состояние опьянения. Так он чувствовал себя гораздо спокойнее, гораздо свободнее... Никаких заморочек с Рейби, никаких проблем с начальством... Только уютное одиночество и сигареты.
Надо будет потом поблагодарить их за этот вечер. Нет, а кузина все же хороша была... Как мило краснела...
- Добрый вечер, мистер Широ, я не знала что вы курите. Решили прогуляться перед сном?
Молодой человек остановился и удивленно опустил глаза с небес на землю. Впрочем, то, что он увидел, было ничуть не менее прекрасно звездного неба. Перед ним стояла юная мисс Лоуренс в шортах такой длины, что Широ едва не облизнулся. Нет, он не был извращенцем... вовсе нет. Но красивые длинные ноги были его фетишем. А тут вполне зрелая девушка, да еще с такими пропорциями... Нет, тут определенно есть на что попускать слюни.
Ах, да, она же что-то говорила!
- Приветствую, мисс Лоуренс, - он не удержался и сделал затяжку, хотя понимал, что это не совсем тактично в присутствии дамы. - Я редко курю. Сегодня, наверное, есть повод. Хм, прошу прощение за мой не сдержанный вид.
Он в последний раз затянулся и выбросил окурок.
- Вот в школу направляюсь, ну а что же вы? - картинно посмотрел на часы. - Уже почти десять, вы должны готовиться ко сну.
Широ сейчас с ужасом осознавал, что ведет себя с ученицей слишком уж развязанно. Мало того, что продолжил курить в ее присутствии, так еще и так нескромно пялится. Но он ничего не мог с собой поделать. Да и не хотел, если честно.
- Вам не холодно? - внезапно спросил он, обратив внимание на ее футболку.

0

5

Приветствую, мисс Лоуренс, молодой человек все е отреагировал на слова девушки, хотя и с некоторым опозданием. наконец-то соизволил хоть что-то ответить, а то стоит и молчит. Иронично подумала девушка, кивая в знак приветствия учителю, и пропуская его последние слова мимо ушей.- повод так повод, вы же не должны оправдываться перед ученицей, что вы делаете в свободное от уроков время. С нотками иронии произнесла девушка, внимательно разглядывая внешний вид мужчины. Ну да, есть в нем что-то, теперь когда вижу его вот так близко, и мы наедине, я понимаю, что нашли в нем эти дурочки. Думала Эва.
Вот в школу направляюсь, ну а что же вы?  Уже почти десять, вы должны готовиться ко сну. Эванджелин, хитро улыбнулась, ей совершенно не хотелось рассказывать о том, что она каждый вечер после комендантского часа гуляет.- ну у каждого свои секреты, скажем так, вечерняя прогулка способствует здоровому и крепкому сну, и отличному самочувствию завтра утром.. Ночная прохлада начинала нервировать девушку, а если учесть тот факт, что шортики были почти такой же длинны как ее нижнее белье, и  футболка, не спасала от легкого ветерка, Эва замерзала, но если она сейчас признается, что ей холодно, то ее тут же отправят в комнату. Лоуренс проследила за взглядом мужчины, который окинул ее с ног до головы, и остановился на с футболке. Ай ай ай, как не стыдно, так смотреть на свою ученицу, Лин посмотрела на свою футболку, затем перевела взгляд на Широ, и улыбнулась,- вы меня конечно извините, может быть мне и холодно, но не до такой же степени, чтобы вы буквально прожигали меня взглядом, от этого все равно толку нет. А если вы такой галантный мужчина, то могли бы просто предложить мне свой пиджак. Да, наличие большого количества алкоголя в организме на лицо, ну в конце концов, я в службу спасения не нанималась...черт...но... Когда-нибудь, я за свою самодеятельность получу по полной, но надеюсь, что это будет не скоро. Эва ближе подошла к учителю,- мистер Широ, не хотите ли прогуляться,  вам тоже прогулка пойдет на пользу, учитывая, что вашим "поводом закурить", веет за километр? Вопросительно произнесла девушка.

Отредактировано Eva Lawrence (13-06-2010 23:04:48)

0

6

Девушка вела себя тоже не по-ангельски, что решительно нравилось Широ на данный момент. Если бы она сейчас стала с ним подобострастничать и опускать глаза, то он наверняка бы разошелся и отчитал Эву по полной. Но она явно прочувствовала, что учитель не в том настроении, чтобы с ним так уж уважительно общаться, так что он спокойно принял эту манеру разговора, не так как общаются учитель с ученицей, а так, как беседуют учитель и ученица в приватной обстановке.
- Вы меня конечно извините, может быть мне и холодно, но не до такой же степени, чтобы вы буквально прожигали меня взглядом, от этого все равно толку нет. А если вы такой галантный мужчина, то могли бы просто предложить мне свой пиджак.
Ах, черт, а она наглая.
- Госпожа Лоуренс, не слишком ли вы позволяете себе фрифольный тон с учителем? - он внимательно посмотрел на нее, слегка прищуривая глаза.
Нужно немножко поставить ее на место. Но, если подумать, давно никто так со мной не говорил. Нет, не так. Никто со мной так не говорил.
- Впрочем, держите, - он оказался рядом с девушкой и накинул ей на плечи свой пиджак, заботливо оправив его. При это он совершенно (ну или почти...) случайно коснулся ее груди кончиками пальцев. Широ осекся и напрягся. Но девушка, кажется, этого не заметила.
- Мистер Широ, не хотите ли прогуляться, вам тоже прогулка пойдет на пользу, учитывая, что вашим "поводом закурить" веет за километр?
Мистер Широ? Ах уж эти иностранцы. Кстати, ее легкий акцент очень обворожителен... Кажется, что беседа заходит в еще более интимное русло.
- Что ж, - он наигранно вздохнул. - Пойдемте. Если уж действительно так заметно, что я слегка пьян, то я полностью согласен на счет прогулки.
Он неспешно пошел пошел в сторону озера, засунув руки в карманы и думая о том, что явно делает что-то неправильное. Но, правильнее будет сказать, это думал тот Широ, да, тот, трезвый, здравомыслящий засранец, который со всеми вежлив и благочестив. Как же иногда устаешь от такого... А сейчас?...
... а сейчас я буду пользоваться моментом и отдыхать от этого засранца.

Отредактировано Shiro (13-06-2010 23:13:30)

0

7

Ой какие мы грозные, и не надо так уж близко подходить ко мне, не проймешь. Ехидно думала Лин, ожидая, когда ей все же предложат пиджак. После того, как гладкая материя коснулась плеч девушки, Эва благодарно улыбнулась,- спасибо, и нет, никакой фривольности, как вы изволили выразиться, можете мне поверить. Лоуренс придерживая руками пиджак, чтобы тот не упал рассмеялась,- уж поверьте, если бы вместо меня здесь была одна из моих одноклассниц, вы бы сейчас, мистер Широ, выслушивали признание в любви, запинающейся, и сгорающей от стыда девушки. Которая завтра утром расскажет всем, что вы ответили ей взаимностью, и уже через пятнадцать минут, вас вызовет директор, с вопросом о нравственных устоях в нашей школе. На предложение Эвы о прогулке, мужчина ответил согласием. - Что ж, Пойдемте. Если уж действительно так заметно, что я слегка пьян, то я полностью согласен на счет прогулки. Девушка утвердительно  кивнула,-ну вот и прекрасно, свежий воздух творит чудеса. И последовала вслед за удаляющимся учителем. Девушка шла молча, лишь изредка бросая взгляд на Широ, и о чем-то задумываясь. Да, мне все это напоминает одно из двух, сейчас он из доброго и вежливого молодой человека превратиться в маньяка-психопата, ну или проведет для меня индивидуальный урок химии... Эва улыбнулась своим мыслям, и не удержалась от того, чтобы приглушенно рассмеяться. Да уж, конечно, хватит по ночам ужастики и триллеры смотреть, и учить столько скоро мозги совсем расплавятся. Дойдя до озера, Лоуренс осмотрелась вокруг,-а здесь очень красиво. Мистер Широ, как вы думаете? Не дожидаясь ответа, девушка направилась к воде. Коснувшись поверхности озера, Эви радостно произнесла,- а вода такая теплая, вернувшись обратно, она удобно уселась на мягкой траве и вытянув ноги, глубоко вздохнула, от чего ее грудь  приподнялась. - Превосходно. Слегка потянувшись, и пиджак все же сполз с ее плеч. Лин откинулась назад, и легла на траву, приношу свои извинения, если я вас смущаю, но мы же не на уроке, а в свободное время я делаю то, что хочу...

0

8

Молодой человек, на ходу разминая шею, дошел до озера и сразу же плюхнулся около берега на траву, не думая о своих идеально наглаженных брюках. Он облокотился левой рукой назад, а правой извлек из кармана еще сигарету. Сунул ее в уголок губ и прикурил.
- А здесь очень красиво. Мистер Широ, как вы думаете? - Девушка подошла к воде и коснулась ее поверхности.
- Несомненно, - промурлыкал Широ, разглядывая силуэт своей ученицы, в частности, ее грудь. Он только сейчас отметил что все таки пялится на нее больше, чем стоило бы.
Черт возьми, я всегда провожал ее в школе взглядом. Эх, больше ни у кого не видел таких ножек. Хотя, определенно, мне свои показывали многие. Хм, я сейчас такой самоуверенный, или же правда до меня только что дошло? Блин, сколько юбок вокруг меня крутится, а я не за одну так и не схватился...
- А вода такая теплая, - девушка вернулась и устроилась рядом с преподавателем на травке. Широ с какой-то непонятной полуулыбкой полуухмылкой наблюдал за тем, как она кокетничает. Может, это было и не так, но тем не менее она явно вела себя более развязно, чем стоило бы, ровно как и он с ней.
К чему бы это?
- Превосходно.
- Несомненно... - он затянулся, прикидывая, какого все таки размера грудь Эвы.
Эх, чуть-чуть бы поближе... еще чуть-чуть...
Учитель незаметно подвинулся и краем глаза заглянул в разрез футболки мисс Лоуренс. Потом ему надоело и он перевел взгляд на озеро, слегка помрачнев, к тому же, девушка все равно улеглась на траву, заявив, что в свободное время делает что хочет.
- Да, разумеется, мисс Лоуренс.
Широ докурил сигарету и отправил бычок в свободный полет до мусорной урны возле ближайшей скамейки. Попал! Отлично, просто отлично.
Алкоголь туманил разум, Широ остро захотелось плюхнуться на траву с Эвой и тоже валяться, глазеть на звезды. Но уж совсем распускать себя в присутствии ученицы он не собирался. Потом полетит по школе слушок, какой Широ-сан негодяй. Он не собирался терять голову даже в такой ситуации. Можно было просто... немного провернуть ее по-своему.
- Эва... А почему вы сейчас все еще находитесь здесь? Уже пять минут как отбой, рядом с вами заместитель директора, которому ничего не стоит схватить вас за локоть и отвести к директору, рассказав о том, что вы гуляете после десяти? Ну ладно, я уже не говорю о директоре, - он усмехнулся. - Думаю, для вас не секрет, что наш директор человек... довольно своенравный и школу посещает не так уж часто. Я сам, как исполнительное лицо, сейчас могу пойти вас сдать комендантам, сказав, что засек вас, когда вы пытались убежать с территории школы. Неужели вы всякий страх потеряли?

Отредактировано Shiro (14-06-2010 18:47:42)

0

9

Внимательно выслушав все, что ей сказал учитель, Эва нахмурилась. Неужели он думает что я....ну да...мне и не за такое попадало...  девушка поднялась с травы, и сев на колени, серьезно посмотрела на Широ. Здесь я лишь по тому, что решила прогуляться, да и потом, чем мне грозит то, если вы, мистер Широ, меня сейчас отправите в общежитие и как вы выразились, сдать меня комендантам. Выговор? Исключение? Я могу и без школы прожить, и в любое время нанять тех учителей, чтобы закончить образование. Лоуренс замолчала, задумываясь над словами мужчины, и над интонацией, с которой он говорил. Дело приняло неожиданный поворот, если я правильно разобралась в ситуации, то...мне будет не очень весело...хотя посмотрим. Девушка поднялась с травы, и направилась к воде, повернувшись спиной к озеру, Эви холодно произнесла, скажите, по вашему я сейчас должна оправдываться и умолять не рассказывать никому, что я нахожусь здесь, и предлагать взамен на ваше молчание, все что угодно? Скрестив руки, она продолжила,- а вы не подумали,  что со мной такая уловка не пройдет. Слегка усмехнувшись, Лин пристально посмотрела в глаза преподавателю, -я же говорила, что сплетни в нашей школе распространяются очень быстро, и в этот раз они  могут коснуться вас, учитель в пьяном виде после отбоя гуляет со своей ученицей, не очень радужная картина. Мне все равно, про меня и так ходят не лицеприятные слухи, так что же, одним больше, одним меньше. Но вы то другое дело, вы же образец порядочности, вежливости и деликатности Девушка подошла к тому месту где сидела, подняв пиджак с травы, она протянула его молодому человеку. Я приношу вам извинения, если все же вам не понравился мой тон, я не хотела ничего плохого. И спасибо за пиджак.

0

10

Ах, вот как... До чего дерзкая особа.
Ее тирада заставила Широ, как раз вынимавшего из пачки сигарету, нахмуриться и посмотреть на девушку едва ли не со злостью. Он поднялся с травы, игнорируя протягиваемый ему пиджак, схватил Эву за локоть и рассерженно прошипел:
- Мисс Лоуренс, а не много ли вы себе позволяете? Ваша речь меня очень огорчила... Я и не знал, что вы думаете обо мне на столько плохо. - он посмотрел в ее совершенно спокойные серые глаза, затем взгляд скользнул на хорошенькие губки. - Если вы считаете, что я не смогу заткнуть вам рот, то вы жестоко ошибаетесь. Вы - избалованная нахалка, которая думает, что ей все в этой жизни позволено. Мне совершенно плевать на то, что вы о себе возомнили.
В Широ закипала такая злость, какой он не испытывал уже очень давно. Ее лишь подгонял алкоголь в крови. Очень хотелось на ком-то отыграться, отыграться за все то, что он ежедневно терпит на работе. Избалованные детишки хамят ему, норовят сбежать, неки царапаются и кусаются, а милейший директор в ус не дует, взвалив все на своего заместителя. Молодой человек действительно очень сильно устал от той свиньи, что подложила ему судьба, когда его перевели в Рейби.
Его взгляд скользнул с губ девушки на ее грудь, куда-то в недра выреза. Вокруг царил полумрак, разбавляемый далеким светом фонарей с аллеи, поэтому со стороны были видны лишь их застышие силуэты.
Господи, что я делаю...
Вторая рука молодого человека скользнула по длинным волосам мисс Лоуренс. Широ намотал на указательный палец прядку, поднес ее к носу и вдохнул сладкий аромат шампуня. Отпустил локоть девушки и застыл, прижимая ее прядь к губам.
- Мисс Лоуренс... я очень устал. Очень.
Прядь волос скользнула между пальцами и упала на грудь Эвы. Широ отступил на шаг от девушки и почувствал какую-то жуткую, невыносимую боль в груди. Он действительно кошмарно устал.
Куроки отошел к озеру и, не оборачиваясь, сказал вполне твердым и трезвым тоном.
- Прошу меня простить, мисс Лоуренс. Я сорвался. Больше такого не повториться. Ступайте в общежитие, скажите коменданту, что я задержал вас, если что, я сам потом с ним поговорю.
Черт... я не хочу оставаться один...

0

11

Легкий холодок пробежал по спине девушки после того, как мужчина схватил ее за локоть и отчитал за столь нахальное и самоуверенное поведение. Доигралась красавица, сейчас ты получишь то, что заслужила. Думала про себя Эва, ощущая, как взгляд Широ скользнул с ее губ на вырез футболки. А я вам не говорила, что я плохого мнения о вас,  если вы были внимательней к моим словам, то могли услышать это. Возможно вы и можете заткнуть мне рот, хотя нет, почему возможно, я в этом уверена, но еще я уверена, что вы так не станете делать. Хотя если бы девушка заглянула глубже в себя, то она бы усомнилась в том, о чем сейчас говорит, конечно смеяться над ровесниками это одно, но когда перед тобой стоит взрослый, опытный мужчина, то все получается далеко не так, как было запланировано. И этот случай не был исключением, Эва всего лишь хотела немного позлить преподавателя, безобидная шутка в этот раз могла обернуться для нее печально, если бы молодой человек не успокоился. Чужая душа- потемки, так всегда говорила старая няня. Почувствовав, как рука Куроки коснулась ее головы, а после этого, юноша поднес прядь ее волос к губам, Лоуренс вопросительно посмотрела на учителя. Что это с ним вообще такое, то кричит, а то смотрит на меня как-то странно. Пристально всматриваясь в глаза Широ, девушка отчетливо прочитала в них усталость, какую-то боль, и наверное сожаление. Хм...хотя мне это все показалось. После того, как преподаватель отошел от Эви, и направился к озеру, до нее донеслась фраза, сказанная вполне обыденным голосом, каким обычно разговаривал Куроки на уроках. Брюнетка улыбнулась, услышав последнее предложение, очень тихо подойдя к озеру, она остановилась, и посмотрела на звездное небо. - ну вообще-то это комендант меня и отпустил, только не делаете ему выговор, больше такого не повториться, вы правы. Повернувшись лицом к учителю, Лоуренс улыбнулась,- мистер Широ, еще раз прошу прощения за мое поведение, и давайте больше не будем вспоминать об этом. Ночная прохлада напоминала о себе все чаще и чаще, девушка потерла замерзшие руки, продолжая смотреть в глаза молодого человека...

0

12

Эва Лоуренс... Эва. Лоуренс. Эва...
Молодой преподаватель стоял задрав голову к небесам и думал о том, как он плохо сейчас поступает, а именно - думает о своей ученице. Эта девушка всегда привлекала его внимание, он никогда не показывал этого, и уж тем более сам себе в этом не признавался. А вот сейчас, когда мысли пускаются в более вольный ход, Широ стал понимать, что эта вечерняя встреча была не к добру. Сейчас будет два варианта продолжения событий: во-первых, Эва умчится в школу, пролезет каким-то чудом в свою комнату мимо комендантов, благополучно разнервничается на всю оставшуюся ночь, а утром будет холодно ему язвить и тонко намекать подружкам (почему-то он был уверен, что она не станет трезвонить о таком во весь голос), что многоуважаемый господин Широ был вечером пьян и домогался до своей ученицы. Во-вторых, все может произойти так: мисс Лоуренс будет задержана охранниками, приведена опять таки к нему и Широ придется с ней разговаривать.
Пф... Нет, второй вариант глупый какой-то.
Ах, ну да, возможно. Тогда первый вариант?
Однозначно.
Широ уронил голову на грудь и стал рассматривать запылившиеся носы своих ботинок. Внезапно сзади послышались осторожные шаги.
- Ну вообще-то это комендант меня и отпустил, только не делаете ему выговор, больше такого не повториться, вы правы.
Куроки не нашел на это вразумительного ответа и лишь повернулся к девушке, внимательно ее вдруг оглядев.
Очень интересно. Каким таким образом милейшая Эва договаривается с нашей охраной, а?
- Мистер Широ, еще раз прошу прощения за мое поведение, и давайте больше не будем вспоминать об этом.
Он усмехнулся, расправил плечи. Снова усмехнулся, делая какой-то коварный вид.
- Мисс Лоуренс, а вы знаете, что у вас очаровательный акцент?
Да, внезапный ход. Молодец, Широ, чего ты вообще добиваешься?
Не нужно забывать, что при всем при этом молодой человек был весьма нетрезв. Широ стал раскачиваться с пятки на носок, в нем внезапно проявилась жажда деятельности, какое-то возбуждение. Захотелось кувыркаться через голову, ну или по крайней мере, схватить мисс Лоуренс за руки и пуститься с ней в пляс.
Нет, есть идея получше... Интересно, такая уж невинная эта мамзель, как и ее манера извиняться?
К черту стеснительность! Широ, улыбаясь какой-то странной улыбкой, сделал неуверенный шаг в сторону Эвы. Положил ей руку на плечо. Прикусив нижнюю губу, заглянул в глаза.
- Мисс Лоуренс. Я не отдаю отчета своим действиям. Вы очень зря сейчас не ушли. И очень зря одели сегодня эти шорты.
Он провел указательным пальцем снизу вверх по ее оголенному бедру, чувствуя мурашки - очевидно, Эве было холодно. Широ вплотную приблизился к ученице и ненавязчиво приобнял ее, положив голову девушки к себе на плечо, в который раз восхищаясь дивным ароматом, исходящим от ее волос. Он прижался щекой к ее макушке и прикрыл глаза, продолжая рисовать кончиками пальцев узоры на ее бедре.
Душистая. Славная. Лишь бы не вырывалась...

0

13

Девочка моя, запомни на будущее, бизнес держится не на тех, кто идет напролом, а на тех, кто думает как можно избежать конфликт в свою пользу. Так что, если  уж ты выбрала ту же стезю, что и твои старшие братья, будь добра, прислушивайся к моим советам. Так наставляла юную мисс Лоуренс ее любимая бабка. Миссис Мадлен Лоуренс, обожала свою крошку, и всячески оберегала ее и наставляла на путь истинный, хотя и не всегда Эва использовала ее наставления на практике. Но вот сейчас бы, эти советы ой как пригодились этой негоднице. Девушка стояла у озера, она чувствовала что замерзает, но она не могла уйти. Нет, ее не удерживали, ей явно дали понять, что вопрос исчерпан, и Лин может отправляться к себе в комнату. Вот, надо было послушаться  и идти, сейчас бы уже спала в своей кроватке и видела десятый сон. А на утро проснулась, и как ни в чем ни бывало отправилась на занятия. Наблюдая за действиями Широ, Эви  на мгновение отвлеклась на его хитрую ухмылку, а уже через пару мгновений после нескольких слов в ее адрес была заключена в объятия учителя. Лоуренс не сразу опомнилась от такой перемены событий, было так не привычно находиться в такой близости с этим человеком, что девушка боялась вначале даже дышать. Но холод ее доконал. И теперь, находясь в теплых объятиях Куроки, девушка расслабилась, ей стало так тепло и уютно, что она невольно потерлась щекой о грудь Широ, словно котенок в поисках уюта и ласки. - мистер Широ, а вы теплый. Ее совершенно не волновал тот факт, что рука мужчины свободно гуляет по ее бедру, вырисовывая какие-то непонятные узоры. Сделав медленный вдох, Эванджелин почувствовала еле уловимый аромат дорогих духов и улыбнулась, руки сами собой обняли молодого человека за талию, что весьма удивило Эву, но она тут же успокоилась, объяснив это тем, что ей так намного теплее, и она не упадет. То, что вы не отдаете отчет своим действиям как выразились ранее, было заметно еще там на аллее, и прошу меня простить за еще одну нахальную фразу в ваш адрес, но то, что я ношу после уроков, мое личное дело. И как я успела заметить, они вам понравились.

0

14

Широ практически уже не держал девушку в своих объятиях, а наоборот, сам чуть ли на нее не облокачивался. Стоять все таки тяжело было, как ни крути он выдул много дорогого ликера, от которого разум обволакивало приятным туманом. Стоять было бы еще сложнее, если бы не новое чувство, проснувшееся, когда от он коснулся гладкой кожи мисс Лоуренс и ощутил ее в своих руках. Это чувство, постепенно превращающееся в демона, именовалось желанием.
Широ прекратил гладить бедро девушки и поднял руку выше, на ее талию, бережно обхватил, вторую руку запустил ей в волосы.
- С вами хорошо, - внезапно прошептал молодой человек на ухо Эве.
А ведь не врал. Вообще-то он часто испытывал приступы одиночества, часто хотелось обнять кого-то и не выпускать. Бывало, когда самому хотелось спрятаться на чьих-то руках, уснуть на коленках, прижаться к груди. Но все таки натура его была такой, что он был призван скорее опекать и охранять, чем опекаться и охраняться. Он нес ответственность за целую школу, но ведь приятнее порой отвечать за кого-то одного, отдаваться себя этому одному, взамен тоже что-то получая. А это...
Широ осторожно поцеловал девушку в висок и слегка затуманенными глазами посматрел на нее.
- Мистер Широ, а вы теплый.
От этих слов пришла уверенность. В чем? В чем-то... Но теперь он знал, что она не убежит и подарит ему еще немного своего времени.
- То, что вы не отдаете отчет своим действиям как выразились ранее, было заметно еще там на аллее, и прошу меня простить за еще одну нахальную фразу в ваш адрес, но то, что я ношу после уроков, мое личное дело. И как я успела заметить, они вам понравились.
- Очень понравились, - выдохнул Широ. Он улыбнулся. Но губы не хотели улыбаться. Глупые. Они хотели другого...
Молодой человек наклонился к лицу девушки и осторожно поцеловал ее в уголок губ. Рука, лежавшая на ее затылке, сползла на шею девушки. Широ замер, едва касаясь носом ее щеки, прикрыл глаза и вздохнул. Не от того, что ему было печально. Скорее от того, что наконец-то начал добираться до того, чего сейчас очень хотел, и это его, конечно же, очень радовало.
Он снова потянулся к ней. Осторожно раздвинул языком ее губы, ненавязчиво, но настойчиво прося углубить поцелуй. Вкусно, с чувством поцеловал, стиснув рукой затылок Эвы и прижимая ее к себе.

0

15

Во мгновение ока мир изменился. Больше не было девочки Эвы и серьезного учителя мистера Куроки Широ. Были мужчина и женщина, охваченные желанием столь сильным и яростным, что все остальное становилось просто несущественным. Впоследствии Эви не могла вспомнить, кто начал первым. Очень возможно, что она сама. Хотя лично Лин, помнила только свои ощущения. Сладкий холодок на языке. Невообразимая нежность теплых и влажных губ. Улыбка, которую она ощутила собственными губами. Короткий, обжигающий поцелуй, вместивший в себя всю историю грехопадения человечества - от Эдема со змеем-искусителем до Принцессы и Свинопаса. И надо заметить, все плохо кончили, но никто так и не сделал оргвыводов. Приходя понемногу в себя, Лин отчетливо воспроизвела в  голове фразу, которую произнес Широ, прежде чем поцеловать ее. - С вами хорошо. Как странно, но я себя чувствую с ним в безопасности, хотя если принять во внимание тот факт, что он пьян...Знал бы об этом мой любимый братик..... Сейчас самым верным решением для мисс Лоуренс разумеется, было бы прекратить поцелуй, и извинившись за свое поведение удалиться в комнату, и приняв холодный душ, а как ни странно ей сейчас было отнюдь не холодно, а даже наоборот, словно сотни маленьких вулканов взрывались по всему телу, лечь в мягкую пастель, и, закрыв глаза, быстро уснуть.  Так велел  мисс Лоуренс ее рассудок, но благополучно отправив его куда по дальше, девушка полностью отдалась тем ощущениям, которые возникали, когда горячие руки Куроки, нежно обнимали ее тело. Всегда хотелось чего-то теплого. Чего-то такого необычного. Пока Лин училась в прошлой школе, ей ничего не нужно было. Её удовлетворяла та жизнь, которую она вела.  В лучшему случае, когда приходил такой момент,  девушка просто приходила домой и, попросив у отца ту или иную вещь, делала себе подарок. Либо сама добивалась этого. Но сейчас. Почему сейчас всё так резко изменилось. Похоже, та встреча была чем-то или кем-то предначертана? Может быть, не спорим. И в данный момент, ничего не хотелось, кроме как Широ. Рядом с ним возникало через чур много желаний. Руки девушки перебрались с талии  парня  на его широкую грудь и спустя пару секунд нырнули под его рубашку. Прикасаясь ладонями к его телу, Лин насилу боролась с искушением, вообще избавить Куроки от верхней части одежды.
Поцелуй – похоже, Лоуренс никогда не сможет им насытиться.  Он кружил голову, заставлял тело находиться в каком-то сладком ожидании.  Это всё безумно нравилось брюнетке. Ну естественно, разве это может не нравиться. Слегка отстранившись от молодого человека, Эва произнесла, улыбаясь,- Широ...простите, мистер Широ....а мы можем остаться здесь еще ненадолго?

Отредактировано Eva Lawrence (02-07-2010 21:06:19)

+1


Вы здесь » Рейби » Архив мини-игр » Любовники на ночь.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно