Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Старые темы » "Хикикомори, или как я искал друзей..."


"Хикикомори, или как я искал друзей..."

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Shanika, я буду нежен, политкорректен, предельно. Уверяю.
Впрочем, вы, может, хотели куда-нибудь в другую категорию?)

0

32

Damphry
нежен это прекрасно хд
хм..да нет, меня все вполне устраивает х) в какую-нибудь симпатию напрашиваться не буду хд

0

33

Shanika, т.е, по-вашему, я сочувствую людям несимпатичным? Каким-нибудь сомалийским пиратам или лейбористам в англ.парламенте?)

0

34

Damphry
а я вот пиратам сочувствую..иногда так..
а вообще кто вас знает, учителей физкультуры, кому вы там сочувствуете))

0

35

Shanika, как преподаватель физкультуры я сочувствую всем, кому нечем заняться, кроме как ходить на мой предмет... *смех*

0

36

можно меня куда нибудь? Мы как никак ещё встретимся, раз вы учитель.

0

37

Лулз, ну, если кто-нибудь ушибёт коленку на физкультуре или потянет руку на плавании или что-то в этом роде... я им не завидую, то, очевидно, встретимся. Давайте я "запихну" вас в уважение, всё же дети, твёрдо стоящие на ногах (в смысле уже в Рейби выбравшие, кем хотят стать), вызывают что-то вроде такого чувства)

0

38

Damphry
Тада океюшки хDDDD

0

39

Damphry
коллега) куда можно попросится даме?=))

0

40

Куда можете записать питомца вашей ученицы? ^_^

0

41

Damphry
Любовь Хд
Не, куда меня, я не знаю))

0

42

Kuroi Kyubi no Kitsune, кицуне моей ученицы - всё-равно что моя собственная кицуне *смеётся* Охо-хо, да вы, я так понимаю, японский вариант Росомахи, да?) Ну, в общем, в знакомые и в сочувствие)

Lana, коллега... не больно-то вы старше учениц, а?) С одной стороны, раздражаете - зачем богатым работать с нормальными, "простыми людьми"? С другой стороны - уважение, преподаватель - профессия неблагодарная. Ах да, ещё секс, любопытство. Вот.

Yumi Ruichi, а я как раз подумал, что пункт любовь и ещё парочка мне ни к чему) Я вас поставлю в симпатию...)

0

43

Damphry
ок=))) а вот раздражать не над) она не любила то, что богатая

0

44

Damphry
хорошо)))прошу отписаться в моих отношениях))

0

45

Lana, да не даму раздражает, а - сам раздражается))

Kuroi Kyubi no Kitsune, V ^_^ V

0

46

Damphry
нене, я поняла. написала просто так, чтобы не раздражались=) ну уж ладно=)

0

47

Lana, *вздохнул* Хотел бы я не раздражаться, когда вижу чужое богатство... *развёл руками* А то знаете, как бывает в Рейби, школе для богатых... *вздохнул*

0

48

куды меня запишешь?))

0

49

Hiroshi Toru, в раздражение. В кружке плавания ведь полно девчонок, а? *смеётся* Ну и потом, так как возрастная категория наша похожа - в приятели)

0

50

Damphry
это да, это ты правильно подметил*смеясь ударил по плечу*хорошо, в приятели в самый раз)

0

51

Damphry
И куда благородный учитель соблаговолит записать своего недружелюбного ученика?

0


Вы здесь » Рейби » Старые темы » "Хикикомори, или как я искал друзей..."


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно