Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Старые темы » "Хикикомори, или как я искал друзей..."


"Хикикомори, или как я искал друзей..."

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Семья: папа, мама. Но они ведь НПЦ, пхэ! Бесполезны...
Лучший друг:
Приятели: Hiroshi Toru.
Знакомые: Usa-chan; Nami-chan; Mikami Rain; Kuroi Kyubi no Kitsune.
Симпатия: Shiro; Senili; Yuujiro; Yumi Ruichi.
Сочувствие: Mikami Rain; Shanika.; Kuroi Kyubi no Kitsune.
Умиление: Senili. [набор закрыт]
Неумело флиртую: Senili; Eva Lawrence.
Любопытство: Lana.
Секс: Lana.
Уважение: Ayo; Лулз, Lana.
Неодобрение: Ayo. [набор закрыт]
Неприязнь: Kyle; fly.
Страх: Shango. [набор закрыт]
Раздражают: Kyle, Lana, Hiroshi Toru.
Большую часть времени, в силу пед.этики (хе-хе-хе-хе), внешне нейтрален: Kyle; Ayo; fly.
Ученики: Usa-chan; Nami-chan. [набор закрыт]

Отредактировано Damphry (17-06-2010 00:28:23)

0

2

Damphry
какой импульсивный учитель) xd
наверное, спрошу, куда же вы предпочтёте записать такого эдакого обычного ученика?)) xd

0

3

Куданить. Я вообще тихий мирный и ужасно вежливый)

0

4

Damphry написал(а):

Страх:

было бы весело попасть в этот пункт, с вашим и моим характером. Но так - на ваш выбор х)

0

5

Kyle, прочитав вашу анкету, я пришёл к выводу, что ваш персонаж - ужасный тип! *вытянул правую руку с ладонью, сложенной в жесте V"иктори"* Поэтому, вне всяких сомнений - неприязнь. Но! Педагогическая этика - потому вести буду себя нейтрально, но неприязнь... нейтрально... Но неприязнь! Хм *подумал* И, не импульсивный, а - деятельный, кхе-кхе-кхе *сам себе не верит, что очевидно*

Shiro, поверю вам на слово, замдир-сама *смеётся* Вообще, в наше время днём с огнём не сыскать спокойных людей, поэтому безусловно - симпатия. И потом, тихий, не тихий... всё одно - начальник)

Senili, *как в дурных аниме затыкает нос платком* Что у вас с аватаркой?! И вы ещё спрашиваете... *пытается сконцентрироваться на вопросе девушки* В общем, я пока занёс в симпатию, но, вы, может, хотите... отдельную эмоцию? *приподнял левую бровь*Не-не-не-не-не, эмоция - малова-то. Давайте я вам отдам целое настроение или... переживание, а? Что-нибудь вроде "за судьбу маленькой бедной неки")) Умиление. Вот что. Отличная штука - умиление!

Sango, ваша... ветреность... меня пугает *смеётся* Конечно, какие же тут проблемы (в основном только для меня), запишу в страхи. И потом, как белый американец, вполне нормально, что, может, Дэмфри не слишком любит... чёрных американцев)

0

6

Damphry
Идет) Пойду и вас определю к себе)

0

7

Damphry написал(а):

чёрных американцев)

Вот наверняка с моей стороны будет ненависть не только за "черных" но особенно "американка"
потому с вашей стороны страх, а с моей - неприязнь?

0

8

Damphry
омг Оо как скажете)) муахаха, смертные,меня ещё будут не любить, однако =\\\ у меня неприязнь уже лопается, а туда всю записываются, грр

0

9

Можно в знакомые?))) Вы как никак мой учитель))))

0

10

Kyle, *подумал* Вариант должен устраивать обе стороны *засмеялся* Можем, конечно, отыгрывать приятельские отношения, почему нет. Я не против, наоборот, даже за)

Sango, дело не в физической, а моральной стороне дела *откашлялся* В смысле - учительница страстная, горячая, красивая мисс, которая запросто может унизить такого "скромного" и почти "тюфяка" как Дэмфри) Это ли не повод бояться её))

Usagi Irie, конечно, в знакомые, никаких проблем)

0

11

Damphry
с учителем? хм. Да наверное вам надо ооочень удивить моего перса, чтобы стать приятелями))

0

12

Kyle, *закашлялся* Парня, который одевается так, словно работает в магазине кожи, к тому же, президент ученического совета и всё-такое? *развёл руками* Ну, вообще-то, я было взбрыкнул, что вы выставляете меня посредственность с "неприязнью", но, похоже, другого выхода и нет *смеётся*

0

13

Damphry
кожи? о. нет, скорее ободраных футболок)) с кожей мало) ога
ну видать да)))

0

14

Kyle, *прикинул стоимость драных футболок на богатее, потом своей более или менее приличной с виду одежды, потом опять подумал о стоимости драных футболок* Что-то тут не так *пробормотал*
Всё-таки кожи, я думаю. С меня вы уже три шкуры спустили, а ведь ещё даже не начали отыгрывать! *хохочет*

0

15

а можно меня тоже куда-нибудь записать)

0

16

Damphry
Как интересно, тоже куда-нибудь хочется, но не могу определиться) Нет ли у Вас каких-либо предложений?)))

0

17

Eva Lawrence, ну... *подумав* Вы как хотите, а я вас занесу в категорию "неумело флиртую". По вашем уже есть 18-ть, в отличие от многих, так что меня даже и не по садят)

Ayo, прочитал вашу анкету. Какой у вас длинный и двуличный, т.е, сложный и многогранный характер!
Так как я не слишком разбираюсь в людях, то, пожалуй, полностью верю образу "жесткой и решительной девушки". Решительность это ладно... *откашлялся* Но вот жесткость, эхе-хе. В окружении "мягеньких" учениц и их неко *ещё раз кашлянул* В общем, я вас не одобряю, вот что. С другой стороны, будущая бизнесвумен есть бизнесвумен... Поэтому ещё и уважаю. А веду себя - нейтрально, в связи с тем, что я всё же учитель)) Стараюсь вести... по крайне мере)

Отредактировано Damphry (14-06-2010 14:13:57)

0

18

Mikami Rain, *посмотрел на хозяина неко* Я вам всем сердцем сочувствую! *смеётся* А так же в знакомые занёс)

0

19

Damphry
Прекрасно-прекрасно))
С моей стороны непонимание, дааа)) такие странные личности Ае еще не встречались)
И еще она будет пытаться ооочень осторожно с вами флиртовать, да-да)))

0

20

Ayo, *думает, что нет ничего странного в том, что ему нравиться кэндо и он ещё и на жизнь пытается себе чем-то таким зарабатывать)) Надо было идти в бейсболисты, их все понимают... вздохнул*
Замечательно, буду... смущён, право, вниманием))

0

21

айеее, так интересно читать ваши отыгрыши, что я не удержался и тоже решил записаться оо"

0

22

fly., читал вашу анкету, читал... а потом заметил, что ваш преподаватель - Санго. А у нас с ней не лучшие взаимоотношения... Пхэ. В лучшем случае, не лучшие. Кхм. И, так как то я её стараюсь задеть, то она - меня, думаю, вряд ли и вы преисполнены хороших чувств ко мне. Поэтому, пожалуй, я вас могу записать в группу неприязь и "внешне нейтрален"?)
И, потом, у вас в характере, что вы... эм... ну, шебутная или в этом роде что-то. Кому нравятся беспокойные дети, кха!)

Отредактировано Damphry (14-06-2010 16:35:14)

0

23

Damphry
ладно. о_о" у меня вы будете стоять в более позитивных эмоциях, потому что муха такой человек, что её не касаются отношения с другими людьми. х)

0

24

Ано... Ну хоть где-нибудь я должен быть, раз вы учитель садоводства) И раз я в этом кружке значит у нас явно не отрицательные отношения *задумчиво*

0

25

fly., в мире взрослых везде политика... *развёл руками*

Yuujiro, четырнадцатилетней мальчик, да? *думает* Никаких сомнений быть и не может - симпатия *пытается осознать, как это прозвучало* Ну, в смысле, вы же кицуне, молоды, да и характер у вас хороший... вот так. Никакого отношения к ориентации это не имеет!)

0

26

Damphry
не сомневаюсь что не имеет) тем более если учесть что с первого взгляда Ю можно перепутать с девочкой :3 Хорошо, тогда непременно будет симпатия)

0

27

Yuujiro, *поклон* позаботьтесь обо мне *весёлый смех*

0

28

какая забавная личность)) можно меня куда-нибудь?)

0

29

Shanika, знаете, судя по анкете, у вас было очень тяжёлое детство... Я вам. Сочувствую. Вы не против?

0

30

Damphry
ммм.. о___о" ну только если очень-очень скрытное, не люблю сочувствие)

0


Вы здесь » Рейби » Старые темы » "Хикикомори, или как я искал друзей..."


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно