Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Старые темы » .записки госпожи


.записки госпожи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Обыкновенная толстая тетрадь в твёрдом сиреневом переплёте. Никаких излишеств. Обычный однотонный сиреневый, безо всяких узоров. Для конспирации. Чтобы никто вовсе не догадался, что это дневник х) На первой странице - свежая фотография с изображением Рэй и Кагуры, закреплённая булавками, ибо клей под рукой не всегда бывает. Дневник заведён не так давно, за несколько дней до поступления Исаямы в школу Рейби. Почерк на всех страницах аккуратный и разборчивый, ибо Рэй пишет в дневнике только в свободное время, никуда не торопясь.

http://forumupload.ru/uploads/000a/86/33/7038-1-f.png

Отредактировано .Rei-chan (13-06-2010 01:25:03)

0

2

27 августа, утро.
Еду в автобусе. Вообще-то папа сказал, что отвезёт меня сам, но он всё-таки вызвался приехать позже... вместе с машиной, которую наймёт, чтобы привезти мебель. Замечательно, что он это сделает, потому что довольствоваться стандартом я не хочу. К тому же, я не хочу провести учебный год без телевизора х)

Тот же день, поздний вечер.
Всё в порядке. Теперь я официально зачислена в Рейби. Осталось только обосноваться в новой комнате. Отец очень помог, что привёз всё, что я просила. Да, и прикупил кое-что. Кошмар, и когда у меня ещё будет время заниматься дизайном интерьера? Так что начну прямо сейчас, несмотря на то, что довольно сильно устала за день. Столько всего нового...

Глубокая ночь.
Пишу, а глаза закрываются. Меня хватило только на то, чтобы разложить вещи в шкафу, распихать мелочи по ящикам и застелить кровати. Кажется, завтра будет сумасшедший день. Сегодня утром кто-то из администрации сказал, что вся школа едет на отдых к морю. Это так здорово! Надо будет потом позвонить Кагуре и поделиться впечатлениями. Она, наверное, волнуется... Жаль, что её нет рядом. Я уже скучаю. Может, ей тоже перевестись в Рейби? Отец может согласиться, мне только надо будет узнать это месте получше... Оясуми насай.

Отредактировано .Rei-chan (13-06-2010 02:02:31)

0

3

28 августа, утро.
Да, этот день действительно будет особенным. Я продолжаю расставлять вещи по местам. Только что приходил кто-то из школьного персонала и помог мне сдвинуть диван, чтобы постелить ковёр. Интересно, кто же будет жить со мной в одной комнате? В договоре было сказано, что я, как и все ученики, буду учиться с неко, более того - один из них будет моим слугой. Цитируя строку из договора, я могу "делать с ним всё, что душе угодно, лишь бы был жив". Странные у них взгляды. Я думала, это школа для того, чтобы люди и неко сдружились, а не для того, чтобы одни были в подчинении у других. Ладно, пока не буду об этом думать. Продолжаю заниматься комнатой...

Несколько часов спустя.
Неплохо получилось. Очень даже уютно. Если Кагура приедет учиться сюда, я ни за что не дам ей жить в отдельной комнате. Да, кстати, мне пора собираться. Не хочу опоздать на автобус. Если уедут без меня, то мне придётся пойти на благотворительную работу уборщицей х) Дневник, оставляю тебя здесь, дабы никто в поездке не вытащил тебя из сумки. Напишу о впечатлениях через день. Иттэ кимас! :3

0


Вы здесь » Рейби » Старые темы » .записки госпожи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно