Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » Usa-chan


Usa-chan

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Фамилия и Имя:
Usagi Irie/ Усаги Ирие

Раса:
Человек

Возраст:
17 лет, 31 июня

Пол:
Женский

Ориентация:
Гетеро

Деятельность:
Ученица

Внешность:
У Усаги большие карие глаза, обрамленные длинными пушистыми ресницами, которые смотрят на мир наивным и почти еще детским взглядом. Тонкие черты лица раскрывают совсем не тот возраст девушки, кажется что больше 16 ей не дашь, чувствуется что и в двадцать она будет выглядеть как и в семнадцать-восемнадцать. Бледная кожа хорошо оттеняется длинными ,до плеч, каштановыми волосами ,которые легкими волнами обрамляют милое лицо девушки. Усаги наносит на лицо лёгкий макияж, больше и не надо в ее-то возрасте.  Изящное тело девушки подчеркивает оригинальный стиль, лично разработанной Усаги и ее вкусом. Больше всего из одежды предпочитает легкие воздушные платья, так же большое пространство в гардеробе занимают платья в стиле "ампир"( платья с лентой под грудью или просто расходящееся от груди платье). Не обделяет так же вниманием юбки, футболки, джинсы, иногда одевается в стиле "панк", к которому приучила ее лучшая подруга. Как и все девушки неравнодушная к цепочкам, кулончикам, колечкам, браслетикам, заколочкам и прочей бижутерии. Больше всего любит серебряное кольцо с камнем в виде сердечка, украшенного вокруг мелкими бриллиантиками.

Характер:
Веселая и отзывчивая, «солнечная» девушка. Она никогда не оставит в беде близкого ей человека, будет готова выслушать, когда плохо и порадоваться, когда хорошо. Усаги не чужды привязанности. Она верный друг и храбрый человек. Горда, в меру любопытна, обожает авантюры и приключения. Не может долго сидеть на месте без дела, просто этого не позволяет ее характер. Принимает скоропалительные решения, сначала свершит поступок, а потом уже подумает: «А стоило ли!?»
Многие парни называют ангелом из-за того, что девушка всегда мила и вежлива со всеми, никого не обидит, если же кто-то наоборот попал в беду ,то поможет. Но иногда, словом в карман не лезет. Умеет и словом, и делом постоять за себя, за друзей и за собственные убеждения.
Иногда мечтательна, романтична, но порой старается выкинуть «сентиментальные бредни» из головы.
В экстренных ситуациях абсолютна непредсказуема, никто не знает что она сделает в следующий момент, даже если ей самой грозит опасность, она отмахнется от нее и поспешит на помощь. Если ее кто-то заставит сидеть в безопасности ради ее же ее безопасности, она пойдет наперекор этому и сделает так, как считает нужным, даже пусть ей это обернется потом неприятностями и наказаниями.
В средней школе показала себя с неожиданной стороны - проявился талант влипать в различные ситуации: от взрывов при готовке еды на уроке домоводства (что интересно нужно добавить в еду, чтобы она взорвалась?) до дыры в стене теннисного корта на уроке физкультуры. После одного из поединков по фехтованию гимнастический корпус до сих пор не отстроен заново. За все эти происшествия неудивительно что у нее были плохие оценки, проблемы с учителями то же не приносили радости. " Счастье не в том, чтобы быть отличницей" - не раз повторяла себе Усаги.

Биография:
Усаги единственный ребенок в семье. Родители, Эдвард и Элизабет Ирие, владеют большой корпорацией "Ириекорпорейшн"  во Франции, которая занимает 80% доли рынка в стране. Несмотря на все благосостояние, родители всегда давали девочке все что она хотела, но они не могли выкроить свободное время что бы общаться с дочерью. Во время одной из поездок за границу, самолет Эдварда и Элизабет попадает в авиакатастрофу, в которой оба погибают. Маленькую Усаги берет на воспитание бабушка, которая перевозит девочку в Японию ,как можно дальше от места трагедии, что бы девочка как можно быстрее забыла об этом происшествии и могла продолжать вести свое легкое и безоблачное детство. Все дела корпорации бабушка взяла на себя.
До 11 лет Усаги воспитывала бабушка, позже ,когда девочке исполнилось 11, ее отправили в Королевский колледж "Rohini" ( Рохини). В этом колледже Усаги получила начальное и среднее образование. Но с внезапными пропажами студенток в этом колледже, была вынуждена перевестись в другое учебное заведение. В средней школе, несмотря на свою вспыльчивость  безалаберность, познакомилась с другой студенткой, Мэй, которая дала привила к Усаги любовь к панк-року и стала ее лучшей подругой. После закрытия колледжа Усаги и Мэй вынуждены были расстаться, но это не мешает им отправлять ежедневно друг другу е-мэйлы и смс. Больше всего Усаги недолюбливала Люсию, свою одноклассницу, которая постоянно бросала ей вызов в каком либо состязании, но все заканчивалось ее поражением.
В  школу Рейби Усаги перевелась лишь с одной целью - первый раз за всю жизнь найти себе любимого и почувствовать что значит быть любимой. Так же что бы не видеть больше Люсию, которая надоела Усаги до ужаса. Да и бабушка, устроила сюда сюда свою внучку, что бы ее "талант" мог исчезнуть, хотя в этом она сомневалась, но все же надежда умирает последней.

Ключи к анкете:
Спёрли

Как нашли форум?:
Привел друг)))

Связь с вами:
402634056

Личный статус
Я не мечтаю о многом, поэтому счастлива

Пробный пост:
Белые мраморные колонны ровным рядом окружали большой светлый зал, в котором проходили обычно занятия по фехтованию. Усаги сидела возле стены с Мэй и еще одной своей одноклассницей, Лиззи, которые дружно обсуждали новый слух, которые ходил по школе.
- Слушайте... Говорят один мальчик нравиться Люсии...
- Хе-хе, я даже знаю, кто - улыбнулась Усаги и потянулась от неудобной позы.
- Кто? - изумилась Мэй, - Ну скажи, кто.
-Таким сплетницам - да ни за что! - рассмеялась Усаги.
- А за поцелуй? - полезла вытянув губы Мэй.
- Отвалите! - еще больше рассмеялась девушка.
- Усаги Ирие! - послышался голос над Усаги. - Подойди-ка сюда. Будешь моей партнершей по фехтованию?
- Ты пытаешь заткнуть мне рот? - Усаги посмотрела с ненавистью на Люсию( что-что, а этот ненавистный голос мы узнаем из тысячи).
- Просто хочу поговорить с тобой на шпагах. Вот и все. - ответила спокойно Люсия.
- Если ты этого хочешь, то дерись в полную силу! Иначе тебе конец! - Усаги поднялась на ноги и с сильной ненавистью посмотрела на противницу.
Громкий звон шпаг наполнил зал. Усаги постоянно атаковала и не давала ни момента Люсии ,что бы пробить свою защиту.  Сжав зубы и не отражая на лице ненависть, девушка атаковала. На лице Люсии вообще не отражалось ни на одной эмоции. Поставив блок, Люсия задела Усаги по лицу. По щеке противницы потекла струйка крови.
- Ха.. Я выиграла у лучшей ученицы, но ранена....Лицо мое единственное сокровище, так почему именно его? - вокруг Усаги появилась темная аура.
- У тебя черная аура... - спокойно произнесла Люсия
- Ты поцарапала мое лицо гладкое как жемчуг! Жить надоело?! - С потолка посыпались мелкие камешки. Крыша здания начала мелко трястись.
- Какой к черту жемчуг?!
- Спасайся кто может! - воскликнула Мэй и побежала из зала, за ее спиной уже летели осколки стекла и рушилась крыша здания.

Отредактировано Usagi Irie (12-06-2010 15:28:40)

0

2

Usagi Irie написал(а):

Как и все девушки неравнодушная к блаблабла..

обоги, видимо, я не девушка. xdd

Usagi Irie написал(а):

В эту школу

в какую школу? ~ xd название хотя бы напишите, мало ли.

ситуация для поста: короткий открывок из бойни между тобой и некой люсией. чувстра, эмоции и блаблабла. ~

0

3

Исправила *О*

0

4

о_о" в посте типо.. ээ.. ведьма чтоли? или это было как в компьютерных играх? xd в любом случае, немного не поняла.

0

5

fly.
Нет))) Просто Усаги настолько разозлилась и стала крушить все подряд Х)

0

6

Usagi Irie
принята Хх"

0


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » Usa-chan


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно