Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » Yamamoto Yuriko


Yamamoto Yuriko

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Фамилия и Имя:
Yamamoto Yuriko/Ямамото Юрико.

Раса:
Неко.

Возраст:
17 лет.

Пол:
Женский.

Ориентация:
Би.

Деятельность:
Ученик. Точнее слуга ученика. оО

Внешность:
Юрико миловидная неко. Она небольшого роста, у неё чёрные волосы по плечи и большие глаза медного цвета. Хвостик и ушки у неё чёрного цвета. Вообще, Юри довольно скромная. Поэтому её щёчки часто покрываются румянцем, хотя вся её кожа довольно бледная. Вообще, Ямамото можно отнести к типу "симпатичных" нек, хотя других, по-моему, и не бывает вовсе. Черты лица у неё очень мягкие и нежные, что придаёт ей какой-то особенно милый облик. Она прямо-таки напоминает ребёнка, хотя ей уже 17 лет. В одежде предпочитает лёгкие платьица, открытые босоножки. Хотя носит абсолютно разную одежду. Может одеть всё, что угодно. Особенно, если этого захочет хозяин. Её скромность видна почти во всех движениях и действиях. У Юри хорошая фигура, тоненькие пальчики на хрупких ручках и аккуратные коготочки.

Характер:
Юрико довольно скромная и, даже можно сказать, закомплексованная неко. Хотя иногда бывают моменты, когда она чувствует себя легко и может разговаривать с кем угодно на любые темы. Но такие моменты, к сожалению, бывают очень редко. Особенно неловко Юрико чувствует себя в присутствии объекта обожания. Или даже просто создания, которое вызывает у неё положительные, приятные эмоции. Хозяин вообще очень смущает бедную неко. Она всегда боится сделать что-то не так или сказать что-то не то, поэтому бывает так, что она попросту начинает заикаться, краснеть и чуть ли не впадать в истерику. В общении с такими же неками, как и она, тоже ведёт себя немного зажато. Но не со всеми. Конечно же, с друзьями она всегда готова поделиться своими переживаниями и поговорить обо всём, о чём только можно. Когда приходит пора дикого смущения, Юри почти всегда теребит свою верхнюю одежду и краснеет, опуская глаза. Ей нравится мороженое и не нравится, когда с ней грубо обращаются, но порой приходится терпеть и такое.

Биография:
Юрико родилась неко, но это было не удивительно, потому что её родители - тоже неко. Их семью подвергали постоянными исследованиями, экспериментами и прочим. А потом появилась эта школа, и, конечно же, Юрико отправили туда. Даже не зная, что лучше. Ведь кто знает, что может прийти на ум этим людям, получив в свою власть милого "зверька". Родители Юрико никогда не ругали неко, потому что она всегда была послушной. Конечно же, бывали ошибки, но родители ей всегда прощали их, так как очень любили её. И им очень не хотелось отправлять Юри в эту школу, но другого выхода просто не было. У маленькой Юри была пара друзей, но сейчас... Она понятия не имеет, где они. Хотя они ей были ближе всех, не считая, конечно же, родителей. Только с ними она могла поделиться всем тем, что было у милой неко на душе. Именно с ними у неё были общие интересы. Юри очень любит музыку и вместе со своими друзьями они частенько собирались вместе и играли на различных музыкальных инструментах. Юри научилась играть на гитаре им даже удалось сколотить группу, которая, конечно, не имела успеха, но для души и полёта фантазии - она была просто необходима. Юри вообще себя всегда вела, почти как человек. Если бы не этот хвост и ушки... В этой школе Юрико чувствует себя очень неуверенно, потому что пока что почти ничего не знает о ней. Но вскоре у неё появится хозяин и она начнёт "вкушать" эту школьную жизнь.

Ключи к анкете:
правильно, йеп.

Как нашли форум?:
http://ananimeislife.anihub.ru/

Связь с вами:
ICQ: 459873271
Личный статус
^__________^
Пробный пост:
Это было обычное, солнечное утро. Оно совсем не отличалось от любого другого. Юрико ещё немного приятно понежилась в своей кровати, немного улыбаясь лучам солнца, пробирающимся через неплотно закрытые шторы.
"Вот и новое утро. Как хорошо, что сегодня выходной и в школу идти не надо."
Эта мысль очень порадовала Юри. Она аккуратно встала с кровати и подошла к окну. Распахнув шторы и открыв окно, Юрико вдохнула полной грудью свежий воздух, даже немного прикрыв глаза.
"Нужно сходить умыться, а потом спуститься к родителям на завтрак."
Юри отправилась в ванную комнату, там она умылась, почистила зубы, расчесала свои волосы и надела на себя халат. После этого она вышла из своей комнаты и направилась на кухню. Мама и папа уже сидели за столом. Увидев дочь, они улыбнулись и поставили на край стола, возле её стула, тралеку с омлетом и чашечку зелёного чая.
- Спасибо.
Юрико улыбнулась и удобно устроилась на своём месте.
- Доброе утро, Юрико!
Юри лишь широко улыбнулась и кивнула, затем приступив к еде.
- Юри, нам нужно тебе кое-о-чём сказать.
Начала мама.
- Мы узнали об одной очень хорошой школе. Мы думаем, что тебя стоит перевести именно туда. Но школа необычная. Там также учатся люди. Она поможет тебе научиться нормально контактировать с людьми. Ведь это необходимо.
Юри даже отвлеклась от еды. Она посмотрела своими большими глазами на родителей и замолчала, часто заморгав.
"Это должно быть интересно."
Родителей немного напугала реакция дочери. Но тут... Она широко улыбнулась и согласно кивнула, продолжив поглощать свой завтрак.
"Друзья - люди. Это, наверное, круто."
Родители не стали сразу рассказывать всю суть этой школы, решив, что будет лучше, если она сама всё узнает, когда придёт туда.

Отредактировано Yuriko (12-06-2010 15:35:34)

0

2

Yuriko
можете немного дополнить внешность? онегай. ~

очень мало и непонятно в биографии. детство чтоли.. кусок опишите, девушке ведь не 4 года сейчас. хх" там незнаю, школу. а и ещё -

Yuriko написал(а):

никак не оставляли в покое,

Yuriko написал(а):

не хотят оставить в покое.

странно звучит, очень. хх"

и тема. как вы попали в эту школу. то есть, то самое "мини-объявление" как вы вообще об этом узнали. действия там, чувства и блабла. вы знаете.

0

3

во внешности дописала одно предложение -.-'
если честно, уже фантазия не работает на внешность

добавила в био какой-то бред ><
я просто вообще не знаю, что придумать

избавилась в био от словосочетаний о покое...

добавила в био о том, как узнала о школе...
что чувствовала и т.д.

0

4

fly. написал(а):

и тема. как вы попали в эту школу. то есть, то самое "мини-объявление" как вы вообще об этом узнали. действия там, чувства и блабла. вы знаете.

это к посту относилось >_>

0

5

fly.
ого xD
извиняйте, я уже вообще залипала...
пост готов)

0

6

отлично, приняты. ~ удачной игры. если есть желание - можете записаться в квест. там просто есть места. >_>

0


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » Yamamoto Yuriko


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно