Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Старые темы » ландышиландыши.


ландышиландыши.

Сообщений 91 страница 120 из 766

91

Yuujiro
тот самый, засранец такуми. xd

0

92

Yuujiro написал(а):

А есть я девственник? ^\\\\\^ну пол диска у меня свободна, другая половина - аниме и манга +картинки. Жааалко~

Победи жалость как когда то победил совесть =Р  Эээ всё равно хочу в секас >< Кхм Ладно давай просто в симпатию х)

fly. написал(а):

сушка xd

баранка xDDD

fly. написал(а):

фааааааааан xd

нифииииииига xDDDD

fly. написал(а):

ахаха, нет уж. xd теперь я буду гонять тебя как своего брата в магазин туда-обратно. всееееее засранцы будут меня слушаться xd

Запнёшся скорее xDDDD

0

93

.Takumi написал(а):

баранка xDDD

овечка xd

.Takumi написал(а):

нифииииииига xDDDD

"уже зевает" фааааааааааааааааааааааан. xd

.Takumi написал(а):

Запнёшся скорее xDDDD

мечтать не вредно, засранец. xd

0

94

fly.
как всегда меня не слушают. ==
также. уже сутки не сплю...и за это время я себе волосы покрасил. ога. о.о
.Takumi
ану слезааай.
/спихает с крыши/
не мешай ей ехать. >3

0

95

fly. написал(а):

овечка xd

каааааак этооооо мииииииило епт xDDDd Курица xDDDD

fly. написал(а):

"уже зевает" фааааааааааааааааааааааан. xd

*пинает парня* Ниииииифига xD

fly. написал(а):

мечтать не вредно, засранец. xd

вредно не мечтать, будешь умолять меня позволить тебя поцеловать кончик моего пальца xD

0

96

Lavelay написал(а):

ану слезааай. /спихает с крыши/не мешай ей ехать. >3

*держится* Ни фига я только волну поймал xD

0

97

.Takumi написал(а):

*пинает парня*

WAS?оо"

Фла-ай~?

.Takumi
Эт-то, стара я для подобного *смущается* Эт-то рагнарок *умирла*

0

98

fly.
Окее :3

.Takumi
*укусил за приставание к братику*
Нуу.. ты конечно можешь попробовать покуситься на невинность бедного-несчастного Ю... Оо Но не знаю как это у тебя выйдет xD Он в ближайшее время врят ли останеться где-то один, мне надо отыграть кучу-кучу знакомств Т_Т
Давай ты будешь тайно в меня влюблен и будешь поджидать где-нибудь? *_* Наверняка тогда поймаешь и сможешь сделать все что захочешь...
Не, все удалять не буду) Да и фильм я онлайн смотрел кстати Оо причем тут мой драгоценный диск? Оо"

Ано, к моей госпаже, имя осталось на той страницы, а с моим инетом открывать ее - это еще страницу пропустить Т_Т
Тааак... Что пожелаете, хозяюшка? *элегантно покланился* Быть может сделать вам кофе в постель, или же организовать ванну из лепестков роз?

0

99

Takehiko написал(а):

Эт-то, стара я для подобного *смущается* Эт-то рагнарок *умирла*

О_О а я на официалке без доната из первой локации вылезти не смог xdDDD Lineage II Наше всё~

Yuujiro написал(а):

*укусил за приставание к братику*Нуу.. ты конечно можешь попробовать покуситься на невинность бедного-несчастного Ю... Оо Но не знаю как это у тебя выйдет xD Он в ближайшее время врят ли останеться где-то один, мне надо отыграть кучу-кучу знакомств Т_ТДавай ты будешь тайно в меня влюблен и будешь поджидать где-нибудь? *_* Наверняка тогда поймаешь и сможешь сделать все что захочешь... Не, все удалять не буду) Да и фильм я онлайн смотрел кстати Оо причем тут мой драгоценный диск? Оо"

*думает* слишком много слов я тебя хочу и точка xD Ладно, согласен диск не причем но как же Жестоооооокость (дееестрой)

0

100

Lavelay
~ и всегда так будет в этих ситуациях. xd
оо" в какой цвет?

.Takumi написал(а):

каааааак этооооо мииииииило епт xDDDd Курица xDDDD

петух. xd

.Takumi написал(а):

*пинает парня* Ниииииифига xD

"пнул в ответ" фаааааааааааааааан xd

.Takumi написал(а):

вредно не мечтать, будешь умолять меня позволить тебя поцеловать кончик моего пальца xD

в твоих мечтах возможно, наяву всё будет наоборот xdd

Takehiko написал(а):

WAS?оо"
            Фла-ай~?

йе? оо

Takehiko
первый второй? какой серв? кем играешь? какого уровня? >3

0

101

.Takumi
какую еще нафиг волну? ><
/пихает сильнее/.
на моей крыше не бывает волн.

0

102

fly. написал(а):

петух. xd

сам нехороший xDdDDD

fly. написал(а):

"пнул в ответ" фаааааааааааааааан xd

*пинает* Нифига не фан Бреееееед xD (а из за чего мы спорим? о.о)

fly. написал(а):

в твоих мечтах возможно, наяву всё будет наоборот xdd

Хотел бы я тебе сказать неси вазелин и пожарный шланг, но я скажу лишь Удачи детко xDD

0

103

Lavelay написал(а):

какую еще нафиг волну? ></пихает сильнее/.на моей крыше не бывает волн.

Враньё *лёт из бутылки на крышу водичку* Ща всё устроим уно моменто xDDD И не пихай меня а то дети будут xD

0

104

.Takumi написал(а):

сам нехороший xDdDDD

засранец. xd

.Takumi написал(а):

*пинает* Нифига не фан Бреееееед xD (а из за чего мы спорим? о.о)

хватит меня пинать, это неприятно между прочим. xd фааааааааааааааааан. (не помню если честно, но это мы делаем страниц пять как минимум оо)

.Takumi написал(а):

Хотел бы я тебе сказать неси вазелин и пожарный шланг, но я скажу лишь Удачи детко xDD

себе пожелал? xd

0

105

fly. написал(а):

засранец. xd

умри в своих мечтах обо мне xDDD

fly. написал(а):

хватит меня пинать, это неприятно между прочим. xd фааааааааааааааааан. (не помню если честно, но это мы делаем страниц пять как минимум оо)

*пинает яростнее* Бреееееед xD (пофиг xD)

fly. написал(а):

себе пожелал? xd

угу что бы не влюбить тебя в себя до смерти xD

0

106

Yuujiro
Юджиро, май свитхарт, для кофе поздновато (да и закончился он) а ванну хочу, очень. **

.Takumi
Линейку пробовала, но она же такая большая, ** я про размер всех этих установочных штук *вот она девушка за компом, о чем еще думать может*

fly.
я не на официале, тестовый серв (essenceRO) ^ ^"
танцовщицу себе сделала, да стар гладиатора ^  ^"

0

107

.Takumi написал(а):

умри в своих мечтах обо мне xDDD

после тебя xd

.Takumi написал(а):

*пинает яростнее* Бреееееед xD (пофиг xD)

"сломал ногу" xd фааааааааааааааааааан. xdd

.Takumi написал(а):

угу что бы не влюбить тебя в себя до смерти xD

о боже, интересно в каком из желании ты загадал это себе, смотря на падающую звезду? xd

0

108

fly.
так не честно. ><
ам. сначало в черный, потом понял, что выгляжу как ворон, взял фиолетовый тоник. попал под дождь. взял синий тоник и смешал с черной краской. понял, что дебил. покрасился опять в блондинку. и все остались счастливы. на земле царит мир и любовь. хдд

0

109

Takehiko
ампх, так не интересно. играй пристом, пристом играй! они самые клёвые, а женские спрайты признаны самыми сексуальными в мире мидгарда. xd

0

110

.Takumi
*вздохнул* Да, я понял что хочешь... *кивнул, дернув ушком* Но не будь таким лентяем :3

0

111

Takehiko написал(а):

Линейку пробовала, но она же такая большая, ** я про размер всех этих установочных штук *вот она девушка за компом, о чем еще думать может*

Вы прелестное создание~ Просто вот как бывает: Парни играют за девчёнок и .... думаю дальше рассказывать не стоит xD

0

112

Lavelay
честно, творец. xd
обоги. xddd мне жалко твои волосы, честное слово. xd

0

113

fly. написал(а):

после тебя xd

Умрём вместе? xD

fly. написал(а):

"сломал ногу" xd фааааааааааааааааааан. xdd

*нифига не сломал* Брееееееед xD

fly. написал(а):

о боже, интересно в каком из желании ты загадал это себе, смотря на падающую звезду? xd

Звёзды не падают , деревня ты xDDDD

Yuujiro написал(а):

*вздохнул* Да, я понял что хочешь... *кивнул, дернув ушком* Но не будь таким лентяем :3

*разминает плечи* Значит без Романтиш никак?~ xD

0

114

.Takumi написал(а):

Умрём вместе? xD

не хочу разделять с тобой печальную судьбу. xd

.Takumi написал(а):

*нифига не сломал* Брееееееед xD

"сломал" фааааааааааааан. xd

.Takumi написал(а):

Звёзды не падают , деревня ты xDDDD

так не спорю что деревня, потому что - падают. xd

0

115

.Takumi
мне тут моря не надо. я плавать не умею. х3
/пихает. пихает. пихает./
дети? о.о
/остановился/

0

116

я один тут видимо играл лишь в пв и силку... *горнстно вздохнул*

Takehiko
*кивнул и покланился* Будет исполненно. *надыбал где-то ширмочку, поставил ее на пол флуда, в огороженую часть притащил шикарную ванну, налил в нее теплой воды с расслабляющим маслом, оставшуюся часть засыпал алыми лепестками роз, расставил свечи, включил приятную, но ненавязчивую музыку* Прошу. Как говорится, все для вас миледи :3

0

117

fly. написал(а):

не хочу разделять с тобой печальную судьбу. xd

вот же курица xDDDD Я то думал что ты будешь ромео и я буду ромео и мы помрём в один день xDD

fly. написал(а):

"сломал" фааааааааааааан. xd

*ни фига* Бреееееед xD

fly. написал(а):

так не спорю что деревня, потому что - падают. xd

тебе видно на темечко одна упала xD

0

118

Lavelay написал(а):

мне тут моря не надо. я плавать не умею. х3/пихает. пихает. пихает./дети? о.о/остановился/

Будешь плавать у меня на спине xD Да дети ты не знал? о.о

Yuujiro написал(а):

я один тут видимо играл лишь в пв

=________= Ухххх пв эт конечно жесть У корейцев видно фантазия кончилась но летающие мечи эт круть xDD

0

119

.Takumi написал(а):

вот же курица xDDDD Я то думал что ты будешь ромео и я буду ромео и мы помрём в один день xDD

о чёрт, прости, что я тебя огорчил. я умею, научился тут недавно от одной скотины. xd

.Takumi написал(а):

*ни фига* Бреееееед xD

"а я сказал - сломал" фааааааааан. xd

.Takumi написал(а):

тебе видно на темечко одна упала xD

а твоё даже продырявило. xd

0

120

.Takumi
ага, а иногда бывает что Фла-ай (слышишь Флай) устраивает себе вечер ролевых игр во флуде ТТ
а я так кстати от слишком назойливых поклонников отмазываюсь XD говорю им что парень и весь их пыл как-то сразу~
(оказывается не все в мире яойщики Оо)

fly.
а у меня вот идея фикс - выдать своего стара за приста и тем самым организовать этакой тандем непобедимый ах-ах.
но пристки они красивы да ^  ^" платья у них такие. мне вот ниндзи еще нравятся) (тоже есть у меня)

0


Вы здесь » Рейби » Старые темы » ландышиландыши.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно