Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Старые темы » Комната №26


Комната №26

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Жильцы: Eva Lawrence &

Описание Спальня девушки выполнена в темно-фиолетовых тонах. Удобная кровать, высокие потолки, большие окна, которые при необходимости можно зашторить дорогими портьерами. В комнате созданы все условия для приятного отдыха.

0

2

----Территория школы-----

Так, комната номер...номер.двадцать шесть... Думала девушка, идя по безлюдному коридору. Ну правильно все спят еще,  еще раз огромное спасибо тебе папочка, что решил отправить меня в такую рань. У нас же частный самолет, могла бы еще пару часиков поспать. Недовольно размышляла Эва, направляясь к своей комнате. О, а вот и мои апартаменты. Лин открыла дверь, и вошла, обведя взглядом комнату, она осталась довольной результатом. Стены, пол, потолок, мебель, все было выполнено в ее любимой темно-фиолетовой гамме. Так, а вот и мои вещи, очень хорошо. Потратив примерно тридцать минут на то, чтобы распаковать чемоданы, Эви задумалась над тем, что ей делать дальше. Ну раз я так рано приехала, все еще спят, и мне нечего делать в администрации школы, все равно расписания нет... просидев минут десять в раздумьях, Лоуренс соскочила с кровати, словно ее ударило током, и подбежала к огромному шкафу. Ну как же, конечно, как я могла забыть, мои тренировки...так, сейчас главное дело найти его... через пару мгновений, Эва переоделась в спортивные шорты  и майку, взяла с собой спортивную сумку и вышла из комнаты в направлении к бассейну.

---бассейн

0

3

---Бассейн
Эва зашла в комнату, и поставив сумку с вещами, прошла в душ. Наслаждаясь ароматом геля для душа и шампуня, и подставляя свое тело под упругие струи воды, Лин блаженно вздохнула. Как же хорошо, после такой насыщенной тренировки понежиться в теплой водичке, это так расслабляет, думала девушка, втирая в голову душистый шампунь. Простояв под водой еще какое-то время, Эви вышла из душа, обернувшись в пушистое полотенце. Девушка подошла к зеркалу, и оглядела себя с ног до головы, три маленькие Эвы в ее голове показывали большие пальцы на обеих руках и улыбались, глядя на отражение в зеркальной глади. Да, что дала природа, того не отнять, и вообще, красота это одно из моих достоинств...ага, а скромность - второе,подумала Лоуренс  и рассмеялась. Время подходило к полудню, когда отдохнувшая девушка, предварительно высушив свои роскошные иссиня-черные волосы, и уложив их в крупные локоны, и переодевшись в легкое белое платье, и добавив к наряду белые босоножки, Сделала легкий макияж, вышла из комнаты и направилась осматривать территорию школы, в которой ей предстоит учиться. интересно, а какой в этой школе зимний сад...да есть ли он вообще, иронично произнесла Эви, и вышла.

------Зимний сад------

Отредактировано Eva Lawrence (27-06-2010 19:39:12)

0

4

------Зимний сад------

Громко хлопнув дверью, Эва вошла в свою комнату. - Нет, ну надо же, какие мы нервные, да кто он такой..... Где воспитание, чем его родители занимались, а еще принят в такую школу, Хам, нахал!!!!!!!!!!!!! Девушка недовольным, но в то же время изящным движением отбросила свои иссиня-черные волосы с плеча и направилась к кровати. Ну вот, теперь можно отдохнуть и расслабиться...Как же я устала....Только здесь, в своей комнате, Эванджелин могла не скрывать свой настоящий характер. Подойдя к своей огромной кровати, Эва на мгновение остановилась, какие-то странные звуки не давали ей покоя...Странно, почему у меня такое ощущение, что в моей комнате кто-то есть. Не удивляясь совершенно ничему, ибо в таком настроении она сама могла напугать кого угодно, девушка присела, и, подняв покрывало, заглянула под кровать. Как оказалось, Лоуренс была права, у нее появился гость. Хмыкнув, Эва иронично спросила.- Неужели моя кровать настолько неудобна, что вы решили лечь под нее, странно, я всегда думала, что итальянская мебель самая лучшая.... Хотя день клонился к вечеру, но в комнате было по прежнему светло, и Лин без особого труда могла разглядеть под кроватью незнакомца... Неко, вот это новости, и что эта прелесть делает у меня под кроватью? Иронично произнесла Брюнеточка...

0

5

Эва увидела эти желтые глаза ,и забыла, что хотела выгнать этого наглого котяру из под своей кровати, и из своей комнаты, девушка улыбнулась. Ну раз, проходили мимо, то может быть вы наконец выберетесь из под моей кровати, и мы познакомимся? Прошу, располагайтесь, а я пока с вашего позволения приму душ. Вопросительно произнесла брюнетка.  Эва не стала дожидаться, когда неко выползет, она направилась в ванную комнату. Зайдя в душ, девушка скинула одежду, и, включив воду, подставила свое тело под упругие струи. Горячая вода приятно расслабляла тело. После нескольких минут блаженства, Лоуренс выключила кран, и завернувшись в широкое полотенце, подошла к зеркалу. Интересно....этот котит тут не просто так....надо бы узнать его по лучше... Переодевшись в шортики и майку, девушка зачесала волосы в высокий хвост, и посмотрев на себя в зеркало, улыбнулась. Да, красоты много не бывает...но это не про меня.... ладно пора возвращаться к моему гостю.... Итак, может быть теперь вы мне расскажете правду, почему вы оказались у меня под кроватью, да и еще как мне показалось в усмирительной рубашке? Так же иронично произнесла Лин, открывая дверь ванной комнаты...

0

6

Эванджелин рассмеялась, когда неко невинным взглядом посмотрел на нее. Мне трудно встать..., проговорил кот, смотря на девушку снизу вверх. Девушка присела, и помогла парню занять вертикальное положение.  Плохо себя вел? Ты посмотри как туго завязали, хоть разрезай. Говорила Лоуренс, пытаясь развязать рукава рубашки, которая сковывала руки незнакомца. Кстати, ты мне так и не представился, ну что же буду первой, Эванджелин Лоуренс, можно просто Эва. Покончив наконец с узлом, Лин взяла в руки лицо кота, и приблизила его к своему лицу. -На кота в сапогах из Шрека, ты мало похож, так что в следующий раз и не пытайся делать такой невинный взгляд, не проймешь. И не увиливай от темы, я задала конкретный вопрос, как ты оказался в моей комнате и под моей кроватью. Брюнетка отпустила юношу, и поднявшись, отошла к кровати и легла, не отрывая взгляд от неко. Кстати, если нравится, можешь оставаться, мне как раз нужен неко, а если в ближайшее время тебя найдут, то что-то подсказывает мне, что одной смирительной рубашкой ты не отделаешься. так что прошу, располагайся. Лоуренс потянулась, и с блаженной улыбкой на губах прикрыла глаза.  В душе есть свежие полотенца и большой халат, не знаю, любишь ли ты воду, но под кроватью пыльно, а я терпеть не могу грязь...После душа, можно будет подумать над тем, что ты будешь есть, и какую одежду тебе подобрать.... Эва включила плеер, и, надев наушники, расслабилась. Интересно, что из этого всего выйдет...надеюсь он примет правильное решение...хотя со мной не многие уживаются...но мне он понравился....есть в этом юноше что-то особенное....

0

7

Вы сказать, вам нужен Неко? Но мы не есть животные, а человек использовать нас как питомцев. Было заметно, что неко недоволен словами Эвы, но ее это мало волновало. Почему человек возвышается над нами? Поднявшись с кровати, Брюнетка подошла к сидящему на полу юноше, и протянула ему руку. Ты так и будешь сидеть на полу? Давай поднимайся. Глаза девушки были холодными, хотя она и мило улыбалась. Знаешь, если тебя что-то не устраивает, дверь открыта. Я терпеть не могу, когда моей доброжелательностью пренебрегают, особенно, когда я делаю это бескорыстно. Я прекрасно знаю, как к таким как ты относятся люди, я даже видела опыты, какие над вами ставят, и скажу, зрелище не из приятных. Тебе же предлагают нормальную жизнь, а ты еще и недоволен. Эванджелин внимательно оглядела голый торс кота..Хм...в принципе тут есть над чем поработать, но в целом не так уж и плохо... Если тебе нравится свое нынешнее положение... Лоуренс указала рукой на дверь... я тебя не держу. Девушка продолжала пристально смотреть в желтые глаза Чешира...И почему мне кажется, что это не его настоящее имя...и вообще, с чего это я решила ему помочь...странно... Да, и кстати, не надо ко мне на "вы" обращаться... к тому же, если ты примешь мое приглашение, и мы станем соседями по комнате...

0

8

Ладно, вы Эванджелин, не такая как другой человек. И если ставить вопрос, так как вы, я остаться здесь. Еще мне кажется, что я виновен перед вами, поэтому просить прощения. Я бы не звать вас вами, но ваше имя подсказывать мне о том, что вы это "вы". Но если вы настаивать то я не буду говорить вам "вы".  Неко улыбался, когда отвечал на слова Эвы. Девушка не смогла удержаться ,и улыбнулась в ответ. Ну раз мы все решили, надеюсь больше спорить не будем. В глазах девушки заиграли искорки, но видишь ли, в чем дело...в этой комнате только одна кровать, и небольшая софа. так что ты сам понимаешь, что спать на софе не вариант, она не удобная.. Лин рассмеялась,- не пугайся, приставать не буду, это конечно очень занимательно, когда в твоей кровати спит симпатичный парень, но мы же соседи, так что приставать не буду. Брюнетка окинула внимательным взглядом юношу,- и долго ты собираешься в одних бриджах передо мной стоять, это конечно мило, но не будешь же ты так по школе ходить, у меня в шкафу есть несколько мужских футболок, братьям покупала. Они новые, выбирай какую хочешь, и ты же наверное голодный, давай иди в душ, а потом мы с тобой сходим поесть, я тоже что-то проголодалась. Девушка ткнула указательным пальцем пареньку в лоб, и игриво произнесла,- и хватит сутулиться, ты такой высокий, это не выглядит красиво! Лоуренс обошла парня, и встав за спиной, прижала к себе, как бы желая помочь Чеширу, чтобы тот выпрямился. Ну что тебе стоит порадовать девушку...

0

9

Так? по просьбе Эвы, Неко все же соизволил выпрямить спину. Хм, ну ничего себе, а он такой высокий. даже если я одену свои самые высокие шпильки, все равно буду ниже его. Девушке с нескрываемым восторгом смотрела на юношу. После того, как Чешир порывшись в шкафу,  и не подыскав для себя ничего подходящего вновь сел на пол и спросил, - Простите, а зачем вы люди носите одежду, и еще ходите, выпрямив спину... и вообще пытаетесь сделать как-то все искусственней? Лоуренс удивленно изогнула бровь, и, усмехнулась,-  ну это правила поведения в обществе, это раз. Да и потом правильно подобранная одежда не делает человека искусственней, как ты уже сказал, а наоборот, - украшает человека.  Брюнетке пришлось присесть, чтобы не смотреть на паренька сверху вниз, хотя она привыкла так себя всегда вести, но в этот раз, ей хотелось подружиться с этим неко. Мне кажется, или ты все же хочешь увильнуть от того, чтобы сходить в душ? Допускаю, что ты воду не любишь, но как же ты тогда моешься? Взгляд Лин стал серьезнее,- я не терплю грязнуль рядом с собой. Моя комната должна соответствовать моему имиджу... Эва пристально всматривалась в желтые глаза собеседника. А вот что тебе от жизни надо, чего ты хочешь добиться, тебе предлагают реальную, бескорыстную помощь,- девушка прикоснулась рукой к лицу Чешира.- неужели о тебе никто ниогда не заботился? ты хоть знаешь, что это такое. запомни, я не хочу сделать из тебя домашнего питомца, который вечно будет мне благодарен....я просто хочу помочь тебе...люди все еще не привыкли к вам, и не всегда обращаются с такими как ты на равных....Может быть, когда это до тебя дойдет...ты станешь более вменяемым к моим словам. Лоуренс поднялась с пола, взя с кровати плеер, она, включив музыку подошла к шкафу, и начала аккуратно складывать футболки, которые недавно смотрел Чешир...

0

10

Девушка медленно разбирала завал футболок, который дружелюбно ей организовал Чешир. Покончив с этим делм за несколько минут. Эва подошла к окну. Хм,  вечереет, ну надо же, я сегодня столко всего успела сделать, а до столовой так и не дошла. Приложив руку к урчащему животу, брюнеточка улыбнулась,- тихо, сейчас этот странный, но симпатичный кот примет душ, и я вытащу его в столовую. Лоуренс подошла к зеркалу, и критическим взглядом осмотрела свое отражение. Да, красибо, ничего не скажешь, но эти шортики совершенно не подходят для того, чтобы я расхаживала в них по корпусу. Девушка открыла шкаф, и достала свое любимое платье из легкого шифона серого цвета, переодевшись, девушка распустила волосы,  и одев серебристые босоножки, открыла дверь ванной комнаты. Чеш, ты живой? Я слышала странные звуки?- Эва мило улыбнулась,- ну не бойся ты так воды, в конце концов это же не серная кислота. Лоуренс усмехнулась,- может тебе помочь? Или все же сам справишься? Подойдя к зеркалу в ванной, Эванджели, открыв один из шкафчиков достала косметичку. С помощью ее сожержимого, девушка подправила свой макияж. Оставшись довольной результатом, она произнесла.- ты наверное голодный, я тоже, так что давай прогуляемся до столовой, но это только после того ,как ты приведешь себя в порядок. Взгляд девушки стал серьезным, Повернувшись лицом к душевой кабине, она сказала,-держу пари, те ребята, что загнали тебя под мою кровать повсюду бегают и ищут тебя. Но я вовсе не намерена так быстро с тобой расстаться, так что будет лучше, если хотя бы сегодня, ты будешь вести себя нормально...как все...я знаю, что это для тебя не приемлимо, но настоятельно рекомендую не привлекать к себе внимание... Взяв из еще одного шкафчика большое полотенце, юная мисс повесила его на ручку душевой. Бросив на прощание,-полотенце на ручке, вышла из ванной... Странный он все же.... Эва в последний раз покрутилась перед зеркалом. Да, вот теперь действительно, все как надо, ничего лишнего....ну где этот кот, я есть хочу... Чешир,- ну в самом деле, я ужасно голодная, и если ты не выйдешь через пять минут, то я начну смотреть на тебя, как на еду. -Весело произнесла девушка, постукивая от нетерпения ножкой в дорогой дизайнерской туфельке.

0

11

Эва слышала, как включилась вода, и через мгновеник, она с улыбкой на губах вслушивалась в вопли, которые в ванной комнате издавал неко. Вот чудик, наверное кран с  горячей и холодной водой перепутал. Подумала брюнетка. Надеюсь с ним там все в порядке, и он не разнесет мне ванную, мне бы не хотелось начинать новый учебный год с похода к врачу, а потом еще и к дизайнеру и строителям, чтобы они отремонтировали там все. Иронично отметила для себя Лоуренс. После того, как эва прикрикнула на Чешира за его медлительность, в ответ ей послышалось, - Уже идти!, и Чешир, в чем мать родила вышел из душа. Войдя в спальню, неко улыбнувшись произнес, -Я готов. Эванджелин без удивления и смущения разглядывала парня, и лишь слегка изогнутая бровь, указывала на хоть какие-то проявления эмоций. Лин, скрестив руки на груди, осмотрела парня с ног до головы,- чтож, вижу душ ты принял. Хорошо. Только вот скажи мне, ты намереваешься в таком виде разгуливать по академии. ну, ну, и это ты еще хочешь назвать нормальным.  Взгляд девушки стал холодным, а голос ледяным.- Чешир, хватит дурака валять, мне все равно, хоть ты на лысо побрейся, думаешь ты меня смутил...не к тому обратился... Картинка в принципе ничего, впечатляет, но тебя определенно надо малость подкормить, и отправить в фитнесс-центр... Эва развернувшись направилась к двери,- Что ты стоишь, одевай свои бриджи и пойдем, я же сказала, что есть хочу. Взявшись за дверную ручку, Брюнетка обернулась, и уже с теплой улыбкой на губах произнесла,- если хочешь, ходи так по нашей комнате, но пожалуйста, соблюдай правила академии, они для всех... Девушка открыла дверь,-  мне долго еще тебя ждать?

----->Столовая

0

12

-------) Столовая

- Противная, наглая самонадеянная плебейка! Да за кого она себя принимает, думает, что раз поступила в эту школу, то теперь ровня мне и может так со мной разговаривать. - Эва со злостью хлопнула дверью, и войд в комнату  Подошла к туалетному столику, резко снимая с себя украшения. Девушку всю тресло от инцидента, который произошел в столовой, она как могла сдерживала себя, но придя в комнату дала волю своим эмоциям. Сняв босоножки, при этом порвав ремешок на одной из них, брюнеточка отбросила их куда-то в угол комнаты. - Тоже мне, кышь от сюда, да как ее сюда вообще приняли, или может у них не хватало неко для экспериментов, и они решили потренироваться на таких безмозглых созданиях как Трейси. Да чтобы ей в аду холодно было! - Эва пыталась растегнуть молнию на платье, что к ее разочарованию никак не получалось, девушка чуть не заревела от бессилия. Закрыв галаза, она сделала глубокий вдох, однако это мало чем помогло, хотя теперь она могла так же спокойно мыслить и вернула своему голосу прежную невозмутимую интонацию. - Чешир, помоги мне пожалуйста, я никак не могу справиться с этой чертовой молнией,  иначе я просто порву это платье, что мне бы очень не хотелось. И я бы потом хотела принять ванну...ты мне спинку потрешь? Я хочу расслабиться...мне нужно минут тридцать, а потом мы снова можем отправиться погулять,  прости, что я тебя опять притащила в комнату, но я е могу в таком состоянии ходить по территории академии.  - Девушка убрала волосы, и полуобернувшись, ждала, пока ее неко выполнит ее просьбу.

0

13

Еле уловимое прикосновение к бегунку на молнии, и Чешир помог девушке избавиться от этого платья. Эва облегченно вздохнула, придерживая платье одной рукой она повернулась к неко, и чуть улыбнувшись произнесла, - Спасибо, ты меня спас, теперь я чувствую себя гораздо лучше. - Проведя ладонью по щеке паренька, Эванджелин направилась к огромному шкафу, в котором бережно хранились ее любимые наряды. Не обращая внимание на то, как мог Чешир отреагировать на ее действия, брюнеточка начала снимать платье, при этом обращаясь к неко, который почему-то с тех пор как вошел в комнату не произнес ни слова. - Чешир,  что-то случилось, ты молчишь,  и у меня такое ощущение, что я со стенкой разговариваю. -Сняв наконец надоевшее платье, Лоуренс завернулась в огромное полотенце, и направилась в ванну. Пока набиралась горячая вода, Лин бросила в ванную несколько шариков с ароматическими маслами, и добавила пену. Вскоре, по комнате разнесся благоухающий аромат цитрусовых, и вода покрылась большим слоем пены. Девушка, собрав волосы в высокий пучок, сбросила полотенце и нижнее белье, вошла в воду. Удобно устроившись, Эва блаженственно вздохнула. - Ммм, как же хорошо, и никакая Трейси меня сейчас не волнует, пусть катится ко всем чертям, не долго ей осталось в этой школе. - Эванджелин задумалась, какое бы наказание придумать для этой малолетней выскочки, чтобы она раз и навсегда поняла, что не стоит связываться с кем-то из семьи Лоуренс. Да, над этим стоит хорошо подумать, и кстати говоря, ее неко такой симпотяжка, милый мальчик, мне его искренне жаль, что он попал в кривые ручки этой бестолковой девицы. Кстати, а где мой неко. - Чешир, ты не мог бы подойти, пожалуйста? Мне кто-то обещал спинку потереть.

0

14

Горячая вода приятно согревала и расслабляла тело, ароматы цитруса успокаивали душу. Сейчас Эва чувствовала себя намного лучше, получая удовольствие от этой процедуры. Она представляла себе, что находится на спа-курорте, и наслаждается тишиной и спокойствием. И эту самую тишину нарушили тихие шаги. Лин не стала открывать глаза, она знала, что это Чешир. Хм, какой он все же немногословный, хотя, возможно, это и к лучшему, так устаешь за день от всей этой суеты, что вернувшись с занятий приятно просто помолчать. А это значит, что мне с ним повезло, он просто сокровище, хотя и немного диковат, но это можно исправить. Но с другой стороны, стоит ли? так, кажется он что-то говорил мне, или даже спрашивал меня, пока я была в комнате. А, ну да, вспомнила. Малышка Трейси... Эванджелин нехотя открыла глаза, и увидела интересную картину, Чешир на четырех лапах стоит около ее ванной, и смущенно смотрит в пол. Девушка улыбнулась, дотронувшись пенной рукой до его головы. - Эй есть кто живой, что ты там такое интересное увидел? неужели что-то интереснее меня? -Лоуренс рассмеялась, придя в хорошее расположение духа, она вновь стала сама собой. Брюнеточка села в ванной, прижавшись грудью к коленям для того, чтобы ее спину было видно. - Ну, так кто мне там пообещал спинку потереть? - Эва убрала руку с головы паренька, и слегка размяв шею круговыми движениями задумчиво уставилась в зеркало, которое висело напротив. Словно что-то вспомнив, девушка  задумчиво произнесла.- Ты кажется спрашивал на счет Трейси, и той сцены в столовой? Скажем так, не выношу таких как она, ни культуры ни воспитания, а мнит о себе, Бог знает что. - Брюнеточка пожала плечами,- Обычная выскочка, которая пытается добиться чего-то весьма странными способами. Думаю, что она добьется, в психиатрическую лечебницу заберут ее и дело с концом.

0

15

- Я да... я могу... если вы хотеть этого.  - Ответил неко с неким замешательством в голосе.  Эва перевела на парнишку недовольный взгляд, раздумывая, то ли он специально тоже решил вывести ее из себя, то ли действительно не понял о чем она говорила. - Не хотела бы, так и не просила тебя, что за странные вопросы? - В голосе девушки слышалось явное недовольство, хоть она и сидела в горячей воде, но ее плечи начали замерзать, что совсем не радовало ее. Но заметив румянец, выступивший на щеках Чешира, и его смущение, Эванджелин не выдержала и рассмеялась. Звонкий смех растворился в комнате. Эва вопросительно посмотрела на паренька. - Что такое? Ты почему такой смущенный, и покраснел я смотрю. Неужели не нравлюсь? - Эта маленькая бестия решила немного подшутить над бедным пареньком, но тот факт, что он не любил воду, слегка напрягал брюнеточку, и вносил коррективы в ее планы. Однако, не привыкшая отступать от намеченного, мисс Лоуренс очень мило улыбнулась неко, хотя если бы он знал ее получше, то понял, что эта улыбка не предвещает ничего хорошего, впрочем как знать, что для одних плохо, для других может оказаться очень даже хорошо. А хорошо было то, что ванна девушки находилась в полу, поэтому Эва и не пользовалась ей часто, так как вся вода потом расплескивалась по полу, но сейчас, для ее задумки, тот маленький минус был как роз кстати. Эванджелин развернувшись, придвинулась к краю ванной,  и быстрым движением обняв Чешира за шею, утянула за собой в ванную. Прижав паренька к себе, и крепко держа его в руках, Эва рассмеялась. Однако, вскоре девушка успокоилась, и ласково произнесла, поцеловав неко в щеку, - Попался...Теперь, ты точно мой...

0

16

Сказать по правде, Эванджелин и не предполагала такого исхода событий.  Она знала ,что кошки, ой простите, неко не любят воду, и ожидала нечто, напоминающее маленький взрыв и дикие вопли Чешира, когда бы он убегал из ванной комнаты, девушка даже представляла себе его безумный взгляд желтых глаз, недовольно взирающих на нее с высоты его роста. Но, то, что происходило на самом деле слегка удивило Эви, она даже не ожидала, что этот паренек может быть на столько непредсказуемым. Вот его лицо оказалось всего в нескольких миллиметрах от ее личика,  его губы коснулись ее, улыбающегося, ротика, и его руки нежно обняли ее расслабленное тело. Эванджелин была полностью довольна тем, что сейчас происходило, прижимая паренька к себе как можно ближе, брюнеточка отдалась во власть нахлынувших на нее чувств. Проведя язычком по влажным, но таким теплым губам юноши, Лин проникла в его ротик,  углубляя поцелуй, вкладывая в него все больше страсти и желания, руки Лоуренс проникли под футболку Чешира, рисуя на спине странные узоры. Однако, вскоре девушка прекратила поцелуй, и хитро улыбнувшись сказала,- я думаю,эта мокрая одежда...тебе в ней не удобно... - Эва потянула в верх футболку, помогая неко ее снять, когда же она избавилась от этого ненужного элемента одежды, Лин вновь прильнула к губам парня, умудряясь что-то сказать в перерывах между поцелуями,- Как думаешь, так же намного удобнее. Эва продолжала целовать юношу постепенно спускаясь от губ к груди паренька, оставляя на шее влажную дорожку из ее поцелуев, и возвращаясь обратно, давая возможность Чеширу, как ей казалось почувствовать ранее незнакомые ощущения..- Чешир, - полушепотом сказала Эви, - ты мне так и не сказал свое настоящее имя...

0

17

Что-то новое появлялось в ощущениях Эвы, какие-то странные противоречия путались у нее в голове. И это совсем на нее не похоже, девушка так привыкла, когда она чего-то, а чаще кого-то хотела, она просто получала это, вне зависимости, какие последствия были для окружающих. Но вот сейчас, сейчас она не понимала, была ли это просто игра воображения, или в действительности, она хотела чего-то большего от этого паренька. Брюнеточка почувствовала, как его хвост обвился вокруг ноги, а руки даже под водой, соприкасаясь с ее кожей, заставляли воспламеняться каждый участочек тела. - Лес иногда называть меня Жаном.... Лоуренс вопросительно посмотрела на юношу, нехотя оторвавшись от его губ, - Лес? Это тот с кем ты жил пока не попал сюда? - Услышав имя паренька, Лин вопросительно изогнула бровь, - Жан? Красивое имя....Жан...- Эванджелин повторила это имя еще раз, с особой интонацией, растягивая звуки, словно пробуя на вкус это имя, - Мне нравится, Жан...но, Чешир звучит интереснее, и твоя улыбка...- Эва поцеловала неко в уголок губ,- стопроцентное подтверждение этому...- Почувствовав вновь губы юноши, девушка вновь отдалась нахлынувшей на нее волне наслаждения, это было именно то место, и то время, где бы она хотела сейчас находиться. Вскоре, однако,  неко вновь прервал поцелуй и неуверенным голосом произнес фразу, которая рассердила Эву,- Ведь плохо то, что мы делать?- Брюнеточка серьезно посмотрела на паренька,- Плохо? Когда два человека хотят друг друга, разве это плохо? Да, я сказала человек, потому, что я тебя не считаю животным, да и всех таких как ты...- Девушка решительно оттолкнула от себя Чешира, повернувшись к нему спиной, она, взяв лежащее рядом, полотенце вышла из ванной, завернувшись в него. - Пожалуй, я прилягу, все равно на улице пасмурно...- Лоуренс направилась к двери. Выйдя из ванной, она, переодевшись в майку и шортики, легла под одеяло... Я его не понимаю, что не так? Ну и пусть....все равно...

0

18

Утро, принесшее столько много завершалось, уступая свое место дню, но Эва и не думала куда-то идти, ей нужно было все обдумать, принять решения, и убедиться в их правильности. А на это требовалось время, к тому же, учитывая то, что ей изрядно подпортили настроение, взять хотя бы эту стычку в столовой со старой знакомой, Эванджелин, хотела избавить свои мысли от всех этих неприятных моментов...Сон лечит все, мне просто надо немного поспать, и все придет в норму. Раз уж горячая вода и ароматная пена не помогли... В голове Эвы отчетливо всплыли моменты в ванной, а в особенности то, что произошло между ней и неко. девушка открыла глаза, сон как рукой сняло, хотя она и не вылезала из своего укрытия, а продолжала анализировать произошедшее несколько минут назад. Девушка невольно улыбнулась, вспоминая испуганные глаза Чешира, после того, как она затащила его в воду, его реакцию на ее обнаженное тело, и близость...его робкий поцелуй и нежные прикосновения. Хм, а может я зря его так обидела, ну действительно, он же просто спросил, а вдруг у него никогда и не было девушки...Хотя он такой милый, и он может быть очень нежным...А...и вообще что это я... Похоже мое дружелюбие и понимание к таким как он переходит все границы...и мне вообще не следовало....он неко, мой слуга, а не мой парень, хотя и моя собственность в этой школе.... Лин мысленно пнула себя за такие мысли, Нет, я не буду себя вести с ним как с рабом, хотя искушение велико, он не заслуживает этого, я лишь хочу, чтобы он научился доверять людям, а в первую очередь мне. А значит надо извинится... Послышались шаги, и Эва услышала голос паренька, - Простите если я вас обидеть... Я раньше не быть в такой ситуации... И... Я не знать...- Девушка посмотрела на паренька, его лицо было в нескольких сантиметрах от нее. Эванджелин серьезно посмотрела в глаза неко, молчание затянулось на несколько минут, по прошествии которых, юная мисс произнесла, - Жан...нет, Чешир, тебе не за что извинятся, ты ни в чем не виноват, возможно, это я поспешила....просто когда я вижу перед собой что-то,  чего я хочу, я беру это и все, не беря во внимание последствия.- Эви вытянула руку , и погладив неко по щеке, улыбнулась, - Сильно воды испугался? Извини, больше так не буду над тобой шутить. - Сев в кровати, и прислонившись к спинке, Лоуренс дотронулась руками до лица юноши, и слегка притянув его к себе поцеловала в уголок губ,- В любом случае, я не думаю, что мы сможем общаться и дальше нормально...Так что извини ,но когда я проснусь, тебя не должно быть в моей комнате..- Понизив голос, Лин произнесла шепотом.. А затем укрывшись одеялом закрыла глаза. и Через пять минут ук крепко спала..

***.................................................................................................................................

Несколько часов спустя, девушка открыла глаза от какого-то шума. Как оказалось, за окном разбушевалась гроза...Эва приподнялась, и наклонившись на спинку кровати осмотрелась. В комнате никого не было, и ничто не напоминало девушке о том, что совсем недавно у нее был неко. Ну что же, так тому и быть, буду искать нового слугу... Лин поднялась с кровати, она решила привести свою комнату в порядок, и поэтому потратила почти два часа на то, чтобы ее спальня выглядела идеально. Когда она  удостоверилась, что все в порядке., Эванджелин направилась в душ...Выйдя из ванной комнаты, Эви быстро переоделась в белые брюки, белую майку. Сделав макияж и прическу, брюнетка направилась в столовую, чтобы перекусить.

------) Столовая

Отредактировано Eva Lawrence (21-02-2011 22:14:32)

0


Вы здесь » Рейби » Старые темы » Комната №26


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно