Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » 拓海


拓海

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Фамилия и Имя:
Takumi / 拓海 / Такуми

Раса:
кицуне.

Возраст:
25 лет. Выглядит на 19-20

Пол:
Мужской.

Ориентация:
Би.

Деятельность:
Охранник.

Внешность:
Высокий парень среднего телосложения с развитой мускулатурой (В доме Старика вся работа легла на Такуми). Красного цвета волосы отпущенные до поясницы, красные глаза отражающие его дикую натуру. Одевается легко и зимой и летом, повседневная одежда это простые шлёпанцы майка и дранные шорты, на прогулку по городу напяливал шапку и плащ дабы скрыть свою не человечность. Выражение лица то ли это улыбка то ли это агрессия принимает зловещий оскал, в спокойном состоянии лицо кажется напряжённым, а взгляд направленным, куда- то в даль. Из аксессуаров носит, на правой руке безымянном пальце, фамильное кольцо оставленное Стариком перед смертью (кольцо отдал за неимением наследников мужского пола), любит японские вееры. 

Характер:
Такуми имеет характер дикого зверя. Независимый, но благодарный, агрессивный, но склонный к состраданию. Как любое животное склоняется пред доминирующей силой. К людям относится нейтрально. Любит природу и всё что с ней связанно так же отдаёт своё предпочтение дождю нежели солнцу, так как дождь несёт с собой умиротворение и очищение. Познав алкоголь и табака курение, не брезгует выпить чего-нибудь крепкого или выкурить очередную сигарету. Ненавидит слабых, но в то же время не упускает возможности их защитить. Присутствуют банальные манеры поведения в обществе. Сам по сути одиночка. Любит музыку, старик обучил играть на Сямисене.

Биография:
Рождение Такуми было не таким как у всех… Открыв глаза он понял что лежит по среди леса, с полной амнезией, единственное, что он помнил это своё имя… Этот день стал для него днём его рождения.
Пение птиц, жара, одинокий парень, лежавший глубоко в лесу «Кто я?» Этот вопрос стал поперёк горла, в голове было пусто, в желудке тоже. Лай собаки заставил потаённый инстинкт Такуми проснуться, «добыть еды» соскользнуло с губ парня. Через несколько минут Лис уже вонзил свои, как оказалось, крепкие клыки в недавно поднявшую шум собаку. Неистовая трапеза животного могла заставить ужаснуться кого угодно, но только не местного старика, который увидев сие картину, наставил оружие на парня. Инстинкты били тревогу и приказывали телу не двигаться. «Всё хорошо, ты в безопасности» сказал старик, убирая двуствольную охотничью винтовку и протягивая руку. Такуми онемевший не мог контролировать тело, рука сама потянулась, на встречу руке старика, а ноги сами поплелись за ним «кто это?». В гуще леса располагалась хижина загадочного старика, зайдя в дом парень лицезрел довольно уютное местечко. После того как Такуми накормили, напоили, искупали, начались расспросы, беседы «а что с вашими ушами?» спросил парень «А что с ними не так?» вопросом на вопрос ответил старик «Они какие то ненормальные…». Старик улыбнувшись поведал что Такуми является лисом, по его мнению охранявшим и оберегавшим этот лес. Парень остался жить у старика многому научившись, многое познав, десять лет Лис постигал то, что знал старик. И вот пришло время наставнику парня покинуть этот мир и последним наказом старика, было отправится к его внучке которая жила в близлежащем городе. Лис исполнил указание (дикий нрав позволял слушаться лишь старика как оказалось). Первое впечатление которое оставила внучка старика «трусливая истеричка», так как при виде лиса она неистово кричала, впрочем не удивительно, никто не верил в существование нелюдей. После того как парень показал письмо деда, Юи, всё стало на свои места и теперь лис тайно жил у девушки.
В один зимний день, нацепив на уши шапку, а хвост спрятав под плащом Такуми отправился на прогулку (он часто так делал пока Юи была на работе). Пройдя по знакомым районам он заметил незнакомых людей которые бродили по округе, что то выискивая. Тогда у лиса хватило дурости пройти слишком близко от тех «незнакомых людей». К парню подошел мужчина и попросил предъявить документы «ах да Юи, что то говорила насчёт этого»уже собравшись извинится Такуми решил почесать затылок в момент не ловкости… В мгновение ока шапка слетела ниц. И уже через несколько секунд лис получает смачный удар в солнечное сплетение, затем удар в печень. Стерпев боль и чуть не выплюнув то что ел на ужин Такуми ловким движением попытался ускользнуть в проулке, но ни тут то было мужчина своей длинной рукой охладил пыл лиса. Темнота…  Очнувшись в какой то небольшой клетке Парень понял, что дело плохо… Дед не рассказывал о том что ведётся охота на таких как он, а может он вовсе и не знал. «Мы привезли тебя в школу Сейши, школа для таких как ты, монстров» послышался голос человека открывающего задние двери фургона… С этого момента в жизни лиса будет не мало перемен осталось выяснить… в какую сторону…

Ключи к анкете:
Съели

Как нашли форум?:
Не помню х3

Связь с вами:
qip:468600886 skype: Miharu_132
Личный статус
.Red .Ame
Пробный пост:

Отредактировано .Takumi (11-06-2010 23:24:52)

0

2

.Takumi написал(а):

Фамилия и Имя:

укажите ещё на русском
Фамилии судя по БИО нет?

.Takumi написал(а):

Возраст:
не известен. Выглядит на 19-20

напишите хотя бы просто примерный...

.Takumi написал(а):

Ещё не известно (возможно примут в ученики возможно определят уборщиком)

И здесь просьба определиться

0

3

Mika написал(а):

укажите ещё на русскомФамилии судя по БИО нет?

Да, фамилии нет.

Mika написал(а):

напишите хотя бы просто примерный...

Может он жил вечно, а может быть и сто лет, так что даже примерный я указать не могу так как в сюжете ограничений по возрасту я не увидел )

Mika написал(а):

И здесь просьба определиться

Прошу определить меня в школьный персонал (на ваш уже выбор, кого сможет терпеть ролевая)

0

4

.Takumi написал(а):

Может он жил вечно, а может быть и сто лет, так что даже примерный я указать не могу так как в сюжете ограничений по возрасту я не увидел )

возраст у них как и у обычных людей...

.Takumi написал(а):

Прошу определить меня в школьный персонал (на ваш уже выбор, кого сможет терпеть ролевая)

Охранники? Комендант?

0

5

Mika написал(а):

возраст у них как и у обычных людей...

*пожал плечами* Не реалистично, ну да ладно)

Mika написал(а):

Охранники? Комендант?

Охранники.

0

6

.Takumi
принят

0


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » 拓海


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно