Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » Eva


Eva

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Фамилия и Имя:
Evangeline Lawrence / Эванджелин Лоуренс
Сокращения: Эва, Эви, Лин.

Раса:
Человек

Возраст:
18 лет

Пол:
Женский

Ориентация:
Гетеро

Деятельность:
Ученица

Внешность:
Красивая девушка со слегка загорелой кожей, длинными темными волосами и серыми глазами. Рост средний-169 см. Хорошая фигурка-результат физических нагрузок, и походов в различные салоны красоты. Одежду предпочитает в темных тонах: фиолетовый, черный, темно-красный, темно-бордовый, вишневый, синий и т.д. Очень любит всевозможные облегающие платья, мини-платья, мини-шортики, бриджи, брюки, футболки, топы. Так же без ума от дорогих и шикарных брючных костюмов. Девушка ненавидит плоскую подошву, но и высокие каблуки не переносит, идеальная обувь для нее - это обувь на 8-10см шпильке. Макияж предпочитает легкий, ненавязчивый, в основном делает акцент на глаза. Тайная страсть  Эвы - ювелирные украшения и деловые костюмы, их у нее  бесчисленное количество.
Характер:
Эва росла очаровательным, живым ребенком. Гувернантки сменяли одна другую, а дети постепенно вырастали, мальчики постепенно превращались в джентльменов, а девочки в прелестных юных леди. С младшими сестрами Мелани и Софи, мать и бабка легко добивались успеха, ибо Мелани так хотелось всем нравится, что она с величайшей готовностью внимала материнским наставлениям, а самая младшая, Софи, была кротка и послушна от природы. Но Эва, конечно и усваивала светские манеры, но они были только показные, и до тех пор они были безупречны, пока девушка не добьется поставленной цели. К вящему негодованию бабки юная мисс предпочитала играть не со  своими тихими сестричками, а с братьями, не уступая им в искусстве лазания по деревьям, или верховой езде, или гонке на мотоциклах. К восемнадцати годам Эванджелин, следуя наставлениям бабки и матери, приобрела репутацию очаровательного, кроткого, беспечного создания, будучи в действительности своенравна, умна, расчетлива, иронична, тщеславна и крайне упряма. От своего отца она унаследовала горячий, вспыльчивый нрав, расчетливый ум, а от своей матери, внешний лоск и любовь к родным.
Любит:  солнце, море,  отдых на пляже, верховую езду, собак, гонки на мотоциклах и спортивных авто,  зиму, горные лыжи, игру в снежки, черный шоколад, ювелирные украшения, красные розы, иногда очень любит оставаться в одиночестве. Обожает своих  родных.
Не любит: весну, лужи, дождь, белые розы, жестокое обращение с животными, неисполнение своих капризов и желаний, пауков.

Биография:
Девушка родилась в очень богатой и знатной американской семье, у нее есть старшие братья: Ричард-26 лет, Метт- 24 лет, Алекс-22 года, Макс-20 лет,  и 2 младших сестры: Мелани-16,5  лет, Софи-15 лет. Всех отпрысков фамилии воспитывали в строгости и любви, чтобы они стали достойными продолжателями рода. Надо сказать, что девушка очень любит и уважает свою семью, особенно братьев, именно они и отец были для нее примером во всем. К отцу она относилась с уважением, т.к. он относился к ней как к равной, и посвящал ее одну во все свои тайны и мысли. Ричард  и Алекс были  для нее еще одними заботливыми папочками, и не переставали поучать девушку, что та должна вести себя, хотя и любили ее безмерно. Надо сказать, что хоть малютка Эва и была любимицей в семье, младших девочек тоже никогда не обделяли вниманием, но имея тихий и покладистый характер, они всегда держались вместе, и никогда не заставляли родителей и братьев, а в особенности бабку, довольно властную женщину, которая без труда расправлялась с конкурентами в бизнесе, но обожала внуков, и никак не могла совладать с одним из отпрысков этой фамилии. Метт, вот, пожалуй, кого она любила больше всех, будучи еще ребенком, Эва  засыпала только на руках у Метью, она всегда советовалась только с ним, рассказывала ему все тайны. Иной раз родители просили Метта повлиять на крошку, чтобы обуздать её неукротимый нрав, но тот никогда не позволял этого. Макс – это Союзник Эванджелин по всяким детским шалостям, и не смотря на то, что он старше сестер, в душе он остался таким же беззаботным ребенком, но у него есть своя мечта, в будущем он хочет стать очень известным ученым, и поэтому, как ни странно, он усердно занимается. У семьи Лоуренс  была огромная бизнес империя, в нее входили: сеть дорогих отелей, сеть самых престижных ресторанов и клубов во всем мире, в наследство от покойных родителей  матери детям досталась крупная строительная компания. Так что понятно,  братья и сестры ни в чем не будут нуждаться, и со временем вырастут  и станут ответственными и умными и возложат на свои плечи управление империей. Когда девочке было 10 лет, ее стали брать на различные совещания, советы директоров, так как другие сестры не выказывали такого желания, да и характер у них был не такой.  К 12 годам Эванджелин  могла похвастаться тем, что без нее не обошлась ни одна крупная сделка, к 13, когда девушка  окончила привилегированную частную школу, отец разглядел в ней деловую хватку, не по годам развитый ум. «Чертенок», как впоследствии стали называть девушку, очень скоро дала понять, что не стоит вставать на ее пути, а тем более мешать ей, она все равно добьется своего.  К 18 годам, когда мисс Лоуренс должна была закончить среднее образование, она знала о школе с совмещенным обучением неко и людей. Девушке не составило труда уговорить  родных, что она должна там учиться.
Ключи к анкете:
Спёрли

Как нашли форум?:
увидела рекламу на форуме «School of lost s o u l s Konomi»

Связь с вами:
456912464

Личный статус
I love life

Пробный пост:

Отредактировано Eva Lawrence (11-06-2010 20:43:05)

0

2

Принята!

0


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » Eva


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно