Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » Улыбнись, не то лизну.


Улыбнись, не то лизну.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Фамилия и Имя:
Ket White/ Кэт Уайт
Фамилия перешла в кличку Белая.

Раса:
Неко

Возраст:
16 лет

Пол:
Женский

Ориентация:
Гетеро

Деятельность:
Ученица

Внешность:
Внешность отображает яркую личность Белой. Словно отрекая своё прозвище она выделяется в толпе волосами апельсинового цвета , подстриженными ровной линией чуть выше плеч. Прямая чёлка едва закрывает тонкие брови "галочки". Из-за вечно растрёпанной шевелюры выглядывают два рыжих ушка, которые из-за кисточек на концах больше напоминали уши белки, нежели кота. Левое ухо проколато и в нём виднеются два круглых металлических кольца. Опускаясь взглядом ниже любой человек обращал внимание на глаза, что вводили пестроту в её внешний вид: на фоне оранжевых тонов появлялись два небольших выделяющихся синих пятна. Но давайте сделаем исключение и не будем заострять на этом внимание, посмотрим дальше. Выражение "губки бантиком" ей не подобало, зато её личико всегда озаряет игривая, искренняя улыбка. Телосложение Кэт было пожалуй привлекательным по своему: небольшая грудь, не очень пышные бёдра, но главное, что для себя она является идеалом. На шее девушки виднеется продолговатый шрам, оставшийся после нешуточного происшествия в детстве.
В общем давайте оценим всю картину целиком? Да, возможно Белая не являлась эталоном красоты, но и непривлекательной её нельзя было назвать. Хоть она и не относится к тому типу девушек, что носят на себе тонны украшений, но всё же, как никак улыбка является главным украшением девушки, разве не так?

Характер:
какой является Белая на вкус и цвет? Этот ответ весьма интересен и занимателен. Думаете она когда либо сделает то, что ей скажут делать, если ей самой этого не хочется? Да ни за что на свете, это ещё та дамочка, которая любит повыступать. Её мнение для неё на первом месте, так же как и госпожа гордость, которой она во всём повинуется. Хотите драки? Заденьте гордость этой девушки и одной царапиной вы не отделаетесь. Для себя она особенная, поэтому доказав это себе не собирается доказывать это остальным, её и так всё устраивает.
Она почти всегда появляется на людях в спокойном состоянии с блаженной улыбкой на лице, искренне желая всем удачи и добра. Её нервы настолько закалены, что вывести её из равновесия почти невозможно, нужно быть зверем, что бы довести Кэт до слёз. Но не ждите, что это будет прощено. Дуэль вам обеспечена и хоть она не тот человек который умеет уязвить словом или посмеяться над вашим промахом, но она съедает сущность человека морально, просто взрывает человеку мозг.
Она отлично относится ко всем, у неё нет врагов, что касается общения, то с этим у неё никогда не было проблем. Она может заговорить с кем угодно, где угодно и когда угодно, надо или просто так захотелось, скучно или просто, что бы стать компанией для какого-то одинокого человека, улыбнуться ли или просто подарить улыбку прохожему. Она просто приятна в общении и открыта для всех душой.
               

Биография:
Это чудо появилось на свет в небольшом, не маленьком американском городке. Счастливое детство? Естественно это не о нас любимых! Где это видано, что бы здоровые дети с кошачьими ушами растились в нормальной обстановке?Первое, что пришло в голову родителям для спасения любимого чада - побег. Выезд из страны проходил весьма забавно. Кэт которую мать в прятала в большой сумке, постоянно фыркала и чикала, обращая на себя внимание. Какими же комичными способами новоиспечённые папочка и мамочка старались скрыть всё от матросов.
И вот, Япония. Чудесная страна где казалось бы можно скрыться, но... Не тут то было.Белой никак не давался язык. Оценки с самого начала были ужасающими,с такими оценками никуда нельзя было поступить, надо было, что-то делать. НО проблема решилась сама собой, очередной год Кэт закончила шикарно на удивление всех. Не буду таить, Тут пригодилась её лучезарная улыбка и доброта. Она покорила всех, как учителей, так и учеников, никто не мог устоять перед её позитивной энергией.Жизнь медленно начала налаживаться. Девушка мирно пережила первую любовь, первое расставание, якобы разбитое сердце и очередную влюблённость. Всё шло своим чередом, как в обычной подростковой жизни.
Но вот в один прекрасный день всё прекратилось. Родители сделали ей подарок, словно зная заранее о своей смерти. Они перевели её в школу "Рейби". Она была счастлива, что-то в её жизни менялось. Следующий день показал насколько. Её родители погибли в автокатастрофе, что ещё оставалось кроме как повиноваться их желанию, тем более школа уже оплачена, да и деньги после их смерти на пропитание остались.
Придя в школу она испытала культурный, а может и полнейший шок. Раньше свободная, она увидела как такие же неки, как и она ходят и слушаются хозяев. Но куда бежать? Деться больше было некуда.

Ключи к анкете:
Ата-та ~

Как нашли форум?:
На сайте ролевой какой-то бродила в поисках чего-то интересного...

Связь с вами:
Ну есть майл: etotniknezanyat@gmail.com
Есть скайп: etot_nik_ne_zanyat
ну и есть ася, но в данный момент я не могу её дать ибо живу сейчас не дома, а номера аси наизусть не знаю, да и нету её на этом компе, в общем, как только, так сразу сообщу.

Личный статус
Не шибко фантазёр
Пробный пост:

Отредактировано Белая (11-06-2010 11:29:12)

0

2

Белая
бедные родители..

в любом случае, текст читается легко и просто, поэтому ждём от вас таких же постов. приняты. ~

0


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » Улыбнись, не то лизну.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно