Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » Оставь надежду, всяк сюда входящий~ оо"


Оставь надежду, всяк сюда входящий~ оо"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Фамилия и Имя:
Kruspe/Круспе
Envan/Енван
Или просто Энви

Раса:
Неко

Возраст:
17

Пол:
Мужской

Ориентация:
Гомосексуал, уни

Деятельность:
Ученик

Внешность:
Глаза у Энвана  черные и выразительные. Ресницы - длинные, черные, густые, так называемый «веер», а так же парень имеет привычку пользоваться тенями для  глаз.
Волосы у Энви черные, как раз такого же цвета, как и его глаза. Сзади волосы достают почти до лопаток, спереди выстрижена чёлка, её пряди, всё время лезут в глаза, поэтому иногда приходится либо закалывать её заколкой, либо же убирать за ухо. Конечно, ходить с волосами, убранными за ухо не столь приятно, как кажется, да и парню это не нравится, хотя парню очень идёт.
Ушки и хвост, с гладкой шерсткой, черные, под цвет волосам.
Энви бледный. Но не совсем белый, свой оттенок кожи есть, но этот оттенок настолько незначителен, что кажется, будто парень мертвец, ходячий...
Рост, где-то около ста семидесяти семи сантиметров, да и выше парень не стремиться. Он не грезит о карьере баскетболиста, так что своим ростом вполне доволен. Ещё о телосложении, а точнее, о его худобе. Клетка ребер довольно заметно выпирает и хорошо прощупывается, а так же цепь позвоночника, но, так как Круспе обладает довольно хорошей осанкой, то позвоночник просматривается лишь при сгибании в дугу. Надеюсь, весь пирсинг и мелкие шрамы описывать не надо, ибо на теле юноши их достаточно, собственно как и у многих людей.
Одежда. Основного стиля у юноши нет, хотя переменял он их достаточно. Чаще всего - это готический стиль, одевает так же чёрные джинсы, слегка зауженные, белую футболку и чёрное пальто. В одежде предпочитает одеть то, что удобно и смотрится прилично. «Алкашку» и растянутые спортивные штаны никогда не наденет, лучше уж будет сидеть дома голый в одних трусах. Испытывает некую любовь к легким рубашкам белого цвета, но так, же вполне спокойно ходит в балахонах и простых футболках. В плане одежды «низа» любит зауженные джинсы или же обычные, классические, так сказать. А из обуви больше отдает предпочтения кедам или же «тапкам», но, если понадобится, то не побрезгует и какими-нибудь черными строгими туфлями, но это только при необходимости.

Характер:
Правильно говорят, что характер человека предрешает его судьбу и пишет для него историю. Характер для Энви это такая тонкая и неуловимая линия, отходящая от его нутра, что он даже сам порой запутывается в этой ленте собственных характеристик. Противоречивый. Он часто заставляет себя делать то, что, по сути, делать просто ненавидит, но такова природа человеческая.
Но, разве это всё что можно сказать об этом существе? Вряд ли, я бы просто побоялся на этом останавливаться, ибо Круспе Энван это такая субстанция, которая постоянно находиться в движении, эволюционирует и развивает для себя те навыки и качества, которые помогут ему выжить.
Он актер, причем великолепный, ибо игра чувств, взглядов, мимики у него такая же простая, как игра в  бутылочку и построена по тому же принципу. На какую маску покажет отбитое горлышко пивной бутылки, тем сегодня и будет. Но все же для парня ежедневной маской является та, что несет в себе равнодушный взгляд на окружающий мир, сухие короткие речи, которые не приукрашены разноцветными чувствами. А вокруг витает какой-то холодный воздух, иначе говоря, ледяная оболочка полнейшего равнодушия к жизни и к тем, кто является её дополнением. От того он сразу кажется каким-то мрачным, молчаливым и неразговорчивым. Что ж, возможно, так и есть, но всё же его нутро,  имеет совершенно другое направление. То, что он прячет в ледяной глыбе раскалено до температур магмы земли и по своей сути
символизирует свободу. Свободу для Круспе Энвана.
На самом деле юноша свободолюбив и, вдобавок, у него есть гордыня. Причем всё это вместе перемешивается, и становиться таким ядреным миксом, что при кипении способно взрываться и взрывать всё вокруг себя. Я говорю о вызове. В каждом кровяном тельце его крови, во взгляде, во всем, но этот вызов был заморожен этими масками и образами, которые Круспе столько перемерил за всю свою жизнь, что уже побаиваться этой толщины льда. Ведь огонь может затухнуть. Хотя, это лишь простые догадки, которые попросту неоправданны.
Можно я ещё поговорю о его гордыни? Можно? Он никогда не встанет на колени, никогда не полезет извиняться первым, если на то нет веских причин. Редко показывает свои настоящие чувства, закусит язык  и будет держать осанку, будет невозмутимо смотреть «сверху вниз», но вряд ли проявит то, что чувствует по-настоящему.
Но бывает, грубоват, есть такое. Вообще он тот ещё агрессор. Ведь он не скала какая-нибудь, тоже может сорваться. Оскалиться, плюнуть в глаз ядом бранных слов, зашипеть от злости подколодной змеей, но всё же, если возникают ситуации конфликтные, старается брать своей изворотливостью и остротой языка, а он у него, поверьте, заточен мастером.
Эгоистичен. Хотя это даже слабо сказано. Ради кого-то и пальцем не пошевельнет, а уж что там говорить о какой-то помощи за «красивые глазки». Энви это своеобразный рассадник эгоизма, который зарождался малым семенем в его сущности с самого детства, а каждый год это семя подрастало, а в итоге уже начинало размножаться. В итоге выросли настоящие джунгли, состоящие из эгоизма.
Но всё-таки, всё-таки есть что-то такое, что может и зацепить, и сломать всю систему этих качеств разом, но пока что слабого места юноши никто не нашел, ибо он его прячет и бережет, как зеницу ока.
Любит: Искусство фотографии, рисование, театр, кукол, французский и немецкий языки, сигареты - "Marlboro", "Winston" с ментолом, кошек, черно-белый, вуду, музыку, литературу, книги, философию, психологию, кинематограф, криминальные программы, карты, острые специи, кофе, ваниль, горький шоколад, вишню, абсент, герберы, розы.
Не любит: Желтый цвет, загар, пляжи, весну, золото, искусственный свет, реалити-шоу, насекомых, таблетки, утро, яблоки, груши.

Биография:
Парень родился в одной из клиник Токио, был немного  недоношен, но на здоровье ни матери, ни ребенка это никак не повлияло, однако то, что у мальчика были кошачьи ушки и хвост, однозначно шокировало родителей. Но, Энви, как оказалось, повезло с родителями и они от него не отказались, как поступали многие. «Ребенок, как ребенок, подумаешь с ушами и хвостом» - думали они и растили его, как могли.
Имя дала мальчику его бабка, со стороны отца, так что выбирать особо и не приходилось. Семья была достаточно обеспечена. Отец, немец, работающий в фирме, специализирующейся на электротехнике и, постоянно заставляющей его мотаться по всему миру, так что мать не работала, ну, или, как это стало модным называть, была домохозяйкой.
В первые месяцы жизни мальчик донимал мать бесконечными криками, ибо всегда было что-то не так. Сколько бы маманя не бегала вокруг ребенка, пытаясь угодить, тот, продолжал заливаться издевательским, режущим слух, воплем. Миссис Круспе приходилось одной одинешенькой справляться с этим орущим нечто, ибо муженек соблаговолял появляться, если повезет раза два в месяц. (Энви до сих пор удивляется, как он только нашел время, чтобы зачать его.) Так что, все заботы и «нервотрепательства» рухнули на его несчастную женушку.
Уже к двум годам «нечто начало ломать крохотными ручонками, все, что встречалось у него на пути. Ох, как же весело было бить посуду, прятать мамины украшения, как будто бы это был клад, да и на стенах рисовать, оказалось намного веселее, чем на листах в альбоме. Однако метод кнута и пряника никто не отменял. Этот популярный метод срабатывает почти на всех детях, не обошел стороной он и Энви. Так что вскоре до крохотного умишки стала доходить суть последовательности некоторых действий – напакастил -> на тебя накричали, лишили сладкого. Да, любовь Энви, ко всяким леденцам и шоколадкам, спасла имущество квартиры, и мамины, нервные клетки, которые, как известно не восстанавливаются.
Более или менее прилично мальчик учился в младшей школе, там он завел немногочисленных друзей, мало кто хотел с ним общаться, и дело было, не в уже тогда сложном характере, а в его внешности, хотя сам он объяснял это жестким «фейс-контролем», именно с его стороны. Хотя, даже у него были детские романы с соседскими девочками, Первый поцелуй в щечку, все было…
Папаня настоял на том, чтобы сын стал изучать языки, Как известно японцам трудно учить иностранные языки, ввиду особенностей их собственного, но, наверное, повлияли папины гены, так что сейчас Энви может похвастаться тем, что почти свободно лепечет на французском, немецком и английском.
В средней же школе, через брата матери, фотографа в одном модном журнале, к мальчику в руки попал фотоаппарат. Ему в тот момент исполнилось одиннадцать, и блестящая, странная конструкция мгновенно привлекла внимание Энвана, оставив на втором плане, присланные на день рождения, папины деньги и, подаренный мамой, ноутбук. Деньги мгновенно ушли  на покупку различных линз, позже еще и нового объектива, влетевшим родителям в копеечку. В свободное время он не гулял с немногочисленными друзьями, а скакал по городу в поисках удачного кадра.
Уже в пятнадцать, он более - менее (не без влияния дядюшки) влился в ту ‘богемную’ атмосферу, в которой уже много лет плавал его родственничек. Там, а не в каких – то подъездах юноша научился пить, курить, испытывать влечение к лицам того же пола и пребывать в депрессии. О да, он помнит свой первый поцелуй с парнем, он произошел по-пьяни  и  на глазах у дяди, тот, лишь улыбнулся и ничего не стал говорить родителям. Не сказать, что тот юноша был писаным красавцем, вовсе нет, типичный японец, несмотря на то, что он был сыном директора того самого модного журнала, однако он был интересен и мог увлечь беседой. Потом, как показалось, между ними пробежала искра, и они стали, вроде как встречаться, но было это не долго, пока  тот самый парень не затащил Энви в постель. Не сказать, что Круспе был так уж в восторге, но заниматься сексом с парнями ему понравилось больше, чем с девушками. Позже он стал искать себе «любовь на одну ночь», благо Энван был обладателем достаточно симпатичной внешности, и, какого-никакого, обаяния, да и много кто хотел, хоть раз заняться сексом с неко. Сначала чаша весов лишь немного перевешивала в пользу красивых, юношей, но  потом девушки были вовсе забыты. Мда, иногда он был рад тому, что отец, как только Энви стукнуло четырнадцать, стал брать женушку с собой в поездки, чтобы та повидала мир, они назвали это безобразие – «вторым медовым месяцем», и, оставив сыночка на попечение соседки, благополучно с ним распрощались, но разве соседушке было до него? Единственное, что она изредка делала, так это приносила свою стряпню. Так что дитю в полное распоряжение досталась целая квартира. Гулять ночью с очередными «малознакомцами» и спать на уроках, получая очередные замечания учителей. Жизнь бы, наверное, так и оставалась прекрасной чередой сплошных развлечений, для юного Круспе, если бы не неожиданный приезд родителей поздно ночью. О нем заботливые родители решили ему не сообщать, ибо думали, что тот уже благополучно спит, как-никак три часа ночи, а день будний. Ох, не повезло им, когда они увидели свою кровиночку, раздевающим, и, страстно целующим, какого-то непонятного блондина. Однако удивление было взаимным. Ошарашенный блондин, молча одевшись, вылетел из квартиры словно пуля. А Энви, с глазами «блюдцами», оставшийся сидеть, на, между прочим, родительской кровати, пытался сообразить отговорку. Однако ж притворится пьяным или под кайфом ему не удалось. Так что потом последовали оры, крики, воспитательные разговоры, угрозы и т.д и т.п… Все кончилось тем, что папаня решил отправить свое горемычное чадо в школу-интернат «Рейби», потому как узнал, что там со спокойной душой  принимают неко. Ну что ж, папуля собрал его вещички и пинком выгнал из дому, и, одинокому изгнаннику Энви, ничего не оставалось, кроме как попробовать поступить в эту школу. Справимся, не первый день живем…

Ключи к анкете:
Верно!

Как нашли форум?:
Takeo Kanade скинул х)

Связь с вами:
594974148

Личный статус
|Smoke...

Пробный пост:

Отредактировано Envi (09-06-2010 15:28:25)

0

2

хх"

Envi написал(а):

мертвец, ходячий...

тогда ходячий мертвец? о_о

Envi написал(а):

весь пирсинг и мелкие шрамы описывать не надо, ибо на теле юноши их достаточно, собственно как и у многих людей.

если честно, то надо. о_о" я например, не знаю, где может быть пирсинг. может на великом секретном месте, допуск куда запрещён? хотелось бы увидеть описание, дыа. ~ можете не отписывать все шрамы - лишь самые заметные, и пирсинги, хотя бы те, что видны. о_о

Envi написал(а):

литературу, книги

литературу как книги или как предмет? о_о я лох, дада. xd

в остальном всё нормально.. хх в полку извращенцев - прибыло!1

0


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » Оставь надежду, всяк сюда входящий~ оо"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно