Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Старые темы » -По ним азбуку составляли.


-По ним азбуку составляли.

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Lavelay
Великий создатель гениального аватара

Знакомые.
Симпатия и прочее.
Возможна ненавись и прочее.
Интерес.
Выбирай.

Отредактировано debi. (09-06-2010 22:24:16)

0

32

Mikami Rain
Давай сначала найнем с наиграной симпатии, а потом потихонечку может и перейдем к неконтролируему влечению. Как такой вариант?

0

33

Mikami Rain
флеже, то есть флеше? Не знаю. Но мне бы хотелось, если бы это произошло в самой игре.

0

34

debi.
сойдёёёт))
Mikami Rain
ты там цыц *дёрнул за поводок* xd

и да, насчёт игры, можешь с нами поиграть, мы кокраз с Рейном искали кто бы с нами поиграл, чтобы уж сразу втроём)) заодно бы всё и отыграли)

Отредактировано Kyle (09-06-2010 20:33:29)

0

35

Mikami Rain
Все таки я думаю, что будет лучше в самой игре.
так сейчас тебя запишу и в скором времени перейду к мнению.

Kyle
А что если четвером? Я еще просто со своим учителем еще договаривался?
А он тоже отчасти сволочь

0

36

Mikami Rain
Мне, как-то раз довелось его встретить. По внешности он довольно симпатичный, наверное все девочки сходят по нему с ума. Но он все таки не мой тип, мне всегда мальчики с более грубой внешностью нравились. По мне так он немного переступает за грань "милости", что как мне показалось не его. На характер же он оказался веселым и приветливым -  в общем обычный стандарт подростка. Но вот, только, что-то в этом стандарте было не так,В нем можно было проследить прослойку фальша. А что могло говорить, только об одном - он скрывает часто, если уж не весь, своего характера. Это в нем, как раз привлекло мое внимание и я решился с ним немного поиграть.

Отредактировано debi. (09-06-2010 21:25:42)

0

37

debi.
нее. больше подойдёт: "великий олух, у которого руки растут не с того места".
вот это:

debi. написал(а):

Знакомые.
Симпатия и прочее.

ога.~

0

38

можно меня куда-нибудь?)
с моей стороны интерес и/или недоверие

0

39

Lavelay
И это называется не из того места растут?
Хорошо.
скоро составлю мнение.

0

40

Shanika
Знакомые.
Безразличие.
неприязнь.
Выбирай.

От тебя я бы предпочел и то и то.

0

41

знакомые и неприязнь.

0

42

Shanika
Хорошо.
Жди мнения.

Lavelay
что я могу сказать о нем. Я с ним. как-то раз столкнулся, о его внешности много не скажешь. Высокий щуплый, ему бы Дракулу в ужастиках играть, вот только цвет волос все портит, хотя черт его знает, Дракулы может и блондинами бывают. А вот его характер в отличии от внешности привлек мое внимание. Люди обычно таких называют просто - сволочь. И это как раз зацепило мое внимание. Заметно, что не уважает чужих нравов и принципов, так еще и упрямый как осел. вот мне и захотелось поиграться с ним, но ни я ни он не воспринимаем эти отношения всерьез. Что меня и радует, не будет потом излишних хлопот.

0

43

Shanika
Ее отличительная черта, которая сразу заприметилась мне это - ничего. Да во внешности ничего такого особенного я не нашел, разве что только она является ушастой, но это не высоко подняло ее планку, по мне так - обычный подросток. Да в характере заприметилось, только две вещи да и то не особо яркие. Это - то что она живет, только ради себя, а второе то что она всегда старается перетянуть на себя одеяло, как обычная пустышка, которая желает всегда и везде быть в центре внимания. Играть я с ней не решился, так я еще не опускался. А ее, как раз обыденность меня и раздражает.

Отредактировано debi. (10-06-2010 11:36:25)

0

44

debi.
отлично)

0

45

debi.
та у меня все так называется. даже жизнь.
вполне устраивает.

Отредактировано Lavelay (10-06-2010 12:53:10)

0

46

Renuar
Симпатия.
флирт.
в будущем возможно влечение и больше.
Интерес.
Милости прошу.

Nao Saitou
Милый мальчик? могу поиграться, а можешь своей милостью и просто раздражать
выбирай.

Отредактировано debi. (10-06-2010 23:42:04)

0

47

debi.
вот сижу щас и думаю, в каком месте эт я бугай? ._.

0

48

Kyle
Твой рост.

0

49

debi.
ты меньше? омг ._. и иди пост писать xd
ладно. ушёл, не флужу))

0

50

Kyle
Мой рост 1.72
Сейчас мой слуга отписывается.

0

51

Nao Saitou
Ну симпатию и легкий флирт.

0

52

Nao Saitou
Хорошо.
В скором времени будет мнение. а может и завтра - устал.

0

53

Nao Saitou
Смешной малый. Мечтатель, с примесью "обычный подросток", так еще и не терпит эгоизма. Очень забавный. На первый вид довольно много знает и окружающие похоже считают его "книжным червем". Странно, а мне казалось, что такие "девушки-пастушки" из мультфильмов с милым характером, которые много знают встречаются только там, очень забавно. Что же до его внешности, да уж смотря на него первый раз в голову точно не взбредет, что он "девучушка-пастушка". Высокий, с темными волосами ну и так далее. В общих чертах в толпе бы он не заприметился, даже самому зоркому орлу, если бы не его уши и хвост. Ну что еще я могу сказать, мне стало интересно способен ли он отличать правду ото лжи, он нарвался на игру.

Отредактировано debi. (10-06-2010 23:37:47)

0

54

можно и мне на что нибудь надеятся?

0


Вы здесь » Рейби » Старые темы » -По ним азбуку составляли.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно