Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Старые темы » -По ним азбуку составляли.


-По ним азбуку составляли.

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Здесь есть, как и обычный список, но так же я буду составлять небольшое мнение о каждом. Которые можно будет увидеть после таблицы.

Семья:
Группа, каким-то образом связанная кровно со мной.
Отец
Мать
Старшая сестра
Сводный брат

Друзья:
Те кому не тошно и не страшно в моем присутствии.

Лучшие друзья:
Они не боятся заглянуть ко мне в душу или они такие же засранцы, как я сам.

Приятели:
Я мало их встречал, но они уже коим образом успели прилипнуть ко мне.
Yumi Ruichi; Yuujiro; fly.; Kyle [x]

Знакомые:
Вроде, где-то встречал. Они мне не интересны.
Lavelay; Shanika

Флирт:
Существует, только один - наигранный.
Yuujiro; Lavelay; Renuar; Nao Saitou

Влюбленность:
С ней поиграть не получится.

Симпатия:
Мало существует таких людей, которые бы получили ее настоящую. В основном все получают наигранную.
Yuujiro; Mikami Rain; Lavelay; Renuar; Nao Saitou

Влечение:
Черт побери, когда их нет поблизости, появляется желание их увидеть.

Любовь:
Невозможно впихнуть, в какие-то рамки.

Страсть:
Часто ее получают, как вознаграждение. Просто так - никогда.

Секс:
Желание.

Уважение:
Не найдено такого понятия, как "уважение"
[x]

Собутыльники:
Я даже могу не знать из имени. Но с ними всегда бывает весело.
fly.

Неприязнь:
Тошно смотреть на них.
Shanika

Ненависть:
Не потерплю их.

По барабану:
Как морковка коту.

Интерес:
А это уже сливки.
Renuar

Yumi Ruichi
Мы пересекались, как-то раз и ее внешность трудно сопоставить с ее характером. На первый взгляд она показалась мне обычной тихоней, она не привлекла моего внимания. Но чуть позже, как выяснилось я ошибался и мое мнение пришлось сменить о ней. Взрывная, по видимому привыкшая идти, как бугай на пролом. Но что будет поинтересней похоже, что она меня терпит, хоть и не ахти, но пытается все таки, забавная. Даже, чем-то мне брата напомнила, вот только в юбке.

Yuujiro
Да мы сталкивались пару раз. На внешность он очень милый, но все же не в моем вкусе. Мне было интересно понаблюдать за ним и как оказалось, когда он один строит из брошенного щенка, но вот когда его окружают люди он настоящее "свет, мое солнышко". Видимо, что он постоянно старается для других ему бы пошла роль горничной и похоже, что он еще совсем ребенок, потому не смог разглядеть рамки жизни, что жить следует только для себя. и у меня появилось желание поиграть с ним, но похоже что он не видит всего это фальша под маской нежности. Смешной малый, хоть и глупый.

fly.
Мне, как-то раз довелось пару раз встретится с этой особой. Если говорить честно, то при первой встречи она произвела на меня странное впечатление, какого-то непостоянства, неуклюжести, но при этом еще чувствовалось, что ее оковы и не столь сильны, как кажется на первый взгляд. Но ломать их я не стал, в плане игр она была мне не интересна. В начале она показалась мне скучной непримечательной особой, так что я ее выбросил даже до того, как распаковал. Но потом, как оказалось она не относится к отряду "серых мышек", а даже совсем наоборот, а ее постоянно сменяющееся мнение и вообще ее непостоянство меня даже стало забавлять.

Kyle
Видел я его, как-то пару раз, на досуге. Первое мнение, которое на рисовалось у меня в голове насчет его внешности это - бугай. Да прям, как из Диснеевских мультфильмов или как охранник у входа в какой-нибудь пафосный клуб. Конечно было обидно, но видимо, что он интересуется, только девочками, так бы с ним можно было бы весело поиграть. Первое, что запреметилось в нем и что взбесило, так это его хладность ко всему и всем окружающим. На мои колкие ответы он никак не реагировал и эмоций тоже особо не проявлял, что неоднократно меня бесило, но отступать я не собирался и не собираюсь. Но что мне нравится в нем, так это его эгоизм,  его он явно не жалеет и мало что, а точнее вообще ничего не сделает для окружающих. Но вот его холодность, подобно ветерку из кондиционера продолжает меня неоднократно бесить.

Shanika
Ее отличительная черта, которая сразу заприметилась мне это - ничего. Да во внешности ничего такого особенного я не нашел, разве что только она является ушастой, но это не высоко подняло ее планку, по мне так - обычный подросток. Да в характере заприметилось, только две вещи да и то не особо яркие. Это - то что она живет, только ради себя, а второе то что она всегда старается перетянуть на себя одеяло, как обычная пустышка, которая желает всегда и везде быть в центре внимания. Играть я с ней не решился, так я еще не опускался. А ее, как раз обыденность меня и раздражает.

Mikami Rain
Мне, как-то раз довелось его встретить. По внешности он довольно симпатичный, наверное все девочки сходят по нему с ума. Но он все таки не мой тип, мне всегда мальчики с более грубой внешностью нравились. По мне так он немного переступает за грань "милости", что как мне показалось не его. На характер же он оказался веселым и приветливым -  в общем обычный стандарт подростка. Но вот, только, что-то в этом стандарте было не так,В нем можно было проследить прослойку фальша. А что могло говорить, только об одном - он скрывает часто, если уж не весь, своего характера. Это в нем, как раз привлекло мое внимание и я решился с ним немного поиграть.

Lavelay
что я могу сказать о нем. Я с ним. как-то раз столкнулся, о его внешности много не скажешь. Высокий щуплый, ему бы Дракулу в ужастиках играть, вот только цвет волос все портит, хотя черт его знает, Дракулы может и блондинами бывают. А вот его характер в отличии от внешности привлек мое внимание. Люди обычно таких называют просто - сволочь. И это как раз зацепило мое внимание. Заметно, что не уважает чужих нравов и принципов, так еще и упрямый как осел. вот мне и захотелось поиграться с ним, но ни я ни он не воспринимаем эти отношения всерьез. Что меня и радует, не будет потом излишних хлопот.

Отредактировано debi. (10-06-2010 23:43:07)

0

2

debi.
думаю мы с тобой всё в игре выясним х))

0

3

Mikami Rain
Можно. Только вот - куда?

Chris
Да, по ходу дела.

0

4

debi.
Куда мне можно? +/-

0

5

Yumi Ruichi
Ну сама смотри, если симпатия или что-то близкое, то несомненнно это будет наигранно.
Знакомые, просто виделись пару раз.
Если приятели, то ты кое-как меня терпишь.
ненависть или непризнь  будешь часто слышать колкости, возмодны и угрозы.
Выбирай.

0

6

debi.
Давай приятели, будем терпеть друг друга)

0

7

Yumi Ruichi
Хорошо. Сейчас кину мини-мнение.
Если не понравится скажи - переделаю.

0

8

Yumi Ruichi
Мы пересекались, как-то раз и ее внешность трудно сопоставить с ее характером. На первый взгляд она показалась мне обычной тихоней, она не привлекла моего внимания. Но чуть позже, как выяснилось я ошибался и мое мнение пришлось сменить о ней. Взрывная, по видимому привыкшая идти, как бугай на пролом. Но что будет поинтересней похоже, что она меня терпит, хоть и не ахти, но пытается все таки, забавная. Даже, чем-то мне брата напомнила, вот только в юбке.

Отредактировано debi. (09-06-2010 18:42:50)

0

9

debi.
Пойдёт ХД

0

10

Yumi Ruichi
Отлично.

0

11

А куда можно мне?

0

12

Yuujiro
Знакомые
Приятели
Симпатия и схожие
К ненависти не подпущу.
Выбирай, только мой характер учитывай.

0

13

debi.
Ну независимо от характера я ко всем стараюсь относиться как можно положительней, учитывая мой характер)
Приятели, симпатия и.. может быть флирт? ^.^"

0

14

debi.
хочу. о_о куда-нибудь о_о

0

15

Yuujiro
В приятели хорошо.
Во флирт и симпатию тоже, но будешь ли ты согласен на наиграный?

fly.
Ясу, ну и куда же ты хочешь?

0

16

debi.
я не знаю, уважаемый т____т"

0

17

debi.
Ну не наглеть же мне, прося записать во влюбленность или влечение Т_Т Так что пусть будет наиграный)

0

18

fly.
приятели.
знакомые.
собутыльники.
ненависть и схожее.
В симпатию и прочее навртли, девочками мало интересуюсь.

Yuujiro
не рыдай/вытер слезы/
Скоро предоставлю мнение.

0

19

debi.
окее~

0

20

debi.
даёшь приятели - смешно за вами наблюдать, когда неадекватность мухи видите. и собутыльники - буду отговаривать усердно. >3 не напрашиваемся, не напрашиваемся. >3

0

21

debi.
хм, характер в принципе нравится, не хотелось бы быть с вами в неприязни, ну по крайней мере мой персонаж по-любому что-то отрицательное чувствовать по отношению к вашему не будет.
Вв как считаете?))

0

22

Yuujiro
Да мы сталкивались пару раз. На внешность он очень милый, но все же не в моем вкусе. Мне было интересно понаблюдать за ним и как оказалось, когда он один строит из брошенного щенка, но вот когда его окружают люди он настоящее "свет, мое солнышко". Видимо, что он постоянно старается для других ему бы пошла роль горничной и похоже, что он еще совсем ребенок, потому не смог разглядеть рамки жизни, что жить следует только для себя. и у меня появилось желание поиграть с ним, но похоже что он не видит всего это фальша под маской нежности. Смешной малый, хоть и глупый.

fly.
Хорошо.
Ну тогда уж я буду усердно спаивать.
Жди мнения.

Отредактировано debi. (09-06-2010 18:51:34)

0

23

debi.
Вполне подойдет) Даже пожалуй добавлю от себя легкую влюбленость для интереса.

0

24

Kyle
Собрат сволочь?
Приятели.
знакомые.
Собутыльники.
Выбирай.

0

25

debi.
да да, как много ж сволочей xd
приятели))

0

26

fly.
Мне, как-то раз довелось пару раз встретится с этой особой. Если говорить честно, то при первой встречи она произвела на меня странное впечатление, какого-то непостоянства, неуклюжести, но при этом еще чувствовалось, что ее оковы и не столь сильны, как кажется на первый взгляд. Но ломать их я не стал, в плане игр она была мне не интересна. В начале она показалась мне скучной непримечательной особой, так что я ее выбросил даже до того, как распаковал. Но потом, как оказалось она не относится к отряду "серых мышек", а даже совсем наоборот, а ее постоянно сменяющееся мнение и вообще ее непостоянство меня даже стало забавлять.

Kyle
мы так, тогда даже может и до друзей дожить сумеем.
Хорошо.
Скоро будем мнение.

Как вас сразу много набежало.

Отредактировано debi. (09-06-2010 19:22:14)

0

27

debi.
хаё, устраивает. ~

0

28

debi.
плодимся мы, просто xd
ок

0

29

debi.
mmm.~
плюс или минус? о.о

0

30

Kyle
Видел я его, как-то пару раз, на досуге. Первое мнение, которое на рисовалось у меня в голове насчет его внешности это - бугай. Да прям, как из Диснеевских мультфильмов или как охранник у входа в какой-нибудь пафосный клуб. Конечно было обидно, но видимо, что он интересуется, только девочками, так бы с ним можно было бы весело поиграть. Первое, что запреметилось в нем и что взбесило, так это его хладность ко всему и всем окружающим. На мои колкие ответы он никак не реагировал и эмоций тоже особо не проявлял, что неоднократно меня бесило, но отступать я не собирался и не собираюсь. Но что мне нравится в нем, так это его эгоизм,  его он явно не жалеет и мало что, а точнее вообще ничего не сделает для окружающих. Но вот его холодность, подобно ветерку из кондиционера продолжает меня неоднократно бесить.

Отредактировано debi. (09-06-2010 19:57:17)

0


Вы здесь » Рейби » Старые темы » -По ним азбуку составляли.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно