Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » Песнь первая: Анкета Такео


Песнь первая: Анкета Такео

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Фамилия и Имя:
Такео Канаде / Takeo Kanade / 金出武雄.

Раса:
Человек.

Возраст:
15.

Пол:
Мужской.

Ориентация:
Би.

Деятельность:
ученик.

Внешность:
Рост метр сто семьдесят сантиметров, вес пятьдесят восемь килограмм. Приятной внешности парень , правильные , симметричные черты лица. Цвет глаз – зелёный, цвет волос –чёрный. Любит одеваться в стандартное японское кимоно, но повседневной одеждой является спортивный костюм, на выход одевает, деловой костюм или же разнообразные броские джинсовые наряды. Стройный, тело правильно сформировано, мускулатура отвечает всем требованием четырнадцати летнего парня. Альбинос. Из аксессуаров предпочитает очки без душек с прозрачными стёклами, которые держатся на его остроконечном носу. Чаще всего в разговоре с людьми (после происшествия) использует ненавязчивое, расслабленное не много надменное выражение лица иногда оно меняется на некую гримасу «достали».

Характер:
До происшествия:
Жизнерадостный, позитивный человек душа компании, любит природу своих близких и друзей. Отсутствует страх, это является его недостатком, так как не редко попадал в опасные ситуации из-за этого. Умный, отчасти стратег, целиком и полностью манипулятор (не всегда замечает, что манипулирует). Отношение к «нелюдям» параллельное, попросту не хочет верить в их существование.
После происшествия:
Отчаяние… Безрадостный унылый с чувством убогости человек («Я убогое беззащитное создание, я не живу я существую…»(с) Канаде)  но он не сдаётся ни в коем случае и не при каких обстоятельствах, может просто пытается что то доказать, а может и нет. Качества стратега и манипулятора остались прежними, но появился страх за тех, к кому привязывается. Теперь в определённые моменты он добр как Дева Мария, а в некоторые жесток и беспощаден как Дьявол. Отношение к «нелюдям» не изменилось.

Биография:
Канаде родился вторым ребёнком в семье Такео, назван он был в честь своего прадеда. Полная благополучная японская семья, мать мед. сестра, отец монтажник. Но счастье не вечно… Отец начал пить и избивал мать при каждом удобном для того случае. Всё так же и продолжалось, если бы не вмешался старший брат Канаде, восьмилетний мальчик подошел к своей матери с четырёхлетним братом на руках и сказал «Мама… Не позволяй так с собой обращаться, хватит». Эти слова заставили задуматься о многом, о детях… Женщина ушла от отца, собрала свои вещи переехала к матери, подала на развод. После долгой судебной волокиты развод был одобрен. Канаде был рад жить у бабушки, та являлась реставратором и в доме было всегда что то ценное красивое…
Шли годы… Канаде пошел в первый класс, предметы давались легко общение с одноклассниками доставляло удовольствие. Мальчик был всегда позитивен, тем самым привлекая, притягивая к себе людей. Средняя школа. Популярен у девушек, любим учителями и что самое невероятное не было людей которые его ненавидели, разве что немного зависти… Тёплым весенним вечером провожая одноклассницу до дома Канаде впервые вступил в драку (постоянные драки с братом в расчёт не берутся) два отморозка решили «зацепить»  провожаемую парнем девушку. Но Канаде в силу отсутствия малейшего страха бросился на поддонков, он проиграл, не удивительно двое на одного если не учитывать что они были года на три старше, но у поражённых смелостью и упорством парня отпало всякое желание «клеиться» к однокласснице. Следующий пункт квартира Юки (одноклассница), там лёжа на кровати Канаде ощущал лёгкое прикосновение рук девушки наклеивающих пластыри и замазывающих побои на лице какой-то мазью. Так зародилась любовь, прекрасное чувство сопровождающиеся разными неловкостями и приятными моментами. Но как всегда всё хорошее кончается…
Год спустя настал момент познакомить милую Юки со своей семьёй. За столом собралась вся семья : Бабушка, брат, мать и Юки робко поглядывая по сторонам, сидела с ними, рядом Канаде. Звонок в дверь парень не долго думая (может потому что сидел ближе всех к выходу) поплёлся открывать дверь, не спросив кто там ,открыл и тут же получил удар по голове каким то тяжелым предметом, каким не важно, важно то что очнувшись он увидел брата лежавшего на животе не подвижно в луже крови, мать и бабушку тихо плачущих в углу , наверное причиной был тот бугай, что стоял рядом и изредка покрикивал «Заткнитесь!» . Но где же Юки? Канаде ещё не пришел в себя, зрение подводило, всё как в тумане, но чуть позже он понял что те вопли, что слышались где то далеко на самом деле издавала его девушка находящаяся в соседней комнате, осознав что её насилуют Канаде было рванулся с места но нет, он был привязан к стулу, попробовать закричать? Нет, рот был заклеен, он мог лишь слушать, наблюдать за происходящим. Спустя минут десять двери комнаты распахнулись, из неё вышел атлетично сложенный мужчина застёгивающий ширинку , и было видно тело Юки вернее только нижняя её часть… Измученная, не двигалась. Далее вышедший из комнаты мужчина кивнул второму бугаю и тот в свою очередь взяв биту начал раз за разом наносить ярые удары, то бабушке то матери парня. Канаде мог лишь смотреть и он смотрел, осознание происходящего не заставило себя ждать, как ни пытался он но сделать ничего не смог… «Следующий я» Подумал парень, теперь он был готов умереть. Но был лишь снова оглушён. Проснувшись в сыром, тёмном подвале Канаде понял, что его муки ещё продолжаются  «что дальше?» думал он. Через несколько часов проведённых в его «камере» за ним пришел человек не похожий на тех уродов в нём было больше грации что ли… «Ты пойдёшь со мной, теперь твоим домом станет Школа Рейби» изрёк мужчина освобождая парня от верёвок. И вот уже через час Канаде подъезжал к так называемой школе… О которой он ничего не знает ни кто там учится ни зачем его привезли туда… Много вопросов и одна надежда, что он сможет найти на них ответы.

Ключи к анкете:
угу

Как нашли форум?:
Скинули в скайп ссылку ><

Связь с вами:
qip 468600886, skype: Miharu_132
Личный статус
Отчаяние~
Пробный пост:

~

+1

2

Принят!

0


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » Песнь первая: Анкета Такео


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно