Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » "-Хочешь попасть в Ад? Так, давай я тебя с ним познакомлю."


"-Хочешь попасть в Ад? Так, давай я тебя с ним познакомлю."

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Фамилия и Имя:
Дебитто Скай|Debito Sky.
Сокращенно: Скай; Деби; Дей; Или просто Де|Sky; Debi; Dei; or De

Раса:
Человек.

Возраст:
16 лет. Выглядит старше своих лет, плюс-минус - 18 лет.
День рождения - 3 октября.
Знак зодиака - Весы
Группа крови - Нулевая.

Пол:
М.

Ориентация:
Бисексуал.
С уклоном в гомосексуал.
Актив.

Деятельность:
Ученик.

Внешность:
Рост: 172 см.
Вес: 61 кг.
Цвет глаз: Золотисто-медовый.
Цвет волос: Смольно-черные со сливовым отливом
Посмотрев один единственный раз на Деби уже смело можно судить, какой он человек. Ведь на вряд ли можно увидеть скромного тихоню в мешковатой куртке, массивных ботинках, так еще и с тату на лбу. Скажите, ведь действительно создается впечатление, что это явно не пай-мальчик.
Средней длины смольные, вороные волосы со сливовым оттенком, кончиками практически достают до плеч, а густая, рваная челка спадает на глаза практически их закрывая, челка может спадать и так ,что левый глаз будет полностью закрыт, но тогда правым останется ни с чем. Волосы всегда всклочены, пребывают в творческом беспорядке, может создастся впечатление, что расческой парень вообще не пользуется и вообще не знает, что такое расческа. На свету чуть переливаются,а ощупь не жесткие не мягкие - золотая середина. Ну может и не совсем золотая. Брови, очень-очень тонкие, они смольного, такого же волосы цвета, их практически не видно и их скрывает челка, высоко вздернуты вверх. Небольшие, острые глаза с большим зрачком на свету цвета золотой рыбки с отливом на лимон, а  вот в тени скорей уж не золотая рыбка с лимоном скорей уж грушевый с оттенком в лимонный. В этих глаза часто играют задористые блики. Глаза густо обведены черным, а на правом есть две "стрелки" вверх и вниз. А что же до взгляда, то он один на все временна - нахальный с каким-то привкусом, что жизнь жесткая игра. Но все же взгляд иногда сменяется на какой-то ленивый, но вот все тот же привкус "жизнь жесткая игра" остается. Но даже бывают и такие моменты, когда взгляд ровным счетом ничего не выражает, но два последних взгляда бывают намного реже, чем первый. Губы небольшие тонкие, нос же именно, что в профиль прямой без каких-то там горбинок, бугорков или чего-то еще подобного. Средних размеров, а острый кончик аккуратно чуть приподнят вверх. Клики немного больше, что создает эффект "кота" Овал лица по своей форме напоминает половину семечка, узкий, даже острый подбородок. Черты лица тонкие и плавные. На лбу под челкой есть татуировка в виде четырехугольной звезды принципиально небольших размеров, такие звезды идут горизонтально через весь лоб. Шея обмотана белым бинтом, под которым скрывается длинный шрам идя наискось начиная от левого уха и заканчивая у правой скулы. В ушах носит сережки, как и в самих мочках серебристые кнопки, как и в хрящах.
Телосложение спортивное, довольно худощав. За накаченного остолопа конечно не сойдет, но и без подкаченных мышц не остался, на животе даже есть кубики. Так скажем немного больше, чем просто подтянут, но и за качка не сойдет. Шея довольно длинная, плечи широкие, мешки с подарками как Санта Клаус или Дед Мороз таскать сможет запросто. Широкая спина и осанка, даже прямая, хотя бывает и немного горбится. Длинные руки с ладонями средних размеров, без ногтей ну и лака естественно. Вот что странно, так это его цвет кожи. Блеклый, но не белый, а блекло серый, но ему это только идет. Обладатель частых пластырей и бинтов, часто влезает в драку. Голос хриплый, даже какой-то жесткий, но почему-то приятный. Обычно широкие шаги, чуть горбящаяся спина и нахальная улыбка.
Любитель мешковатых, больше чем нужно курток с мехом, обтягивающих штанов и масивных ботинок на шнуровке. Предпочитает блеклые тона ,что-то вроде черного или белого, что бы не слишком выделялись. Под куртки обычно надевает мешковатые майки с абстрактным рисунком. Зимой, осенью и зимой такой наряд непреклонен, вот летом он немного сменяется штаны сменяются на кожаные шорты, куртка временами пропадает, ботинки если надо куда-то ехать вроде пляжа сменяются на более легкие.

Характер:
Что бы можно было бы сказать, если бы дали описать характер примерно в двух словах?  Ну здесь сможет подойди, даже только одно единственное слово это - "засранец". Да именно, что он.
Деби он груб во всем всегда и что главное ко всем. Ему наплевать, хоть это какой-то незнакомец, спросивший время или девяностолетняя старушка, попросившая помочь донести сумки, вести он будет себя с ними одинакового, вы думаете как? Ну естественно он просто пошлет их за кудикины горы воровать помидоры. Что не мало важно он нахал, может с полминуты знакомства обнять, а того и хуже вообще полезть целоваться, главное что бы этот человек или ушастое создание ему нравилось, а симпатизирует ли он сам его уже просто не волнует. Для него не существует границ приличия, отчерченные людьми, он их не видит, они для него не существовали, не существуют и не будут существовать. Резок в своих движениях Минуту назад может спокойно сидеть и играть в игры на приставке, а через минуту уже влезть по самое не хочу в драку. Вспыльчив, он подобно бензину, только и ждет что бы к нему поднесли новую спичку и тогда уже будет "круши, ломай" до тех пор, пока он не достигнет того чего желал или до тех пор пока его просто не оттащат. Наверное единственная его положительная черта, то что он всегда весел, да всегда подобно пятилетнему ребенку, его всегда окружает такая опьяняющая радость, от которой тяжело стоять на ногах. Да и радуется он всегда, как ребенок, даже когда выигрывает в обычную компьютерную, то он чуть ли не прыгает от радости, прихлопывая при этом в ладоши. Наверное это самые яркие черты характера Де, теперь можно приступить и к "побочным".
Дей полный неряха, если даже самым  при самым краешком глаза заглянуть в его комнату, то там будут горы хлама и всякого мусора. Так же это всегда можно наблюдать на его голове, так же как и сам хозяин. Он всегда беспечен и никогда, никогда не задумывается о будущем, так же как и о последствиях своих безрассудных действий. Ну наверное вторая положительная черта, хотя, как-то не очень парень всегда был бесстрашен до безрассудства. Как бы велик, силен или умен ни был бы его противник, он пойдет на пролом, да напролом прямиком за победой. Он всегда привык добиваться победы и не умеет отступать, хотя какая-то часть лени, которой в нем немного, бывает просыпается и надоедливым червячком устремляет это горячее стремление к победе. Скай всегда был очень активен и если уж, он и сидел, то тогда непримерно за каким-нибудь занятным делом, а посидеть вот так просто так у него никогда не получалось, тогда он будет просто прыгать на месте от безделья. Часто пускает в ход острые и колкие слова. Если же похожие слова буду брошены в его сторону, то он либо так же колко ответит или если это его взбесит впустит в ход кулаки.
- Привычки, слабости, причуды.
Имеет большую слабость к любым играм будь то компьютерные или игры в тетрис или на приставке.
Имеет привычку открывать дверь ногой.
Из еды имеет большую страсть к овсяному печенью, макаронам, а из напитков молоку и коле.
Ненавидит сладкое(искл.:овсяное печенье), не любит чипсы, жвачки и другую дрянь (искл.:Кола), не ест рыбу, ненавидит брокколи и любую другую капусту.
- Страхи.
Боится нескольких вещей, но их и не так уж и много. Боится узнать, в чем смысл жизни (где-то в глубине душе считает, что она бессмысленна), боится, что существует Рай и существа обитающее на нем(в Ад же верит), боится стать слепым, ведь тогда по его словам - "Если я потеряю зрение, то я не смогу больше любоваться этим безумным миром, мне будет скучно" он просто сойдет с ума от нагнетающей скуки.

Биография:
Деби все свое детство, как и всю свою жизнь провел в Италии, на улицах Венеции. нет не подумайте у него были родители и дом тоже был ,просто Дей всегда пропадал на улицах - он жил ими. Семья у него была ни большая ни маленькая. Он, отец с матерью, сводный брат ровесник, отцы у них разные, и родная старшая сестра. Родителей мальчик видел редко они постоянно пропадали и когда он был еще ребенком говорили, что уходят на "работу", а самого с братом оставляли на нянек. Дом у Деби был огромен, куча нянек, прислуг, куча комнат, лестниц и всего, всего, всего чего может быть куча. Да вы правильно поняли парень жил в богатой и то даже слово богатой будет как-то хило звучать по сравнению с тем, что имел Скай. Но он сам редко запрашивал настолько дорогое, только когда подрос запросы стали разве что дороже. Стали чаще встречаться и такие, о которых обычные дети даже и вслух говорить не могут. Отец же на самом деле был главой мафии и до сих пор ей является и в страхе держит всю Венецию, он является вторым мэром города, нет тех банд или кого-то еще кто бы ему не подчинялся, ну только кроме его сыновей и их небольшой уличной банды стритрейсеров. Мать же в действительности работала она была востребованной моделью, ее часто можно было увидеть, да и сейчас  тоже на обложках глянцевых журналов. Старшая сестра была заядлой модницей и часто просила у отца деньги на одежду и какие-то еще на свои девчачьи побрикушки, она чуть ли не каждый месяц запрашивала и до сих пор это делает, новый телефон, новую машину, короче все то, что только можно попросить. Его сводный брат, с которым он проводил все свое свободное время всегда был возле Деби, в таких случая говорят "два сапога пара" они действительно стоили друг друга и по характеру были очень похожи, хоть по внешности всегда сильно отличались.
Каждый день его детства был по муторному однообразен. Каждое утро его заставляли подниматься ни в свет ни заря, хотя на тот период ему было и не так уж и много. Потом умываться ,завтрак на пол часа и учиться, учиться и еще раз учится. Дети в такой возрасте еще играют в игрушки, а его обучали все возможной грамматике, языкам и чему было только можно, что бы он выучился ,как можно быстрее. У него и программа была загруженее, перемены короче, зато хоть заставляли ложится вовремя. Зато он вырос не дубиной знает несколько языков, грамматике тоже обучан и математике его обучали и знает он ее прекрасно. В детстве он был даже очень послушным примерным мальчиком, так же как и его младший брат, тот знает примерно столько же сколько и Де. Редко, что бывало чуть ли не раза один-два в месяц они собирались всей семьей, да именно, что всей он, брат, сестра и родители и все отправлялись в парк. Там они проводили пикник ,потом играли, а после вечером все, все вместе смотрели какой-нибудь фильм. Деби помнит, что часто на тему, какой они будут смотреть фильм все часто спорили, но так чисто душевно по семейному, потом все же находили компромисс и смотрели одну и ту же комедию, никакая другая больше никому не нравилась.
Но время не стояло на месте оно бежало и бежало очень спешно, так что парень вырос и к разочарованию своих родителей испортился и затянул с собой брата. Он стал резок, груб, а какого-то намека ,что в детстве он был совершенно другим милым и добрым мальчиком, который как все мечтал стал космонавтом просто не осталось, стерлось, исчезло. Он уже вставал во сколько сам пожелает и никакие крики слуг не могли его разбудить, на уроки он перестал ходить, хотя он и так знает намного больше чем нужно, но редко пускает свои знания в ход дела. Он все больше стал проводить время на улице и не с самыми добрыми намерениями, его стиль одежды изменился, волосы теперь стояли торчком, нежели как они обычно были прилизаны, даже цвет кожи чуть потускнел, он становился все более и более грубым .но хорошо что до курения и наркотиков дело не дошло. Но все было просто сигареты ему не понравились, а наркоманов он просто презирал, вот и сам не пробовал. Со временем он все чаще стал нарываться на драки все постепенно начали его узнавать, как уличного хулигана. Несколько раз драки были даже на столько серьезными, что были и летальные исходы для противников Деби, ведь он не умел проигрывать, как говорилось он заполучит победу любой ценой, чего бы она там не стоила. Но время продолжало так же спешно бежать и он становился, все грубее все известнее. Какое-то время чуть погодя ему на день рождения подарили мотоцикл и словно с этим подарком родилась его новая жизнь из просто уличного хулигана Скай превратился с стритрейсера. Со временем у него даже появилась небольшая банда, которая имела наглости противостоять его собственному отцу, они были подобно надоедливой мухе или затычкой в каждой бочке, всегда совали свой нос куда не надо. Но банда была не слишком большая человек двенадцать от силы, но и у них были свои отличительные признаки это что-то вроде герба в виде орла атакующего белую акулу. Лей стал, кем-то вроде маленького короля и правил ночными улочками Венеции.
Но время опять же очень спешно бежало и банда становилась все нахальнее, все наглее, что не было на руку отцу паренька, вот он и решил просто избавится от своего надоедливого сына, решил сослать его куда подальше. Вот он его и отослал в школу,которая находится чуть ли не на другом конце света, отправил в Японию, что бы он там учился. А вот его брата тоже куда-то сослал, наверняка на противоположный берег моря и банду пришлось распустить и отцу естественно больше никто не смел так досаждать.

Ключи к анкете:
Как бэ верно

Как нашли форум?:
Через партнеров на ролевой - "Райская школа"

Связь с вами:
Уже имеется.

Личный статус
Mr. baka.

Пробный пост:

Отредактировано debi. (08-06-2010 23:05:04)

0

2

debi. написал(а):

к любым играть

играм

debi. написал(а):

Уже имеется.

у кого? Оо"

0

3

Mika
Исправил.
Гоу в лс, там все и обьясню.

0

4

debi.
принят!

0


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » "-Хочешь попасть в Ад? Так, давай я тебя с ним познакомлю."


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно