Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » `reiko.


`reiko.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Фамилия и Имя:
Reiko Magami/Рейко Магами

Раса:
Человек

Возраст:
17 лет

Пол:
Женский

Ориентация:
Гетеро

Деятельность:
Ученица

Внешность:
Рейко стройная, невысокая, обладательница неплохой фигуры. У Рейко длинные ноги и лёгкая поступь, обычно её шаги не слышны и это часто играет ей на руку. Грудь небольшая, но это совсем не смущает её. У девушки светлая кожа с легким золотистым оттенком, нежная и очень чувствительная. Шатенка. Волосы не длинные, немного вьющиеся на концах и ниспадают ниже плеч. Чаще всего она собирает их в "пучок" на макушке, либо в хвостик. Косая чёлка постоянно небрежно падает на правый глаз. Нос прямой и слегка вздёрнут, губы у Рейко аккуратные и мягкие, даже когда она не улыбается, то всё равно выглядит довольно изящно. Невероятно выразительные тёмные глаза, в них частенько проскальзывает сумасшедший блеск. Предпочитает макияж более приближенный к естественному.
В одежде отдаёт предпочтение удобству, считает, что лучше одеваться, так что бы тебе было удобно. Чаще всего надевает футболки и шорты, но при этом она не теряет своей женственности. Почти всегда ходит с сумкой через плечо, в которой хранит всякие нужные вещи и безделушки. 

Характер:
Характер девушка имеет не сложный, так как выросла в обычной, небогатой семье. Ей повезло: ее окружили должной любым детям заботой и лаской. Рейко добрая, веселая, но очень целеустремленная, даже чуточку упорная. Она всегда пытается достичь поставленной цели. В общении тоже очень простая: как умеет выражаться, так и выражается, не строит из себя кого-то возвышенного или же наоборот недотрогу. Простая, искренняя и добрая, всегда с улыбкой. Всегда прислушивается к чьим-либо словам, старается сделать так, как ее попросили. Послушная. Из-за этого наверное и доверчива. Очень душевный человек. За это и получила прозвище Рейкон, что в переводе с японского означает "душа". К неко относится очень добродушно, можно сказать, что она их любит.
Имеет ряд привычек, такие как накручивать волос на палец, во время ожидания чего-то или тому подобного, грызть карандаш либо ручку, когда задумается. Вредных привычек не имеет. Девушка очень любит покушать: сладкое либо соленое - не имеет значения. Еще Рейко занимается коллекционированием разных брелков и у неё уже назрела довольно-таки большая коллекция.

Биография:
Семья у Рейко дружная и родители любящие. Детство было радужным. Лазание в сад к дяде-ворчуну, рыбалка с отцом и ловля лягушек, бабочек, салочки, прятки и интересные сказки, которые ей читала мать под яблоней.
Девушка росла в обычной, любящей семье, но как только ей исполнилось шесть лет, то родители оставили дочурку на воспитание бабушке, которая с радостью согласилась на это дело. С приходом бабушки в дом, у Рейко практически не было свободного времени, что бы поиграть с друзьями на улице, даже отдыха как такового не было. Девушка занималась танцами, рисованием, пением и обучалась этикету, так же домой приходили учителя. Бабушка не давала скучать своей любимой внучке и Рейко не раз жаловалась своим родителям на старушку, но те лишь говорили, что это ей пойдёт на пользу и вскоре она в этом убедится. Возможно, так и было. Девушка многому научилась и многое знала, но если посмотреть на её одежду, на её стиль жизни все это не повлияло. Друзей у неё не было, так как часто сидела в четырех стенах. Ей хотелось учиться в обычной школе со своими сверстниками, сидеть за партами и перебрасываться записками с друзьями, делиться с ними всеми радостями и проблемами, провожать друг друга до дома. Все это заставило родителей задуматься над своими ошибками. Теперь они искали подходящую школу для своей дочки и вскоре нашли её. Сейчас девушка жаждет наконец-то обрести друзей и жить в своё удовольствие.

Ключи к анкете:
Было и нету - чудесааа...

Как нашли форум?:
На одном форуме была выложена ссылка на вашу ролевую, которую я добавила в закладки и только сейчас зарегистрировалась. Это я к тому что потеряла адрес того форума .__. Простите .__.

Связь с вами:
E-mail - misaka_nyaka@yahoo.com
Личный статус
.warau no ojyousama
Пробный пост:

Отредактировано reiko. (08-06-2010 20:24:14)

0

2

reiko. написал(а):

Ключи к анкете:

их два

0

3

Mika написал(а):

их два

исправила.
ох эта моя невнимательность ._.

0

4

reiko.
скажите, биографию ви сами писали?

0

5

Mika
ээ, ну да Оо а что?

0

6

reiko.

Hitomi. написал(а):

Девушка росла в богатой и любящей семье, но как только ей исполнилось шесть лет, то родители оставили дочурку на воспитание бабушке, которая с радостью согласилась на это дело. С приходом бабушки в дом, у Хитоми практически не было свободного времени, что бы поиграть с друзьями или братьями на улице, даже отдыха как такового не было. Девушка занималась танцами, рисованием, пением и обучалась этикету, так же домой приходили учителя. Бабушка не давала скучать своей любимой внучке и Хитоми не раз жаловалась своим родителям на старушку, но те лишь говорили, что это ей пойдёт на пользу и вскоре она в этом убедится. Возможно, так и было. Девушка многому научилась и многое знала, вот только друзей у неё не было, лишь братья и то, тех она практически не видела. Ито хотелось учиться в обычной школе со своими сверстниками, сидеть за партами и перебрасываться записками с друзьями, делиться с ними всеми радостями и проблемами, провожать друг друга до дома. В эти же двенадцать лет, Ито начала огрызаться с родителями и старушкой, закатывать скандалы и подшучивать над бабушкой, лишь бы она от ней отстала. Возможно, именно такое поведение и заставило родителей задуматься над своими ошибками. Теперь они искали подходящую школу для своей дочки, но вечно их что-то, да и не устраивало в учебных заведениях. Хитоми прекрасно понимала, что если не надавит на нервишки родителей, то в школу она уже точно не попадёт. Через неделю к родителям ходили жаловаться репетиторы, которых нанимала бабушка для обучения своей внученьке, те отказывались работать с Ито и уходили из дома, лишь после этого, родители нашли нужную для неё школу. Ведь о ней ходили лишь самые лучшие отзывы.

0

7

Mika
ого.. Оо
незнаю, писала сама..
но если все же мой ответ не устраивает, могу переписать

0

8

reiko.
ладно)
Переписывать не обязательно, тот персонаж всё равно уже выбыл)))
В посте опешите как вы узнали о том, что наконец будите учиться в школе))

0


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » `reiko.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно