Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Старые темы » Комната №22


Комната №22

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Жильцы: Ода Кио, Шиходани Юджиро.
Описание: Стандартная по размерам комната, украшенная в оранжево-белых тонах. На окне висит желтого цвета занавеска. В комнате есть две одноместные постели. Причем расположены они интересно: одна - над рабочим место Кио (как двухярусная, но первого яруса нет), другая почти у самого входа. Над ярусной висят всякие плакаты. Под ярусной кроватью находится рабочий стол и два стула с регулируемым наклоном и высотой. На полу, между кроватями лежат несколько оранжевых ковров. Невдалеке от рабочего места стоят шкафы с гардеробом и нескоько тумбочек. Так же есть еще одна передвижная тумбочка.
http://s09.radikal.ru/i182/1006/76/3efb10a43199.jpg

0

2

Тяжелый переезд в новую школу закончился. Теперь Ода Кио, а именно так зовут нашего драгоценного героя, обладающего довольно тихим, несколько замкнутым характером и особо выдающейся внешностью – рыжие волосы, повязка на правом глазу. В недавнем времени он успел приехать в эту школу и только теперь разгрузился после переезда. Но даже тот факт, что он лишь приехал, не сыграл роли в том, что он уже успел натворить многое, и, слава богу, ничего противозаконного и противоречащего морали или академическому уставу. Новоиспеченный ученик академии Рейби преспокойно лежал на своем диване, отдыхая после «последнего рывка»: он, наконец, смог разобрать последний ящик и теперь считал себя свободным человеком. Его мысли сейчас были сосредоточены на том, чтобы немного полежать, а затем выйти в Интернет. Собственно здесь Кио таки сумел получить свободу выхода в него. Это был один из счастливейших дней в его жизни, парень чувствовал себя неограниченным в своих возможностях как никогда.
И вот, на пике своего наслаждения почти ничем неограниченной свободой и «последним рывком», Ода вспомнил, что ему необходимо было зайти кое-куда. Лишь вспомнив это, и тут же парень вскочил, как будто ошпаренный кипятком, принялся одеваться, ведь до этого он находился только в штанах, а футболку снял. Сумев найти футболку, наш герой принялся собирать свою тренировочную сумку, потому что местом, куда ему надо было спешить, была комната кружка по боевым искусствам. За столь небольшой срок пребывания в академии, Ода уже успел записаться с два кружка: компьютерном, в которого он тут же стал главой из-за страсти к технологиям, и боевых искусств. Именно сейчас ему необходимо было бежать в кружок боевых искусств, именно там ему было назначена встреча с его учителем – Ланой, которая одновременно была учителем этого самого клуба.
Так, собрав тренировочную сумку для клуба боевых искусств, Ода накинул сумку себе на плечо и помчался сломя голову в комнату кружка по боевым искусствам, куда, по своему же мнению, безбожно опаздывал

=====>Кружки---Боевые искусства.

Отредактировано Oda (21-06-2010 23:19:47)

0


Вы здесь » Рейби » Старые темы » Комната №22


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно