Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Старые темы » Комната №21 <


Комната №21 <

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Жильцы: Хаяме Наю, Юто Кри
Описание: Довольно большая и просторная комната. Хорошо обставлена, с позволения хозяина Юто, который был из очень богатой семьи, и сам купил мебель в эту комнату. Здесь было довольно уютно. По середине комнаты находилось окно, по обе стороны которого, у стены стояло две разных кровати. На окне стояли пластмассовые горшки с цветами. (В этой комнате много чего было пластмассового). Над обеими кроватями находились небольшие полки, на которых так же были разные книги. статуэтки и прочие безделушки. С правой стороны, где спала Наю, кроме всего рядом с кроватью стояла тумба, на которой стояла аптечка и маленький плюшевый мишка. Вообще вся кровать девушки была в плюшевых игрушках. которые чаще всего были разбросаны по комнате, а сама кровать не убрана. С левой стороны была кровать Юто, которая в отличии от кровати его слуги, выглядела более чем лучше. Так же рядом с его кроватью стоял компьютерный стол, на котором находился довольно дорогостоящий ноутбук, красивый светильник, и множество разных вещей, нужных Ю. Кроме всего этого, в комнате так же был большой плоский ж\к телевизор, и мягкий диван с двумя мягкими креслами. У входа стояли большие старинные часы. Так же рядом с кроватью Наю, располагался довольно широкий шкаф с двумя отделениями, одно из которых принадлежало Ю. Этим комната не заканчивалась. Так же были две двери, которые вели в ванную и кухню, так же хорошо обставленные. К сожалению порядок в этой комнате не сохранялся, так как Наю постоянно разбрасывала свои вещи, среди которых почему-то преобладало именно нижнее бельё.

0

2

-Печенькиииии... - протянула девушка и дёрнулась так, словно она собачка и бежит за чем-то или кем-то - печенькииии... печенька, печенька, печенькаааа - шептала она, от чего даже слюни изо рта потекли - хихииииииии - она ещё раз дёрнулась и немного повернулась. Руки дёргались, словно её на электрический стул посадили, а после...
-А? Чччто? - сонно протянула девушка, открывая глаза и видя перед собой... - аааааааааааааааа!!!! - девушка завопила и откинула труселя в угол - чччто это??? Кккак они тут оказались???
Просыпайся, иначе мне придётся сделать с тобой, что то ужасное пока ты спишь!!!   - знакомый до боли голос, и уж явно не Ода. Девушка повернула голову в сторону хозяина и расплылась в улыбке - Юто-семпай!! - она спрыгнула с кровати и кинулась на шею парню, при этом очень сильно сжимая ту самую шею - вы так давно ничего не говорили за время отдыха, я уже подумал что вы того, но от вас не пахло, но всё же мне помогли и вас притащили сюда, я так рада, так рада - Наю наконец отцепилась от юноши и мило улыбнулась. Заметив мусор на полу и то, что хозяин собирает вещи, причём именно её были в основном, девушка покраснела - ой, я просто... собирались на отдых, и когда приехали так устала... и - пока она смотрела вокруг себя, то наткнулась на большое зеркало и увидела странную сорочку на себе. Видно сильно она ворочалась во сне, от чего та была немного порванной. В глазах появился стыд и ужас. Девушка мгновенно побежала в ванную, спотыкаясь о вещи.
-Не смотрите, не смотрите... Юто-семпай - она закрылась в ванной. Однако нормальной одежды просто не было, точнее чистой, поэтому пришлось надеть старые шортики, ещё детские, которые ей отдали, и футболку с кошкой. Правда хоть это всё и налезло на девушку, но было ей страшно коротко. Футболка слишком сильно облегала её хрупкую, но привлекательную фигурку, а шортики, что были раньше ей по колено, теперь были намного выше его. Однако выбора не было, нужно было срочно стирать одежду. Из-за собственного стыда и того, что стало совсем нечего одеть, девушка в мгновение ока стала бегать по комнате, собирая все вещи и пихая их в стиральную машину. Минут через пять уже всё было чисто, а стиральная машина подала голос, что означало стирка началась.
-Какой ужас, простите меня, Юто-семпай... - протянула, девушка усевшись на уже заправленную кровать, и при этом закрываясь руками, так как пока одежда была на ней не из лучшей, точнее слишком уж открытая. Единственное что было в норме, так это она успела заделать волосы, от чего хотя бы стало немного по спокойнее.
Дождавшись пока её одежда выстирается, пока высохнет, прошёл целый день. Нормально одевшись, юная неко полезла в холодильник, где обнаружила пустоту.
-Странно, я вроде как покупала... ах! Это семпай всё съел - девушка невинно прижала уши и решила сходить на ночь глядя в круглосуточный магазин, так как на утро её хозяин захочет поесть, а будет не чего.

====>Территория школы\озеро

Отредактировано Наю (10-12-2010 23:26:34)

0

3

Офф: не имею понятия когда Юто возжелает играть, поэтому с его разрешения пишу что его в комнате нет

====>Территория школы\озеро

Тишина. Комната казалась пустой. Хозяин Наю по всей видимости куда-то ушёл, так как не подавал каких-либо признаков жизни. И лишь страшный беспорядок напоминал о том, что здесь всё-таки кто-то жил. Не смотря на то, что девушка убиралась утром, она успела устроить хаос в комнате на несколько минут снова, а после убежала за продуктами.
Хаяме нервно вбежала в комнату. Из-за своих неуклюжих падений, с девушки шмотками отвалилась грязь, а грязные капли медленно въедались в дорогой ковёр комнаты. Сейчас юная неко выглядела не слишком красиво, так как её волосы, как и вся она самая были испачканы и довольно сильно. Разувшись, Наю обнаружила в своих туфлях лужу, а беленькие носочки уже потеряли свой цвет, и чувствуется, его не вернуть.
-Ооооооой.... - тихо прошептала неко, и заметалась по комнате, не зная что ей делать, тем самым пачкая всё вокруг ещё сильнее - Юто-семпаааай! Ютоооо-семпа.. - оступилась о какую-то банку и с грохотом упала на пол. Пошла кровь из носа.
-Аааай - чуть ли не плача протянула девушка и привстав осмотрелась вокруг. Всё было в грязи, как и сама она.
-Юто-семпай меня убьёт...кстати, где он? - Наю встала на ноги и покачиваясь, стала ходить по всем комнатам. Не обнаружив хозяина, Хаяме направилась в ванную. при этом захватив чистую одежду.
Примерно через часа три, Наю наконец вылезла из ванной. Мыться без приключений она не умела, ибо была неуклюжей. За время своего мытья, юная неко несколько раз упала в самой ванной, захлёбываясь водой, уронила себе на голову душ, заглотнула с водой пену для ванн, и несколько раз упала, пока одевалась. В общем, всё как обычно. Теперь оставалось всё намыть. На что то же ушло немало времени. Кроме того, девушка вспомнила про пакет с едой. Да, тот был к удивлению цел и даже чище, чем она сама, когда пришла.
Теперь самое страшное испытание ждало неку - приготовить поесть. Опасное дело, которое оставляло на её руках множество шрамов, переломов и ушибов.
Не внедряясь в каждый промежуток совершённого ей опасного действия, подойдём к тому времени, когда наша машина убийств приготовила завтрак. Кстати говоря, это всего на всего была каша быстрого приготовления, но каких трудов она стоила. Поев в гордом одиночестве, Хаяме устало направилась к своей кровати и замертво упала. Правда не на кровать, а почему-то мимо. Сил встать и перелечь не было, поэтому Наю так и осталась лежать на полу.
Упала она на спину, от чего пошла кровь из носа, но и та была проигнорирована. Платье же, несколько расползлось по девушке, от чего ворот сполз куда-то к груди, чуть ли не открывая её полностью, а подол был загнут по самое некуда. Да и сама неко лежала так, будто её тут пытался кто-то изнасиловать.

0

4

Пустой коридор, соединяющий комнаты учеников, оказался позади рыжеволосого парня. Он с некоторым волнением подошел к 21 комнате. «А ведь следующая моя», - промелькнула мысль у него, - «Есть шанс отступить, но нет, спасибо, не зря же я сегодня приоделся!». А одноглазый парень действительно сегодня выглядел лучше, чем обычно. Наконец-то ему выдали небольшую стипендию, и он смог купить себе кое-что из одежды. И сейчас на нем была одета светло-красная рубашка с загнутыми по локоть рукавами и расстёгнутой верхней пуговицей, а также черные брюки.
Слегка нервничая, Ода подошел поближе к квартире своей подруги Хаяме. Он огляделся по сторонам, чтобы убедиться, что рядом никого нет, уж слишком он нервничал. Он завел правую руку, в которой держал небольшой сверток, и на которую был надет небольшой пакет, за спину. После этого, глубоко вздохнув и выдохнув, Кио смог перебороть свое чувство страха и постучать в дверь. «А если Наю сейчас нет дома? Или я ей помешаю? А что если сейчас дома её хозяин, что я ему скажу? О боже, а если она готовила что-нибудь, случайно споткнулась и упала с ножом и…», - вовремя одернув себя, Ода повторно постучал в дверь. «Как-то неуютно себя чувствую. А что, если Наю действительно нет? Но мы вроде как договаривались… хотя ведь с датой так и не определились. Ну да бог с этим». Парень настороженно стоял у дверей 21-й комнаты и чутко прислушивался к каждому шороху, насколько только мог их расслышать.
Вот только никто не открывал и не открывал. Кио было отчаялся и собрался идти в свою комнату, как вдруг дверь поддалась на небольшого усилия толчок – она оказалась не заперта. «Во дела», - удивился он на произошедшее, но решил проверить, на всякий случай. Он медленно и осторожно зашел в комнату, так что со стороны он вполне бы смог вызвать подозрение вора-домушника. Зайдя в комнату Ода пару раз окликнул хозяев помещения, но ответа не получил. «Что я делаю? Словно вор сюда прокрался, а дома никого и нет», - юный ученик академии был готов уже повернуть и уйти, но его захватило любопытство и он прошел немного дальше.
А дальше его взору предстало прелюбопытнейшее зрелище: Наю лежала на полу в довольно интересной позе. Не поверив своим глазам он с полминуты пялился на лежащую девушку, не способный что-либо думать. Он бы так не стоял, если бы не заметил, что она дышит. У него потихоньку стала идти кровь из носа, пока в глазах не затуманилось. Парень схватился за лицо, присел на корточки и отвернулся. «Боже, что я делаю? Ведь с Наю могло что-то произойти, а вот так стою и пялюсь на неё…», - он вновь оглянулся на неё и уже через секунду получил большой выплеск крови через нос: «Более важный вопрос: почему она лежит в такой позе? Надо подойти к ней и разбудить».
Кио вытер кровь своим платком, после чего встал и подошел к своей подруге, медленно и осторожно приблизился к ней и посмотрел в лицо. Он вновь застыл, не осмеливаясь сделать хоть одного движения. Почувствовав еще один приток кровушки к своей переносице, молодой парень таки сделал движение и взял девушку за плечи, немножко покачав. Не получив эффекта. Парень посмотрел в потолок, а затем резко склонился к лицу Наю и поцеловал её. «Это эффективно», - таковы были мысли последние мысли парня перед тем как он сделал то, что сделал.

Отредактировано Oda (09-01-2011 23:06:44)

0

5

Сказочный мир, окружающий нас, может быть только во сне. Хотя, у кого как. Наю лежала на полу и просто спала, потому как страшно устала, и ей уже было всё равно где спать и как. Когда она доводила себя до такого, то мало что могло ей разбудить. Хаяме совсем не слышала как вошёл Ода, потому что его шаги были достаточно тихими, словно был вор. Когда парень приподнял девушку за плечи и потряс, Наю лишь расплылась в улыбке. Однако на этом, её возлюбленный не закончил и решился поцеловать неко, рассчитывая на её пробуждение. Но не тут то было. Неко даже не собиралась просыпаться. 
-Мама, сегодняшние пончики такие вкуууусныыыееее... - на лице девушки появилась какая-то глупая, довольная ухмылка, а после она она облизнулась- хочу ещё -  вытянув руки, Хаяме резко поддалась вперёд и повалив Оду на полу, скатилась на бок, при этом успела обхватить шею парня, да ещё так крепко, словно чего-то испугалась.
-Большой вкусный пончик. С сахарной пудрой, со сгущёнкой внутри... - негромко, но довольно медленно говорила Наю, при этом прижимаясь к парню всё сильнее и сильнее. Неожиданно закинув ногу на живот Оде, Наю лизнула его в щёку и как-то по-глупому засмеялась.
-Пудра тааакааая вкуууууснаааая - будто ребёнок, с большой конфетой, девушка лизала бедного парня в щёку, при этом продолжая прижиматься. Возможно всё бы так и продолжалось, если бы за окном не послышался громкий удар о землю чего-то тяжёлого, и последовавшего за ним, разбивание чего-то хрупкого. Молодая неко резко открыла глаза и непонимающе уставилась на щёку парня, при этом не понимая, почему у неё был вытянут язык. Недолго прибывая в недоумении, Хаяме вдруг моментально покраснела и резко вскочив, села на колени и стала жевать свои маленькие пальчики. При этом девушку стало страшно трясти и ей просто хотелось надеть на голову какой-нибудь пакет, чтобы хоть немного скрыться от стыда, овладевшего ей.
-О..О..Ода..., п..п.п.пппрости м.м.м.меня... яяяя - неко резко опустила руки и стала медленно задирать подол платья - яяя... ппппросто уссснулллла. Яяяя... ттттак уссстттала, и яяя...пппроссстттоо... - ничего не могу сказать. Аааа, что же мне делать??? Что? - Хаяме зажмурилась и стала поднимать подол быстрее, почти открывая то, что не нужно видеть.
-Я не спала всю ночь, и дойдя до кровати просто отключилась, но упала помимо и не смогла встать, и мне снилось, что у меня в руках большой пребольшой пончик в сахарной пудре, и я не знала что это ты, ведь со мной такое бывает во сне!!! - закричала она, при этом ещё сильнее зажмурившись, когда как подол достигнул своего предела.

0

6

Первые мгновения реакции на поцелуй от девушки не было. «Может я что-то не так сделал», - подумал парень, решаясь повторить попытку пробуждения девушки через поцелуй, отгоняя мысль о том, что он просто извращенец, которому только дело, что целовать свою подругу без сознания каждый раз как представиться случай. Но не успел он решиться, как пошла реакция. Девушка что-то проговорила не совсем внятно, но Ода сразу понял, что она все еще спит и, более того, бредит. Это состояние её парень хорошо запомнил еще с момента лагеря и знал, что хорошего тут ждать не приходится, следовало бы быстренько отойти подальше, чтобы не получить гору ушибов и подобной дребедени, но было, видимо, уже поздно, да и реакция ослабла на несколько секунд. Этого вполне хватило, чтобы девушка кинулась на шею парню и повалила его на землю. Кио тут же почувствовал боль в области шеи, нечто удушающее. Кио кое-как мог дышать. А Наю продолжала вести свою линию и проговорила устрашающие слово о довольно милых и безобидных вещах. «Что-то будет, что-то будет!», - рыжеволосый студент кое-как мог мыслить под давлением девушки, борясь за глоток воздуха. Неко лизнула щеку парню и продолжила напирать. Это было бы очень даже приятно, если бы не удушающий захват. Думать о близости с девушкой было просто невозможно из-за угрозы окончания доступа кислорода.
Тут послышался небольшой шум. Что-то за окном упало. И это подействовало на девушку. Она пришла в себя, явно засмущалась и быстренько отринулась от парня. Ода был рад приливу свежего воздуха, поднимаясь на лопатки, жадно вдыхая кислород. От такого резкого перепада у него даже потемнело и начало двоиться в одном единственном глазе. «Не стоило… не стоило приходить сюда, не убедившись в том, что все в порядке… хотя рядом с Наю порядка не может быть. Проверено лично», - кое-как придя в себя, парень смог сесть по нормальному, в то время как девушка затараторила не особо понятной тарабарщиной. Но не это сейчас привлекло внимание недавно пострадавшего юноши, а то, что Хаяме стала задирать подол своего платья. «Когда она волнуется, то постоянно так делает, она что вообще не замечает, что происходит? Надо что-то делать», - это что-то было сделано, когда девушка уже почти полностью задрала подол платья, буквально несколько сантиметров и можно бы было увидеть её трусики. Но Ода моментально ринулся к девушки, выхватил подол платья у неё из рук и опустил его, после чего сделал выражение ужаса на лице и проговорил:
- Н…Н…Наю… не делай так больше, пожалуйста, - сказав это он осел на пол, а после этого упал на спину. «Господи, боже мой, когда же кончаться эти муки?», - парень вздохнул, а затем улыбнулся. Полежав так пару секунд, он вновь смог присесть, после чего протянул правую руку, в которой находился небольшой букетик цветов, по направлению к девушке, правда цветочки немного помялись, попав прямо под спину парня, так что на некоторых из них опали лепестки, а другие и вовсе сломались на стебле.
- Я принес тебе цветы, но они, видимо помялись. Извини, Наю, - Кио сделал вид улыбки, после чего спросил девушку-неко: - Ты в порядке, Наю? Если ты устала, то я пожалуй пойду…

0

7

Напряжение росло. Руки стали потеть. В голове стало всё смешиваться. Казалось, что Наю находится в котле, и её медленно варят черти. Резкое движение Оды просто стало неким охладительным. Он вырвал подол из рук девушки и с каким-то ужасом на неё посмотрел.
- Н…Н…Наю… не делай так больше, пожалуйста 
Хаяме таки просто вытаращила глаза и не знала что сказать. Ей вдруг показалось, что она оскорбила чем-то своего возлюбленного, что теперь в её невинных глазках взыграл страх, некий ужас. В голове образовался хаос. Наю опустила голову и стала что-то придумывать, искать выход. Она не хотела никого обижать.
Или же это моё собственное оправдание?
- Я принес тебе цветы, но они, видимо помялись. Извини, Наю,Ты в порядке, Наю? Если ты устала, то я пожалуй пойду…
И снова хаос рассеял Ода. Юная неко посмотрела на цветы и счастливая улыбка просто засияла на её лице. Ей было всё равно, мятые они или нет, самое главное, что он принёс их для неё, и это действительно было невероятно ей приятно. Хаяме дрожащей рукой взяла букет и добродушно посмотрела на Оду.
-Сспасибо, Ода... - голос всё ещё дрожал, но теперь он был более уверенным. Неко чуть поддалась вперёд и нежно поцеловала парня в щёчку. После чего она радостно встала и побежала ставить цветы в воду. По пути, она домыслила остальные слова своего гостя. С кухни кричать девушка не стала, и лишь ухватив поднос с мягкими и свежими пирожными, вышла в комнату. На удивление нормально дойдя до молодого человека, Наю присела рядом с ним, поставив поднос рядом.
-Со мной всё хорошо, останься пожалуйста. Я вот и пирожных купила, специально свежие искала... - тут её взгляд смущённо пал на пол - ради тебя... - и вот пурпурный румянец снова красовался на её щёчках.
-Надеюсь они ему понравятся, ведь я так долго искала их и несла, чтобы не испортить...
-Ах да, нужно чай заварить - торопливо проговорила неко, не подумав позвать есть всё это дело на кухне. Видно хорошие идеи приходят напоследок. Поставив чайник, девушка достала пару красивых чашек из дорогого фарфора и вернулась в комнату. В этот момент зазвонил стационарный телефон, и Наю как-то нервно побежала к нему, однако угодила в одно из маленьких пирожных и полетела прямо на Оду. Скажем так, приземлилась она достаточно мягко, или мягко было Оде. Тут было не слишком понятно, так как она приземлилась своей грудью на лицо парню, при этом так, что он не должен был задохнуться, но почувствовать всё как следует было возможно. Однако без ушибов не обошлось: Хаяме довольно сильно ушибла руку и валявшаяся на полу булавка, из-за её же небрежности, впилась довольно глубоко ей в палец.
-Аааааа.... - тихо протянула девушка, всё ещё лежа на Оде - как же это вытащить... - откинувшись назад, и тем самым освободив парня, Наю села прямо перед ним, с замороженным видом, смотря на палец, в который на половину была воткнута булавка. Вообще не слишком приятное зрелище, ведь булавка была довольно большой.

0

8

Девушка поцеловала парня в щеку, чем немного смутила его. Ему было очень приятно за такой жест. Но не успел он что-либо ответить, как она уже убежала, а вернулась с подносом с пирожными. «Ух. Она не оступилась, не уронила их? Это хорошо. Может все пройдет без осложнений…», - парень очень надеялся, что день не станет очередной катастрофой из жизни Ода и Наю, коими их встречи обычно были наполнены. Но с девушкой все было в порядке, к тому же она купила такие замечательно выглядящие пирожные, да еще и для него. Это произвело глубокое впечатление на парня. На пару мгновений он потерял дар речи, а тем временем его подруга вновь убежала, на этот раз заваривать чай.
«Ода, Ода. Ну, надо же было что-то сказать! Глупый ты человек… это было так мило с её стороны. Купить пирожные. Не стану пробовать их, пока она не придет, оценю их вкус при ней», - парень почесал затылок, после чего поудобнее уселся на полу, видимо это было их пикничком на сегодня.
Через буквально пару минут Хаяме вернулась, но надолго задержаться ей было не суждено – зазвонил телефон. И началось. Девушка угодила в одно из пирожных и полетела на Кио. Он не успел вовремя сориентироваться, хотя и имел неплохую реакцию, однако среагировать на происшествия Наю у него получалось отчего-то редко. В общем, так она и свалилась на него, приглушив. Потеряв все ориентиры и направления, рыжеволосый юноша не мог понять, что происходит, чувствуя лишь что-то очень мягкое у себя на лице.
«А? Что? Где я? Куда это…? Когда я? А что с Наю? Она? Там было! Нет, там… было…», - тихо-медленно, но разум стал проясняться. А прояснился полностью он в момент, когда девушка слезла с него, и свет залил очи, больно щипля глаза. Наю каким-то образом удалось подцепить булавку пальцем. Кио встал с пола, странно пошатываясь, и подошел к ней. Он чувствовал себя, будто беспробудно пил неделю, если не больше – ироничное, конечно, сравнение, но самочувствие у него пошатнулось. Непонятно как, но Ода смог взять себя в руки и железно овладеть телом. Он обнял свою девушку и вместе с ней опустился на коленки, будто в молитве, при этом успокаивая её. Как только они оказались на полу, рыжеволосый студент уже смог совершенно прийти в себя.
- Так, это надо убрать. Потерпи чуть-чуть, - парень поднес руку Хаяме перед собой, примерил, как именно вошла булавка в палец, после чего взялся за неё, - Готова? Сейчас! Раз, два три… - по счету три Ода резким движением вынул булавку из пальца девушки и тут же крепко обнял её, чтобы она не отпрыгнула куда-нибудь и не начала крушить все вокруг, подстраховаться надо было. Когда же девушка перестала брыкаться, парень поднес её палец к себе, и слизнул кровь. Сделав такой нехитрый прием, он достал небольшую тряпку и перевязал палец девушке.
- Так должно быть получше, а, Наю? – парень улыбнулся своей девушке, а попытавшись встать на этот раз уже он оступился, и они вместе повалились на пол. Наю оказалась прямо на Кио и он не способен был пошевелиться, просто потому что ему это положение доставляло удовольствие, он смотрел в глаза подруге и любовался ей, осознавая какое счастье знать её, не смотря ни на какие невзгоды. «Ведь как там говорилось? И в горе и в радости?», - мелькнула мысль и тут же испарилась.

+1

9

Боль. Она расходилась от пальца по всему телу, заставляя плакать. Конечно, такое с девушкой не в первые, однако каждый раз даже самая маленькая боль от маленькой ранки, казалось очень сильной, и бороться с ней приходилось Наю одной. Будь то дом, будь то школа, будь то иное место. Всегда одна. Никакой посторонней жалости или помощи. Быть может, мир действительно настолько жесток, или же просто в этом виновата сама Хаяме, как ей все и говорили. 
- Так, это надо убрать. Потерпи чуть-чуть
Голос. Неко вдруг удивлённо посмотрела на Оду и даже прекратила плакать. Словно он собирался не помочь ей, а сделать что-то более шокирующее для обычного человека.
- Готова? Сейчас! Раз, два три…
Вытащил. А она и не поняла даже. Словно настолько была шокирована тем, что ей кто-то помогает, от чего и про боль-то забыла. Парень в это время уже успел её прижать к себе. Казалось, она в каком-то сне. Хотелось проснуться и перестать мучить себя этой ложью, от чего девушка стала легонько пихаться, пытаясь вытащить руку, чтобы себя ущипнуть. Всё было тщетно.
-Сон не может быть таким... крепким
Ода ослабил хватку и закончив объятье, неожиданно для неко облизнул её палец, точнее кровь с него. Сердце бешено забилось. Казалось, оно сейчас разорвётся на части. Румянец покрыл бледные щёчки Наю. После юноша даже перевязал палец своей возлюбленной, от чего та снова с удивлением смотрела на своего "врача".
- Так должно быть получше, а, Наю?
-С...спасибо - протянула неко, всё ещё удивлённо хлопая глазами, при этом сильно смущаясь. Ода решил помочь Хаяме встать, однако, по всей видимости, перехватив её неуклюжесть, упал на пол, вместе с Наю, при этом смягчив её падение. Конечно, это было намного лучше, ведь иначе бы она точно не отделалась новыми ушибами, но всё же ситуация, в которой они находились с парнем, была несколько смущающей.
-О...Ода - юная неко покраснела ещё сильнее. Она было хотела встать, но как-то быстро забыла об этом. Взгляд был устремлён в глаза Оды и стало как-то спокойно. Будто где-то на тёплой траве, нагретой ярким солнцем, посреди большого поля с открывающимся видом на бескрайнее море.

0

10

Ода не помнил, сколько они так лежали на полу: минуту, две, пять? Было не важно, сколько времени прошло, но то, что ни один из них не решался разорвать эти мгновения, уже о чем-то говорило. «Утопать в этих голубых глазах целую вечность. Я бы отдал все ради этого», - пожалуй, такое состояние для парня было просто волшебным. Но делать что-то было надо.
Рыжеволосый парень осторожно перевернул девушку на бок, перевернувшись вместе с ней, так что их обоюдный взгляд не оборвался. После этого, находясь в таком положении еще какое-то время, просто из-за болезненных ощущений в сердце, не дававших первоначально встать, рыжеволосый ученик приподнялся на одной руке, после чего привстал, помогая девушке.
- Как ты, Наю? – юноша решил поинтересоваться у девушки как она. Многозначный вопрос. Он хотел узнать и как у неё самочувствие вообще, как палец в частности, что она чувствует духовно. Ему очень многое хотелось знать. Ведь не зря они были парой, и долгом парня было узнать о происходящем с его подругой. Как бы то ни было, вопрос был задан не просто так. Во время того, как рыжеволосый проворачивал различные врачебные медитации над пальцем Наю, Кио заметил, что её лицо приобрело изумленные очертания. Что-то странное произошло в то мгновение и, через этот простой, или не простой, вопрос, Ода хотел перейти к зародившемуся в тот момент вопросу. И что бы там ни было, ему было очень интересно.
«Лишь бы не влезть куда не следует», - рациональная часть сознания парня явно была против, не хотелось ворошить осиный рой, особенно с Наю, они ведь были знакомы всего ничего. Два-три дня общения и вот они друзья, неделя – пара. «Что дальше? Через месяц сыграете свадьбу?», - ну это уже ни в какие ворота. Ода мысленно оборвал себя, подобные размышления были некстати и не в тему.

0

11

Жизнь, на какой-то малый миг, показалась сказочной. Такой приятный, сладкий сон. Как же Наю не хотела, чтобы он заканчивался. Однако, всему всегда есть конец, и вот она уже стоит. Когда, как и почему? Иногда ей казалось, что она даже не следит за собой, а делает всё неосознанно. Это, в какой-то степени, даже пугало.
- Как ты, Наю?
-Я в порядке - девушка улыбнулась, однако взгляда на юношу не подняла. Ей вдруг показалось, а вдруг она сейчас посмотрит и всё, он исчезнет. Вдруг это её вооброжение? Или иллюзия. Девушка настойчиво отказывалась верить в подобное, хотя плохой свою жизнь никогда не называла. Но данные отношения быди каким-то чуждыми, но очень приятными.
-Просто... - Хаяме стала переминать пальцы и с улыбкой смотреть куда-то в пол - просто ты первый, кто обо мне так позаботился. Обычно, я сама оказываю себе помощь, а тут ты... - Наю смущённо стала бродить взглядом по полу - мой принц - последняя фраза прозвучала как-то радостно, словно ей подарили то, о чём она так давно мечтала. Сделав пару уверенных шагов вперёд, девушка приподнялась на цыпочках и поцеловала Оду в губы. Правда вышло это у неё несколько коряво, так как рост был всё же маленьким, однако достаточно мило и искренне.
Засмущавшись совсем, Хаяме тут же побежала в сторону ванной, так как пирожное, на котором она подскользнулась, было на её маленькой ступне.
Наверное, это был бы замечательный день, если бы наша Наю не была ходячей неприятностью. Через некоторое время, в ванной послышался грохот, а уж после показалась и сама "неуклюжесть". Вся сырая. Вода капала с её волос, платье стало в обтяг и даже как-то нескромно просвечивать. Казалось, этой картине не хватает слёз и расстройства. Однако такого не случилось. Девушка радостно улыбалась, и казалось, что она готова прыгать от счастья.
-Ода! Представляешь, ванная уже была полная, и я не знала как мне помыть ногу, и я решила в тазике, но мыло было далеко, и мне пришлось тянутся за ним, и я... я как плюхнусь в воду. Сначала я расстроилась, что ногу не помою и платье сырое, но потом вдруг подумала, что это такое интересное ощущение. Словно с горки катишься, падая в снег! - тараторила Хаяме, а после подбежала к парню, и ухватив его за руку своей сырой рукой, довольно сильно дёрнула на себя, таща за собой в ванную.
-Смотри! - девушка со всего размаху ударила руками по воде, создав волну брызг, которая охватила и Оду. Подобно ребёнку, Наю радовалась такому, чему радуются любые дети. Она пыталась себя вести тихо  и смирно, так как мать ругалась, если девушка начинала играть с водой.
-Ода! Ты чувствуешь это? - какой-то счастливый, задорный взгляд искал в глазах возлюбленного ту же радость, но через некоторое время Наю стала успокаиваться.
-Что я делаю... я же его обрызгала водой!
-П..прости. Я испортила тебе футболку. Я сейчас посмотрю что-нибудь сухое... - тихо сказала неко, и направилась к выходу из ванной.

0

12

- Я в порядке. Просто… просто ты первый, кто обо мне так позаботился. Обычно, я сама оказываю себе помощь, а тут ты... мой принц.
Парень, до этого стоявший и пытавшийся уловить неуловимый взгляд синеволосой девушки, осекся на месте. Если бы не его железная воля, упал бы он в обморок, то ли от тревоги, то ли от счастья. Ему было очень приятен статус, который он получил в глазах Наю, после чего мысль о «свадьбе через месяц» не была уже такой странной. Вообще, Ода тоже не испытывал подобных чувств прежде. Теперь он четко осознал: то, что он считал любовью в прошлом, было лишь миражом, иллюзией его больного воображения, желавшего спрятаться от суровой реальности. Даже мысли его сплелись в неразрывную паутину. Он просто стоял, словно оловянный солдатик, не способный ступить и шагу, пока девушка не поцеловала его. Не помня себя, Кио даже закрыл глаза.
Как только эта милая пауза закончилась, губы рыжеволосого юноши шевельнулись, словно он хотел что-то сказать, но его горло не могло произнести ни звука, словно он онемел. А девушка тем временем убежала куда-то из комнаты. Парень умиротворенно улыбнулся и выдохнул. Будь его воля он бы сейчас кричал, кричал что есть мочи, и не важно что, просто бы кричал. Ему хотелось бежать, ему хотелось лететь, ему хотелось… плюх. Он вдруг услышал, как что-то плюхается в воду. «Наю…», - промелькнуло у него в голове, уж чего она только не на воображала ему в этот момент, и так и сяк пугая бедного мальчишку. Но не успел он и на половину впитать весь тот страх, что предоставляло ему его воображение, как Наю вернулась, вся сырая, но как-то по-детски счастливая. «Это моя Наю», - мысли Ода неслись пропорционально событиям, и он чуть даже не пустил скупую мужскую слезу, так он испугался всех наваждений разума.
Но времени пускать слезы не нашлось, как девушка потащила его куда-то за собой. Он притащила его в ванную и велела смотреть за собой. Парень беспрекословно послушался её. Девушка со всего размаху ударила руками по воде, создав волну брызг, которая охватила и Оду. Вот это был просто бодрящий душ, он вновь смог прийти в себя. А девушка была такой счастливой, такой умиротворенной. Ну кто мог сердиться на неё? Кто смел обижать её? Чтобы видеть эту радость вечно, рыжеволосый ученик готов был в ту же минуту свернуть горы, подняться на Эверест, совершить что-нибудь экстремальное. Просто подхватить её на руки в конце концов. Но отрезвление пришло в ту же минуту. Девушка вновь лишилась своего детского озорства. Все вновь стало обыденно, почти безрадостно. Если бы не эти глаза…
Наверное, не успей он поймать её наполненный нежности и счастья взгляд, не сделал бы того, что сделал. Но вот он поймал его, в его голове тут же появились две стороны одной медали. Но на этот раз они оказались солидарны в своем решении, и никаких там сражений, баталий, сатисфакций. Просто взяли и пришли к консенсусу по поводу ситуации. «Вот как», - Ода облегченно вздохнул и улыбнулся, - «Вот как вы решили, да? Да. Я так решил».
Парень резко повернулся и схватил девушку за руку, стараясь сделать это как можно нежнее и безболезненней.
- Эй, Наю! Ты ведь обрызгала меня! Теперь моя очередь, - сказал словно маленький ребенок. Он обхватил талию девушку своими руками и приподнял над полом, сделал пару шагов назад, уткнувшись в стенки ванной, после чего полетел. Ощущение полета было волшебным. Он никогда не видел снега, никогда не катался с горки. Но именно в этот момент ему и показалось, что все должно быть так, как это есть сейчас. И вот плюх в воду. Еще с секунду он подержал девушку прижатой к себе, а после вынырнул, подняв и её из-под воды. Ода было весело, он не мог перестать улыбаться, готовый рассмеяться в любой момент. Он забрал рукой распустившиеся из-за воды волосы и убрал с лица, с любовью смотря на Наю. Ему так и хотелось ринуться к ней и поцеловать её.

0

13

Девушка опустила взгляд и погрузилась в омут своих мыслей. Конечно, многого там не было, но что-то, да, имелось. Кроме того, Наю настолько расстроилась, что забыла что вообще собиралась выйти. Она положила руку на дверную ручку ванной и стала смотреть в одну точку. В этой маленькой голове в основном плавали мысли "правильно ли она сделала?", "зачем сделала и почему?". И как бы она не хотела, ни пыталась, ответ ей было найти сложно. Ведь девушка лишь шла на поводу собственных чувств, совершенно не задумываясь о том, нужно ли так делать, и к чему это может привести.
Кроме всего, она вспоминала как сидела у ванной и слыша всплески воды, играющих там её братьев или сестёр. Почему-то именно ей никогда не разрешали играть, да, и ванную просили освободить как можно быстрее. Что, в принципе, не позволяло поиграть с водой, кроме того там и помыться-то не особо времени хватало. Не смотря на то, что девушка была неко, воду она любила. Она боялась глубины, но не мелководья или же ванной. Поэтому ей приятно бегать под дождём и прыгать по лужам весной. Девушка никогда не жалдовалась на своё детство, просто всегда думала, почему у неё такого не было. И когда она думала об этом, то мигом пыталась исправить ситуацию. Конечно, по сути, она уже давно должна была исправить момент того, что она никогда не играла в ванной с водой, но почему-то, имея в своей ушастой голове много иных мыслей, всегда забывала об этом. И именно сейчас вдруг вспомнила. Стало даже стыдно, что она так эгоистично себя повела.
Наю даже не заметила, как её подхватил Ода и прыгнул в ванную вместе с ней. Даже его слова, словно через глухую стену, почти что не дошли до Хаяме. Очнулась неко лишь когда вода оказалась всюду, и ничего не было видно. Конечно это достаточно быстрый момент, но почему-то, именно на этот миг. стало очень страшно.
Вынырнув, Наю широко распахнула глаза и с неким, по началу, ужасом, посмотрела на парня. Через какое-то мгновение, она поняла, что произошло и счастливо улыбнулась. После даже засмеялась. Быть может это были капли воды у уголков её глаза, или же слёзы радости. Тут особо не определишь, когда девушка была вся сырая. Однако, её улыбка была самой искренней и настоящей. Самой счастливой и доброй.
Наю поддалась вперёд и крепко обняла парня.
-Ода, я люблю тебя больше всех на свете! - её голос немного дрожал, но был радостный, хоть и тихий.

+1

14

Судьба благоволила человеку и неко, хотя это и было несколько странное сочетание. Их счастье казалось безмерным. «Думать о чем-то кроме любви к Наю? Нет. Невозможно», - объятия девушки были слишком приятны, чтобы думать можно было о чем-то кроме девушки, безграничная любовь не могла позволить рыжеволосому студенту какие-либо посторонние мысли в тот момент, за что он был ей безмерно благодарен.
Долго ли, коротки ли, но все же они сидели в ванной, которая наполовину была наполнена водой, да при том еще и стремительно остывавшей. Кио мог бы весь день так сидеть, не опасаясь простудиться, у него все же был опыт закаливания в прошлом, но не хотел, чтобы его любимая неко подхватила простуду, так что он поднялся, держась за край ванны, чтобы не поскользнуться. Как только он оказался на полу, помог и Наю выбраться из ванны. Вода почти что ручьями стекала с парня, но он старался не придавать этому значения, хотя сушить одежду ему теперь придется долго. «Это было даже забавно. Хотя повторять такое совсем не хочется», - мысль довольно весёлая: «нас делает счастливыми то, что мы делать не хотим». Не особо думая над тем, что же ему предстоит дальше делать, он решился положиться на волю судьбы и своей удачи, просто-напросто схватил девушки на руку и стал кружить по ванной комнате. Он кружил её так несколько минут, после чего опустил на пол.
- Наю, я люблю тебя, - «Мне так нужна твоя любовь Наю, кажется, это то что теперь будет заставлять меня жить. Только это. Мой мир спасет лишь твоя любовь», - крик души, который парень хотел, но не мог произнести в слух, вместо этого он просто набрался решимости переступить все рамки, которые останавливали его прежде и поцеловал девушки так нежно, как только мог. Зачем ему нужен завтрашний день, когда есть этот день, эта минута, это мгновение!

0

15

Всё было как в сказке. Наю никак не ожидала, что Ода возьмёт её на руки и будит кружить. Неко радостно улыбалась и даже плакала от счастья. Как же ей хотелось, чтобы эти мгновения продолжались вечно. Всегда. Такое, в её прошлой жизни никогда бы не случилось, и издёвки продолжались бы. А она сама, всё принимала с улыбкой и наивно верила, что так надо.
- Наю, я люблю тебя
Сердце заколотилось в бешеном ритме. Хотелось лечь и не вставать. Голва резко закружилась, и казалось, девушка перестала дышать. Последовавший нежный поцелуй, просто растрогал Хаяме, что та расплакалась.
-Я так счастлива. Так здорово, когда твои чувства взаимны - протянула она, мирно улыбаясь и вытирая слёзы. Никогда в своей жизни, она ещё не испытывала столько положительных эмоций. Наверное, если бы кто-нибудь попробовал забрать у неё Оду, то она даже бы забыла про свою доброту.
Громкое бумканье часов заставило развернутся в сторону входной двери в ванную.
-Ой, надо же ещё платье найти на бал. Ода... я сейчас тебе дам сухую майку - таки выпрыгнув из ванной, девушка мигом побежала в комнату. Послышалось какое-то обычное грохотание, звук разбивающихся посуды, или ваз возможно. Но в общем говоря, неко забежала в ванную уже переодетая в какой-то серенькое неброское платьице, и в руках у неё были какие-то дорогие джинсы хозяина и футболка.
-Вот, у вас вроде как один размер с семпаем. Ода, а давай я ещё тебе оставшиеся в живых пирожные отдам? Ты же ведь идёшь на бал? Да? Ты же... составишь мне пару? - девушка наивно улыбнулась и медленно протянула сухую одежду парню.

0

16

Время, как оказалось, текло не в такт ситуации, довольно быстро ускоряя свой ход. Парень совсем уже позабыл про то, зачем он все-таки пришёл к своей подруге, не просто повидаться, но пригласить на бал. А тут она сама об этом упомянула. «А что если её кто-то уже пригласил? Что же я такой медлительный? Нужно было сразу же пригласить её, а то цветочки…». Пока Наю с грохотом и прочим шумом бегала за одеждой для парня, чтобы тот смог переодеться, сам герой снял с себя мокрую футболку и отложил в сторону. Когда вернулась его подруга, он быстренько переоделся, чтобы не заставлять девушку ждать.
А потом девушка вновь упомянула про бал. При этом она сказала то, что хотел сказать сам кавалер. В нынешнее время право первенства принадлежит женскому полу, что уж тут сказать. «Вот те раз. Отличный поворот событий. Значит, еще не поздно, значит все еще можно успеть. Как же это здорово!», - рыжеволосый юноша был рад такому повороту событий, даже несколько секунд постоял с многозначительным молчанием и счастливой улыбкой. После этого он присел на одно колено и взял ладонь Наю в свои руки и, склонив голову, будто собирается читать молитву или клятву, произнес:
- Наю-сама. Прошу вас быть на этом бале моей драгоценной леди, - после чего он поцеловал её ладонь, вновь стал и заключил в объятия. Они были крепки, но, к сожалению, непродолжительны. Время диктовало свой ход событий. А парню еще нужно было одеть костюм для бала, который он специально приготовил заранее.
- Прошу прости меня, Наю. Я должен идти к себе, чтобы переодеться для бала. Давай встретимся через десять минут в коридоре? – вновь обняв свою девушку и поцеловав её, Ода твердой поступью отправился в свою комнату.

--->Комната №38

0

17

Вот тут стало совершенно всё неожиданным для Наю. Она чувствовала себя как в сказке, и ей казалось, что она и правда спит. Но просыпаться, точно не хочет и не будет.
- Наю-сама. Прошу вас быть на этом бале моей драгоценной леди,
Хаяме просто переклинило. Она потеряла дар речи и тут же покраснела. С ней ещё так никто не обращался, и всё её маленькое тельце переполняла радость и счастье. Она уже даже не заметила дальнейших действий Оды, так как погрузилась в себя и некий шок полностью.
-С..с..сама?! Я?? Ккк..как ээээто? Лллледи...бббыть... кажется, я сейчас растаю и растекусь по полу. Так сссмущает, что даже пошевелится не могу и даже слова проронить... - думала маленькая неко, вся сжимаясь от смущения.
- Прошу прости меня, Наю. Я должен идти к себе, чтобы переодеться для бала. Давай встретимся через десять минут в коридоре?
-Хх...хааай - тихо протянула девушка, мутно смотря уходящему парню в след. Она не знала что ей и делать. Он был столь нежен с ней, чего никогда не бывало с неко. Однако, нужно было собираться. Переварив сказанное её "принцем", юная нека вдруг стала бегать из стороны в сторону, при этом вспоминая, что она хотела одеть и что нужно первым делом сделать. Нервно забежав в свою комнату, Хаяме резко схватила висящее платье, приготовленное ей для бала, и начала одеваться. Пару раз упала, пару раз что-то сбила, но благо нигде и ничего не порвала. Однако без ушибов, как обычно, не обошлось.
Наконец одевшись, девушка взялась причёсываться. Здесь так же был обычный "Хаямовский" набор. Задела расчёской зеркало, ударила сама себя, и выдрала небольшой клок волос. Радовало то, что не было заметно этого, иначе бы получилось что она собирается не на бал, а на Хеллоуин.
Закончив с нарядом, Наю устало вздохнула, так как это заняло много сил и причинило столько же боли.
-Нус, вперёд! - оптимистично скомандовала сама себе Хаяме и направилась к месту встречи.

====>Коридор

+1


Вы здесь » Рейби » Старые темы » Комната №21 <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно