Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив мини-игр » Would you like tea or coffee?


Would you like tea or coffee?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Мини-Сюжет
Жизненная - познакомились на работе, понравились друг другу, кавалер пригласил даму провести вечер в его компании в ресторане, с чем-нибудь средней крепкости и попытками узнать друг друга поближе.
2. Место действий
"вход в школу", плавно перетекающий в локацию "ресторан"
3. Время (дата и погода)
6 сентября, пятница
Семь-восемь часов вечера
Погода - уже по осеннему слякотная и мокрая, из за участившихся дождей, но летнее тепло ещё не собиралось сдавать свои позиции.

4. Персонажи
Sango, Taro
5. Возможный рейтинг
На данный момент G, а дальше по ситуации.

0

2

Справившись со всеми накопившимися делами, которых всегда накапливалось больше, чем она думала и выкраивала для них время, урезая свое свободное, которого было гораздо больше чем времени уделенного для дел и тем самым она безвозвратно сбивала свое расписание, которое и так не выходило поддерживать, с её то ветреной натурой, которая зависит только от "хочется" и "не хочется"; "интересно" и "скучно", или же "лень" - "не лень" и ничего более. А теперь, потому что свое обеднее время ей пришлось провести в собственном кабинете за проверками первых контрольных, она теперь стояла у дверей, которые вели наружу и мучительно размышляла - стоит ли пойти в кафе, что бы заказать что-нибудь простое, или же купить в магазине хлеб, сыр, колбасу и чай для бутербродов и пойти спокойно к себе в общежитие. А может лучше вообще обойтись без всего и просто пойти к себе в уютную, теплую комнату.
А не хотелось, потому-что это было скучно. Тем более завтра выходной и хотелось бы где-нибудь оторваться, да вот не с кем - в школе она никого ещё толком не знала, что бы вот так вот подкатывать с подобными предложениями.
Пока Миччи решала, как ей следует поступить, она нетерпеливо начала даже не просто переминаться с ноги на ногу - а даже пританцовывать. Она не умела стоять статуей, не шелохнувшись - ей всегда было необходимо движение. Постоянно. Будь то было размахивание руками, что бы вдолбить ученикам, что и как надо делать, отвешивание подзатыльников им же. Активная жестикуляций при разговоре, танцев или же просто беготня по всему периметру помещения - то надо в шкаф заглянуть, то на доске что-нибудь написать, в окно посмотреть, инструменты проверить, повертеть в руках приглянувшуюся вещицу.
Как белка в колесе... Она мысленно улыбнулась, вспомнив то как отец вечно шутил по поводу её гиперактивности.
Так и не решив, что же именно она хочет, женщина плюнула и решила просто пойти домой, если слишком приспичит - зайдет в круглосуточный продуктовый магазин неподалеку и не будет мучиться, потому он глубоко вздохнула и подошла в шкафчикам учителей, где обычно лежала уличная обувь - черные лакированные туфли на шпильках с металлическими набойками, что бы при ходьбе они отдавались звонким стуком. К сожалению, такого рода обувь запрещено было одевать в школе и, честно говоря, этот факт англичанку очень раздражал - она чувствовала себя не комфортно в тканных ботиночках на плоской подошве. Там же лежали все её украшения и сумка с вещами, того же цвета и материала что и ботинки. "Переодевшись", Санго заметно повеселела и, захлопнув шкафчик, направилась к выходу.

0

3

Не в его привычках было задерживаться на работе, из-за самой работы, благо из всех учителей, для него проверка работ и прочие административные обязанности занимали не так уж много времени, и все благодаря современной техники, правда, иногда эта самая техника и играла с ним злую шутку. Ее ведь надо настроить, проверить, где-то что–то переустановить или обновить, вот такие дни он прямо скажем недолюбливал. Уже битый, третий час, он тупо сидел за административным компьютером, пытаясь разобраться что такое происходит с клиент-сервером, и чувствовал себя при этом ботаником первой категории.
Кто б из старых знакомых увидел не поверил что это и вправду он, откинувшись на спинку кожаного кресла и крутанувшись на нем вокруг свой оси, осматривая свои владение, Таро краем глаза  заметил электронные циферки на часах.-Мда, думал что управлюсь быстрее.. черт – болезненно сморщившись, и по старой привычке потирев пальцами переносицу, Таро довольно таким бодрым движением, закрыл все вкладки- окна, и выключил технику. Ведь если вовремя не остановиться то так и до глубокой ночи можно просидеть, а этого мягко говоря не вдохновляло, так же как и не хотелось идти сразу домой, но одному переться в кафе тоже как-то глупо получается.
Неохотно поднявшись с кресла, находясь в раздумьях чем бы себя занять в оставшиеся время. –Чем-чем но не работой – это уж точно.
Накинув на себя белую осеннею куртку, Таро выключил в своем кабинете свет, и закрыв его на ключ направился к выходу, перебирая в голове возможные варианты вечера, пока самым вероятным все же было просто прийти домой, и заняться бездельем. –Мда, старею видимо- улыбнувшись своим мыслями он уже спустился на первый этаж, и понял что не он один сегодня решил задержаться на работе. Несомненно, его взгляд уже замечал эту фигуру в толпе раньше, еще бы такая очаровательная девушка, не заметить которую, значило только одно – ты ослеп. Но к сожалению пока ситуации познакомиться поближе, или хотя б перекинуться парочкой- другой слов не представлялось.
Судя по всему направление их движения совпадало, поэтому, немного прибавив шаг, он оказался у двери первым, открывая ее перед дамой и с улыбкой смотря на нее. Не смотреть он просто не мог, даже сейчас, когда она вроде бы ничего не делала, ее глаза, кожа – все светилось энергией, и этой самой энергии она заражала всех вокруг.
-Смотрю не только меня сегодня задержала рабочая рутина, но если я каждый раз. задерживаясь буду сталкиваться с вами, то я пожалуй, сам начну портить программное обеспечение.. – проговорил он придерживая дверь и делая шаг назад , давая даме возможность пройти.
-Кстати, нам ведь до этого момента не приходился момент нормально пообщаться, Таро Изумо, скромный учитель информатики, и ваш поклонник.

0

4

Внезапно рядом с дверью нарисовался симпатичный молодой человек, который с улыбкой открыл перед ней дверь и отошел в сторону, давая ей пройти.
-Смотрю не только меня сегодня задержала рабочая рутина, но если я каждый раз. задерживаясь буду сталкиваться с вами, то я пожалуй, сам начну портить программное обеспечение... –  проговорил он при этом.
Санго улыбнулась, шутливо отвесила реверанс и вышла на улицу. Всегда приятно когда за тобой ухаживают, даже несмотря на то что чаще всего это просто была дань вежливости.
-Спасибо за комплимент, но, думаю, то была бы не самая лучшая идея.- ответила она с той же веселой усмешкой, -ремонт то вычитается из нашей же зарплаты, к сожалению.
-Кстати, нам ведь до этого момента не приходился момент нормально пообщаться, Таро Изумо, скромный учитель информатики, и ваш поклонник.
Честно говоря, последняя фраза девушку удивила - поклонник? Причем так скоро нарисовавшийся на горизонте? Ну-ну... Верилось ей в это с трудом. Но мало ли, что в жизни бывает.
-Поклонник? Неужели?..- протянула она с легкой усмешкой, -Санго-Мириэль Мичелс, сокращай имя как тебе удобно, преподаю я музыку. Приятно с тобой познакомиться, Таро.
закончила она более дружелюбным тоном. Почему бы и нет? Плохого впечатления о себе он не создавал, наоборот даже. Потому у Санго сразу появилось желание продолжить разговор. И даже появилась парочка идей и если всё получится, то ломать голову, чем занять сей вечер, ей не придется. Откинув волосы назад, она повернулась сначала в сторону общежития и, затем, в сторону улицы за территорией школы. Глубоко вздохнула и, наконец, сфокусировала взгляд на новом знакомом. Тем более, насколько она помнила, это был первый человек мужского пола, которого она встретила в этой школе.
Симпатичный он, ничего не скажешь...
-Есть какие-нибудь планы на сегодняшний вечер? - совершенно спокойным тоном спросила она, скрестив руки на груди, прямо глядя на него - ей было невдомек, что её фраза могла восприняться неправильно. Просто в данный момент она хотела поступить именно так и никак иначе. А тормоза, как известно, у неё отказали ещё на первом повороте.

Отредактировано Sango (03-06-2010 21:52:29)

0

5

ремонт то вычитается из нашей же зарплаты, к сожалению.
-Кто-то очень умный говорил, не в деньгах счастье, так вот я с ним согласен и готов подписаться под каждым этим словjм - может это было немного эгоистично и цинично с его стороны, ведь он и вправду не знал цену деньгам, он вырос в кругу золотой молодежи, и финансовый вопрос его никогда не касался, любой каприз любые деньги.
-Поклонник? Неужели?..- мягко улыбнувшись в ответ на легкую усмешку, он только легко пожал плечами: мол, да, виноват, попался так сказать в ваши сети".
-Санго-Мириэль Мичелс, сокращай имя как тебе удобно, преподаю я музыку. Приятно с тобой познакомиться, Таро.- изменение в тоне собеседнице, подсказывала, что хоть скепсис вряд ли ушел полностью, но все же, надежда на продолжение знакомства была.
-Что за женщина - промелькнула в его голове, когда наконец-то выдался случай рассмотреть Санго вблизи. Как внешнее она пленила своей экзотичной красотой, так и легкость с которой она вела разговор выдавали в ней сильную, уверенную в себе личность - настоящий огонь, опасно если заиграешься, но увы ты уже обречен, ведь ее свет манит тебя.
--Есть какие-нибудь планы на сегодняшний вечер? - в очередной раз удивившись, силе характера это девушки, Изума просто таки расплылся в улыбке, , осторожно взяв  руку девушки в свою
-Один ваш вид? сбил их всех - он продолжил играть в этой немного слащавой манеры,  просто он считал так, раз девушка  удостаивает тебя своим вниманием, то и ты должен сделать все, что бы она чувствовала себя принцессой, как минимум королевой. А его щедрость на комплименты, была своеобразным чисто сердечным признанием, он не строил из себя того, кем он не являлся.
-Зато возникли новые - не отпуская, теплую и нежную руку дамы, он поднес ее к своим губам, и осторожно поцеловал самые кончики пальцев.
-Как насчет составить мне компанию за вечерним ужине, любая кухня на ваш выбор, смотря на вас я смогу сесть даже самые экзотические блюда Корейской кухни - пошутил, он отпуская руку девушки, и подставляя локоть, своеобразное приглашение. Что б идти за ручки - они уже, увы не в том возрасте, а увеличивать расстояния от такой особы, ужасно не хотелось.

0

6

-Кто-то очень умный говорил, не в деньгах счастье, так вот я с ним согласен и готов подписаться под каждым этим словом.
Женщина хмыкнула, театрально осмотрев собеседника с головы до ног и затем просто пожала плечами, оставив его фразу без ответа. Не из вредности, нет, просто не придумала ничего остроумного в данный момент. Впрочем, не она одна ненавязчиво прожигала взглядом её коллегу, так... Удачно ли? Подвернувшегося рядом. Тот делал то же самое.
Может, отпрыск богатеньких родителей? Скорее всего. Разношерстная компания собралась в этой школе. Хотя - не всегда ли так?
Наверное, её поведение удивило Таро, но стушеваться и отступать он не собирался, за что Санго поставила ему мысленный плюс. Расплывшись в улыбке, он осторожно взяв её ладонь в свою.
-Один ваш вид сбил их всех. Зато возникли новые - произнес оно довольно-таки слащавым тоном и, словно джентльмен, поцеловал её руку, заставив Санго легко улыбнуться и она едва задавила в себе желание повторно присесть в реверансе, чего она не делала со времен выпускного в обычной школе.
-Таро-сан, вы не "сэр", случаем?- Санго тихонько рассмеялась, но это уже было более... Даже смущенно, наверное. Приятно, конечно, когда за тобой начинают ухаживать, но всё таки когда этого много можно начаться себя чувствовать немного неуверенно.
-Как насчет составить мне компанию за вечерним ужине, любая кухня на ваш выбор, смотря на вас я смогу сесть даже самые экзотические блюда Корейской кухни - пошутил он, отпуская руку девушки и подставляя локоть, как своеобразное приглашение, на которое Миччи ответила согласием, взяв того за руку. Наверное, со стороны могло показаться, что Санго слишком легко добиться, но это было далеко не так - на простое предложение провести вечер в чей-нибудь компании она вряд ли откажется. Но на что-то большее надеяться было бы глупо, так как этого "большего" добиться было бы сложнее раз в десять, но, отнюдь, вполне возможно, если знать правильный подход.
-Честно говоря, я мало знакома с окрестностями, что бы точно определить, в какой ресторан пойти. Хотя знаю я тут неплохое место, недалеко отсюда. Могу показать~
Она легонько потянула его за собой.Как бы с ней "по-королевски" не обходились, всё равно своим поведением она бы напоминала подростка лет 14-15.

0


Вы здесь » Рейби » Архив мини-игр » Would you like tea or coffee?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно