Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Старые темы » feel alive...


feel alive...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Фамилия и Имя:
Shay O’ Leary| Шэй О’Лири

Раса:
человек

Возраст:
22 года

Пол:
мужской

Ориентация:
асексуален

Деятельность:
заместитель начальника охраны

Внешность:
Высокий, худощавый с узкими плечами и бедрами. Длинные руки с тонкими запястьями и узкими кистями. Движения плавные, легкие, размеренные. Выглядит слабым, но это впечатление обманчиво. Парень вполне может за себя постоять. Короткие черные волосы пряди, которых, спадают на глаза. Они у него золотисто-карего цвета в обрамлении темных ресниц. Черты лица тонкие, немного острые, но пропорциональные. Овальное лицо, узкий подбородок, тонкие бледные губы. Бледная кожа, через которую на запястьях просвечиваются вены. В одежде предпочитает джинсы и рубашки, а также футболки. Также любит кофты с длинным рукавом и капюшоном,  пиджаки. В холодную погоду носит черное пальто. Впрочем, ради разнообразия или если того требуют обстоятельства, может одеть и классический костюм. Чаще всего черного цвета, но под настроение может и белого. Из обуви предпочитает кроссовки или ботинки. Также постоянно носит длинный белый шарф, который закрывает шею.  На пальцах есть пара серебряных колец, а на правом запястье носит тонкий кожаный браслет с различными символами. На плече есть татуировка в виде трилистника. Выражение лица всегда спокойное, практически лишенное эмоций. Голос мягкий, ровный, но какой-то безликий, что часто приводит людей в недоумение и немного сбивает с толку.

Характер:
Характер спокойный, уравновешенный. Эмоции редко отражаются на лице Шэя, даже если внутри бурлит  вулкан.  Из-за этого многие знакомые считают его высокомерным, но это не так. Близкие же люди знают, что он добрый парень. Молчалив, рассказывать о себе не любит, но всегда выслушает других, если в этом есть необходимость.  По-своему любопытен, но старается особо этого не афишировать. Любит читать и гулять на природе,  неплохо плавает и очень любит это занятие. Спорить и ругаться молодой человек крайне не любит и всячески старается избежать конфликтов, но если это необходимо, то вполне способен отстоять свою точку зрения не только на словах. Шэй не любит быть в центре внимания и как-то выделяться, стараясь оставаться в стороне от основных событий. Из-за не довольно хрупкого вида телосложения, можно подумать, что парень физически слаб, но это будет ошибкой. Да, он не особо силен, но компенсирует это ловкостью и хорошей реакцией.
Не выносит, когда кто-то трогает его волосы или дотрагивается до шеи. Периодически курит и пьет, но старается этим не злоупотреблять. Часто когда задумывается, то слегка прикусывает нижнюю губу. Предпочитает пасмурную погоду солнечной, может просидеть всю ночь у окна, наблюдая за молниями, прорезающими облака, и слушать грохот грома. Лишь самые близкие друзья знают, что Шэй – жуткий сладкоежка и обожает шоколад. Неплохо готовит, но занимается этим редко, когда есть настроение. Может встать рано только для того, чтобы встретить рассвет с кружкой горячего чая.  Из музыки предпочитает классику, а также этническую музыку, но может послушать и что-то другое, в зависимости от настроения.
К нэкам относится спокойно, со сдержанным любопытством. Считает неправильным, что их используют только как слуг, только потому, что те немного отличаются от людей.

Биография:
Родился в Республике Ирландия,  в графстве Керри. Шэй и его мать жили в маленьком городе, где все друг друга знали, что не всегда было хорошо. Так, практически все в городе знали, что отца у мальчика нет, и не было, что в таком маленьком городе считалось неприличным. Мальчик с детства слышал шепотки за спиной и различные сплетни о своей матери. Он часто дрался с остальными мальчишками из-за того, что те повторяли сплетни, услышанные от родителей.  Именно поэтому большую часть времени Шэй проводил один, гуляя на природе. Гористая местность, сильные порывы ветра  и довольно прохладный климат нисколько не смущали мальчишку, который целыми днями где-то лазал и набивал себе новые шишки и синяки. Шустрый ребенок даже умудрялся купаться летом в холодных водах озера, находившегося недалеко от их города. При этом парень редко болел и вообще отличался приличным здоровьем. Также часто бегал в лес и на холмы, к древним развалинам, которые ему очень нравились. Чем-то они притягивали маленького Шея, заставляя снова и снова возвращаться туда, несмотря на запреты матери.
Вскоре, правда, они переехали, так как мать мальчика нашла хорошую работу в другом, более крупном городе. Несмотря ни на что, Шэй не хотел уезжать, так как очень любил эти места и привык к ним. Новый город оказался слишком большим и шумным, люди все время куда-то спешили, не замечая ничего вокруг. Их домом стала маленькая квартирка на окраине города, в весьма неблагополучном районе. Мальчика отдали в школу, находившуюся недалеко от дома. Сначала было нелегко, но потом парень привык и даже сумел найти друзей. Как уже упоминалось, Шэй не любит драться, но живя в подобном районе, волей – неволей приходилось уметь защищать себя. Парень даже некоторое время ходил на различные  восточные единоборства, но все же основным приемам его «научила» улица. Оттачивать свое «мастерство» приходилось в многочисленных уличных драках и разборках.
Впрочем, вспоминая свое детство, Шэй никогда даже в мыслях не называет его плохим. Да, матери почти никогда не было дома и мальчику приходилось самому о себе заботиться, да, в его районе часто кого-то грабили, постоянно слышался пьяный ор, звон разбитого стекла и шум драки, но все это не так уж и важно. К тому же, парень почти все время проводил либо в школе, либо на улице и приходил домой только переночевать. А иногда и не приходил.
Когда Шэй учился в выпускном классе, то узнал, что его мама собирается замуж за мужчину, с которым встречалась вот уже несколько лет.  Он был довольно обеспеченным человеком с двумя детьми от первого брака. Парень решил, что не будет мешать матери устраивать свою личную жизнь, и, окончив школу, уехал учиться в Дублин. Шэй сумел поступить в университет, но денег не хватало и парню пришлось устроиться на работу в бар. Долгое время работал барменом, но как-то раз, ему пришлось помогать разнимать пьяную драку и успокаивать ее участников, чего, к сожалению, не вышло без применения силы. В той драке пострадал охранник бара, где работал О’Лири и после разговора с хозяином, Шэю пришлось ненадолго взять его обязанности на себя. Впрочем, парень так и остался работать на этой должности, так как барменов и без него хватало, а вот с охраной дела обстояли хуже. Во время работы в этом баре, парень впервые увидел нэк, показавшиеся ему довольно интересными существами.
После окончания университета решил немного попутешествовать. Когда деньги закончились, то он устроился на работу, и, так получилось, что снова охранником. Через какое-то время ирландец случайно узнал о должности заместителя начальника охраны в одной из школ, и решил попробовать туда устроиться.  Многие отказались от работы из-за наличия в школе нэк, но этот факт нисколько не беспокоил Шэя, который нормально относился к этим существам.

Ключи к анкете:
есть :3

Как нашли форум?:
Реклама, но не помню на каком форуме.

Связь с вами:
админу в ЛС

Личный статус

So cold
Пробный пост:

Отредактировано Shay (02-06-2010 04:21:54)

+1

2

Shay
ну и как с такой внешностью можно быть асексуальным? народ же слюной истечет хд

Shay написал(а):

Так, практически все в городе знали, что отца у мальчика нет, и не было, что в таком маленьком городе считал неприличным.

не понимаю построения этого предложения. может - "считалось"?
био хорошее, анкета тоже отличная, даже плюс ставлю)
исправишь и будешь принят)

0

3

Kuroki Estery
Так уж получилось)))))

Все исправил.

0

4

Shay
Принят!

0


Вы здесь » Рейби » Старые темы » feel alive...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно