Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » Странная девушка.


Странная девушка.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Фамилия и Имя:
Бианка Мирс/Bianka Mirs

Раса:
человек

Возраст:
16 лет

Пол:
женский

Ориентация:
бисексуальна. В отношениях бывает как пассивна, так и активна - в зависимости от партнера и настроения. Все еще девственница.

Деятельность:
ученица

Внешность:
Рост - 167 см, вес - 48 кг. Эту девушку смело можно отнести к анорексикам - настолько она худосочна. До общепринятых эталонов красоты дотягивает лишь ее грудь третьего размера, бедра и талия будут поуже стандартов 90/60/90.
Тонкие "музыкальные" пальцы. Маникюра как такового не имеется, ногти всегда коротко подстрижены, если и позволяет себе накрасить их лаком, то только бесцветным. Аккуратные плавно очерченные кисти рук, но вот со ступнями ей так не повезло - размер ее ножки совсем не как у Золушки, а сороковый, вполне себе мужской.
Волосы сочного-красного рыжего цвета, длиною чуть ниже лопаток. В последние несколько лет стали завиваться очаровательными кудряшками.  Личико несколько вытянутое, подбородок слегка заострен. Пухлые детские щечки. Большие выразительные глаза цвета орской волны, обрамленные густыми темными кисточками ресниц.  Во взгляде часто пляшут "чертики", "искорки", "огоньки". Одним словом, живой, задорный взгляд.  Брови не слишком тонкие, но смотрятся весьма гармонично вместе с остальными чертами лица. Нос тоже не отличается аристократичным изяществом, но девушку это отнюдь не портит. Тонкие светло-розовые губы, правда, нижняя заметно полнее верхней. Ушки не оттопыренные, прячутся под волосами. Длинная изящная шея, ровная осанка.  Внизу живота девушки красуется шрам от апендицита, на спине, возле правой лопатки еще один шрам, полученный в детстве при падении с дерева.
На запястье татуировка-браслет в виде незамысловатого цветочного орнамента, ничего не означает и сделана просто для красоты. В правом ухе две маленькие серьги-колечка, в левом - одна. Также у девушки проколот язык, носит маленькую штангу. Бианка не любит краситься, да и не умеет толком. Потому с косметикой предпочитает не водиться без особой необходимости.
Голос приятный, обычно тихий и спокойный.

Характер:
Кажется, непоседливое детство осталось далеко позади в прошлом. Сейчас Бианка - тихая задумчивая особа, которая и голос свой повышает в редких случаях. Даже если ее обидели и она говорит кому-то гадости, она делает это спокойно, без лишних напряжений голосовых связок. Дружелюбна, легко сходится с новыми людьми. Впрочем, также легко и расходится с ними, не стремясь кого-либо удержать при себе насильно. Боится обидеть кого-либо, часто из-за этого ей приходится поступать в ущерб себе.
Педантична. Любит порядок, чтоб каждая вещь была на своем месте и каждый выполнял свою работу. Правда, ее самой, любимой, последнее не всегда касается.
Любит напускать на себя важности, делать вид, что ей никто не нужен и она вполне обойдется своими силами, но как бы ей этого не хотелось, она всего лишь человек, а человек - стадное животное. Вот и Бианка от одиночества только страдает.
Романтична. Правда, предпочитает не выставлять это на показ.
Обладает чувством юмора, любит пошутить, но не очень любит, когда шутят над ней самой.
Любит:
- читать книги.
- поглощать горький шоколад.
- слушать, как дождь барабанит по стеклам.
- наблюдать, как постепенно светлеет небо во время рассвета.
- слушать музыку перед сном, засыпая в наушниках.
- пускать мыльные пузыри, сидя на подоконнике.
Не любит:
- смотреть на кровь. Вроде и ничего такого, но вид крови способен надолго отключить ее сознание.
- пребывать в темном помещении. Если оказывается в темной комнате, то вполне может впасть в панику. Дабы этого избежать, хватает первого встречного-поперечного, если таковой имеется, за руку и не отпускает, пока не появляются проблески света или не падает в обморок.
- признаваться в своих страхах.

Биография:
Эта девочка была желанным ребенком в семье известной пианистки и успешного бизнесмена. Ее родители познакомились на концерте, отец Бианки был просто сражен наповал игрой и шармом тогда еще начинающей пианистки, и начал за ней ухаживать. После года трепетных встреч и свиданий, молодые люди поженились. Бианка в их семье появилась не сразу, а через четыре года после свадьбы, когда ее мать была на пике своей славы. Но женщина решила, что семья для нее значит гораздо больше, нежели карьера, и с легкостью оставила все ради воспитания дочери. Бианка в детстве была весьма непоседливым и непослушным ребенком. Ее коленки вечно были в ссадинах, а руки в царапинах от лазанья по деревьям или игры с котом. Однажды девочка даже умудрилась упасть с довольно высокого дерева и заработала себе шрам на лопатке.
Когда настала пора идти в школу, Бианка несколько противилась этому, но со временем свыклась. Все-таки, в школе было интересно, а еще там было много  хороших знакомых. Постепенно, маленькая рыжая непоседа становилась более спокойной и усидчивой. К тому же мать, решив, что девочка уже довольно взрослая, вновь начала выступать на публике. А это означало, что она часто бывала в отьездах. Отец тоже дома бывал редко, все мотаясь по делам бизнеса. Девочка много времени стала проводить за книгами, углубляясь в чтение. Глядя на нее, никак нельзя было подумать, что несколько лет назад эта непоседа поднимала на уши весь дом.
Однажды партнер по бизнесу поведал отцу девушки о некой школе Рейби, которая имела хорошие отзывы и считалось престижным отдать туда своего ребенка. Естественно, в скором времени родители Би решили сделать ей приятный сюрприз, уладив дело с документами и оповестив девчушку, что завтра она едет учиться в новую школу. Девочка была не в восторге от этой идеи, ей не хотелось расставаться со своими школьными друзьями и покидать отчий дом, но перечить родителям не стала. Ссориться с ними из-за какой-то школы тоже не хотелось.

Ключи к анкете:
Тут ничего нет

Как нашли форум?:
реклама

Связь с вами:

Личный статус
Can you handle mine?

Пробный пост:

+1

2

Бианка Мирс написал(а):

цвета орской волны

Больше ошибок не увидела, анкета очень понравилась. Приняты!)

0


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » Странная девушка.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно