Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Старые темы » Коридор


Коридор

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Собственно, сам дом вытянутый, одноэтажный, но с чердаком и подвалом. Вдоль всего этажа один коридор, как в гостиницах или общежитиях. Коридор длинный и просторный с большими окнами с двух сторон. У окон большие подоконники, на которых может поместиться несколько человек.

0

2

Ода и компания на его руках и плечах наконец-то добрались до большого особняка, что был для них жилищем эти несколько дней пребывания здесь. Радости парня не было предела, так как он немножко устал нести эту компанию всю дорогу, но браво держался, не давая себе раскиснуть. Вот они уже и вошли во двор дома, кажется можно было бы опустить свою команду, но тут к ним подошел человек с фотоаппаратом и предложил сделать снимок на память. «Снимок? Было бы неплохо!», - подумал Кио.
- Давайте сфоткаемся, хуже ведь не будет? Увековечим этот момент, - сказал рыжеволосый паренек своим друзьям и тут же посмотрел в объектив фотоаппарата, при этом стараясь улыбаться, что получалось крайне через силу, из-за ноющего бока, да и руки с ногами уже успели подустать. Но он браво продержался, пока человек не сфотографировал их. Получилось довольно интересная картина. Юджиро на плечах у парня, сам парень и девушка-неко на его руках, что была без сознания.
Парень прошел внутрь здания и только здесь смог опустить Юджиро на землю.
- Надеюсь, я не причинил тебе неудобств, Юджиро-кун? Думаю, мы сможем в скором времени поговорить. А пока я должен отнести Наю в кровать, чтобы она смогла выспаться. Встретимся здесь, где-нибудь через полчаса, хорошо, Юджиро-кун? – спросил парень и дождавшись положительного ответа отправился в комнату, где они с Наю и проживали.

>>>Комната №5

0

3

---> обрыв --->

Дорога для лисенка была чем-то совершенно абстрактным. Видимо, за день проведенный на солнце, он уже порядком подустал, и теперь, находясь в тепле и под защитой, он совершенно не обращал внимания на окружающий мир. Сейчас была дорога, Ода, Наю, и сам Юджиро. Конечно, мимо полузакрытых глаз лисенка то и дело помелькали какие-то темные расплывчатые силуэты, то ли деревья, то ли люди, то ли животные... Не хотелось сейчас думать об этом. Возможно, это было ошибкой, и стоило бы следить за дорогой, ведь мало ли, куда угораздить ему еще забрести за время отдыха тут, но весь разум сейчас находился где-то далеко, если не на седьмом, то уж точно на пятом небе. Возможно, он даже на какое-то время заснул, возможно, просто задумался о чем-то, но окончания путешествия оказалось совершенно неожиданным. А..? Фотография...? Он выглянул из-за плеча хозяина, заспанными глазами смотря в фотоаппарат, даже не пытаясь шевельнуть полуопущенными ушами. В итоге получился он наверное довольно странный, то ли полудохлый, то ли еще спящий. Но проснуться это не помогло. Что же помогло? Земля под ногами. То есть пол. Лисенок тут же встряхнулся, отгоняя остатки дремы, и более сосредоточенным взглядом посмотрел на Оду. Да, пожалуй, он был прав, что девушке нужен отдых. Хотя Юджиро был уверен, что и самому рыжему отдых был нужен ничуть не меньше.
-Хорошо, я тут подожду. - он улыбнулся, провожая удаляющегося с некой на руках парня мечтательным взглядом.
Однако, еще пару минут, и он остался один. Вдаль уходил совершенно однообразный коридор, и Юджиро несколько огорченно вздохнул. Огляделся, и решил остаться прямо тут. Правда через пять минут стоять в проходе надоело, и лисенок отошел к окну. Выглянул на улицу, смотря сквозь стекло на внешний мир. Примерно так он делал всегда в лаборатории, наблюдая за происходящим вокруг. Примерно так проходили все дни, словно пропущенные через копирку. Да ладно, теперь-то я в школе. Да и вид другой. Он улыбнулся, присаживаясь на край подоконника и расслабляясь. Все же усталость сказывалась на нем. Надо тренировать организм.. А то совсем я слабенький. Кошмар. Он недовольно покачал головой, хотя и прекрасно понимал, что еще не родившись уже был создан не для спорта или активной жизни. Вот примерно с такими мыслями он и продолжил ждать своего новоиспеченного хозяина, смотря сквозь тонкое стекло.

0

4

>>>Комната №5

Парень шел по коридору неспешным шагом, разглядывая его, насколько это было возможно в такой темноте. Старые деревянные стены навевали странные воспоминания, которые Ода с таким трудом пытался загнать глубоко и надолго. Вроде ему это и удалось, но время от времени они снова выплывали наружу. «Чертовы стены, почему вы так похожи на стены моего старого дома?» - с недовольной миной на лице подумал рыжеволосый паренек. Все же он как мог, отгонял эти мысли, пытаясь не зацикливаться на одной и той же мысли. Таким темпом он со своей подругой, наконец, дошли до небольшого холла, куда выводил коридор, и где их уже ждал Юджиро.
- Мы вернулись, Юджиро-кун, - мельком сказал парень. Он оперся о близстоящую стену и скатился по ней до пола, таким образом усевшись. Сил у него было мало, ребро постанывало, да и ноги его были не железными, им требовался покой. Кстати о ногах, только в тот момент, когда мысль Кио зашла про его ноги он обратил внимание на небольшую лужицу крови, что шла из ноги его подруги. «От ведь. Кровь. Хаяме поранила себе ногу. Когда она наступила на гвоздь? Неужели в ванной? Тот самый гвоздь, что я решил не выдирать, так как под рукой не оказало плоскогубцев? Мда. Какой же я все-таки дурак. Но сил встать и помочь ей нет. Как же так?», - грустно заключил рыжеволосый турист, приехавший отдохнуть у моря в гордом одиночестве.
Вдруг у парня с повязкой на глазу начало все плыть в глазах, он окончательно пришел к выводу, что подняться сможет минут через пять-десять, а перевязать рану нужно было быстро, поэтому он решил попросить Юджиро сделать это.
- Наю-сан. Ты, кажется, поранила ногу, да? Только не переживай, - попытался успокоить её парень, а затем повернул свою голову к кицуне, - Юджиро-кун, не мог бы ты помочь Наю с этим? А то мне кажется, что подняться я пока не могу.
Успешно попросив своего нового слугу об этом простом предложении, Ода закрыл свой глаз и погрузился в глубину размышлений, при этом пребывая в сознании и контролируя, насколько это было возможно, обстановку вокруг. Хотя он прекрасно понимал, что его матировавшие друзья заметят приближение куда раньше его, да и реакция у них лучше, разве что только по физическим характеристикам он их превосходил.
«Вот ведь. Я не мог найти в человеческом мире себе нормальных друзей. А сейчас у меня появилось два товарища, пусть они и не совсем люди. Это карма? Хотя на что я жалуюсь? Мне кажется, что Наю и Юджиро куда лучше всех людей, с которыми я был знаком до переезда в академию, вместе взятых. Да. Друзья это хорошо», - последние мысли согрели душу парня, он даже мимолетно улыбнулся и вновь погрузился в свои раздумья, повернув свою голову в сторону окна. «Хм. Еще даже не ночь оказывается… только темнеет. Какой же я дурак, идиот, кретин. И кто тут проходил курс молодого туриста? Определить время не смог. Вон часы висят, так только по ним и можешь определить время», - парень глубокомысленно вздохнул и предпочел перевести взгляд на своих спутников, чьи лица доставляли ему больше положительных эмоций, чем пейзаж за окном и часы.

0

5

Сумерки. А может Наю лишь показалось что стало смеркаться. Хотя, она сейчас о погоде даже не думала. Стало очень одиноко и грустно, словно все покинули её в этом жестоком и холодном мире. Она следовала за Одой и даже не замечала ничего вокруг. Она не помнила когда она остановилась, когда Ода поприветствовал Юджиро и когда сам оказался уже у стены. Она была в своих мыслях, тех, что так долго мучают её в течении всей её жизни. Зачем вообще думать об одиночестве? Ведь это приносит боль. Если бы она знала ответ на этот вопрос, то возможно бы она и не думала. Но не смотря на боль, что оно всё же приносит, она думала и становилось холоднее наяву. Хаяме обхватила хрупкие плечи руками и опустив голову, смотрела вниз, где красовалась её собственная кровь на полу. Её она даже не заметила, лишь тогда, когда об этом ей сказали.
- Наю-сан. Ты, кажется, поранила ногу, да? Только не переживай,
-Мне кажется? Или всё вернулись на то место, с которого всё и началось? - девушка приподняла голову и посмотрела на Оду - почему? Мне всё показалось? Всё что было...было сказкой, выдуманной мной? Похоже на то...
- Юджиро-кун, не мог бы ты помочь Наю с этим? А то мне кажется, что подняться я пока не могу.
-А..нет! нет! Не надо! Я сейчас...я сама - вдруг заговорила, наконец вспомнив о гвозде и своей ране. Она мигом побежала обратно в комнату, при этом прихрамывая и пару раз упав. Через несколько секунд из комнаты послышался грохот, ну а после вышла и сама Наю. Крови уже не было, она переобулась. Но вот вид был потрёпанный. Просто Наю искала себе бинты, но вместо этого уранила что-то. Рану она обработала зелёнкой и заклеила множеством пластырей. На ноге не было заметно, но вот маленькие пальчики были испачканы в зелёнке, а на тонких ресничках были слезинки, говорившие, что девушке было явно больно.
-Ода.. - .на секунду она задумалась - сан... вы...в порядке? - останавливать взгляд на парне она не стала. Её несколько задело, что юноша произнёс её имя несколько в официальной форме, от чего она решила, что всё что было, действительно было сном.
-Ю-ня... ой, в смысле Юджиро-сан - девушка смущённо отвела взгляд в сторону - а вы кккак...? - начала мяться, скручивать в руках подол платья и невольно улыбаться. Правда совершенно не правдиво, не от сердца. Что было довольно заметно, даже очень заметно. Взгляд скользнул по парням - друзья? Да? что ж ещё может быть...  - тонкая рука коснулась медальона на шее, а после скользнула по плечу. Ей опять стало страшно холодно, хотя было жарко. Она обхватила себя и с глупой наигранной улыбкой смотрела на присутствующих здесь парней.

0


Вы здесь » Рейби » Старые темы » Коридор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно