Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Старые темы » Tomash Kovalsky


Tomash Kovalsky

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Житель - Tomash Kovalsky
Описание комнаты
Томаш предпочитает светлые, пастельные тона не только в одежде, но и во всем остальном, так что комната у него не броская и обставленная довольно скромно.
При входе сразу бросается в глаза огромная двуспальная кровать из светлого дерева, стоящая у дальней стены, - живет поляк один, но поворочаться во сне не прочь. Рядом с ней тумбочка из такого же дерева, в ящике которой хранятся мелкие вещи. На тумбочке стоит лампа для чтения по вечерам. Сразу за кроватью, почти во всю стену, -  два огромных окна с легкими белыми занавесками до пола. Эти окна – основной источник света в комнате. У ближней стены, по левую сторону от двери стоит небольшой письменный стол, на котором всегда царит идеальный порядок. В ящик убраны самые необходимые бумаги и книги, остальные спрятаны в одну половину шкафа, стоящего рядом со столом. Вторая половина отведена под одежду и обувь. По правую сторону от двери нет никакой мебели, однако на стене висят ценные для Томаша фотографии. Если идти вдоль этой стены, придешь к двери, ведущей в ванную комнату, которая, в свою очередь, выполнена в светло-голубых тонах.

0

2

Начало игры~

Томаш устало опустился на край кровати.
-Да уж, второй переезд за такое короткое время - это слишком, - вздохнул он.
День выдался насыщенным. После собеседования со школьной администрацией, успешным принятием и выдачей всех необходимых документов, он поехал к Яну и стал собирать все недавно разобранные вещи. Учеба в школе вот-вот должна была начаться, так что задержаться у друга еще хотя бы на пару дней было уже невозможным. Все взятые с собой на пару недель вещи были отправлены в школу, Томаш уже позвонил в Польшу и договорился, что его бывший коллега и хороший друг, у которого был ключ, отправит все оставшиеся в Варшаве необходимые вещи и предупредит всех, кого надо о таком внезапном решении. Ковальский представил лицо своей бывшей в тот момент, когда она случайно узнает, какую престижную работу он получил, и усмехнулся. Жаль не смогу этого увидеть.
Пока усталость совсем не взяла верх, Томаш осмотрелся. Он не успел сообщить директору Рейби свои пожелания по поводу комнаты, так что его поселили просто в одну из свободных. Но и она его вполне устраивала: просторная, светлая, с минимумом мебели. Разве что… Поляк придирчиво осмотрел пустующую прямо перед ним стену.
-Непорядок, - пробормотал он. – Здесь надо будет что-нибудь придумать.
Ковальский поднялся с кровати, прошел вдоль стены, скрестив руки на груди, приблизился к двери в углу комнаты и открыл ее. Там оказалась ванная комната. Стены были покрыты светло-голубой плиткой, пол – чуть более темным кафелем.
-Голубой? - усмехнулся Томаш и, покачав головой, закрыл дверь.
Чемодан, стоявший у входной двери выглядел как-то не к месту и поляк начал тщательно разбирать ту часть вещей, которая была с собой, учитывая при этом, что скоро прибудет вторая "партия" и для нее стоит оставить место.
Разложив все по ящикам и полкам, Томаш убрал пустой чемодан в шкаф и довольно осмотрелся. Теперь комната выглядела куда уютнее, а на раздражающей до этого пустой стене висели фотографии. Ну вот, теперь-то все отлично, - подумал поляк.
Усталость все же одолела его. Ковальский прилег на кровать и через несколько минут уже дремал.

0


Вы здесь » Рейби » Старые темы » Tomash Kovalsky


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно