Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Старые темы » Автобус №5


Автобус №5

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Небольшой, уютный автобус с мягкими креслами. Здесь пассажирам придется провести около двух часов, по пути к морю.

учитель. - НПЦ [Эмили Дрейк.]
1о. - Kasumi Seidzo|Касуми.
2о. - Oda Kyo|Ода.
3о. - Хаяме Наю|Наю.
4о. - Uto Kri|Юто.
5о. - Mettiu De Colt|Метти.

0

2

Парень, так до конца и не оклемавшись от жесткого падения на землю, просто не заметил все странные телодвижения своей спутницы. Его голова и спина все еще побаливали, но он уверенно взял сумку Наю, которая для него оказалась не такой уж тяжелой. Чтобы не инцидент с падение не повторился еще раз, Ода первым запрыгнул в автобус. Первым делом, он разложил багаж по верхним полкам, а после вернулся к двери и подал руку для девушки, чтобы в этот раз она уже точно не упала. Успешно подняв её в автобус, молодой человек решил, что надо бы найти поскорей найти место, где был бы кондиционер, так как жара в автобусе оказалась еще невыносимее, чем на улице. Но прежде чем сесть Кио должен был ответить на вопрос девушки.
- О...ода-сан, а вы… вы правда ничего не видели? – тут Ода обратил внимание, что Наю как-то странно себя вела.
«А что собственно было? Помню, я пропустил Хаяме вперед. А потом… удар. Голова на земле, а на лице было что-то теплое. Но что»
- Хм. Прости. Ничего не помню. Наверно сильно ушибся, – проговорил парень. Теперь когда все вопросы были решены, наконец, он смог усесться на сиденье. Уже предвкушая мягкий прохладный ветерок от кондиционера, Кио поспешил включить его. Но, к неимоверному сожалению парня, кондиционер оказался сломан.
«Как… как так? Почему. Почему он сломан. Ааа. Эта ужасная жара убьет меня. Стоп! Не время паниковать. Сначала надо осмотреть кондиционер»
Ода быстренько покопался в кондиционере и тот заработал как надо. Подул свежий прохладный ветерок над его головой, нежно  потрепетав  волосы парня. Теперь можно было расслабиться и наслаждаться поездкой.

0

3

Парень оказался настоящим джентльменом и не только убрал сумку девушки на полку в автобусе, но и ещё подал ей руку, дабы помочь подняться. От всего этого Наю так и бросала в жар. А если совместить жар стеснения и жар с улицы, то она таяла как свечка.
- Хм. Прости. Ничего не помню. Наверно сильно ушибся, - ответил Ода, от чего Наю резко надулась, словно пузырь  - он специально врёт? Сильно ушибся?? Как можно было не почувствовать мои тру...трусики...аааа - резко покраснела от собственных мыслей. Девушка подошла к месту, где парень сел. Она решила что тоже там посидит, и если придёт хозяин, то обязательно позовёт его сесть с ними, ведь тут можно было сидеть и втроём.
-А вдруг он говорит так, чтобы не смутить меня, а на самом деле замышляет где-нибудь потрогать меня...аааа - вновь вся сжалась и покраснела - о чём я думаю, о чём? Нет, НЕТ - простите, простите, простите!!! - резко завопила она, а после когда почувствовала лёгкий ветерок и некоторые взгляды со стороны с улицы в автобус, мило расплылась в улыбке - ой...
-О, Ода-сан, вы такой мастер на все руки - пролепетала Хаяме и ещё милее улыбнулась - о, я же забыла взять из сумки книгу, ведь в дороге будет нечем заняться, да и блокнотик надо бы взять...это... - девушка стала смотреть куда бы и на что встать, чтобы забраться и достать нужное из сумки. Попросить об этом парня, девушка просто постеснялась, и поэтому, встав на спинку кресла сидения (каким-то образом), потянулась к сумке. Вышло конечно опять не слишком хорошо, так как мало того, что для парня открывался слишком хороший обзор, так ещё и кондиционер так подул что...
Подол поднялся. Совсем не во время, так как Наю успела открыть сумку и достать от туда жутко толстую книгу и очень тяжёлую, а так же блокнотик и ручку. Из-за того, что подол таки поднялся, открывая её трусы, то девушка резко стала его прикрывать. Естественно это не мог не заметить её спутник, однако толстенная книга упала прямо ему на голову, так же как и ручка с блокнотом.
-Аааааа!! Ода-сан!! простите, простите!! - стоило ей поднять руки, как подол вновь приподнимало. Девушка стала совсем красной - аааа, простите, простите, простите!! - но и тут-то всё не обошлось, так как она оступилась и её таки кинуло в сторону, от чего она полетела вниз. Сейчас был такой момент, что если её никто не поймает, то Наю точно сломает себе шею...

+1

4

Парень продолжал сидеть и наслаждаться кондиционером, не замечая некоторых странностей, которые проделывала девушка. Мысли парня сейчас были сосредоточены в основном на трех вещах «вода, ветер, отдых». Но не успел Ода пофантазировать о купании в море по приезду на место отдыха, как соседка его полезла на верх, вероятно чтобы что-то взять из чемодана. Парень хотел предложить девушке свою помощь, но лишь повернувшись к ней и открыв глаза, он увидел ошеломляющую картину нижнего белья девушки. А тут вдруг еще и ветерок от вентилятора подул и открыл все в невообразимых ракурсах. Кио не долго продержался на месте зрителя, как у него из носа хлынула кровь. «О боже, о боже. Это было прекрасно» - думал парень, обливаясь кровью из носа. И тут, по стечению обстоятельств, в автобус зашел хозяин Наю. Девушка сделала несколько неловких движений и уронила тяжелейшую книгу на голову молодого человека, от чего кровь из носа хлынула фонтаном, и наш герой на мгновение потерял чувство ориентации. И в эти мгновения Наю оступилась и начала падать. Кио не успел быстро с ориентироваться, но, к счастью, хозяин спас свою слугу.
- Привет! Вам не повезло, мы едем с вами. Не злитесь на неё, она всегда немного неаккуратна. Вам повезло, что это только книга, а не вся сумка.
Парень успел только улыбнуться, как бы говоря, что все вроде как в порядке, но тут же у него жутко заболела голова и он потерял сознание, ибо книга, добавленная к до этого момента уже полученному ушибу головы, образовала небольшое сотрясение, не совместимое с дальнейшим пребыванием в сознании. Как диагноз – пол часа парень пробудит в сладком сне.

0

5

Полёт шмеля. Именно эта мелодия почему-то играла в голове неуклюжей Наю, которая уже была не полпути от того, чтобы убиться. Она даже мысленно со всеми попрощалась и лишь мельком видела как её толстенная книга падает прямо на голову Ода. Девушка закрыла глаза и была готова уже умереть, как...
Какая неожиданная встреча, думаю тебя бы оштрафовали ведь ты превысила скорость, летя вниз. И я бы на твоём месте сейчас думал как отблагодарить твоего спасителя, то есть меня.
Масса удивления. Оказывается её хозяин был тут? Неважно, главное то, что он успел поймать её, и спасти её, как она думала, никчёмную и не заслуженную жизнь. 
Хозяин опустил девушку на землю. Та едва покачнулась и была готова упасть ещё раз, но она опустила голову, прижимая подол юбки к ногам.
-Г..г..г.господин Ю..ю..юто...- резкий поклон, что она чуть всё же не расшибла себе голову, в миллиметрах пройдя мимо спинки сиденья - спасибо вам большое!! - я такая неуклюжая, я ужасна...аааа...
Привет! Вам не повезло, мы едем с вами. - послышалось от Ю, от чего неко стала вся красной как варёный рак.
Девушка вдруг вспомнила фрагмент с книгой и резко посмотрела на Ода. Её глаза стали шире обычного, ну а после почти слёзы.
-Ода-сан!!!! Что с вами?? - взволнованно раскричалась девушка, бросаясь к, как казалось, безжизненному телу парня, - это я виновата...ааа - поток слёз - очнитесь, очнитесь...ааа...какая я дура...ааа - стала мотать бедное тело из стороны в сторону и как обычно, резко вспомнила что тут присутствует и её хозяин, от чего тут же повернулась в его сторону, и перестала рыдать - господин!! Вы накажите меня?? - глаза, как у кота из Шрека. В это же время тело бедного Ода, упало лицом прямо на грудь девушки, которая была не слишком-то маленькой. Хаяме резко раскраснелась и откинула Ода от себя, от чего тот просто повалился на пол, а девушка сжалась.
-Что я делаю?? Он же без сознания!! - опять вопли.. - Ода-сан!!! ААА, простите, простите, простите!! 
Действительно, что тут можно ещё подумать... Она сплошное несчастье, которое разнесёт весь автобус, не доехав до места. Её хозяину нужно было ставить памятник, за то, что он так легко к ней относился и некоторые выходки ему даже очень нравились. Однако, для других она могла быть лишь обузой, которая сейчас трясёт бедного парня.
-Ода-саааааааан - поток слёз. Она сидела рядом с парнем и просто плакала, сжимая в руке ошейник, и вновь проявление мыслей - господин, что мне делать? - столь невинное и заплаканное лицо, что устоять мог наверное только особый изверг с особым изнасилованным мозгом во всех направлениях.

0

6

Следом за Меттью в автобус зашёл Касуми.Всё происходило как бы интересно,быстро,неожиданно,и одновременно нудно,для Касуми,казалось что всё это ему снится,ведь действительно такие неадекватные события,неки,слуги,хозяева,а может всему этому повлиял резкая смена обстановки,переезд.Над данный момент парень так устал от этой нудной жары,что единственное что он хотел - это отдохнуть,сесть на своё место и просто дрыхнуть,и уже не волнует что рядом нека,женского пола,которую Касуми стесняется,кстати вот ещё одна интересная черта характера,хотя это больше относится к самочувствию,самому состоянию,если допустим Касуми устал,или ему чего то очень хочется,или объявилась какая то важная проблема,то все остальные факторы перестают иметь значение.
Ну вот парень в автобусе,и как на зло очередное неожиданность,ЧП,картина такова,парень без сознания,рядом плачущая неко...ну блин что за фигня...?Не отдохнуть...не расслабиться.... 
Касуми взглянул на Меттью а после опять на жертву и "убийцу",но сам Сэйдзо ещё не понимал как всё это произошло,и чтобы может чем то помочь,чтобы это всё не разрасталось в рёвы,истерику,и прочий шум,парень решил узнать что всё-таки случилось и помочь чем то,если сможет.
- Что случилось?...я могу чем то помочь?....уже без той застенчивой улыбки произнёс это Касуми,сейчас в его лице была уверенность,серьёзность и безразличность ко всему одновременно.
Хм...наверняка солнечный удар,или же что-то другое?Скорей что-то другое,иначе не было бы слёз,так что же чёрт возьми произошло?!....

0

7

Все же было интересно. Да действительно, а действительно ли теперь это так в каждых школах заведено, что "бедные" создания с нечеловеческими ушами, хотя и те тоже присутствовали, становились рабами обычных людей?  Или же это Метту, как всегда повезло попасть во что-то сверхъестественное и даже стать участником событий. Но так же не покидало странное чувство скуки от того, что опять все будет таким невероятным, необычным и сверх быстрым, что даже просмотреть все спокойно не получается. Просто надо бежать, что бы хотя бы поспевать за таким шустрым калейдоскопом. Вот это как раз и было - странно-скучным. Ведь просто вся эта суется уже начала надоедать ушастой, хотя ведь она даже скорость-то только набрать и не успела. Ведь она всегда, всегда любила простые серые будни, нежели суматоху и что-то неповторимое и незабываемое каждый день. Ведь эта самая неповторимость теряла свой вкус, когда она повторялась изо дня в день, а вот когда она случается редко, чуть ли не раз в месяц, вот тогда она будет слаще и приятнее всяких арбузов. Да ведь эта повседневная серость была, как-то по особенному приятной, просто надо уметь ее прочувствовать, а не отмахиваться услышав, только лишь первую строчку истории. Это ведь, как прочитать название книги и если не понравится поставить обратно. Хотя чья бы корова мычала - Меттью с книгами ведь всегда поступала именно так. Даже если обложка не нравится книга отправлялась обратно на стеллаж.
"А, может эта суматоха и станет моими повседневными, серыми буднями?.."
С такой мыслью, при этом глядя на небо на котором не красовалось ни единого облачка, а что было обидно. Ведь без облаков небо просто походило на какую-то голубую простынку, которую только что выстирали. К тому же в небе без облаков не чувствовалось, той приятной, но опять же странной далекости неба. Когда оно без облаков - ты ничего не чувствуешь, все равно что поздно вечером просто сидеть и щелкать каналы, уставившись в экран, тогда ты ничего не ощущаешь, так же когда и смотришь на небо без облаков.
"Голубая простынка.."
С такой мыслью ушастая опустила взгляд, когда уже взбиралась по мини-лестнице в микроавтобус, теперь уже устремив свой взгляд на безжизненный пол. Да духота в автобусе оказалась похуже ,чем на улице, создалось такое ощущение, что в автобусе было на градусов десять хуже, чем на улице. Но оставался, тот несколько успокаивающий факт, что должны включить кондиционеры, но и до него надо еще и дожить.
"Духота.."
Мысль быстренько пробежалась трусцой в голове девушке и видимо побежала морочить головы других однодумцев, а уж с такой мыслью и в такой час их должно набраться весьма, весьма не мало. Метт расстегнула еще одну пуговицу на рубашке, надеясь, что это хоть как-то поможет от всепоглощающей жары, но увы, увы это не спасло, разве что только еще приоткрыла грудь девушки.
Хвостатая все же подняла глаза с земли на небеса и успела пожалеть небитую сотню раз. Картина была довольно страной, словно здесь разыгрывали, какой-то момент из мелодрамы и не слишком уж-то и удачно. Да и было странно, что она не услышала, столь расстроенной или же обиженной девушки. Наверное все таки мысли уволокли ее глубоко и далеко в свой мир. Да картина была, что ни на есть странной: на полу лежал парень по видимому без сознания, рядом сидела девушка вся в слезах, видимо это она была "виновницей торжества", а еще рядом просто стоял и наблюдал парень на вид лет девятнадцати.
-Вы тут что комедию разыгрываете? - Сказано это был с выражением лица "Что это еще такое?". Ну да естественно, ведь такое редко можно встретить, вот Метт впервые оказывается на месте "преступления" и уж свидетелем в суде быть ей, как-то не особо улыбалось.
"Что тут вообще произошло и что вообще могло произойти? Ушастая упала на парня и тот потерял сознание, а от тоже просто стоит в непонятках? Нет, девушка слишком уж легкая. Ээ.. Парен на парня упал? А тот что без сознания был возлюбленным, той ушастой и вот теперь она плачет? А что если этот парень специально на него упал .потому что любит эту ушастую?" - Лицо девушки сделалось еще глупее, наблюдая за сей картиной, а особенно тут еще и ее мысли примешались, - А что если этот без сознания ее брат и теперь ушастая думает, что он погиб и оплакивает его, а этот оправдывается, что это был не он, хотя это как раз таки и он упал или что похуже убил этого парня?" - Да, все таки мысли Метт это сильная вещь, а особенно, когда она попадает в глупую ситуацию ,все части мозга отвечающие за трезвое размышление и логику переключаются на кнопку "оff" и вот вам и самая настоящая Санта Барбара, даже повеселее выйдет. Наконец выйдя из транса "тупая физиономия" Меттью удосужилась спросить, -  А, что тут вообще произошло?

0

8

/гомен, до меня не сразу дошло, что вы здесь все о_о/

Эта жара просто добивала женщину. Молодая, с тёмными волосами и красивой фигурой, приятными чертами лица и красивыми глазами, она зашла в микроавтобус №5, к группе детей, которую должна была вести сегодня в сторону моря. Настроение, из-за жары, было не ахти какое, но на детях нужно вести себя преспокойно. Мало ли, какая компания попадётся.
Она вошла в автобус и, оглянувшись, мило улыбнулась и хлопнула в ладоши.
-Добрый день, дорогие ученики, – она выдержала небольшую паузу, так же кивнув и водителю, который сидел на своём месте. Видимо, в автобусе только её и дожидались, -Меня зовут Эмили Дрейк, и сегодня я проведу с вами время как в автобусе, но и в доме на пляже. Надеюсь, мы с Вами подружимся, и у нас не возникнет никаких проблем, – сказала женщина, мягко улыбнувшись.
Она не сразу заметила, что на задних сиденьях лежит парень без сознания, а когда заметила быстрым  шагом подошла поближе. Пригнувшись к нему, молодая женщина осмотрела его. Понимая, что это – не серьёзный обморок, она вздохнула и поднялась с места.
Жить будет, – подумала Эмили, и оглянулась. Здесь, как и во всех автобусах было именно шесть сидений – на случай «зайца». Она, слегка пригнувшись, положила его так, чтобы Солнце не светило ему на голову. После короткого вздоха, типо «Приехали», она вернулась на своё места.
-Прошу, рассаживайтесь на свои места, и отправимся в путь.
После этого, она подошла к водителю. Нагнувшись к нему, она быстро ему что-то прошептала, а тот, кивнув ей в ответ, повернул ключ. Машина заработала, и через меньше минуты они двинулись в путь, за уже некоторыми автобусами. Видимо, путешествие будет долгим, и не таким весёлым, как могло бы быть.
-Если Вам понадобиться вода – обращайтесь, здесь есть маленький холодильник с минеральной водой. Так же, если будут какие-то проблемы, кроме этого обморока – обращайтесь ко мне, – Дрейк уселась на своё место, за водителем, и стала тихо с ним о чём-то переговариваться, стараясь иногда прислушиваться к словам учеников.
Надеюсь, этот парень скоро очнётся.. – она выдержала паузу у себя в голове, прижимая руку к виску, Как вариант, можно было бы использовать аптечку, – но её здесь не было.
Какие идиоты следят за машинами? Начиналось негодование.
Но она продолжила.

0

9

Пока необъяснимая суета творилась в автобусе, Ода преспокойно себе был без сознания, в отключке, так сказать. В это время парень парил в мире своих снов, переживая какую-то искореженную картинку произошедшего с ним. Ему снилось, что он сидел в каком-то бесконечно глубоком кресле, который вот-вот засосет парня во внутрь себя, но тут с неба стали падать огромнейшие книги. Кио быстро отпрянул от кресла, которое тут же оказалось разбитым книгой. Совсем немного пробежав, на парня уже падала девушка, странно похожая на его соседку по микроавтобусу Наю, а он, как истинный джентльмен, просто не мог дать девушке упасть и разбиться. Пришлось её ловить. И вот, только успел он её поймать, а она давай его трясти и взывать к нему. Парень оступился и вот он лежит на полу, а голова сильно болит.
«Да что же это со мной происходит? Не хватало еще только чудовищ каких-нибудь» - и как по мановению волшебной палочки, откуда не возьмись, появился трехглавый дракон с бензопилой в руках. И прокричала главная голова: Расчленить его! Ну, тут уж само собой делать было нечего и пришлось снова бежать. Убегая от дракона, он вдруг полетел. И пролетев несколько метров, Ода начал падать. И он упал. Прямо в кресло.
«Это уже похоже на фрактальную рекурсию или рекурсионный фрактал» - заметил Ода, как вдруг ему на встречу начал скакать всадник без головы с бензопилой: «Ну, вот опять» - на последок подумал Кио, и вновь побежал в темную-темную даль.
А на яву Ода продолжал спать, помещенный на сиденье добрым парнем по имени Юто.

0

10

Нам нужно спрятать тело, только тут очень мало места и нам придётся его расчленить. Наю у тебя есть Нож?
-э??? - глаза девушки испуганно расширились, а лицо немного исказилось от ужаса - расс.с.с.с.с.с.ссссссссссчленить??!?!? ааааааааа!!! - Наю таки представила себе эту картинку и её просто стало трясти.
- Что случилось?...я могу чем то помочь? -Вы тут что комедию разыгрываете? - послышались голоса позади, от чего девушка, повернувшись, увидела перед собой каких-то монстров, а когда вернула взгляд на хозяина, то там тоже был монстр с жуткой ехидной ухмылкой - ааааааааааааа!!!!! нет! монстр!  - вот как может в иллюзии бросать из-за всего лишь одной фантазийной картинки в голове.
С ним будет все в порядке, а теперь с вашего позволения, я сяду на свое место - голос у монстра-хозяина был жутким из-за бурной фантазии девушки. Люди могли подумать что она явно ненормальная, но её точно понесло.
-Нееееет! Он меня хочет сожрать!!! аа! - в то время как парень уже взял девушку за руку и повёл на место. Та вся побледнела - сейчас он меня сожрёт! Точно сожрёт...  - девушка зажмурилась. Вскоре почувствовалось, что она сидит на чём-то мягком. Открыв глаза, она увидела в первую очередь Оду, который всё ещё прибывал без сознания - Ода-сан...
Будешь плохо себя вести, я тебя накажу, а сей час ни слова, про то что ты его убила. - послышалось от хозяина.
Всё вдруг поплыло - я?...уб..убила? - она приподняла руки перед собой, те дрожали, и её больная фантазия вновь дала плоды, окрасив руки в красный - я..убийца??  - зловещий смех, после она наконец отключилась.
Прибывая в бессознательном состоянии, девушке ничего не снилось, да и отошла она довольно быстро. Открыв глаза, девушка сонно стала потирать их - где...я? Она пропустила всё что говорила учительница.
Шум мотора. Они явно ехали. Значит я в автобусе и мы уже едим? - девушка приподнялась и посмотрела по сторонам.
-Г..господин??? - Наю тут же бросило в румянец -я на коленях у хозяина... - смущение, после... - а вдруг он пытался меня домогаться?! - маленький испуг, и взгляд на Оду.
Хаяме чуть нагнулась вперёд к прибывающему во сне парню - Ода-сан...вы как? Ода-с... - кочка и Наю, как неизвестный объект с неба, полетела прямо на парня. Удар. Похоже они зависли на ручке кресла.
-Тттт...опять я упала...эээээ??? - в глазах появился ужас. Она лежала на теле Ода и при этом её лицо было ровно упёрто в его, касаясь его губ... - поце...поцелуй??? ааа!!! - девушка резко отскочила от парня, откинувшись назад и очень сильно ударившись об окно - мой первый поцелуууй... - в глазах потемнело - господин Юто, откуда здесь звёёздочки?? - и мотнувшись в сторону хозяина упала ему на плечо, отключившись вновь.

Отредактировано Наю (07-06-2010 22:24:48)

0

11

И снова мы возвращаемся в сны нашего героя. Вот он бежит по жуткому черно-белому длинному коридору, которому не видно конца, а за ним уже гонится Фредди, да-да тот самый, который Крюгер.
«Меньше надо было смотреть Кошмары на Улице Вязов» - подумал Ода прямо перед тем, как упасть. И как оказалось, падал он со скалы прямо в озеро. Но вот не успел он нырнуть в воду, тут же очутился на старом кресле.
«Почему. Почему это кресло. Что я вообще тут делаю. Я вроде ехал отдыхать, а не от монстров бегать!» - задался мыслью Кио, начиная убегать от только что появившегося гигантского змея, который явно был недружелюбно настроен. Чтобы убежать от змея, парень решил забраться повыше и вдруг, откуда не возьмись, появился туннель. Из туннеля шел яркий, но мягкий и такой, казалось бы, добрый, милый сердцу свет.
«Это мое спасение» - понял наш герой и устремился к туннелю. Но не успел парень сделать и пары шагов, как все вокруг начало рушиться. А прямо за спиной Кио появились все те, кто уже появлялся перед ним и старался схватить до этого момента. Парню нужно было спешить, нельзя было останавливаться ни на минуту.
Сон продолжал разрушаться, а Ода продолжал бежать к туннелю. Чем ближе приближался парень, тем становилось теплее, даже жарче. Но останавливаться было никак нельзя. Вокруг все рушилось, а позади в придачу еще бежали за горе путешественником его больные фантазии. Решив, что самое время ускориться, Ода побежал со всех сил, что было мочи.
И вот, наконец, он сумел добраться до туннеля: «Спасен!» - радостно подумал парень и… очнулся.
Да, Кио очнулся. И первое, что он почувствовал, было что-то мягкое, со сладковатым привкусом на губах. Парень открыл свои глаза и увидел лицо Наю, показавшееся в этот момент самым милейшим лицом на свете. Но герой наш не успел насладиться положением, впрочем, даже и осознать в полной мере, что именно произошло, как Хаяме отскочила от парня, откинувшись назад и очень сильно ударившись об окно, с криком:
- Поце...поцелуй??? ааа!!! Мой первый поцелуууй...
«Ч.что? П.поцелуй?» - не мог дойти до нужной мысли Ода, не зря ж он был избит асфальтом и книгами до потери сознания: «Поцелуй» - наконец дошло до еще темного сознания Кио, где, наверное, еще продолжал рушиться его кошмар. А вот через мгновение, когда до парня действительно дошло истинное значение случившегося, то он получил небольшой шок, как и Наю пару мгновений до этого, и резко встал. А вот встать он явно решил зря. Бедной голове парня сегодня, похоже, не придется знать покоя, потому что он ею ударился прямо о стекло. Боль пронзила его голову. Но в обморок он уже не упал, лишь потерев ушибленное место.
- Н.наю-сан, вы в порядке? Наю-сан? – парню некогда было думать о себе, ведь из-за него пострадала девушка.

+1

12

Наконец то появилась учительница,которая быстро взяла всё в свои руки,она разъяснила ситуацию,с этим парнем оказалось всё в порядке,учительница вела себя очень оригинально,к тому же и собой была хороша.Машина завелась,и было ясно - автобус двинулся.Ну наконец то....с облегчением пронеслась мысль в голове Касуми.Парень сел на свободное место,к окну,закрыл штору,чтобы солнце не сплавило его лицо.И только парень подумал что можно отдохнуть,как вдруг "киллер" снова начал верещать,шуметь,и Сэйдзо думал что этот бесконечный женский шум будет длится всё дорогу,однако неко в скором времени успокоилась.
Мм....всё?...ну точно всё??а.....Сказал про себя Касуми,оборачиваясь назад.Теперь парень мог расслабиться и отдохнуть,Касуми немного опустил кресло,разложился по удобнее,Метт же будет рядом?....а не важно.Парень не коем образом не хотел показывать своё отношение к Меттью,просто он всё держит в себе,и его чувства часто не раскрываются...
Касуми закрыл глаза и облокотил голову на сиденье.
Жалко не взял плеер,так бы хоть музыку послушал по дороге,блин как я собирался??Ни телефона,не плеера,ничего с собой не взял....остаётся спать всю дорогу,хотя у меня есть шанс провести это время по интересному,побеседовав и поближе познакомившись с Метт,ну стесняюсь....блин да что же со мной??Когда я стану уверенней в себе???....
Автобус ехал прекрасно,не трещал,мотор сильно не шумел,и духота потихоньку уходила,так как было открыто окно.Хоть парень и не взял то что можно использовать по назначению в дороге,но зато одет был как нужно,белая футболка,тёмно-зелёные шорты,и шлёпанцы.Рассуждая и представляя место где скоро окажется автобус,парень потихоньку засыпал в своих мыслях,однако желание поговорить с Меттью не давало уснуть,ну а стеснительный характер не позволял начать разговор.

0

13

Ситуация все же казалась странной. Даже после того, как ей и парню все доходчиво и коротко объяснили. Но все таки эта ситуация ушастой напоминала тупую американскую комедию. Да именно ее, ведь вроде не смешно, а все заливаются, так еще и плачут от смеха вдобавок. Во как и сейчас все расплакались, а Меттью стоит и все равно ничего понять не может. Ведь солнечный удар было, как-то что ли слишком просто и в этой фразе про солнечный удар, было что-то, как-то не так, чувствовался фальшь что ли. Да и кто муже примешались непрошеные мысли. Сейчас им вполне можно было дать подходящее название "Санта Барбара возвращается". Да это было самым подходящим вариантом из предложенных, - Солнечный удар? Ну, нет, все тогда слишком, слишком странно. Тогда бы этот"пострадавший" сейчас не валялся бы на полу, а премирно бы отходил от этого самого удара в кресле. И эта девушка тогда бы так не заливалась и в голосе этого парня не было бы столько фальша. Значит это все таки какая-то тайна. Да, тайна. А, может они оба, то есть этот парень и девушка оба причастны, к тому что он без сознания или вообще мертв. А девушка просто притворяется, что напугалась и от этого расплакалась. А хотя может этот парень и девушку затронул? А, ей больно, вот она и плачет, а поскольку она видимо его слуга, значит если она проболтается, то он ее накажет. А что, если.. - Но тут размышления ушастой прервал звонкий хлопок ладош и она очнулась. Оказывается, что она настолько погрузилась в свои незаурядные мысли, что перестала обращаться на внешний мир. "Банда террористов" уже убежала на задние сиденья прихватив с собой  "заложника", а в паре шагов и чуть слева от нее самой стояла красивой наружности учительница, а вот что до характера. Характер было еще рано судить. Оказалось, что даже и водитель уже сидел на месте, много же она однако успела пропустить занявшись пересмотром "Санты Барбары". Тут учительница, начала что-то доходчиво и достаточно громко объяснять, а именно что Метт не слушала. Ведь ей прекрасно было известно, что там будет все как по листочку сначала, что-то вроде "Имя, фамилия, надеюсь мы хорошо проведем с вами время", а потом чуть погодя, что-то вроде "Если, что-то нужно - обращайтесь". Все было просто, ведь так говорили, перед каждой экскурсией и перед каждой поездкой - ушастая уже привыкла. Потом учительница направилась на задние ряды - посмотреть что же все таки случилось с парнем в отключке. С ним, раз учительница никак не отреагировала, значит все было в порядке и можно было отбросить мысли, о "Санта Барбара Возвращается", что уже радовало. Вот учительница, что-то невнятно шепнула на ухо водителю и мотор заработал - надо было рассаживаться. Касуми уже быстренько успел сесть перед "бандой" и так скажем - об устроиться. Все же решив, что так просто стоять с тяжеленной сумкой в руках, так еще и по середине автобуса, не самый лучший вариант Меттью села возле своего хозяина, а сумку бросила под ноги, что бы не мешалась.
"Ух ты, а кресла тут удобнее, чем я думала и места тоже больше.."
После того, как сумка отправилась на пол хвостатая достала от туда доисторический тетрис, который наверное уже нигде не продается - с детства еще остался. И села по удобней, как она любит "по-турецки". Слава богу размеры кресел это позволяли и даже еще места предостаточно оставалось. Выключив звук, эти постоянные "пип-пип" девушку раздражали, она принялась играть. От игры разве, что доносились бесчисленные шлепанья кнопок, сама же Меттью молчала. Да но вот только, не молчали сзади. казалось сначала все стихло и поезда, что жаль должна быть тихой, но тут-то не так. Там опять начался какой-то шум и гам - ушастая очнулась. Меттью это не злило, нет, это ее раздражало. Если уж поездка шумная, то тогда должна быть веселой и затрагивать всех кто едет в автобусе. Уже в невмоготу терпеть она повернулась и застла, от самый "первый поцелуй" Наю-Наю. Щеки покрыл легкий румянец, но сейчас было не до этого, - Знаете вы мне афганский террористов напоминаете. Шуму много, а только и делает, что мешает, - Удовлетворенная этой фразой слуга своего хозяина повернулась обратно и продолжила складывать кубики. Да эта фраза несомненно было связана с одной из игр,  при чем в такую игру чаще играют мальчики, нежели девочки. Но каким бы интересным тетрис ни был, он вскоре надоел. Все таки такие игры были не ее канек, они больше любила приставку. И шум, как по щелчку пальца после фразы спустя пару секунд стих. И настала муторная тишина. Отправив тетрис обратно в сумку, Метт посмотрела на Касуми, тот в свою очередь пытался заснуть, но видимо ему что-то мешало - было видно, что хоть он и с закрытыми глазами, но не не спит.
"Он, что всю дорогу просто проспать собирается?"
Да такой расклад девушку не устраивал, если бы ее хозяин весь путь спал - было бы просто скучно. Как следует вцепившись руки в ручки кресел и со своей и со стороны Касуми, что бы не упасть ушастая склонилась над парнем, всего лишь в паре сантиметров от его лица, - Если будешь, так.. - Фраза неожиданно прервалась не потому, что Меттью забыла, что забыла утюг включенным, автобус затормозил. И девушка практически повторила судьбу Наю-Наю, только вот она уперлась лбом и руками тоже ,все таки ее хватки не хватило, в грудь парню.
"Какой идиот, так тормозит.."
Естественно Меттью залилась краской и сейчас была не хуже, чем помидор или редис. Ушастая все же понадеялась, что парень волшебным образом спит и ничего не почувствовал, но она-то все равно знала, что парень просто сидел с закрытыми глазами.

0

14

Действительно настолько расслабившись и погрузившийся в свои мысли парень почти заснул,как вдруг услышал приятный голосок Меттью  - Если будешь, так.. ,ну а после резкий тормоз автобуса,и уже чувствовался не голос девушки,а её тело.Огоо....Касуми почему то не резко отреагировал на это,возможно из-за того, что ему очень хотелось отдохнуть,или из-за того, что его обычные тренировки подобны таким резким тормозам.Парень плавно открыл глаза и посмотрел на слугу...
Вначале парень немного покраснел,от стеснительности своей обычной,однако в следующие секунды собрался и не дал увидеть стеснительность в своём лице,приняв заботливый и добрый взгляд.
- Ты как?...не ушиблась?..заботливо спросил Касуми.
Если бы на месте Касуми был какой то другой,более "крутой",или там какой-нибудь авторитетный паренёк,то ему было бы легко принять всё в свои руки и соблазнить девушку.Но так как на этом месте оказался Касуми,то ему было сейчас не легко.Сэйдзо пытался не испортить момента,хотя на удивление Касуми на данный момент не волновался,не переживал,и вёл себя довольно адекватно,как и полагается заботливому парню,который любит свою девушку,хотя пока что о любви не было и речи,Касуми пытался быть милым и скромным,каким он и есть.
После резкого тормоза,автобус снова завёлся и начал движение,очевидно виноватым был не водитель а впереди едящий автомобиль.Очевидно дорога будет долгой,ведь автобус только недавно начал ехать,однако это уже было не столь важно,сон уже был отменён,а впереди ждёт приятная беседа с Меттью.
Возможно - это начало новой жизни Касуми,как обычно бывает,в новой среде обретаешь новый характер,интересно как изменится характер Касуми?Или же он останется таким же скромнягой?

0

15

- Ты как?...не ушиблась?.. - Ну она-то, как раз не ушиблась. Вот ситуация, казалось, не то что бы глупой странной, что-то, какой-то не такой, таких слов и такого определения девушка просто не знала. Она конечно много раз во что влипала, но чаще это были прогулы, что-то сломать, не послушаться, но вот таких вот ситуаций у нее не было, даже если и были, то они просто потеряла их в глубинах своей девичьей памяти. Вот, только что было странно, парень вел себя вполне спокойно, хотя когда она увидела его в первый раз он показался ей очень стеснительным и робким.
-Да, нет, все нормально, - Меттью все таки удосужилась поднять голову и по чистой случайности, чисто на автоматизме заглянула парню глаза, но практически сразу отвела взгляд. На автоматизме потому, что хвостатая привыкла при серьезных или вообще бессмысленных разговорах заглядывать в глаза собеседника, словно ищя там какой-то ответ, спрятанный под фразой или словно пытаясь разгадать истинную суть человека, как во многих случаях собственно и было.
Голос Касуми звучал очень заботливо, что только сильнее загнало ушастую в краску, но она быстро справилась с бурными эмоциями и румянец начал постепенно рассеиваться, - "Сегодня, что день случайных столкновений?" - Мысль быстро прошелестела в голове будто чужая и пробежав один кружок скрылась за поворотом. Тут до Метта наконец все таки соизволило дойти, что она все еще лежит на парне и слезать не собирается,  - А, прости - ушастая по быстрому слезла со своего хозяина и приняла позу в которой ехала до этого - "по-турецки". Тут появилась мысль, что надо все таки сменить тему, а то иначе разговор попусту может быть окончен и тогда опять придется будит Касуми, как спящую красавицу, - А, ты что всю дорогу проспать собрался? Если будешь спать, то ничего веселого из этого не выйдет, - А ведь действительно, если он будет спать, то будет очень-очень скучно. Орава сзади  уже по видимому успокоилось, ну это только потому что ушастая потеряла сознание. Похоже она всегда являлась затейником всякой такой лабуды, остальные похоже были по спокойней. Хотя, кто его знает, ведь одного Меттью видела только без сознания ,кто знает какой он в сознании может он буян похуже этой девушки. Похоже что в этой компании спокойным был, только тот кто отвечал за "солнечный удар". Касуми же оказался вполне себе спокойным и мирным и парнем, а что до Метта. Она не буянила потому что во первый ни кто не буянил, во вторых не было на то повода и в третьих подержал бы ее сейчас кто-нибудь? Вот именно что на вряд ли.
Слуга своего хозяина продолжила наблюдать, как раз за своим хозяином. Ей как раз были интересны последующие его действия.

0

16

-Да, нет, все нормально.Первые слова,которые он услышал от Метт,после заданного вопроса.
После девушка на мгновенье загуляла в глаза Касуми,что почти разрушило его стойкость к стеснительности.Касуми даже успел привыкнуть к тому,что Метт лежит у него на груди.- А, прости
- Ничего...с милой улыбкой ответил парень...я даже привык.Ну конечно ни когда нормально не общался с женским полом,и тут на тебе и на груди лежит такая красотка,хоть и не человеческой расы. 
- А, ты что всю дорогу проспать собрался? Если будешь спать, то ничего веселого из этого не выйдет,
Эта фраза в дребезги разбила броню,и характер Касуми принял прежний вид....
-Эмм....ну....Касуми даже не знал что ответить,и выбирал между различными фразами,которые можно впихнуть в ответ,но так как Касуми совершенно не умеет выбирать,нет он конечно умеет,но очень долго,черепаха и то от Франции до Испании быстрей доползёт,а Касуми всё будет выбирать.
Таким образом Сэйдзо пытался улизнуть от ответа,немного открывая штору и смотря на окружающую природу,и чтобы не показать то что разговор закончен Касуми возвращал взгляд на Метт,но только она посмотрит на него,как снова стеснительный взгляд уходит в окно или вперёд.
Блииин....ну скажи что-нибудь....Так.....ладно....
И снова посмотрев на Метт парень решил продолжить разговор.
- Метт... расскажешь о себе?Оо...неужели сказал??....
Касуми придал лицу черты заинтересованности,ну и конечно куда деваться от нашей застенчивой улыбки.И действительно всё это время парень хотел по больше узнать о Меттью,ведь наверняка понятно,что большую часть времени придётся провести с ней,ведь не просто так здесь выдумали это "хозяин","слуга",Касуми хоть и застенчив,скромен,но сообразителен,стратегичен,просто в отношениях с девушкой он новичок.Но чувствовалось, что в будущем будет много приключений,и они уже начинаются.

0

17

Уже было достаточно прохладно, что не могло не радовать. Как только автобус тронулся с места заработали кондиционеры с обжигающим холодный воздухом, которые начали потихоньку прогонять тошнотворную жару. Ветерок от кондиционера над девушкой задорно шебуршил шерстку на кончиках ее ушек, которые в свое время стояли торчком. Со временем воздух в автобусе начал потихоньку остывать, от чего даже становилось немного прохладно, но вот еще чуть-чуть и водитель уменьшил напор ,что бы его пассажиры со временем просто не окоченели от холода. От бодрящей прохлады, чуть клонило в сон, а про то существует мир за пределами автобуса очень душный и муторный хотелось просто забыть и ехать, ехать, ехать в автобусе. Но ведь все таки скоро, а это через часика два, придется хоть и нехотя но вылезти наружу, где сама земля может показаться на столько горячей, словно из тебя готовят рождественскую утку.
"Так прохладно, создается такое впечатление, что ты попал из Ада в Рай"
Ушастая продолжала внимательно наблюдать за парнем, когда тот похоже растерялся. Видимо нечаянный взгляд в глубину его души и брошенный вопрос, что бы продолжить не начатый разговор, как раз его и сбили. Похоже, то что было перед этим, это он старался держать в узде свой настоящий характер, но вышло у него не ахти. Он долго молчал, при этом практически неотрывно смотря в окно ,иногда его взгляд отрывался от пейзажа за окном и резким мазком пробегал по фигуре девушки, но потом так же спешно возвращался обратно в окно. Видимо, что вопрос был слишком резким, хотя ушастая до сих ломала голову ,что в нем такого ,что может вогнать в тупик, даже самого стеснительного человека на свете. Но потом ,чуть позже когда видимо, он все же смог отыскать ту самую утерянную ниточку уверенности Касуми сделал вид, что пропустил вопрос мимо ушей, да и ушастая была не против. Вопрос требовался только лишь для красной строки, что бы уже начать разговор, - Метт... расскажешь о себе? - Ну вопрос действительно был не маловажным, ведь с ним Метту придется провести очень-очень много времени. Так что рассказать откуда, что любит, что не любит и прочие не мало важные мелочи было кстати, к тому же впереди двухчасовая дорога, - Рассказать о себе? Ну с чего начать.. Я приехала с другого конца света - Америки я с отцом жили в Лос-Анжелисе, хотя он и сейчас там живет.  Моя мать умерла, когда мне было пятнадцать лет, а старший брат куда-то уехал за границу, работать. Я училась в небольшой школе у меня была небольшая компания друзей, которым в отличии от некоторых было наплевать на мои уши и хвост. Но потом, как известно всему миру Америка должна опережать всех на один шаг, поэтому там сильно увеличился отлов мне подобным до такой степени, что теперь там даже пройти спокойно нельзя. Запихнут в мешок и увезут в неизвестном направлении. А откуда приехал ты? - девушка развернулась лицом к парню, что бы им обоим было удобней разговаривать. Светло-зеленые ушки чуть подрагивали и редко одно убегало назад, ловя какие-то посторонние всполохи и шорохи. А длинный зеленый хвост был в руках у Метта, она теребила шорстку на кончике белого хвоста.
-Хочешь потрогай, - Несомненно девушка говорила про хвост и уши, наверняка парню еще не доводилось еще ни разу в своей жизни встречать таких ушастиков, - Тебе же еще не доводилось встречать мне подобных?

0

18

Меттью начала рассказывать о себе,парень смотрел на неё и слушал,когда речь шла о семье Касуми сочувствовал,сочувствовал взглядом.
На фразе Но потом, как известно всему миру Америка должна опережать всех на один шаг, поэтому там сильно увеличился отлов мне подобным до такой степени, что теперь там даже пройти спокойно нельзя. Запихнут в мешок и увезут в неизвестном направлении. Касуми просто не мог промолчать - Это ужасно...Касуми просто проникся рассказом Меттью,теперь парень видит,что неко почти не чем не отличаются от человека,если не брать во внимание ушки и хвостик,и теперь парень просто не мог смирится с тем как обращаются с неко,почему в человеке столько ненависти к тем, кто немного отличается от человека...?
А откуда приехал ты?После девушка развернулась лицом к парню,что немного за смущало его,но всё-же Касуми начал рассказывать о себе.
- Я приехал из маленького городка Японии,там прошло всё моё детство,как и у тебя у меня были друзья,по финансовым причинам моя семья переехала сюда,и меня первым делом отдали в эту школу,вот так.Рассказывая о себе Касуми непроизвольно развернулся к девушке лицом,даже не заметив этого.
-Хочешь потрогай сказал Метт,намекая на хвостик и ушки,Касуми застеснялся,и улыбнувшись медленно провёл рукой по хвостику,нежно проходя пальцами по шёрстке Хи-хи...пушистый...А ушки парень застеснялся трогать,только осмотрел взглядом,а после убрал руку от хвостика.
- Тебе же еще не доводилось встречать мне подобных?
-Мм...нет,не доводилось ответил Касуми всё рассматривая девушку.-Ты выглядишь...мм...ну...,и тихо сказав чёрт парень снова застеснялся и не сказал,то что хотел,хотя было очевидно что это недосказанный комплимент,да и покрасневший взгляд говорил о себе.

0

19

Они проехали еще совсем немного, ну так по крайней мере казалось ушастой. Просто им видимо удалось схватить удачу за хвост, вот и разных ухабов с кочками не было, гну почти. Да и ехали они предельно спокойно и даже не натыкались на какие-то мелкие или чуть побольше пробки. Хотя по идее сейчас чай пик, а значит пробки должны быть самым актуальным словом на дороге, а особенно на пути к морю. Хоть это был и конец лета, но в бархатный сезон народу тоже навалом на пляже, пускай и не так уж и много, но все так предостаточно. Создавалось ощущение, что здесь непременно будет какой-то подвох, не могли же они так ровно ехать, хотя ведь это было только-только самое начало пути, так что черт его знает, что их еще за "приключения" ждут впереди.
Ушастая чуть наклонилась назад и посмотрела в лобовое стекло микроавтобуса, а вдруг они через пару секунд бух и в пробку встанут и поездка затянется больше, чем просто на два часа. Но дорога по прежнему была такой же чистой, если бы шоссе проложили на Аляске.
"Так чисто. Ну вот и прекрасно, значит мы быстро, может даже быстрее чем запланировано доберемся до пляжа. А там уже и начнется отдых."
Несколько мгновений рассматривая пустынную дорогу, хвостатая вернулась в исходное положение "по-турецки" лицом к Касуми и продолжила за ним внимательно наблюдать. Тот похоже очень проникся небольшим рассказом Метта о том откуда она и какие у нее родные и близкие и даже отчасти, где-то комментировал. Похоже, что он еще чуть-чуть, немного растерялся, когда она повернулась к нему лицом. Но все таки нашел в себе силы, что бы хотя бы теперь ответить на вопрос девушки и начал своей небольшой рассказ. Как оказалось, он не приезжал из другой страны и сыном миллионеров не был. Он оказывается жил здесь, в Японии, в какой-то небольшом городке, а потом его семья по каким-то причинам перебралась сюда, а потом похоже выбирая ,так же как и отец ушастой просто наугад, не глядя, тыча пальцем в небо отправили вот в эту самую школу. Потом он и сам развернулся лицом к Меттью от чего она на автомате, просто не осознавая этого сама улыбнулась ему, словно говоря, что она рада, что он повернулся к ней лицом. После фразы ушастой "Хочешь потрогай" парень похоже немного растерялся, но все же решился и нежно провел пальцами по светло-зеленой шерстке хвоста. На что девушка слабо усмехнулась, внимательно наблюдая за движением пальцем своего хозяина, - "Приятно," - Но вот ушки Касуми все же никак не решился потрогать, хотя опять мельком, только уже намеренно, заглянув в его глаза ушастая успела заметить, что он хотел бы ,но не может, словно какая-то стена мешает ему это сделать. Слуга своего хозяина пододвинулась чуть ближе к Касуми и с улыбкой на губах, чуть склонила голову, - Я не кусаюсь, если хочешь можешь потрогать, - После чего проследовал еще один ответ на заданный вопрос. Она оказалась права, хозяин оказывается действительно никогда еще в жизни, до нее и до этой школы не встречал, в жизни за пределами школы, он никогда не видел схожих с ней ушастых созданий, которые выделялись из толпы.
Ты выглядишь...мм...ну..., - Касуми видимо пытался сделать компилмент, но вышло у него не ахти. Но девушке все равно было приятно, хоть он и постарался сделать комплимент. Они хоть и не так уж и давно знакомы .но она уже успела кое-что в нем понять. Первая и самая яркая черта его характера это - скромность.
Меттью улыбнулась еще чуть шире и подняла голову, наблюдая за парнем, после чего протянув руку аккуратно убрала пару прядей волос у него с глаз и довольно тихо проговорила, - Спасибо. Ты тоже очень симпатичный.
А ведь было так забавно. Хозяин - скромный парень, который еле из себя слова выдавливает, слуга - ленивая, эгоистичная и что главное смелая. надо же было так совместить двух людей, которые совершенно друг от друга отличаются. Да сочетание вышло весьма, весьма забавное.

0

20

А дорога всё продолжалась,хоть и парень чувствовал некую усталость,но силы у него ещё были,ведь он уже привык,пока проходили эти переезды,ведь в новом городе в первое время было не легко найти жильё,да и сам по себе парень выносливый.
Метт подвинулась ближе,что опять же ставила парня в неловкое положение.Я не кусаюсь, если хочешь можешь потрогать произнесла девушка,после чего Касуми так же медленно провёл кончиками пальцев по ушкам Метт.Сейчас для парня всё это было настолько необычно,даже немного казалось на сон,на какой то странный сон.А Метт всё ближе приближалась,и у парня возникало странное чувство,которое ни о чём не могло сказать.Недосказанный комплимент Касуми правильно был принят девушкой,она улыбнулась,а после рукой убрала пару прядей волос с глаз и довольно тихо проговорила, - Спасибо. Ты тоже очень симпатичный. После этих слов Касуми оказался в таком состоянии,в котором наверно ни когда не был.Он не знал, что ответить дальше,всё это было настолько светло,внезапно,странно и одновременно прекрасно.И в этом состоянии невозможно было покраснеть,Касуми был просто очарован Меттью,он не влюбился,но чувства близки к любви,сейчас парень просто смотрел в глазки Меттью,в них был виден светло-золотистый оттенок который не отпускал Сэйдзо. 
Касуми и в голову не могло прийти что дорога на пляж окажется вот такой,довольно интересный поворот событий,как не крути а перемены почувствовались рано и очень быстро,а впереди же ещё ждёт целый день,чем же он будет наполнен?Весельем,радостям,волнениями или же тревогами,приключениями и какими-то новыми проблемами?....

0

21

В автобусе, как ни странно было очень-очень тихо. А ведь действительно странно, ведь здесь ехали не старики и старушки, которым уже перевалило за восьмой десяток, тут ведь ехали подростки, которые еще даже до второго не дотянули. А ведь действительно, редкое такое можно встретить, что бы пятеро подростков с совершенно не похожими друг на друга характерами и было так тихо. По идее, по написанному сценарию должен был произойти "бум!", а вышло даже совершенно наоборот, не "бум!",А вот как раз затишье после "бума", когда все попрятались и не могут понять что происходит. да и ведь, как казалось тут собрались не ботаники со стопкой книг в руках и толстыми очками на носу, никак не они. Здесь собрались самые обычные, ну или не слишком подростки, а что значит должен стоять шум и гам, должно быть, какое-то опьяняющее веселье. Хоть быть может, может быть было так тихо потому, что на заднем сиденье были "хлопоты" и дела, так что им было не до веселья. Ушастое создание, там наломало дров, похоже что она часто устраивает такие заварушка, а потом просто "сбегает" в мир грез, что бы ее не на ругали. Хотя, кто его знает, что может ее знать, когда Морфей отпустит ее из своих владений, обратно, наружу.
"Тихо. Очень тихо, даже на столько что я практически слышу биение собственного сердца. Так тихо обычно бывает утром, когда я просыпаюсь, все что я слышу это тиканье часов, где-то сверху и биение своего сердца, вот так и сейчас, только сейчас тиканье часов заменяется биение его сердца."
А ведь в действительно в автобусе было такое затишье, что кончиками своих ушек девушка улавливала взволнованное и одновременно смущение биение сердца своего хозяина.  Биения сердца других же у нее уловить не получалось, да и она и не прикладывала к этому столько уж усилий. Сейчас ушастая была сосредоточенна на Касуми, она не упускала ни единого его движения, а гибкий хвост, словно с цепи сорвался и почему-то взволнованно бился в рука туда-сюда и обратно. А большие ушки чуть подрагивали от ледяного воздуха кондиционера и в тоже время стояли торчком, ловя вздох и выдохи окружающих.
Когда она опять заикнулась, о том что если он хочет, то может спокойно трогать ее ушки и хвостик. После ее слов хозяин аккуратно провел кончиками пальцев по короткой шерстке ушек, от чего сердце почему-то больно ударилось о ребра. Прикосновения были такими же легкими и нежными, когда он прикасался к ее хвосту. Было несомненно приятно. И почему-то возникло такое чувство, нет даже не чувство, а желание, что бы он не убирал своей руки, но рано или поздно это случилось, от чего обида больно полоснула по ребрам.
А после сказанного "спасибо" и ответа ответом на комплимент парень просто замолчал. Но на его лице не было видно того румянца смущения, который обычно присутствует на его лице, его просто не было. Где-то на какой-то ноте чувствовалось, что он не знает, как поступить, что можно сейчас сделать и этим самым он вогнал в тупик и ее саму. Теперь и она оказалась загнанной в угол зверюшкой, которая не видит того самого спасительного просвета, она не знает куда деться, что сейчас лучше сделать, что сейчас вообще можно сделать. А между те он продолжал молчать, просто молчать не двигаясь со своего места. И всего через пару каких-то жалких мгновений он заглянул ей в глаза, заглянул ей в душу. Сердце же громко ухнуло и спряталось, где-то в далеком уголке, оно испугалось. Она тоже старалась не двигаться, только ледяной ветерок кондиционера продолжал шебуршить ее шерстку, а так она сидела  не двигаясь между тем смотря в его глаза, в темно-карие, даже практически вороные глаза. Но долга она так вытерпеть не могла, нет, почему-то это оказалось выше ее сил, хотя такое бывает крайне редко, а если быть точнее и честнее, то никогда. Еще пару коротких мгновений и она уткнулась носом в его плечо, просто потому что не могла больше не могла терпеть его взгляда, это было выше ее сил. А потом невнятно пробубнила, - Не смотри на меня так, ты смущаешь меня.

0

22

Автобус всё двигался,и считай прошёл пол пути,когда тихие ученики скромно сидели на своих местах.Наверное единственные два человека из всех, кто направлялся на эту поездку познакомились настолько близко.
Все сидели тихо,однако если бы в поездке участвовал бы ещё и экскурсовод,который всю дорогу говорил бы, что находится справа, а что слева,то все бы уже давно были в глубоком сне,неплохое оружие против учеников,однако на такое "оружие" денег не хватило.
Охваченный очарованием Метт,парень тонул в её глазах.Касуми не знал, что с ним происходит,он даже не думал, что с ним в этот момент происходит,его просто влекло дыхание Метт,её внешний вид,её ушки хвост,и её прекрасные глаза.Но сама Меттью долга не смогла оставаться в глазах хозяина,и в следующие секунду просто уткнулась носом в плечо парня.А после произнесла - Не смотри на меня так, ты смущаешь меня. Я смущаю?...Хе,а я думал я здесь тот, кто должен смущаться и стеснятся.Сейчас Сэйдзо чувствовал себя по иному,какая то часть его открывалась к Меттью,отношение к девушке частично переходило на какую то другую ступень.Заметить это чувство конечно парень смог,но забывал о нём мгновенно,просто оставляя своё действующее сознание только для Метт.
-Хорошо,не буду.Просто я утонул в твоих глаза.Тихим голосом произнёс на ушко,после этой своей фразы парень застеснялся и сам, что смог сказать такое,но засмущался лишь внутри себя,не дав части своего характера выйти за пределы "внутреннего себя".
Влечение к Метт просто не позволяло отпустить её от себя,и пока её носик находился у плеча,парень нежно провёл рукой от ушка и до ладошки Метт,в конечном итоге взяв за ручку свою слугу.Чувствуя нежную ладошку в своей,Касуми хотел что-то сказать,но решил промолчать,он все же ещё стесняется,и боится реакции девушки,вдруг что-то не так делает - это больше всего тревожило парня.Но внутреннее чувство говорило "не отпускай".

0

23

Кондиционер продолжал работать потихонечку еще ниже и ниже опуская температуру в автобусе. Уже даже создавалось смутное желание, ненадолго открыть окно и впустить горячий воздух ,что бы тут не окаченеть. Но мешал всем известный факт: если открыть окно, то сломается кондиционер, вот только почему он сломается никто никогда не знал и не знает, просто всем всегда хватало того факта, что кондиционер рано или поздно сломается, если приоткрыть окно. А температура между тем все понижалась и похоже, что останавливаться не собиралась, да и какого-то барьера, который мешал ей опускаться и не было собственно. Но вот водитель понизил напор машины еще ниже, так что теперь дуновение ледяного ветерка еле ощущалась, даже кончиками пальцев. И автобус чуть-чуть совсем немного нагрелся, но слабое дуновение ветерка все же не позволяло ему вернутся до изначального состояния.
"Все же очень тихо. И я слышу биение его сердца, но почему я так рада, что могу его услышать? Не понимаю, не понимаю."
Да ей было почему-то приятно слышать, кончиками ушек биение его сердце, но одновременно она почему-то боялась, да она боялась. Она боялась, ведь он по прежнему была той загнанной в угол зверюшкой, которая не знала куда деться, которая даже шелохнется боялась, думая что если она хоть качнется, то настанет ее конец. Вот так и с ней она боялась двинутся, она боялась, что сделала что-то не так. Но одновременно ее не покидало чувство, что ей было приятно слышать его биение сердца, то что она сейчас находится чуть ближе с ним ,чем это было всего пару мгновений назад, ей было приятно что она может касаться. и одновременно ей хотелось, что бы хотя бы это мгновенье, когда она чуть ближе к нему, чем это было пару секунд назад, длилось хотя бы маленький кусочек от вечности. И создалось смутное впечатление того, что вечность дала щепотку себя и время замедлилось, хоть и не остановилось, но хотя бы замедлило свой спешный бег.
- Хорошо,не буду.Просто я утонул в твоих глаза, - Его дыхание обожгло ей ушки, а фраза, только сильней ее засмущала. Она прижала к затылку ушки, они чуть дрожали и она зажмурилась что было мочи. Да она боялась, но еще больше она боялась, что это всего лишь сон, вот-вот и она проснется, этого она боялась только сильнее. Да ей было страшно что это просто сон, вот сейчас она откроет глаза и проснется, после чего будет обычный день. А если она зажмурит глаза и не будет из открывать, то она обязательно не проснется, так ей казалось.
Парень нежно провел рукой от ушка, до ладони девушки. Как ей казалось ей прикосновения обжигали, но при этом они были приятны. Но то что он сделал следующим, заставило бьющийся в смущении хвост замереть. Он взял ее за руку и ее ее обожгло теплом. Сейчас полностью отпало желание, что-то сказать, да и где-то на девятой симфонии чувствовалось, что в такой вещи, как "речь" они сейчас попусту не нуждались. Сейчас, какие-то слова были лишними и на вряд ли она смогла бы сейчас, что-то из себя выдавить. То смутное чувство желания, что бы время застыло и не двигалось больше, только усилило, а сердце еще раз ухнуло и снова забилось в угол. Практически незаметно она придвинулась чуть ближе к нему, ей хотелось быть еще чуточку ближе к нему, чем это было мгновение назад. И свободной, в тоже время трясущейся как осиновый лист ладонью, ведь она по прежнему боялась, взяла его за край рубашки.
"Почему, почему я так боюсь? Я себе места не могу найти .но почему я так боюсь?
Она сильней уткнулась носом в плечо хозяина и сильней сжала край его майки, когда в то время ее хвост вновь от новой волны смущения опять забился из стороны в сторону, теперь уже редко задевая его за майку.

0

24

Касуми всё ещё боялся, что делает что-то не так,но следующие действия Метт дали понять, что всё в порядке.Всё плыло, как во сне,автобус ехал на средней скорости,почти преодолевая пол пути к прекрасному пляжу,за границами автобуса нескончаемая жара,а в автобусе преобладает прохладная температура.Метт всё ближе смыкалась к парню,Касуми же просто позволял ей это делать,теперь он знал, что в предыдущих своих действиях он не совершил ошибки,чувство которое заставляло стеснятся со временем уходило прочь,однако не до конца.Девушка сильно сжимала рукой футболку парня,что заставляло Касуми задуматься, что происходит.Ему казалось,что это ласки,хотя это так и было,но она теперь находилась довольно близко.Теперь и Касуми мог слышать её сердце.Если говорить о характере парня,то помимо стеснительности и скромности в нём преобладают чувства душевного понимания,сочувствия,и сейчас Сэйдзо стал чувствовать страх внутри неё,и не понимал почему,и чего же она боится?Она не отпускает,но боится.Касуми хотел задать вопрос и поговорить об этом,но автобус это не лучшее место,к тому же это не лучшее время.
Как всё медленно плывёт...какой же сегодня удивительный день,сегодня я сам не свой,но это тот я который постоянно находился внутри меня.Мысли перебивались одна за другой,но взгляд не уходил от Метт. 
Касуми нежно обнял девушку за талию,её носик приятно чувствовался у плеча,её рука с крепкой хваткой придавало какую-то особую обстановку.
Но теперь,единственный вопрос который действительно сильно мучил парня,чего боится Метт?Ведь с самого начала в ней не чувствовалось страха,так что стало причиной?...

0

25

- Н.наю-сан, вы в порядке? Наю-сан? - это было последним, что слышала Наю, после она ушла в мир снов.
-Кто я? Почему я здесь? Хых...как глупо... ведь я знаю ответы на эти вопросы, но всё равно задаю их. Дура. Ты опять сделала всё не так и поэтому от тебя все отвернулись - во сне, Наю находилась будто где-то в собственном подсознании - никто не хочет воспринимать меня такой какая я есть. Поэтому я всегда одна... они...
- Знаете вы мне афганский террористов напоминаете. Шуму много, а только и делает, что мешает, -Глухо прозвучало и раздалось эхом во сне Наю
- вот как...ну да, чему удивляться, если все на меня так реагируют. Я всегда всех лишь раздражаю. За что... зачем я вообще родилась?? Приношу всем лишь разочарование и беды. Да я же просто убийца. Кто-нибудь да пострадает... Зачем...зачем?? я не понимаю...не понимаю... пожалуйста... кто-нибудь, убейте меня... ну пожалуйста...я не хочу больше слышать недовольные голоса, я не хочу больше видеть недовольные и озлобленные лица, я не хочу никому мешать!!! - девушка медленно приоткрыла глаза - я...уснула? - она медленно хлопая ресницами, приподняла голову и посмотрела вверх, на хозяина - спит... - Наю сжала руку и снова прикрыла глаза. Хрустальная слеза покатилась по милому лицу, разбиваясь о то, что попадётся первым на её пути. Приподнимая свои пышные ресницы, девушка позволила лучу солнца попасть в глаза, показывая их глубину, словно смотришь на то, как лучи солнца играют в водной глади синего моря.  Её щенячий взгляд пал на Ода, который, по всей видимости спать уже и не думал. Девушка грустным взглядом смотрела на парня, но заражать его своей грустью не хотелось, от чего она мило улыбнулась.
-Ода-сан, как вы? - спросила девушка довольно тихим голосом, чтобы не тревожить тех, кто по всей видимости так же не спал, и во всю беседовал, но зато успел накричать на них. Однако Хаяме никогда никого не считала единоличником, она даже плохо подумать боялась, хотя порой думала. Но все для неё были хорошими, даже если те являлись просто отвратительными личностями.
Когда её мысли наконец собрались во едино, девушка покраснела и приставила маленькие нежные пальчики к своим розовым губам. Да. она вспомнила поцелуй, который вышел совершенно случайно, от чего её так и бросало в краску - Ода-с..сан... это..это было случайно! - едва повысив голос, Наю вдруг будто ей пригрозили, вновь сменила тон на более тихий - это...я...я просто упала...я так волновалась что с вами что-то случилось и ну...ээ...я ...это мой первый...я...и... - девушка стала опять перебирать подол платья, слегка задирая его.

0

26

Ну вот, девушка лежала на руках бережного хозяина, который также уснул. Беспокоиться было не о чем. Соседи на передних сиденьях занимались чем-то своим, а Ода наблюдал за бесконечно высоким голубым небом через окно автобуса. Мерное движение автобуса усыпляло, но парню уже не хотелось спать, выспался он в своем недавнем кошмаре.
«Интересно, почему люди не летают? Было бы так здорово взмыть в это прекрасное голубое небо» - мысли нашего героя потекли в какую-то философскую сторону, просто прекрасное, свободное от облаков, небо выглядело таким манящим в свои безграничные синие дали. Время тянулось медленно. Совершенно медленно. Соседи Оды кто спал, кто занимался более интригующими вещами. Самому же юноше было сейчас не интересно думать о своих соседях, ну разве что о Наю, за которую он все еще внутренне переживал. Но переживал он не только за неё. Поцелуй, вот что его волновало. Кто-то может обвинить его, что все парни такие извращенцы, но Кио понравился этот поцелую. Он придал этой, казалось бы, скучной поездке, какую-то особую красоту.
«Хоть это и было случайно, это было прекрасно, словно я улетел в это голубое, безбрежное небо» - мысли парня так и направляли его к небу, а от неба к поцелую, а от него вновь к небу.
И, похоже, в какой-то момент размышлений Ода, Наю проснулась. Тихий, милый голос девушки потряс что-то в парне, он был счастлив услышать её голос.
- Ода-сан, как вы? – спросила его Хаяме. Кио повернулся к девушке. Он улыбнулся и показал жестами, что все хорошо. Правда, недавние воспоминания немного вогнали его в краску, но парень старался отогнать пока что эти мысли.
- Ода-с..сан... это..это было случайно! – громко произнесла девушка. Ода был немного ошарашен. Но тут же девушка продолжила, уже понизив тон, видимо, чтобы не мешать парочке голубков на передних сиденьях - это...я...я просто упала...я так волновалась что с вами что-то случилось и ну...ээ...я ...это мой первый...я...и... – девушка разнервничалась. Ода не мог найти подходящих слов, чтобы что-то ответить. Он немного испугался, ведь в этом была и его вина. Не хотелось парню красть первый поцелуй такой милой и невинной девушки таким способом.
«Надо что-то ответить Наю, вот только что? О боже, в какую же ситуацию я попал. И выхода невидно. Где же тот свет в конце туннеля, выведший меня из недавнего кошмара» - и тут, словно свет озарился перед глазами Кио. Наю по своей привычке начала слегка задирать свое платье, но этого хватило, чтобы парень сумел увидеть трусики девушки. Свет ослепил парня. Из носа быстро хлынула кровь. А это отбросило парня в стекло. Последовал удар. Шишка обеспечена. Третья или четвертая, Ода уже сбился со счета.
«Ну что у меня сегодня за день такой» - подумал Кио, потирая ушибленный затылок.
- Наю-сан. Простите меня… я… я не хотел… доставить вам неудобств. Простите меня.

0

27

- Наю-сан. Простите меня… я… я не хотел… доставить вам неудобств. Простите меня - вдруг заговорил Ода, от чего Наю непонятливым взглядом посмотрела на парня. Тот выглядел не слишком-то и хорошо, да и...
-Кровь? - Хаяме приставила пальчик к губам и сделала задумчивый вид - ано... почему кровь? Стоп... до того, как я увлеклась мыслями, я слышала какой-то странный звук, да, точно, это был удар о стекло! О - Наю тут же слезла с колен хозяина, при этом каким-то образом очень аккуратно. чтобы того не потревожить, ведь он был столь дорог ей, потому как так просто её терпел. Неко уже стояла напротив сидящего Ода и слегка наклонившись, стала смотреть на новообразовавшуюся шишку на его лбу - Ода-сан, вам больно? да? Простите. Это я виновата - правда не знаю пока в чём, но точно я - она аккуратно дотронулась пальчиком до нарыва и резко убрала руку - ого. Какой горячий. Хм, ну вы не расстраивайтесь, у меня ведь тоже так бывало. О, щас я вам помогу - Наю вышла из-за кресел и встав на спинку сиденья, достала из своего чемодана пару пластырей. При чём, что было очень удивительно, сделала она это очень аккуратно, и даже не упала ни разу. Вернувшись к парню, Наю мило улыбнулась - вот! Давайте заклеим пластырем, и шишку как рукой снимет. Я сама их постоянно наклеиваю. Это такие специальные - Хаяме раскрыла кулачок и показала на ладошке пару пластырей с мишками - они такие милые. Хм, только вам не очень будет их носить, но... это необходимо - девушка потянулась ко лбу Ода - таааак - естественно без приключений здесь никто не останется. А Оду обязательно добьют в конце этой картины. Не смотря на то, что Наю преодолела барьер неуклюжести на несколько минут, он вновь заработал, да и невезучесть тоже вернулась. Автобус не слишком резко, но притормозил, пусть даже и плавно, но Наю этого было достаточно чтобы мотнутся в сторону Ода и плюхнутся на него. Правда в этот раз, его лицо вновь встретилось с её грудью, правда прошлый раз парень этого не мог помнить, так как был без сознания. Но зато здесь всё вполне ясно. Может он умрёт от потери крови? Кто знает, какой будет его смерть, от этой машины смерти.
-О..Ода...-с..с.сан - шептала девушка. Наю вся покраснела и резко отскочила, от чего чуть не налетела на хозяина, однако это миновало. Один пластырь оказался приклеиным на глаз Ода, а второй прямым попаданием, очутился всё же на одной из шишек.
-Ода-сан...вы..вы в порядке? Я... мне так стыдно, простите - Наю села в кресло и опустив голову, стала сжимать подол платья, правда на этот раз не приподнимая его.

0

28

Ода сидел на своем месте, ожидая действий девушки, и думая в какую же все-таки он попал отчаянную ситуацию. В давние времена за такое казнили, сеппуку было бы просто милостью. Но вот Наю слезла с колен хозяина и подошла к парню. Это было так неожиданно, что он просто застыл, не имея возможности что-нибудь сделать.
- Ода-сан, вам больно? да? Простите. Это я виновата – промолвила девушка. Парень хотел сказать ей, что она ни в чем не виновата, а виноват только он один, что он такой плохой, и только смерти и достоин, но оказался не в силах произнести что-либо. Прикосновение Хаяме Кио не почувствовал физически, зато духовно для него это было чем-то значимым.
- Хм, ну вы не расстраивайтесь, у меня ведь тоже так бывало. О, щас я вам помогу – Ода смотрел за действиями девушки все с теми же растерянными глазами, которые сложились у него при первом приближении девушки. Он млел и не мог ничего ответить или вообще пошевелиться. Даже когда Наю полезла наверх в сумку, помня произошедшее в начале поездки, Ода не смел пошевелиться, он оказался словно заколдован, не имея возможности пошевелиться, сказать хоть слово, да это было сейчас и не важно. Девушка сделала все очень аккуратно, ничего не уронив. Она слезла со спинки сидений, держа что-то в руках.
- Вот! Давайте заклеим пластырем, и шишку как рукой снимет. Я сама их постоянно наклеиваю. Это такие специальные - Хаяме раскрыла кулачок и показала на ладошке пару пластырей с мишками - они такие милые. Хм, только вам не очень будет их носить, но... это необходимо – Ода, опять же, не смел пошевелиться или противиться действиям девушки, что-то внутри парня не позволяло ему.
И было бы все хорошо, но только невезучесть вернулась. Водитель решил затормозить, видимо был крутой поворот. Но даже плавного поворота оказалось достаточно для Наю. Оба, и парень, и девушка, вместе повалились. Причем лицо парня встретилось с грудью девушки. Опять сложилась ситуация. Кио еле-еле сдерживался, чтобы не устроить поток крови и не запачкать одежды девушки, выражения лица его при этом было, словно у умирающего человека, испытывающего последние предсмертные муки.
«О боже, я чувствую, приближается смерть моя. Вон уже и свет в конце туннеля виден» - казалось бы, последние мысли парня.
- О..Ода...-с..с.сан – прошептала девушка и отскочила от него. Теперь уже ничто не сдерживало потоков кровоизлияния нашего горе-героя. Хорошо хоть девушке удалось приклеить один пластырь на шишку. А другой был приклеен к его повязке на глазу. Через несколько секунд после окончания кровеизвержения, Ода почувствовал себя нехорошо, он явно потерял многовато крови, малокровие ему было обеспечено.
- Ода-сан...вы..вы в порядке? Я... мне так стыдно, простите – сказала девушка и села на сиденье. Парень же оказался не в силах ничего сказать и жестами показал, мол, с ним все в порядке, выживет. Вот только выживет ли он, если так и дальше продолжится.
«Боже, когда закончится эта поездка? Я слишком молод чтобы умереть здесь. Хотя в компании Наю это не так уж и страшно» - продумал напоследок Ода и улыбнулся.

0

29

Всё это время молодой человек молчал и даже не двигался. Когда девушку вновь извинялась, она заметила что он показал лишь жестом, что всё хорошо, однако вновь не проронил ни слова. Это крайне испугало девушку.
-Теперь он со мной и не разговаривает... - хотелось заплакать. Глаза стали блестеть от накопившихся слёз, однако те ещё не хлынули на её милое лицо.
-Нет... я не должна плакать... я должна выяснить в чём дело и быть как можно аккуратнее. Столько раз кровь пускать. Странно, почему мой хозяин в таких случаях лишь хитро улыбался, но ничего подобного у него не было? - девушка посмотрела на спящего Юто - привык? - вновь повернула голову и смотря на Оду, всё же решилась и пересела. Села рядом с ним на кресло.
-Ода-сан, вы обижены на меня? - девушка скромно опустила взгляд, положи руки себе на колени - ваше молчание...смущает меня - Хаяме едва приподняла взгляд из-под пышных ресниц. От такого обычно никто не удерживался. Сразу всем хотелось обнять её, пожалеть, да что угодно, так как это было невыносимо жалостливо и мило. Однако Наю никогда не требовала ни от кого, чтобы её жалели. Она сама по себе была такой, от чего знала, что всё это бесполезно. Ведь её вина здесь, никак не других. Она никогда не сваливала ни на кого, от чего сама всегда страдала, ведь многие пользовались этим. Не говоря уже и о побоях. Я сама, или я упала - вечные отговорки перед учителем, который спрашивал откуда у неё такие синяки, разбит нос и прочее. От чего наверное сама на себя и навлекла всю эту неуклюжесть. Однако Наю не любила дарить свою грусть, ведь это неправильно. Поэтому она добродушно улыбнулась Ода. Легонько прикоснувшись к его лицу, девушка отклеила пластырь от его повязки. У неё было ещё и она решила, что нужно доделать начатое. Слегка привстав, то есть она привстала на коленки на сидении кресла и медленно, но верно потянулась к второй шишке. И... удачно приклеила, от чего вся стала светится от счастья. Однако её лицо было столь близко с лицом парня, что девушку вновь кинуло в красу.
-Я...я..приклеила... - невинная улыбка - как в прошлый раз, когда я...упала... - Ода-сан... тогда... это...это...это было приятно - выдала так выдала. Сама покраснела настолько, что казалось она сейчас вообще сгорит, расплывётся, превратится в лужу, что угодно, но слова...её же слова, просто заставили её гореть в буквальном смысле. Она чуть опустилась и опустила взгляд. Румянец так и пылал на её нежных щеках - что я ляпнула??? Какой позор... но я так не хотела чтобы он винил себя в этом... так хотелось сказать, что...что я не жалею, пусть он был случайным...ааа...что подумает хозяин???

0

30

Ода продолжал сидеть и улыбаться, хотя в глазах, а точнее в глазу его начало мутиться. Все вокруг поплыло, а в ушах зазвучал непонятный звон, как будто комары налетели. И в таком состоянии ему еще нужно было ответить на серьезные вопросы.
- Ода-сан, вы обижены на меня? Ваше молчание...смущает меня – парню стоило огромных усилий повернуться к девушке, ибо все свои силы он растерял вместе с кровью. Только Кио хотел было что-то сказать, но, увидев милое лицо Наю, впал в каплю. Так как в глазах у него все плыло, то он не смог четко разглядеть эмоций, выражаемых лицом девушки, а потому и не знал, что же ему делать. И отвечать-то тут было неизвестно что, и действий каких-то предпринимать необдуманно было опасно. Но вот что-то обдумать Ода в эти мгновения не мог, ибо мысли его сплетались в какую-то невообразимую кашу и выдавали невесть что. Нашему герою даже становилось страшно от своих мыслей, которые явно переходили границы разумного и превращались в шизофрению.
«Прости Наю, мне как-то нехорошо» - произнес у себя в голове парень, но сказать что-либо был уже не в состоянии, да и момент был по ходу действия упущен. Девушка придвинулась ближе к парню, отклеила пластырь с повязки Кио, и наклеила другой на шишку. При этом лица парня и девушки оказались так близко друг к другу, что сознание Ода в мгновенье прояснилось, и он из побледневшего стал побагровевшим.
-Я...я..приклеила... Ода-сан... тогда... это...это...это было приятно – выдала девушка.
«Что, что это было только что? Наю… это было про поцелуй? Неужели…» - но не успел наш герой додумать свои мысли, которые вновь стали мешаться в кучу и вести в какие-то далекие дали, как из носа парня вновь хлынула кровь. Это было уже похоже на болезнь. Но остановить кровь Ода не мог. Вот тут уже сознание его окончательно померкло, а глаза распрощались со светом.
- У меня что-то голова кружиться – как в бреду заговорил парень, весь бледнея – неверное надо отдохнуть – и потерял сознание.

0


Вы здесь » Рейби » Старые темы » Автобус №5


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно