Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Старые темы » Правда и ничего кроме правды


Правда и ничего кроме правды

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Хикару
если брать в учёт тот факт, что Наю никогда и ни к кому не испытывала ненависти да и чего-то подобного, и симпатизировала всем и каждому, независимо от характера, то именно перед Хикару испытывала сильную неловкость, постоянно краснела и боялась сделать что-либо не так. Своеобразный страх перед сильной личностью - будем так считать. Ей нравится то, что Хикару никогда не врёт, ведь для неё лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Ная из тех людей, кто ценить в человеке абсолютно всё. Из-за своего стеснения и своеобразного страха, не будет бегать за Хикару и задавать кучу глупых вопросов. При разговоре, кроме всего что было выше, она ещё и обязательно что-нибудь сломает, оступится и упадёт из-за своего волнения. Так же, из-за того, что личность Хикару кажется Нае столь сильной, она будет иметь уважение к нему.
следовательно - симпатия, уважение, своеобразный страх

Отредактировано Наю (01-06-2010 12:39:31)

0

32

Наю
Вероятнее всего Хикару будет испытывать смесь двух противоречивых чувств: симпатии к такому милому, очаровательному и наивному созданию и раздражения от того, что вы постоянно делаете что-то не так... Скорее всего это или симпатия, или отношение опеки, как к младшей неразумной сестренке.

0

33

Хикару
хорошо)) благодарю вас ^___^

0


Вы здесь » Рейби » Старые темы » Правда и ничего кроме правды


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно