Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Старые темы » окей, Она действительно пугает.


окей, Она действительно пугает.

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Всё предельно просто - пунктов как таковых тут нет, любой желающий пишет, что куда-нибудь хочет и примерные пожелания, куда именно вас засунуть, а я уже почитаю характер и пишу небольшой разнос на каждого уже по своему разумению, но стараясь как можно ближе подойти к вашим пожеланиям.
К тому же, мнение Санго до и после игры может разительно меняться, поэтому отношения подлежат постоянному редактированию.

Kyle

«На каждого паука всегда найдется свой тапок!»
Все трепещут перед ним, от страха, от благоговения перед могучим и суровым Кайлом, главой школьного совета!  И Санго тоже трепещет, трепещет от хохота, слушая его полные зауми фразы, схватившись за живот и сгибаясь пополам, выдавая что-то наподобии: «Хахахаха, Чувак, ты и правда такой, или прикиды-- …АХАХАХАХАХ».
Да, для неё он был хорошим учеником: талантливым, примерным, ответственным, достойным уважения. Но вот относиться к нему серьезно Санго не могла даже под угрозой расстрела. Слишком… Милым он был, весь погрязший в своем пафосе и драме. Сей глубины его души, избитой детскими травмами со сбитыми машиной попугайчиками ей не понять. Да и не очень-то  ей хотелось. Слишком сильно он напоминал занудностью многих её одноклассников – что, к слову, её немного напрягало.
Несмотря на всё это, отношение Санго к Кайлу достаточно благодушное. Можно даже сказать – дружеское и панибратское.  И ей всё чаще и чаще хотелось бы спровоцировать его на серьезный разговор, только ради того, что бы потом переваривать и обхихикивать его содержимое.

mc'fly

Если кто-то там был только кандидатом в любимчики Миччи, то её ученица, Ясу, попала в этот заветный список сразу и надолго, хотя "идеалом всея" Мич её не считала. Наоборот - иногда женщину так и тянуло взять и придушить её в объятиях, а иногда - просто придушить, без всяких там объятий. Особенно если это касается музыки. Но вообще Санго относилась к девушке, как к собственной дочери - конечно, не вела себя с ней требовательно "делай так, одевайся так, с теми не ходи, тех остерегайся etc", это право хотя у неё и было, но ей влезать в чужую жизнь больше, чем требовалось, ей было совсем неинтересно. А вот сначала с улыбкой нагрузить её работой доверху, заставив Ясу удрученно стонать, а потом, ни с того ни с сего, пойти угостить чем-нибудь вкусным в ресторане, даже если за последние деньги, было женщине в самый кайф.

Kai

Откровенное вредное и неприязненное поведение Кая в основном только забавляло Англичанку и, несмотря на всё его высокомерное поведение, она старалась с ним подружиться. Показать ему, что она ему не враг. Но при этом ей надо было ему показать ещё и то, что и наглеть слишком сильно ему тоже не стоит - а то не поздоровится. Все эти старания, да и к тому же с её далеко не легким характером, дали под конец вполне ожидаемый результат - парень чуть не начал буквально от неё шарахаться. Санго, кстати, до сих пор не могла взять в толк, почему так - она же старалась как лучше, а получилось как всегда...
Но кто сказал, что она будет останавливаться? Нельзя сказать, кого больше жалко в данной ситуации

Rin

Милая маленькая девчушка - мечта любого среднестатистического педофила... К счастью, к таковым себя Миччи не причисляла. Санго невольно старалась быть чем-то вроде старшей сестры по отношению к Кагамине. Ненавязчиво помогать то советом, то ещё чем-нибудь. При этом на все яркие выходки девушки, если они выходили за рамки терпимого, реагировала строго. И, наверное, она была единственным учителем в школе, который мог на неё хоть-как то повлиять, при этом не вызывая у второй особой неприязни.

Joe

Раздолбай - раздолбаем, который умеет быть серьезным когда надо, но в другое время, по большей части, заслуживает большого, увесистого, дружеского пинка.
Не важно то что большую часть времени они только и занимаются, что перепираются, спорят, а то и могут начать ругаться друг с другом. Иногда даже гадаешь - когда наконец до откровенной драки дойдет, но так никогда и не доходило.
  И тем не менее,  для Санго - Джо одновременно хороший друг, который сможет терпеть её буйный характер; обоюдная группа поддержки, и, самое главное, Идеальный соперник! Недаром же увлечения у них одинаковы.
Вообще, много чего можно перечислить, если описывать её отношение к  Джо. И в этом описании очень много будет противоречий, которые, как ни странно, легко уживаются вместе. И да, её очень восхищает то как он обращается с картами. Смотрела бы и смотрела, не отрываясь~

Riko Fox

-Э-э… А можно… Немного попроще?
В большинстве случаев любая попытка разговора с Рико заканчивалась склоненной набок головой, и абсолютно отупевшим взглядом – действительно, могут ли вообще дружить люди, которые во многом друг друга абсолютно не понимают? Как выяснилось – могут. Да ещё как. Очень близкие по духу, они друг с другом ведут практически как две бомбы замедленного действия – никогда не знаешь, когда рванет. По десять раз на дню между ними вспыхивала вековая ненависть, и столько же раз она перерастала в любовь и дружбу на века, с «извинительным» походом куда-нибудь, что бы через пять минут снова разругаться вдрызг. Думая на одной волне, они /чуть ли не читали мысли друг друга/ не раз оказывались на грани увольнения за очередной грандиозный план «расшатать эту дыру», каждый вымаливая у директора прощение друг для друга. Санго полностью доверяет Фокс, и прекрасно знала, что Рико чувствует то же самое.

Отредактировано Sango (20-09-2011 23:11:56)

0

2

У меня после прочтения Вашей анкеты только два варианта, да и те сильно друг другу противоречат. На ум приходит либо чуть ли не ненависть, либо, напротив, как минимум симпатия.
Что в итоге будет удобнее? Не знаю.

0

3

Sango
чтот у меня даже предложений каких-то нет. Может вы что-то предложите?

0

4

музыка. эся любит музыку, ога)
тут есть два варианта - либо неприязнь, от возмущения, что на уроках говорят не о его любимой музыке...х) либоо.. что-нибудь вроде интереса.. как к преподавателю Оо"
ну это от меня, что от вас?

Отредактировано Kuroki Estery (26-05-2010 01:54:48)

0

5

Heike Ri-roi
в итоге удобнее была всё же симпатия... ^ ^'

0

6

Sango
Ок. С моей стороны симпатия и уважение)

0

7

Kuroki Estery
читай, что от меня получилось х)

Taro написал(а):

Конечно, с надеждой на отголоски взаимности, но вам можно все.

Отголоски взаимности так отголоски взаимности, тем более по характеру в самый раз. xD

0

8

Sango
нравится х)

0

9

Sango
Мичико и Хатчин))
эмс, не совсем понял про музыку. Кайл обожал музыку и прекрасно владел скрипкой Оо
видать сессия мозг выжила и всё понимание

0

10

Kyle
ну, насколько я поняла по характеру, он играл хорошо, но не вкладывал душу насколько, что бы Санго это удовлетворяло Оо
Стоп, я тут явно ступила xD пропустила целую фразу

Kyle написал(а):

видать сессия мозг выжила и всё понимание

мне, ага

Отредактировано Sango (26-05-2010 17:09:16)

0

11

Sango написал(а):

мне, ага

неет, мне!

Sango написал(а):

Kyleну, насколько я поняла по характеру, он играл хорошо, но не вкладывал душу насколько, что бы Санго это удовлетворяло ОоСтоп, я тут явно ступила xD пропустила целую фразу

извините, я наверное плохо прописал это, но Кайл любил музыку больше всего, что мог полюбить вообще. Он просто не мог не вложить душу в то, что так намеренно учил в тайне от родителей, которые ему запрещали это делать. Музыка - его душа. И скрипку он выбрал, потому что считал что её звучание наиболее близким ему. надо лучше прописывать характер всё же =\\

0

12

Kyle
ступили оба, сейчас попробую переписать х)

Kyle написал(а):

извините, я наверное плохо прописал это, но Кайл любил музыку больше всего, что мог полюбить вообще. Он просто не мог не вложить душу в то, что так намеренно учил в тайне от родителей, которые ему запрещали это делать. Музыка - его душа. И скрипку он выбрал, потому что считал что её звучание наиболее близким ему. надо лучше прописывать характер всё же =\\

Может, так лучше будет?) Просто у сейчас уже действительно фантазия ушла в суточный отпуск xD

Отредактировано Sango (26-05-2010 17:42:06)

0

13

Nao Saitou
Думаю, такое подойдет?

Senili
Ладно, только написать я скорее всего смогу либо завтра, либо сегодня ночью -_-

0

14

я хочу-куда-нибудь *____*

0

15

fly.
твои предложения? х)

0

16

Sango
не совсем уверен точно. она будет.. "фанатеть" вами, потому что у вас тёмная кожа дада, я больной на это. и считать вас какой-то "мамочкой" о_о"

0

17

Senili
вот примерно что то и вышло)

fly.
Ну раз "мамочка" то пусть ты будешь чем то вроде "доченькой", доченька xD

0

18

Shay
Но когда хороших людей много? xD

0

19

и меня :3
да-да. и у меня банальный респект х).
пусть, Вы одна сможете меня немножко, но контролировать :3

0

20

Sango
ну, ты знаешь.
Пусть это будет что-то не отрицательное, а что-то ни то, ни се. Ни плохое, ни хорошее.
И издеваться побольше! ><
Кай-то будет вести себя как можно наглее.

Отредактировано Kai (04-06-2010 01:05:14)

0

21

Kai
Откровенное вредное и неприязненное поведение Кая в основном только забавляло Англичанку и, несмотря на всё его высокомерное поведение, она старалась с ним подружиться. Показать ему, что она ему не враг. Но при этом ей надо было ему показать ещё и то, что и наглеть слишком сильно ему тоже не стоит - а то не поздоровится. Все эти старания, да и к тому же с её далеко не легким характером, дали под конец вполне ожидаемый результат - парень чуть не начал буквально от неё шарахаться. Санго, кстати, до сих пор не могла взять в толк, почему так - она же старалась как лучше, а получилось как всегда...
Но кто сказал, что она будет останавливаться? Нельзя сказать, кого больше жалко в данной ситуации

что то вроде этого? xD Прямо ничего не объясняет, но становится понятно, что всё будет далеко не радужно. Особенно для Кая :3

0

22

Rin
Прости, не заметила вначале х_х
Респектеры... Ладно, попытаюсь что-нибудь придумать)

0

23

Можно мне что-нибудь положительно?)

0

24

Yuujiro
Примерно как - положительно?)

0

25

Sango
нуу... Послушный Ю явно будет вас уважать, а если учесть что у него хороший слух, то наверное и симпатия к вам тоже будет от меня... А от вас даже не знаю.. На любимого ученика не претендую - слишком я скромный, да и петь не умею, но что-нибудь типа симпатии было бы не плохо.. х)

0

26

Chris
С тобой мы по характеру похожи, в некоторых понятиях даже слишком. Ибо и в интересах схожи, и живые оба. Могу предложить даже нечто посерьезнее, если ты хочешь, конечно же. )

0

27

Yukiko.
а если поточнее, чего бы хотелось. Желательно без особой глобальности объясни тт

0

28

Yukiko.
надоела простая неприязнь или симпатия, тогда уже лучше просто знакомые без особого мнения друг к другу -_-

0

29

Syangan
честно говоря, я даже не знаю, так как в анкете написано что Сянган - тихий, молчаливый, незаметный... И это как то режется довольно  сильно. За своей яркостью Санго вполне могла бы такого и "проглядеть" даже не заметив - куда деваться, такой уж у неё характер. И, как бы, это было моей отмазкой на то, что идей у меня нет совсем ._.

0

30

Марсианин под маской раздолбая стучит палочками в дверь, отбивая джазовый ритм :)

0


Вы здесь » Рейби » Старые темы » окей, Она действительно пугает.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно