Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » .|Eror 404. File not found.


.|Eror 404. File not found.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Фамилия и Имя:
Асдис Ларуссдоттир. | Asdis Larussdottir
В пер. с исландского:
Асдис – богиня.
Ларуссдоттир – дочь Ларуса, известного исландского героя.
По традиции в Исландии не дают фамилий, их полное имя состоит из имени и отчества. Но имени моего отца не знает никто. Поэтому глупый дед и назвал меня в честь Ларуса.

Раса:
Человек

Возраст:
17 лет.

Пол:
Женский

Ориентация:
Би

Деятельность:
Ученик

Внешность:
Когда я смотрю на себя в зеркало, мне хочется разбить его. Но я осознаю, что сила, приложенная к материалу с подобным уровнем прочности, принесет мне лишь физические и материальные лишения. Вот почему я лишь равнодушно отхожу от холодной глади стекла.
Я не люблю свою внешность. Быть может потому, что ее так любят окружающие. Быть может потому, что Лара никогда не увидит меня в зеркале. Быть может потому, что я никогда не хотела быть такой.
Мой рост составляет немногим больше ста семидесяти сантиметров. При желании я бы могла носить обувь исключительно на каблуках или платформах, но такого желания у меня не возникает. Мне совершенно не нравится мое тело. Тело человека, который не видел ничего, кроме яркого, но холодного северного солнца. Бледная кожа, издали напоминающая мрамор, по которой уродливым узором вен прокрадывается голубоватая паутина. Длинные, словно у кузнечика, руки и ноги, подростковая угловатость ушла еще несколько лет назад, однако меня все равно не устраивает размер моей груди и бедер. Последние больше подошли бы слащавому мальчишке-модели, которыми пестрят страницы модных журналов. Но не мне. Я хотела быть, как Хельга, наша соседка. Низенькая, крепкая, ее не сносило в сторону единым порывом морского ветра, как меня.  На ее лице никогда не было глупого румянца, который появлялся по любому поводу, будь то смущение, гнев или просто яркое солнце или сильный мороз.
Мне не нравится мое лицо. Своими очертаниями оно напоминает не прекрасный эллипс, а приплюснутый снизу овал с резко выделяющимся острым подбородком. Меня часто берут за этот подбородок, чтобы заглянуть в глаза. Вы даже не представляете, как я хочу себе такие же прекрасные фиалковые глаза, какими обладает Лара. К несчастью моя радужка пестрит лишь цветом молодой весенней травы, вылезшей в первые дни весны из-под толщи снега. Поэтому я ношу линзы. Но и они не могут быть так же прекрасны, как и удивительные глаза Лары. Лары, которой нет. У меня высокий прямой лоб, едва заметный шрам на правом виске, родинка над тонкими едва розовыми губами и выделяющиеся скулы. Прямой нос. Тонкий росчерк бровей. Хрупкая шея с ритмично бьющейся на ней артерией. Никаких глупых ямочек на щеках. Никаких веснушек. Ничего такого, что бы могло портить мою и без того полную изъянов внешность, как и шрам-полумесяц на затылке.
Слава Одину, что его полностью закрывают волосы. Светлые, легкие, вьющиеся, они напоминают мне паутину. Именно поэтому я и стараюсь обрезать их прочь. Но они снова отрастают…
Мне плевать, что на мне надето. В одежде важны лишь тепло и удобство. Но иногда мне хочется, чтобы Лара была мной довольна, поэтому я ряжусь в нелепые юбки, едва прикрывающие пятую точку, и футболки с таким декольте, что лучше бы было, если бы я вообще ничего не надевала. Но Ларе бы такое понравилось, я же ее знаю. Для меня одежда – джинсы и теплые свитера, толстовки и шерстяные шарфы, перчатки и смешные носки с «пальчиками», выкрашенные в самые яркие цвета.
Но ради Лары я ношу что-то дерзкое и элегантное, подвожу глаза и губы, пользуюсь духами с острым запахом ирисов и корицы. Ради Лары.

Характер:
Я – меланхолик с отдельными элементами холерика. Если говорить по-простому: раздражительная истеричка. И то мне не так, и это. Критикую почти все вокруг, за исключением себя любимой. Эгоцентрична до потери пульса: случайным словом можно заметно подорвать мою хрупкую нервную систему - и вот он, взрыв. «Я велика, прочие – мусор под ногами.»  Из этого положения вытекают все прочие паскудства. Притом свои негативные поступки не объясняю вовсе, либо следует абсолютно гениальная фраза: «Потому что я так хочу.» И [nearbird].   Абсолютно нелицемерна – если я сказала что-то за вашей спиной, будьте уверены в том, что в лицо она скажу то же самое, при этом всем своим видом показывая, что сделала этим вам чрезвычайно ценный подарок, открывая глаза на истину. Про таких говорят, что истина выше справедливости. Мстительна? Еще как. Для того, чтобы пробудить во мне жажду мести, достаточно лишь обмануть. А обмануть меня так же легко, как и детектор лжи. То есть почти невозможно. Вторая проблема заключается в том, что необходимо помнить о последствиях, ибо месть Асдис – страшная сила, даже в ее самых слабых проявлениях. Самый лучший вариант: полная демонстрация того, что вы – мусор под ногами великой, полнейшее, ничего не представляющее из себя ничтожество, даже еще хуже. Демонстрация происходит исключительно на собственном примере. То есть, я публично покажу вам, насколько я круче выгляжу, работаю и отдыхаю, чем вы. Причем, даже если я никогда не занималась тем делом, которым заняты вы, ради того, чтобы показать ваше ничтожество, я смону сделать его лучше вас. Далее в моем рейтинге мести следуют публичные оскорбления и разоблачения. То есть, я прилюдно расскажу вам все, что о вас думаею. Причем, симпатии окружающих, естественно, будут на моей стороне - потому что эти симпатии всегда на стороне Великих. На этом легкая месть заканчивается. А жесткая месть меня любимой не заканчивается и не останавливается ни на чем. Вас могут преследовать темные личности, почему-то оказавшиеся вдруг моими ближайшими друзьями, заваливать - экзаменаторы всюду от ГИБДД до института, бросать - друзья и знакомые, а также четвертовать и колесовать - выходцы с того света. И за всем этим вам будет видеться ужасный оскал Ас. Со временем вы станете тщедушным шизофреником и станете видеть мои козни уже во всех проявлениях жизни - включая засор унитаза и скисании молока. Так что опять же: стоит подумать, прежде чем ее злить.
Всегда и во всем права. И опять же [nearbird]. Проще прибить сразу, нежели начинать со мной спорить, ибо можно потратить на это всю свою жизнь. Переспорить меня может лишь слепоглухонемой безрукий и безногий инвалид (и то, есть огромный шанс, что даже в этом случае я все равно покажу вам фак). Зато я честная. Иногда такие честная, что аж зубы сводит: предельно честно отвечу, если вам не идет стрижка или платье полнит. С этим ничего не поделаешь, придется смириться (или убить, как уже говорилось выше). В домашних делах я, как правило, бесполезна - умею только генерировать гениальные идеи, а прахом бытия стараюсь подошв не осквернять. Впрочем, если дать мне понять, что кто-то моет полы лучше – костьми лягу, но буду каждую субботу канифолить ваш паркет, потому что нет на свете вещи, которую я бы кому-то уступила. Со мной никогда не бывает скучно - этот субъект обладает каким-то кармическим талантом искать приключения на свою прекрасную задницу. Легко и быстро умеею зарабатывать деньги, но их как гордый и принципиальный тип ненавижу, поэтому стараюсь моментально от него избавиться. При этом всегда имею какие-то заначки, которые вообще-то гораздо приличнее иметь кому-то более вразумительному. Из-за непроглядного распиздяйства про заначки забываю, что очень на руку тем, кто о них помнит.
Умна. Но ленива. Если приспичит – горы сверну, однако на столь масштабные поступки меня вштыривает крайне редко, из-за чего окружающие ошибочно могут считать меня тормозом. На самом деле я давно уже все сделала раньше вас, просто мне влом это афишировать. Любопытна. За новую информацию глотку перегрызу или извлеку из вас тисками. Люблю поболтать. Ни о чем и подольше. Скажем, если затевается разговор типа «что круче: Сальвадор Дали или Роналд МакДоналд?», я с удовольствием приму в нем самое непосредственное участие. Ах, да. Разбираюсь в искусстве. Однако сама из-за прежнего «влома» ничего и никогда творить не пробовала – критиковать-то трушнее.
Хороший друг. Еще и скромная.  За друзей глотку порву, однако немногие меня могут терпеть, вот почему вокруг находятся лишь самые преданные люди с титановой нервной системой. Вообще с людьми схожусь и расхожусь быстро, точнее люди от меня уползают с полностью вынесенным мозгом.
Сволочь, зато кавайная.
Мой почерк – кардиограмма. Именно поэтому его понимают лишь врачи и криптографы.
Моя походка – легкие шаги вверх или вниз, при хорошем настроении включающие в себя ритмичное подпрыгивание.
Мое хобби – ИИ. Могу часами собирать и разбирать всякую электрическую утварь, чтобы потом создать уникального робота с абсолютно непробиваемой программой мышления.
Мои привычки просты. Компьютеры – моя страсть, привычка и любовь. Вопрос в том, что эту привычку больше можно назвать вредной, ибо искушение может довести и до уголовных дел, но… вам никогда не хотелось взломать базу Интерпола, нет?
Я мало чего боюсь, однако свои фобии присутствуют у каждого. Сойти с ума. Я боюсь этого больше всего на свете. Ровно как и того, что когда-то в белом конверте мне придет письмо с соболезнованиями по поводу смерти деда. Глупый дед. Я люблю тебя не меньше, чем Лару. Жаль, что ты этого не знаешь.

Биография:
Лара, моя девочка…
Что было бы, если бы мы не встретились?
Наверняка вся моя жизнь сложилась бы по-другому – наверняка.  И я не стала бы участницей странных и загадочных событий – без Лары они просто не могли бы произойти; так же, как весна никогда не сменила бы зиму, так же, как день никогда не сменил бы ночь, - в отсутствие Лары.
Что было бы, если бы мы не встретились?..
Но мы встретились. В животе нашей с ней матери, которая и матерью-то побыть не успела: так, шестнадцатилетняя девчонка, умершая при родах. Теперь-то я думаю, что именно Амели сожрала ее изнутри: Ларе всегда была невыносима мысль, что она кому-то обязана. Даже своим появлением на свет.
Вряд ли хоть кто-то знал о нашем отце, вряд ли хоть кто-то был вообще заинтересован в нашем рождении. Поначалу мы с Ларой были постыдной тайной, потом – постыдной правдой, а потом нас все-таки выудили из материнского чрева: для этого пришлось делать кесарево. Так мы и появились – за широко распахнутыми, взломанными нехитрыми медицинскими инструментами, воротами из плоти. Теперь-то я думаю, что именно Ларе мы обязаны тем, что нас не утопили, как щенков в ведерке, - ведь затылки наши оказались сросшимися. Лару увидели первой – младенца с фиалковыми глазами. «Фиалковыми» - не самое точное определение.  Такие глаза вообще невозможно было найти в природе, разве что только в самом сердце грозового облака, в самом сердце бушующего штормового моря или в самом сердце распустившегося накануне ириса. Такие глаза вообще невозможно было найти в природе, ибо Лары не стало на пятый день нашего существования.
Когда нам было пять дней, нас разъединили. Эта нехитрая операция была проделана с помощью всего-навсего дедовского охотничьего ножа, как гласило семейное предание. На его лезвии в бессмертном узоре сплелись терновые шипы и розы. Когда-то он рассекал чешую северных рыб и тела обидчиков. Так же он и рассек нас с Ларой. Разлучил навсегда. Она умерла спустя несколько минут нашего существования в виде отдельных тел. Ее прекрасные фиалковые глаза широко раскрылись в последний раз, чтобы потом закрыться навечно. Природа исправила свою ошибку – больше не существовало такого фиалкового цвета.
Я отделалась намного проще -  всего лишь серповидным шрамом на затылке. Глупый дед полил его дешевой русской водкой, что была весьма редкой в наших краях. Да, я ведь не сказала, что мы были рождены в небольшой деревеньке на самом севере Исландии. Быть может, когда-то здесь и жили отважные викинги, но теперь все население составляло около трех сотен рыбаков с их женами, отцами и детишками. Глупый дед был пьян, как и любой порядочный рыбак нашего края. Рукоятка его прекрасного ножа с тернами и розами на лезвии попала мне в висок. От такого сильного удара я должна была умереть, ведь камень в основании семейной реликвии был добротным, но я осталась жива. И дед назвал меня Асдис. И я возненавидела свое имя. И возненавидела его за то, что он лишил Лару жизни. Мою Лару, мою дорогую девочку… Конечно, «девять месяцев, совместно проведенных в утробе матери, не служат поводом для теплых чувств», как сказала бы Лара, но я все равно любила ее до безумия. Люблю и сейчас. Мою сестру. Несуществующую семнадцать лет сестру.
Ученые говорят, что с удалением одной из тормозных зон головного мозга человека можно расширить пределы его работы в несколько раз. Глупый дед повредил мой висок так, что эта мозговая доля отключилась сама.  На пятый день своей жизни я потеряла сестру и приобрела нечто такое, от чего мечтаю избавиться всю жизнь.
Когда мне был месяц, я сказала свое первое слово. «Инфляция». Я гордилась тем, как гордо и красиво оно звучало. Наверное, я слышала его от деда, когда он читал свои газеты вслух. Или Лара нашептала мне его на ухо. Но Асдис Ларуссдоттир никогда бы не признала, что это странное созвучие букв она придумала сама, что оно всплыло из глубин ее незаторможенного ничем сознания.
Когда мне был год, я прочла свою первую книгу.
Когда мне было пять лет, дед отправил меня в местную школу. Мне там определенно не нравилось. Там были скучные дети, скучные учителя, скучные учебники, которые было достаточно прочесть один раз, чтобы запомнить все то, о чем там говорилось.
Школьный курс я окончила в одиннадцать лет.
В одиннадцать же деду пришла в голову бредовая идея отдать меня на опыты, руководствуясь незаметным объявленьицем в самом углу газеты.
Операцию мне проделали своеобразную – просто убрали остатки того, что оставила в живых рукоятка дедовского ножа.
С того дня для моего разума не стало границ. Я стала чем-то наподобие живого компьютера, который ко всему прочему еще и обладал своей эмоциональной стороной. Весь мир для меня был чем-то иным, нежели для других. Но со временем я привыкла к этому. Привыкли и ко мне.
А после снова в школу. На этот раз мне посчастливилось попасть в то место, где происходит нечто вроде психологического эксперимента. В этом есть и свои плюсы - мне всегда было интересно исследовать все новое. А тут еще и персональный объект исследования дают - ну разве не Рай для ученого?
Так и живу здесь с тех пор. Живем. Лара всегда останется жить в моем сердце.

Ключи к анкете:
Все верно

Как нашли форум?:
Реклама. http://theasylum.anihub.ru/
Связь с вами:
36-10-14-837
Личный статус
.|Nullus subsistentia.
Пробный пост:

Примечания:
-Первое лицо в анкете не будет изменено.
-Научно доказано, что удаление правой височной доли ведет к расширению возможностей мозговой деятельности.

Отредактировано Asdis. (25-05-2010 20:07:06)

0

2

Вопрос: Кто есть Лара? О_о Анкета создана для этой ролевой специально или для другой ролевой, а сюда взята что бы поиграть?

Asdis. написал(а):

Операцию мне проделали своеобразную – просто убрали остатки того, что остаОперацию мне проделали своеобразную – просто убрали остатки того, что оставила в живых рукоятка дедовского ножа.

Подредактируйте, что ли))
Пробный пост: Опишите знакомство Вашего персонажа с другим, 19+

0

3

Ayo
Лара - сестра-сиамский близнец Асдис, умершая при разъединении. Однако Асдис верит, что Лара жива.
Анкета не создавалась ни для какой ролевой конкретно, просто биография подредактирована под сюжет.
Исправлено.

Сейчас будет.

0

4

Она вошла в комнату как всегда – без стука, без лишних заморочек «а-ля» вежливость и прочее. 
В ту же минуту перед ней открылась извечная картина того места, где она старалась проводить как можно меньше времени – а именно панорама собственной комнаты. Впрочем, не полностью собственной. К превеликому сожалению в ее маленький идеальный мирок внезапно собрались поселить нечто странное, неряшливое, занимающее половину комнаты, да и вообще полностью не вписывающееся в интерьер. 
Если уж речь зашла об интерьере, то, наверное, мне все же стоит описать, как выглядит половина комнаты Ларуссдоттир. 
В идеале это должно быть нечто темное, теплое помещение с извечно закрытыми шторами, чтобы ни единый луч света не помешал работе девушки. К сожалению, штор в комнате не оказалось. Ровно как и возможности у Ас их приобрести. Нет, не подумайте, что она нуждается в материальных благах, о, нет. Скорее она нуждается в свободном времени. Вот так всегда – кажется, будто бы его ужасно много, но оно заканчивается так же стремительно, как и теплые деньки в Рейкьявике. Но вернемся к нашим баранам. К комнате, конечно. У стены располагается ее кровать. Выглядит это скорее как огромный айсберг, плавающий по покрытию коврика с длинным ворсом. Ибо вся площадь завалена пледами, одеялами, подушками. Завалена? Нет, не завалена. Скорее систематически заставлена. Причем подушки каждый день образуют все новые и новые геометрические фигуры, завораживая взгляд и сознание девушки своими удивительными узорами сплетения изгибов и складок. Для полного идеала всю эту картину покрывает тонкое шерстяное покрывало – что поделать, она слишком любит тепло. Привыкшая к постоянным холодам, Асдис не может лишить себя короткой возможности  погреть далеко не старые кости в своем любимом уголке. Возле кровати, согласно всей логике и правилам, должна бы была стоять тумбочка. Но она отсутствует, ибо еще несколько недель назад с помощью отвертки, пары болтов и незаметно исчезнувших из столовой лавок, а так же ее собственных рук тумбочка была удачно переквалифицирована в компьютерный стол. Точнее нечто, что отдаленно напоминало его. Она не отличается великими столярническими наклонностями и умениями, вот почему теперь отныне на крепком, но нелепом сооружении гордо возвышается компьютер ее собственной сборки  (лучше не вспоминать, как Асдис доставала все необходимые детали), а в выдвижных ящичках в идеальном математическом порядке лежат отвертки, болты, шурупы, проводки, вилки и прочее, и прочее то, что может порадовать только такого заядлого механика, как она. В шкафу стопками лежит одежда девушки. Ее собственная и та, которую выбрала ей Лара. Или хотела бы выбрать. Нет разницы. Вот только подоконник комнаты был полностью оккупирован Ларуссдоттир. Там возвышалось ее последнее творение (пока незаконченное, но все еще впереди) под названием ИИОС. Искусственный интеллект особого назначения. Собственно говоря, назначений у ИИОС было много, хотя пока его функции ограничивались поддержанием порядка в комнате девушки, а так же поиска необходимых деталей.
Итак, она зашла в комнату, грея ладони в карманах джинсов. И ей было плевать на то, что сейчас она походила на среднестатистического представителя суб-культуры, основными характеристиками которой является бесконечное потребление алкоголя, семечек, а так же систематического присваивание себе вещей иных пользователей. Сутулая спина,  из-за уха таинственно выглядывал очередной длинный шуруп, который не без доли кокетства пронизывал один из прядей волос своим острием, шаркающая походка (сегодня Лара не говорила Асдис быть особенно элегантной), широкая футболка, полностью скрывающая очертания верхней части тела девушки, за исключением хрупких плеч и длинных рук в стиле скелета из американских фильмов ужасов девяностых – вот вам и исландская богиня. «Асдис, ты ли это?» - она не могла определить, сама ли подумала это, или Лара вновь вернулась в сознание блондинки. 
Асдис. Она любила свое имя. Наверное, оно было единственным, что она любила из своего прошлого, за исключением Лары. Его звучание напоминало ей шипение моторов, свист куллеров, звук, который издает электрический ток, контактируя с чем-то заряженным. 
Покосившись на наваленные в углу чемоданы, она подошла к окну и раскрыла его створки, впуская в комнату свежий воздух и свет. Асдис ненавидела такое, однако сейчас ей казалось, что Лара бы попросила сделать это. И она это сделала. Ларуссдоттир села у ИИОС и мягко провела ладонью по его гладкой и блестящей на солнце поверхности. Металл колол кожу холодными иглами, однако сейчас ей был приятен этот холод. 
Полную идиллию разрушил скрип половиц в коридоре, звук открывающейся двери и силуэт в дверном проеме - новая соседка не заставила себя ждать. Вообще соседи разбегались от Асдис с сумасшедшей скоростью, ибо мало кто был в состоянии жить в комнате с математическим порядком и психоделическим распорядком дня. Силуэт показался слишком...брутальным? Вот почему Асдис чуть не рухнула с подоконника, когда увидела нечто, вошедшее в комнату. Жирокие плечи, узкие бедра, играющие мускулы на обнаженных ногах - ее соседка так же походила на девушку, как и сама Ас на афроамериканца, ибо в конечном итоге оказалась парнем.
-Молодой человек, Вы дверью не ошиблись? - ехидно поинтересовалась исландка, обнажая в ухмылке два ряда зубов, напоминающих зубы мелкого хищника. Иногда дед не без доли гордости говорил ей, что у Изабеллы Английской были точно такие же зубки, чем изрядно вгонял девушку в ступор - как он мог знать такие подробности из истории Великобритании?
Парень обескураженно посмотрел на сидящее на подоконнике создание, а затем решительно сделал шаг вглубь комнаты.
-Не ошибся. Я теперь тоже здесь живу. - интонации его голоса были столь же насмешливыми, сколь и искорки в его карих глазах, вот почему Ларуссдоттир хмыкнула и отвернулась к ИИОС, показывая, что сейчас говорить не намерена.
Весь процесс ее увлеченной работы нас ИИОС сопровождало мерное гудение робота, изредка повествующего о своей готовности или неготовности работать диалоговыми окнами. Иногда она всерьез подумывала о том, что люди, по сути своей, мало чем отличаются от роботов. Вот только диалоговых окон с ними нужно создавать много больше, причем в отличие от милых моему сердцу машинок живые существа пытаются внедрить в твое сознание много больше информации, чем лично тебе это вообще нужно. Но команды все равно почти одни и те же. "Согласиться", "возразить", "проигнорировать", иногда "пожалеть", иногда "ударить". Обычно ей не составляет труда выбрать, что же именно ответить на запрос редких желающих пообщаться. Ибо их желание по милому обыкновению ретируется со скоростью, стремящейся к скорости распространения звуковых волн. Не в вакууме, разумеется. К  великому счастью Асдис ИИОС был просто роботом. Маленьким, компактным, удобным роботом. Точный и исполнительный, он никогда не создавал Ас проблем рода неубранной постели, грязного коврика или пыли на книжной полке. Нет, ИИОС был бы почти идеальным, если бы он мог выполнять еще одну маленькую, но безумно важную функцию. Функцию, которую не могут выполнять и большинство людей. Понимать. Даже если бы Асдис загрузила в его прелестный железный мозг программу, полностью идентичную ее собственному головному мозгу, а так же образу мышления и привычкам, однако все равно понимания от этого не возникло бы. Лишь идентичность взглядов, не более.
-Ты всегда такая дружелюбная или только по понедельникам? - казалось, парню было больше нечем заняться, кроме как отвлекать Ас от ее увлеченной работы, однако когда он нагло уселся на ее кровать, сместив полностью баланс геометрического рисунка, слабая психика Ас дала сбой и перешла в состояние полной нестабильности.
-Ты по жизни блещешь интеллектом инфузории или только рядом со мной? - ее голос слегка "звенел", однако этот звон мало походил на хрустально-колокольчиковый или нечто подобное. Скорее звонили траурные колокола. -Встань с моей кровати, одноклеточное, пока твои вещи не оказались на пороге, где тебе и будет позволено жить.
Ас гневно сверкнула лиловыми очами и слегка наклонила голову вбок, прожигая взглядом дырку во лбу парня.
-А если не встану? - он, по-видимому, решил проигнорировать первую часть реплики. А после вальяжно раскинулся по мягкой поверхности, спихнув пару подушек на пол.
Такой наглости Ас еще не видывала. Вот почему она резко спрыгнула с подоконника, подошла к чемоданам парня и вышвырнула их из комнаты.
Однако через пару мгновений сама же оказалась сидящей в коридоре на пятой точке.
-Зайдешь, когда научишься себя вести. - мило проговорил стоящий в дверном проеме сосед. -Да, меня зовут Курт. Но ты можешь звать меня просто - Император.
Дверь захлопнулась. Девушка осталась ошарашенно сидеть на полу с отверткой за ухом. "Хорошее начало года, не так ли?" - услышала она голос Лары в своем сознании и уткнулась лбом в колени, чтобы не видеть следов своего оглушительного поражения.

+1

5

Asdis.
Приняты)))
Похоже у Широ конкурент появился^^

0


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » .|Eror 404. File not found.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно