Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » Ядовитый Цветок


Ядовитый Цветок

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Фамилия и Имя:
Лана Эриборг де Люс\ Lana Eriborg de Luce

Раса:
Человек

Возраст:
20

Пол:
Женский

Ориентация:
Гетеро

Деятельность:
Учитель ИЗО (вместо Лесли)

Внешность:
Лана довольно маленькая и худая. Её рост примерно 157см. Девушка обладала очень бледной кожей, и если она смущалась или было жарко, то румянец на её щёчках становился столь ярким, что казался не естественным, но очень заметным. У девушки овальное лицо, тонкие розоватые губки, небольшой носик, но довольно большие карие глаза. Они столь завораживающие, что их глубине казалось нет предела. Пышные ресницы, и тонкие брови. Больше всего во внешности девушки, привлекали её шикарные волосы. Она обладает необычайно красивыми волосами, длиной до бедра. Они довольно прямые, и мягкие на ощупь, подобно бархату. Лобик девушки прикрывала недлинная чёлка разделанная на две стороны, дабы не скрывать глаза, так как она всё же доставала до них. Чаще всего, Лана не заделывает волосы, дабы они были послушными и не мешали ей. Да и распущенными они казались намного красивее. Хоть юная леди была и маленькой, но фигурка у неё  довольно привлекательная. Пышная грудь, красивые бёдра, стройные ноги, путь и не длинные. Во всех движениях аристократки изящество, нежность. Носит очень много украшений, различных браслетов. Девушка предпочитает открытую одежду, чаще всего топы или рубашки, корсеты, короткие клешёные юбки в клеточку или чёрные обтягивающие (если она на работе). В её стиле всегда присутствует либо чёрный оттенок, либо тёмно-голубой. Руки достаточно ухоженные, с длинными маникюром, который Лана поддерживает всегда. Из обуви предпочитает туфли на шпильках, или высоком каблуке, очень редко кроссовки, так как рост у Ланы был довольно маленький, но который делал её более изящной и хрупкой.

Характер:
Очень противоречивый характер: девушка очень обидчива (легко может обидеться на собеседника, и даже шутку в её сторону), пессимистична(даже в самых малых своих проблемах, видит конец жизни и сильно отчаивается), оптимистична (,в любых проблемах друзей находит хорошую сторону, тем самым помогая им разобраться в этих проблемах) спокойна(любимое её состояние, позволяющее рационально оценить ту или иную ситуацию) и нервна (легко раздражается при неудачах, от чего может разнести всё на своём пути), иногда держит себя в руках (терпимо относится к не лучшему высказыванию в её сторону), а иногда может всё высказать(например не вытерпев наглость человека, может высказать всё что думает о нём). Очень чувствительная, большая собственница и самолюбива в какой-то степени. Воспринимает всё всерьёз, но понимает шутки. Может и сама пошутить. Горда и не горда, зависит от того с кем она общается. Очень странна в поведении с тем кого любит или нравится, и ей отвечено взаимностью. Иногда бывает невыносима( например, задаёт слишком много вопросов). Может выдумывать себе в другом виде всё ей сказанное. Обожает всё чёрного или красного цвета. Очень любит рок музыку любых жанров. Когда солнечно, любит ходить под зонтиком. Любимые фразы: "солнце портит кожу",  "Все пепел, призрак, тень и дым". Любит кушать вишнёвое мороженое. Лана творческая личность, поэтому она отлично рисует, умеет хорошо петь и играть на гитаре. Очень любит общаться с учениками понимающими её и воспринимающими её такой, какая она есть. Любит смотреть на звёзды, восхищается молнией, и любит гулять после дождя.
- [i]привычки и причуды

Любит прикусывать губу, дабы почувствовать кровь, или во время флирта. Обожает накручивать локон волос на палец. Любит серые или голубые глаза, и при их виде может совершить что угодно, сказанное их владельцем. Но большая слабость в том, что её легко можно вывести из себя, задев что-нибудь про её внешний вид или семью. Причуды в том, что девушка любит разговаривать сама с собой или с предметами.
- страх
остаться одной
- желание
Найти себя
- хобби
Изучать техники боя на мечах и изучать восточные боевые искусства

Биография:
Лана родилась в богатой семье аристократов. Никогда ничем не была обделена. Её всегда замечали,  всегда перед ней выслуживались, от чего у неё появилась довольно высокая самооценка, да и гордость на высоте. Девушка вела себя всегда очень вредно. Казалось бы с ней нельзя найти общего языка. Но когда её возраст был подходящим для первой любви, она поменялась. Была как цветок, сияла и пахла. Да только длилось это не долго, так как девушку бросили, что очень сильно разозлило её, от чего она перевоплотилась в другую личность, соблазнила того, кто её бросил, а в конце довела его до сумасшествия. Лана опасная личность, хоть и ведёт себя по-разному. Она придумала для себя тактику обмана, и всегда следует ей. Она была лучшей ученицей в своей огромной семье. Девушка соблюдала все правила этикета и вела себя как истинная леди, но... лишь с подобной ей элитой. Только слуги могли познать её истинное я. Детство девушки было весёлым для неё. Ведь она, на последнем году обучения, пошла в академию для богатых, и пользовалась огромной популярностью среди сверстников. И всеми ими она лишь пользовалась. Казалось, почему она так делала? Зачем? Просто ещё с детства ей уделяли внимание лишь слуги. Ей раздражало то, что с ней сюсюкались, а родители пропадали неизвестно где. Ей просто не хватало любви... В душе Лана была доброй и отзывчивой, просто нужно было открыть в ней это. После окончания академии, при чём на отлично, девушка поступила в университет, который так же закончила с отличием. Она получила замечательное образование в искусстве, от чего пошла работать в школу Рейби учителем изо. Казалось бы, зачем столь богатой леди, из семьи аристократов, которая считала профессию учителя унизительной, идти работать в школу? Просто Лана не могла находится в доме тех, кто никогда не уделял ей внимания. Они просто давали ей всё, но сами никогда не общались с ней, от чего девушка решила, что в их доме находится не будет и более того, пойдёт работать туда, куда бы они были против, чтобы обратить на себя хоть какое-то внимание, однако, даже это на них не повлияло. Но отступаться от подобной идеи девушка не собиралась. Ведь это необычная школа, и здесь есть такие существа, с которыми она была ещё не знакома, но наслышана. Да и потом, столько симпатичных учителей и учеников. Зачем терять такой шанс? Более того, за время обучения, девушка, как всесторонний человек, замечательно владела искусством боя, особенно оно ей нравилось на мечах, от чего она даже ездила на конкурсы и соревнования, и получала первые места за красоту и изящность боя. Всё что касалось искусства касалось и её. Поэтому ни музыку ни рисование, не обошла мимо.

Ключи к анкете:
Верно

Как нашли форум?:
переделала перса

Связь с вами:
393124657
Личный статус
*.Росянка.*
Пробный пост:
От любви до ненависти один шаг? Ведь так же... Одно время, тебе кажется, что ты сходишь с ума от безумной любви к человеку, что ты готов сделать всё ради него, готов пойти на всё и даже совершать страшные поступки ради него. Однако, он может и не ценить этого. Любовь, это то, что нас может изменить, поменять наш характер, то, что делает нас лучше, или же хуже. Всё зависит от того, какой является наша любовь. 
Вначале всё было прекрасно, но в один миг всё разрушилось, будто карточный домик. Всего лишь один толчок, одно слово, и ты уже не такой как раньше... Всего пара слов, и сердце выскочило из груди. Боль. Страдание. Мука. Зарождение мести. Она долго размышляла как сделать ему больно, и свела все свои мысли воедино. Она сделала так, что он вновь обратил на неё внимание. Сделала так, что он уже стал бегать за ней, но не из-за любви, а просто из-за того, что она была местной красавицей. Он любил быть в центре внимания, а дабы добиться этого внимания,  он был готов пойти на всё, даже унизится перед той, кого бросил. Жаль, что он не знал, к чему это приведёт. Она как и он, не чувствовала любви, даже симпатии. Она просто играла с ним. Все считали что они вновь сошлись, ведь они ходили вместе, целовались, обнимались, но... длилось это меньше недели.
Лана очень любила грозу. Их встреча была именно в такую погоду. Ник - её ранее возлюбленный, пришёл на встречу с той, кем он якобы пользовался. Мост. Гроза. Ливень. Но всё же довольно тепло. Здесь не было ни души. Он долго мучился вопросом зачем он пришёл. Зачем он делает всё это...
Молодой человек стоял посреди пустой дороги, на мосту и смотрел вдаль. На реку. Он уже промок до нитки, но он ждал её... почему?
Тишина. Лишь шум от дождя и ни более. Здесь не было машин, людей, никого. Лишь он и этот надоедливый дождь, который, по всей видимости, не собирался останавливаться.
Стало страшно. Нет, даже дико, жутко. Вдали послышались шаги. Явно женские, так как это был отчётливый звук каблуков, который эхом раздавался по всей улице.
Ник медленно повернул голову в сторону источника звука. Но лишь успел он это сделать, как его всего просто передёрнуло. Она уже стояла прямо перед ним. Столь резко и неожиданно. Казалось бы она была совсем недавно где-то далеко, а тут уже стоит прямо перед ним. Сердцебиение участилось. По коже пробежали мурашки.
-Ты...
Его остановил нежный пальчик, который пал на его губы.
Улыбка. Он видел как уголки её рта приподнялись в какую-то зловещую улыбку. Она словно демон...
Приблизилась. Дыхание. Оно было таким горячим, таким обжигающим, что хотелось оттолкнуть её и просто убежать. Ник был страшным трусом...
-Я знаю о чём ты сейчас думаешь - облизнулась. Этот сладкий и дурманящий шёпот. Он наводил некий ужас. Сердце стало биться ещё сильнее. Её рука сказалась на его сердце.
-Так сладок страх твой, так сладка душа твоя... - вновь этот сладкий шёпот. Вот вот сердце выпрыгнет. Он стал мысленно себя успокаивать, но это было зря.
-Слишком труслив - пронеслось в её голове. Она задумала это с самого начала...
Что-то блеснуло. Нет, это была не молния, это было что-то другое. Ужас в глазах.
-Меч? - мурашки на коже уже не сходили.
Девушка приподняла изящный меч вверх. По тонкому железу покатились капли дождя, продолжая путь по руке девушки.
-Он так прекрасен во время грозы, ведь он отражает всю эту погоду. Он отражает душу - она навела его на парня. Тот замер. В один миг ему померещилось, что с меча стекает кровь.
-Нет - она резко махнула мечом в сторону, отчего был не резкий но режущий звук - он красив, когда разрезает плоть - ехидная улыбка. Она прикусила губу. Вспышка. Её глаза будто светились. Гром не заставил себя ждать.
-Хочешь посмотреть, каким он может быть красивым?  - она подошла очень близко к парню, схватив его за рубашку и подтянув к себе ещё ближе, всё так же жутко улыбаясь - давай окрасим его в твой цвет? Не сомневаюсь, что он станет ещё красивее..
-Ты...демон - прозвучало из его уст. Дрожь пробежала по всему телу.
Зловещий смех - ты так считаешь? - она чуть отошла от него и прыжком, присела на перила моста. Вновь прикусила губу, нет даже прокусила - я хочу твоей крови, мой возлюбленный... Ты понимаешь, что если ты хочешь быть со мной, то ты должен принести себя мне в жертву...иначе... - она провела мечом по руке - я сделаю это сама. - надменный взгляд, полный ехидства.
-Нет! нет..нет..нет - Ник схватился за голову - ты демон, демон! Ты...  - его стало просто трясти - ты..я всё всем расскажу...ты!!! - он поскользнулся, упал. Привстал и она уже стояла рядом.
-Неееееет - встал, побежал как только мог.
Вздох.
-Как я могла любить этого труса? - облизнулась - даже губу пришлось прокусить.
...На следующий день Ник твердил что все демоны, что его хотят убить и именно Лана их главарь. Естественно, это не слишком-то принялось людьми, от чего тот загремел в местную психушку.

Отредактировано Lana (25-05-2010 14:48:09)

0

2

Lana написал(а):

Лана была очень маленькой и довольно худой.

Была? Она умерла?
Прошедшее время везде. Поменяйте на настоящее.

Lana написал(а):

в поведение

В поведении

Lana написал(а):

остаться одна

остаться одной, мм?)

Lana написал(а):

изучать боевые\восточные искусства боя

Может лучше "изучать восточные боевые искусства"?

Lana написал(а):

Но когда ей возраст был

Но когда Ее возраст был

Ну и еще некоторые ошибки. Лучше прочитайте еще раз анкету.

И опять играет всеми. Уверены, что сможете отыгрывать такого персонажа?

Пробный пост: Опишите, как свели с ума бывшего молодого человека. 17+

Да, кем были тут раньше?)

0

3

Ayo

Ayo написал(а):

И опять играет всеми. Уверены, что сможете отыгрывать такого персонажа?

да. это мой перс, я не умею играть няшек. Прошлый был пробным, обычно играю именно эту)
прошлый это Leslie

Ayo написал(а):

Прошедшее время везде. Поменяйте на настоящее.

есть.!
всё остальное так же исправила=)

Ayo написал(а):

Пробный пост

есть Оо

0

4

Lana
Приняты!) Удачной игры^^

0


Вы здесь » Рейби » Архив анкет » Ядовитый Цветок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно