Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Старые темы » Ну просто вылитый Le Fou (с)


Ну просто вылитый Le Fou (с)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Фамилия и Имя:
- Vatanabe  Yudzimaru
- Ватанабе Юдзимару
- Тана-чан, Вата-кун, просто Юдзи – любые извращения, какие вашей душеньке угодны. Но только не полное имя, за это можно нарваться и на мрачный взгляд исподлобья.

Раса:
- Неко

Возраст:
– 15 лет

Пол:
- Мужской

Ориентация:
- Бисексуал

Деятельность:
Ученик

Внешность:
с каждым днем он всё больше похож на свой будущий труп ©

Юдзи никогда не скажем вам точных цифр своего роста – он им недоволен, следовательно, об этом не полагается никому знать. Но, по секрету, окей – около метра семидесяти, пять сантиметров плюс минус. Впрочем, за исключением роста во все остальное Юдзи в себе влюблен, как сам и не устает утверждать – и бледный цвет лица-де у него аристократический (попробуйте, докажите-ка ему, что это просто болезненная анемическая бледность), и глаза такие прелестно янтарно-желтые, и весь он такой прямо ах.
Ну конечно. Ага.
А если присмотреться?
Ну, допустим, бледный он явно уж и через чур, да и глаза у него скорее золотисто-карие, чем желтые. Он худой, узкий в бедрах и плечах, анатомическая модель "Дети, ВОТ что с вами будет, если вы не будете есть манную кашу" . Впрочем, в этом, есть, наверное, какой-то свой шарм: черты лица у него тонкие, острые, губы бледные, узкие. Всё это безобразие обрамлено выжженными в желтизну волосами (натуральный цвет – темно-русый, но Ватанабэ, конечно же, будет всё отрицать). Из отличительных признаков – проколотое ухо.

Характер:
My mum calls me superman ©

Ладно, давайте сразу расставим все точки над ё: характер у мальчишки просто ужасный. Ужасный, слышите? Ну, как хотите. Мы вас предупреждали.
Большую часть времени Юдзи мил, улыбчив, обходителен и до страшного обаятелен. Даже сказать, через чур: не попасться под его улыбчивое, нахальное, инфантильное обаяние просто невозможно. В общем и в целом можно даже на глазок определить, что есть в нем какая-то цепляющая изюминка, которая заставляет ваш взгляд всё время возвращаться к этой наипрекраснейшей и наинахальнейшей физиономии, на которой растянута фривольная улыбка.
Вы значит мило так с ним беседуете, он ненароком, кажется, вас расспрашивает с неподдельным участием: а какой фильм вы вчера смотрели? Понравилось? С молодым человеком? Ах, у вас нет молодого человека. Бедняжка. Ну ничего, еще появится… Аа-ах, ни разу не целовались?
Вы и заметить не успеваете, как вас уже заболтал этот нахальный пройдоха с бесенятами в глазах.
Ага-а-а.
Вот тут то и началась конфетка.
На следующий день про вас разносятся слухи. Как?! Представляешь – парня нет, старая дева, ни разу не целовалась!! Прикинь!! И вы, сгорая от стыда, судорожно вспоминаете, кому же вы вчера выболтали все свои секреты, а?
Естественно, первым в памяти всплывает эта гнида.
Да, правильным оказывается именно второе впечатление – Юдзи сплетник, да и тот еще интриган. Последние средства, которыми вы могли бы ему отомстить за пакость (которых, поверьте, вы испытаете еще множество на своем веку) – это ор и оскорбления, потому что для Ватанабэ нет слаще сиропа на сердце, чем ваша разъяренная побагровевшая физиономия. Он будет продолжать мило улыбаться, может, наверное засмеяться в лицо или с ухмылкой пройти мимо – это зависит от настроения. В любом случае, кажется, что вывести его из себя совсем невозможно.
Конечно, это отнюдь не так. Юдзи можно заставить и тихо ненавидеть, и кидаться фарфором, тарелками, вазами, грызть ножки стульев от бешенства, и заставить его обаятельную улыбку превратиться в яростный оскал. Главное – уметь, но большее количество идиотов, то есть 90% общества вокруг Ватанабэ (по его личному мнению) этого не умеют. Как итог – вместо перекошенного от бешенства лица нам достается гаденькая ухмылочка. Впрочем, давайте признаем – подлецу всё к лицу, так что и эти гаденькие ухмылочки ему тоже чертовски идут.
Стервозен, но, парадокс – не злопамятен. Возможно, причина в том, что на проблемы других людей ему абсолютно начхать, хотя усердно делает вид обратный, с притворным сочувствием на лице. А еще, возможно, в рассеянности – он постоянно забывает, кому хотел мозолить глаза и хамить сегодня, поэтому обычно его жертвами оказываются первые встречные. Впрочем, людям, которые с ним встретились в первый раз или плохо знакомы это до поры до времени не грозит: Юдзи мастер играть под дурачка, изображать из себя полнейшую, стропроцентнейшую блондинку. Сам называет это талантом и гордится, стервец, гордится. У него вообще нарушена система ценностей – для Ватанабэ важно не то, что человек говорит искренне, а то, как искусно он врет. Следствие того, что привык судить людей по себе, а о себе он сам далеко не лучшего мнения - вполне осознает что полнейший ублюдок, вы не подумайте – но преподнесет это так, что прозвучит как комплимент. Да, Юдзи щедр на комплименты – и себе, и посторонним, и лживые, и, что реже, правдивые.
Он флиртует со всем, что движется, падок на красивое, даже поливая это самое грязью, любит сладости и когда о нём заботятся. Ревнив, Дева Мария, вот уж это точно – прыгнуть пару раз под поезд и то безболезненнее, чем испытать ревность Ватанабэ. От такого живым не уйдешь.
Его просто поймать на красивые побрякушки, блестящие камни, колечки и прочую шушеру. Так же, как и на деньги. В трезвом уме не откажется от них никогда – циник, считает, что в принципе, за деньги можно купить всё что угодно.
Итак, перед вами нахальный, беспардонный улыбчивый парень. «Здорово - говорит он. – Как зовут?»
Помните, мы предупреждали.

Биография:

мы были на волосок от жизни ©

«Повезло», причем конкретно так, Юдзи уже с рождения. Он вообще отличался крайней везучестью – может быть, тем и обуславливается его характер, а может он по карме такой ублюдок, кто ж знает?
Так вот.
Жили на Хоккайдо, в Саппоро. Ничем не примечательный многоквартирный дом на окраине, ничем не примечательные роди… а?
Ненене.
Мы ж про Юдзи.
Мать его, по образованию медсестра а по профессии удовлетворительница понятно каких интимных услуг, была алкоголичкой. Лет с пятнадцати садилась завтракать уже с бутылкой, а в шестнадцать родила самого Юдзи, и удивительно, как он при таком мамашином образе жизни еще зеленым не родился. О бабушках и дедушках маленький Ватанабэ слыхом не слыхивал, пока в школе не узнал что такие даже у кого-то существуют: у него-то существовали только периодические дяди и даже тёти, от которых иногда можно было огрести конфетку, а иногда – затрещину. Главное было научиться угадать момент, и Юдзи быстро научился это делать.
Никому не было до детей – а когда, собственно было и будет ли когда либо? – и маленькое, до года молчавшее существо с легкой руки назвали Юдзимару, неправильно прочитав какой-то иероглиф на бутылке дешевого портвейна.
То, что он родился с хвостом да с ушами мать не смущало – мать вообще ничего не смущало, на самом деле. Маленькая комната под лестницей, в которой они жили, походила на русский вокзал в годы войны. Люди приходили и уходили, оставляли вещи и возвращались за ними, спали, ели, пили.
Четырнадцать квадратных метров в полуподвале.
Здесь говорили обо всем угодно, иногда даже цензурно, но редко, никто ничего не стеснялся, и это было даже не натурализм. За бутылку сакэ можно было получить друга и подругу, деньги являлись единственной ценой, которую нужно было заплатить.
Отца Юдзи не знал никто, мать – тем более. Мальчишка никогда и не спрашивал – понимал, к пяти годам уже понимал, что отцом мог являться кто угодно из этих мужиков, тяжело попыхивающих на кровати в маленькой комнатушке, пока он читал книги в углу и старался не обращать внимания на искусственные стоны матери. И в этом нет ничего трагичного. Никакой детской травмы – Ватанабэ просто рассмеется вам в лицо, стоит лишь вам заикнуться об этом. Просто обыденность – он искренне так считает.   
В пять лет он выглядел трехлетним, в десять – пятилетним, сейчас, в пятнадцать, ему еле натягивают этот возраст, не смотря на рост.
Ватанабэ мог несколько дней спать во дворе – «мама же занята» - но дети недолюбливали мальчика с хвостом и с ушами, носящего обноски, докуривающего чужие сигареты и обсуждающего со старыми пьяницами ублюдков-американцев, начавших-таки строить свою военную базу в соседнем квартале. В семь лет он знал о жизни всё и только с одной стороны.
Пришли за ним в средней школе – а все из-за тех же «ублюдков-американцев». В саппоро в то время отлов беспризорников поощрялся, а отлов «хвостатых недоносков», как говорили сами американцы, тем более – видишь одного такого, звонишь в службу, они приезжают, забирают его, а тебе отваливают свеженькие зеленые иены. Возможно, в тот день у двух негров с военной базы просто не было денег выпить, и, на не совсем трезвую голову они и придумали «блестящий план» - вряд ли кто-то будет уточнять , что у постоянно слоняющегося по улице хвостатого мальчика действительно есть родня. План удался, всё прошло тип-тип – американцы отправились выпить в бар, получив благодарность и деньги, а «бездомного» ребенка отправили прямиком в Рейби.

Ключи к анкете:
Съели

Как нашли форум?:
Реклама, она, родимая. Но я.. ээ.. не помню. Кажется на artschoolsora.spybb.ru  но за точность не отвечаю.

Связь с вами:
564342167

Личный статус
мракобесие и джаз ©

Пробный пост:

Отредактировано Vatanabe (24-05-2010 23:54:58)

0

2

Принят!)

0


Вы здесь » Рейби » Старые темы » Ну просто вылитый Le Fou (с)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно