Рейби

Объявление


Переходим по баннеру каждый день, голосуем и оставляем комментарии. Помогаем развитию проекта.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Внимание!!!! Перекличка закончена. Те, кто не успел отметиться, но хочет остаться с нами, пишите в ЛС Луке


Разыскиваются:
Модераторы
Мастера
Пиар-агенты
GM
Дизайнеры и аватармекеры
Фрилансеры


Зимнее настроение, чашка чая и теплые посты - что может быть лучше? Активно регистрируемся, играем, участвуем в жизни ролевой. Флудим, даа. Хотя этого у вас и так не отнять~


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рейби » Старые темы » Комната №14


Комната №14

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

Счастью не было предела. Токада счастливо разглядывал Куруру, которая потеряла голос, а, значит замечаний с её стороны в ближайшее время последовать не могло.
- Ваааай!!! Ты онемела! – оправившись от потери Элвиса, радостно заявил он и даже умудрился резко сесть, правда, при этом закружилась голова, но это мелочи.
- В городе у меня назначена встреча, - прощебетал он, - А такое снотворное отпускается только по рецепту, которого у меня нет. Просто мне лень идти к врачу. В самом деле, такие пустяки, - легко соврал парень, глядя честными глазами, - Подумаешь, бессонница. У всякого бывает. Наверное, скоро пройдёт.
«Стоит только обратиться к психологу, и придётся рассказывать причины бессонницы. А после этого можно сразу добровольно в психушку садиться».
- А в город ты одна не пойдёшь. Я тебя не пущу. Я с тобой,  - слабая неудачная попытка встать на ноги, - Чёрт! Ты не вампир! Ты змея. У тебя на клыках обездвиживающий яд! Я тебя раскусил. Я теперь умру от паралича. Нет, я умру от бездействия и скуки! Это даже страшнее девятого круга ада. И умру я по твоей вине!
На лице отразилась по истине детская обида, словно ребёнка поставили в угол и лишили сладкого всего за то, что он случайно разбил пять окон. Мелочи то какие! Токада чуть опустил голову и нахмурил брови. Почему-то очень не хотелось, чтобы Сата уходила. Вы когда-нибудь видели ребёнка, которому мать желает спокойной ночи, целует в лоб и собирается идти в свою комнату спать, а он её не пускает, удерживая за краешек ночной рубашки. Вот сейчас Аримота выглядел точно также. Так и ожидалось, что он вот-вот скажет: «Полежи со мной, пока я не засну» - но парень молчал, хотя и не выпускал край рубашки. Наконец, пальцы разжались, хотя выражение лица стало ещё более обиженным.
- Только не гуляй долго. Скоро начнёт темнеть, а в городе существует несколько банд из хулиганов. Они могут неожиданно напасть. Не ходи по безлюдным улицам, держись мест, где много прохожих. В самую ближнюю аптеку не заходи. Там продавщица – стерва, и лекарств стоящих мало. Мне однажды попались некачественные таблетки. Лучше зайти в аптеку, которая чуть дальше, возле супермаркета. Только не пройди мимо, вывеска не слишком заметная. Там покупателей меньше, зато подделку не всучат. Если не трудно, купи корень валерианы. Я чай сделаю успокаивающий, мне иногда помогает, если снотворного нет.
Инструкции были даны, Токада опустил голову ещё ниже. До чего же он не любил спать в одиночестве. А у Грея не было даже плюшевой игрушки. Вот ведь неприятность, да? У каждого должны быть мягкие игрушки. А если их нет, пользуемся подручными материалами. Он с шумом вздохнул и резко встал. Ухватиться за край кровати. Дальше по стеночке подойти к кровати, на которой спал Винсент и быстро юркнуть под одеяло.
- Я иногда во сне пускаю слюни. Если проснёшься оттого, что сыро, не кричи, не пихайся и не буди по таким пустякам. А то я ведь не посмотрю, что ты больной, пихну в ответ, при этом даже не проснусь.
Если вы не приходите к грелке, грелка приходит к вам сама. Роль грелки Токаде понравилась, хотя чаще эту роль исполняли кошки. Сам он был тёпленьким, потому что недавно лежал, укрывшись одеялом, а согревался Аримота быстро. Обняв одной рукой больного хриплого идиота, ученик уткнулся носом в спину Грею и почти моментально засопел.
Странно, он либо долго не мог заснуть, либо отключался почти мгновенно. По крайней мере, так было, когда у него был ещё прежний слуга.

0

32

Куруру стояла перед кроватью, где валялся Токада и сверлила этого ребенка взглядом.
Вроде, как он меня старше... А получается, что совсем наоборот.
- Ваааай!!! Ты онемела!- развеселился тот.
Девушка подняла голову и уже замахнулась, чтобы врезать, как следует, но остановилась.
Спас... Его кровь... Я не смогу.
Сата обиженно на него посмотрела и отвернулась. Потом, взяв карандаш и бумагу, написала:
"Мне больно. Не смейся, идиот..."
- В городе у меня назначена встреча, - мило сказал Аримота, - А такое снотворное отпускается только по рецепту, которого у меня нет. Просто мне лень идти к врачу. В самом деле, такие пустяки, - соврал он, - Подумаешь, бессонница. У всякого бывает. Наверное, скоро пройдёт.
Нека повернулась обратно и нахмурилась.
- Зачем ты мне врешь?- зашевелила губами Куруру.
Девушка села на кровать Токады и обняла его.
Как мне тебе помочь? Как?.. Твоя кровь за километр снотворным отдает... Явно, что ты давно его пьешь и не можешь уснуть. Твое сердце изранено, а душа хочет сгинуть в небытие. Не дурак ли, отказываться от помощи?..
Нека прикрыла глаза.
Твоя сладкая кровь... Такая вкусная... Такая приятная...
Девушка глубоко вздохнула.
Ты- хороший человек, Токада...
- А в город ты одна не пойдёшь. Я тебя не пущу. Я с тобой,  - парень попытался встать, но как предсказывала Куруру, которая выпила слишком много крови, ничего у него не вышло, - Чёрт! Ты не вампир! Ты змея. У тебя на клыках обездвиживающий яд! Я тебя раскусил. Я теперь умру от паралича. Нет, я умру от бездействия и скуки! Это даже страшнее девятого круга ада. И умру я по твоей вине!
Нека расширила глаза от удивления и жуткой обиды. Да, она сильно была обижена. В душе опять стало тяжко и все царапины, синяки и ссадины вновь заныли от боли. Куруру тут же встала с кровати, намекая, что сама все знает, а ученик лишний раз напомнил, о страхе девушки.
- Зачем ты это сказал?- нека по-виду кричала, но в этот раз вышло что-то похоже на шипение, благо, что слова были уже понятны, т.ч. парень мог разобрать, о чем она говорит.
Я не вампир! Разве ты этого не знаешь?! Это...- Куру наклонила голову, скрывая все свои царапины волосами,- очень больно...
Нека почувствовала, что рубашку кто-то тянет и она обернулась.
Токада... Ты...
Сата как-то печально улыбнулась и вскоре была освобождена. Девушка подошла к двери, по пути слушая указания Токады. Она запоминала каждое слово. Не хотелось, чтобы что-то случилось с ней по дороге...
Не хочу уходить, но это нужно... Нам всем...
Нека стояла спиной к комнате и уже собралась открывать дверь, как услышала шум. Резко обернувшись, она увидела, как Аримота уже залезает в кровать, где лежал больной Винсент.
Куруру, мягко сказать, офигела от увиденной картины.
Пин... Пин... Пингвинчики?
Девушка смотрела на это все и оперлась на дверь.
Токада, ты чего творишь?! И ты туда же?!
Сата решила, что пора сматываться, поэтому прошипела-прохрипела, как можно громче:
- Умоляю вас... Не убейте друг друга.
Последний взгляд в сторону парней. Скрип двери и выход в коридор...
Только бы меня никто не увидел...
Девушка быстро зашагала босиком. Лодыжка немного болела, отчего нека прихрамывала. Сейчас, эластичный бинт был где-то в ванной, вместе с ее остальной одеждой и кедами.
Потом заберу.
С этими мыслями Куру направилась в свою комнату...
--->>Комната №37

0

33

Винсент уже почти заснул, мешали только лекции Токады, которые он читал девушке, парня морозило, причём очень сильно, уши и хвост нередко подрагивали под тёплым одеялом, а руки не переставали трястись. Хотелось спать, но заснуть из-за такой тряски всё никак не получалось. Разговор между хозяином и черноволосой Грэй почти не слушал, мысли были заняты совершенно другим, но судя по всему Куруру собиралась отправиться в город за лекарствами.
Когда Сата ушла, под одеяло Винса незаметно и весьма внезапно нырнул Аримота.
- Я иногда во сне пускаю слюни. Если проснёшься оттого, что сыро, не кричи, не пихайся и не буди по таким пустякам. А то я ведь не посмотрю, что ты больной, пихну в ответ, при этом даже не проснусь. – По телу пробежала дрожь, а пушистый мех на ушках встал дыбом,
- И кто после этого из нас двоих идиот?! – говорил или даже кричал парень громко, но всё так же хрипло, после возмущённого возгласа голос сероволосого пропал окончательно, что особой радости как-то не доставляло. "зашибись…теперь я похоже плюшевая игрушка" недовольно бубнил парень в мыслях, пододвигаясь ближе к стене, что бы было не так тесно. Рука хозяина приобняла ушастого, в этот момент по телу снова пробежали мурашки, странно, но Токада почти сразу же вырубился. "вот что за идиот, а если ты заразишься?!" рука-лицо ничего не скажешь. Но тем ни менее от блондина веяло доброжелательным и даже каким-то успокаивающим теплом, дрожь потихоньку проходила, во всяком случае, руки уже почти не тряслись. Было какое-то странное ощущение, живая грелка работала-таки, парень начал согреваться, но температура от этого, к сожалению, падала не сильно. "что за грёбаный день?..." с не самыми позитивными мыслями, Винс пододвинулся к стенке и прикрыл глаза пытаясь заснуть, Токада тихо сопел ему в спину, прям как маленький ребёнок, умиляющая картина правда? Два паренька лежат под одним одеялом и мирно спят в обнимку правда, спал сейчас только Токада. Чуть помявшись и поёрзав, найдя удобную позу, Грэй наконец-то тоже заснул, конечно, кашель иногда заставлял просыпаться, но Винс мгновенно вырубался, так как сил не было вообще никаких, да и ещё посиделки на холодном полу лишь усугубили ситуацию. Грэй сам того не осознавая прижался к блондину, условный рефлекс – тянуться к теплу, серые ушки изредка подрагивали, а хвост обвивал обоим парням ноги. В комнате повисла какая-то умиротворённость что ли, что странно Винсента сейчас не особо заботило то, что он спит в обнимку с почти незнакомым ему человеком, но главное спит, просто тихо и мирно спит. Больше ушастого волновало скорее то, что Аримота, да и Куруру тоже, вполне могли подхватить от хриплого идиота заразу и собственно так же слечь с температурой.

0

34

--->> Комната №37
Время шло быстро. Куруру подошла к двери и прислушалась.
Тишина... Хорошо.
Девушка тихонько открыла дверь и зашла в комнату, так же аккуратно закрыв. Парни мило спали на кровати под одеялом, отчего нека облегченно вздохнула.
Слава богам, что все в порядке.
Сата положила рюкзак возле кровати, где раньше лежал Винсент и зашла в ванную. Оставалось достирать вещи, которые уже хорошо пропитались мыльной водой.
Девушка принялась за работу. Вещи отстирывались быстро, т.ч. нека вскоре с этим закончила и черная борцовка, джинсы Куруру и джинсы Токады лежали на батарее и высыхали.
Странно, но мне нравится быть здесь. Быть рядом с ними.
Сата взяла свои кеды и эластичный бинт из ванной и убрала в рюкзак.
У меня никогда не было друзей. Никогда не было... Сначала появился Винсент, потом Хикари... Потом и Токада. Таким странным образом. У него была вкусная кровь, в отличии от того охотника, что набросился на меня сегодня в городе. Хотя, как сказать... Набросился... Смех, да и только. Если бы я не позволила, то он бы даже эту рану сделать бы не смог... Интересно, он вообще жив?
Куруру села на кровать и достала лекарства и некоторые продукты.
Лимон... Взяла. Валериану... Взяла. Жаропонижающее и таблетки от горла... Бинты для Винсента...- продолжала в мыслях перечислять девушка.
Потом нека достала рубашку Аримоты, которая, признаться, очень ее привлекла.
Красивая...
Она посмотрела на рубашку и прижалась к ткани щекой. Сата сложила ушки и прикрыла глаза.
Кровный господин...
Дальше нека полезла в отдельный карман рюкзака и достала оттуда белую упаковку, на которой не было никакой надписи. Взгляд стал каким-то грустным.
Вот, они... Те самые, что я пила 3 года назад. Сильное успокоительное. Чуть ли не наркотик. Но мне некуда деваться. Надо, что-то делать со своими приступами.
Девушка открыла упаковку и достала оттуда одну белую таблетку. После чего отправила ее в рот. На лице сразу же отразилось отвращение к этому антибиотику.
Ужасная гадость...
Нека убрала таблетки обратно в рюкзак и отнесла все, что купила в городе для парней на кухонный стол. Потом она решила, что чай будет как раз кстати и включила чайник на плите.
Новая рана немного ныла, но Сата продолжала улыбаться. Рассказывать о сегодняшней встрече она не хотела. И Куруру была уверена, что никто и не заметит, если только не снимут с нее черную футболку.
Все-таки тот охотник полнейший идиот...

Отредактировано Kururu (13-04-2011 17:45:24)

0

35

Сколько времени уже Винсент спал в обнимку с Токадой парень не знал, но судя по всему долго, ибо когда ушастый наконец проснулся, то чувствовал себя значительно лучше чем до того как уснул. Похоже жаропонижающие всё же подействовало. Выбраться из объятий хозяина оказалось не так то просто с ужасной слабостью в руках, да и вообще во всём теле. Всё приходилось делать предельно тихо, что бы не разбудить так сладко спящего Токаду. Он казался таким милым и безобидным, словно ребёнок, хотя от части вёл он себя именно так – по-детски.
Куруру похоже уже вернулась, чёрный рюкзак лежал у противоположной кровати, а на кухне слышалось, как закипает чайник. Грэю чай с малиной или какая-нибудь микстура сейчас не помешала бы, поэтому, аккуратно встав с кровати, Винс направился на кухню захватив, с собой листок и ручку, так как голос ещё не вернулся, стараясь идти как можно тише. Пройдя на кухню, парень мягко приземлился на стул и принялся писать на листке "чайку бы" на лице засияла улыбка. Состояние больного значительно улучшилось с их последней с Куруру встречи, температура спала, так что Винс вполне мог спокойно передвигаться по квартире, но постельный режим ему всё же не помешал бы, ведь он только-только почувствовал себя лучше. Черноволосая к слову тоже начала улыбаться, что не могло не радовать глаз, хоть и улыбка её была наиграна и фальшива, Грэю уже доводилось видеть её, но виду он не подавал, просто сидел и задумчиво смотрел куда-то в окно. Похоже позитив Токады оказался куда заразнее чем простуда Винсента. Чуть повременив, парень снова принялся что-то чиркать ручкой на бумаге "как себя чувствуешь?" как не крути, а волнение всё же оставалось, Сата перед уходом была явно не в лучшей форме ровным счётом, как и Токада, да и мало ли, вдруг кто-то из этих двоих подхватит простуду. Винить в этом Грэй будет себя, хотя на самом деле от него такого трудно дождаться. Хищно зевая парень сидел, положив голову на стол и что-то хрипло бубнил, что именно понять мог только сам Винс, ибо его голоса было практически не слышно. От скуки кот даже начал вырисовывать на листке какие-то узоры, сонливость прошла ещё не до конца, поэтому смело можно было говорить,  что Грэй ещё блуждает где-то далеко в своих снах.

0

36

Токада спал без снов, давно такого не было. Всё же стоило сказать спасибо Куруру за столь замечательное времяпровождение. Давно уже не было подобного. Да, он был  прав, когда предупредил Грея  о  том, что не проснётся, даже если на него будут орать. Во сне парень по привычке притиснул своего слугу к стенке. Слабость разливалась по всему телу, не давая проснуться.
Странные перемены коснулись и его внешности. Обычно Аримота казался скептическим, насмешливым, шутливым, надоедливым, подчас и жестоким. Во сне же чувствовалась какая-то беззащитность и неожиданная слабость. Рот был чуть приоткрыт, дыхание бесшумно вырывалось из него. Пальцы неосознанно сжимали край одеяла. Умиротворение виделось во всей позе.
Парень перевернулся на живот и уткнулся носом в подушку, когда Винсент выбирался из постели. Удивительно, как не задохнулся в таком положении, но сон продолжался, никем не тревожимый. Один раз пробормотал что-то очень неразборчивое, так что могло показаться, что он проснулся, но нет, глаза оставались такими же закрытыми и даже дыхание не участилось, что указало бы на то, что ученик проснулся. Когда он снова повернулся, на этот раз лицом в противоположную сторону от стены, выражение поменялось и стало хмурым.
Но хуже было даже не это, а то, что тональный крем стёрся, и теперь все могли видеть жуткие тёмно-серые с синеватым отливом круги под глазами. Они там были совсем ни к чему, хотелось стереть их лица, словно это был не цвет кожи, а грязь, так неестественно смотрелись тени. Совсем не вязались эти пятна с обычно весёлым лицом Токады.  Он тяжело вздохнул, не открывая глаз, и тихо и отчётливо сказал:
- Будет буря... будет несчастие.
Но при этом не проснулся, поэтому вряд ли бы смог объяснить, что за буря и что за несчастие, однако словесный поток на этом не закончился:
- Куруру, ты идиотка, - выдал он совершенно серьёзным тоном и снова нахмурился, - Записки... нужно сжечь... неосторожно...
Сон продолжался, хотя стал каким-то беспокойным. Аримота стал часто ворочаться, наконец, успокоился и подтянул коленки к груди. Одеяло частично съехало на пол, открывая глазам голые лодыжки. С лица всё не сходило беспокойное выражение. Похоже, сон таки приснился и был не из числа хороших, наоборот, переходил в кошмар, судя по напряжённым рукам, сжатым в кулаки, и тому, что Токада начал кусать нижнюю губу, а эта привычка появилась уже давно и свидетельствовала о волнении, может даже страхе, или ожидании чего-то плохого.

Отредактировано Tockada (13-04-2011 22:40:38)

0

37

Нека возилась с кружками, вареньем, лимоном и самим чаем на кухне. Все время на лице сияла улыбка, от которой почему- то самой девушке становилось только хуже.
Какая гадость...
Иногда Куруру поглядывала на парней, беспокоясь, что кому-то из них станет хуже. Душу терзали тысяча собак, которые так и пытались разорвать этот спокойный момент какими-то лишними тревогами. Хотя, и без этого девушке было тошно от своего состояния.
Вскоре она услышала, как Винсент встал. Тихо и осторожно он сел за стол и стал писать что-то на бумаге. Сата уже разливала чай по трем кружкам и добавляла в них малину. А в свою, даже еще лимон добавила. 
Нека села за стол, поставив кружки перед Винсентом и улыбнулась. Прочитав, записку: "чайку бы" девушка только хихикнула, мол, опоздал. Уже все готово.
Куруру потянулась через весь стол и притронулась ко лбу парня. Температуры, видимо, не было, поэтому Сата села обратно и облегченно вздохнула. Девушка смотрела не неко и улыбалась. В глазах была какая-та грусть, из-за чего улыбка казалась какой-то особенной, не той, что была раньше.
Ты... Такой особенный. Знаю, наверное, это просто глупо... Но...
Тут Винсент протянул другую записку: "как себя чувствуешь?"
Куруру опять одарила Винсента театральной улыбкой.
- Все в порядке, Винсент,- прошипела она.
Сата глотнула чая и посмотрела в окно.
- Будет буря... будет несчастие,- неожиданно сказал Токада, от чего Куру даже подпрыгнула.
Девушка посмотрела в сторону Аримоты и подошла к кровати. Парень спал беспокойно, но главное спал, а говорил четко и понятно. Редко можно увидеть таких кадров. Обычно люди говорят, но что-то непонятное, а тут... Все было четко, ясно и понятно.
Сата поправила одеяло и посмотрела на парня. Большие синяки и бледная кожа... Девушка с ужасом рассматривала следы его жизни на лице.
Это я виновата в этом... Бледная кожа и синяки- следы потери крови, но не только. В его крови было снотворное, которое я не могу ему достать. Он не спит ночами. Я ничего не могу с этим поделать. Совершенно. Я не буду больше пить его кровь. Его организм не выдержит таких нагрузок. Он просто умрет из-за меня...
Девушка убрала волосы с лица ученика и вновь улыбнулась.
Все будет в порядке. Больше мне просто не понадобится его кровь. Я достала тот антибиотик. Хватит на некоторое время. Конечно, это будет трудно, но я справлюсь.
Куруру встала и опять села за стол. Винсент лег на стол и стал рисовать причудливые узоры на листочке, с недавними записями.
Сата подделано улыбалась, понимая, что неко все понимает, но почему-то эмоции не менялись. Все на лице застыло.
- Куруру, ты идиотка,- сказал Токада.
Тут что-то внутри переключилось. Все положительные эмоции на лице моментально пропали, взгляд стал пустым, краешки губ поползли вниз. Нека нахмурилась и вдруг спросила Винсента:
- На тебя, когда-нибудь, нападали охотники? Тебя пытались убить, Винсент?
Девушка не знала, зачем она это спрашивает, для чего, и что она собирается делать после... Куруру была сейчас в каком-то странном состоянии. Все делалось так, как-будто она даже не представляет, что вытворит в следующий момент.
Да, я- идиотка, Токада...
С этой мыслью девушка встала и сняла футболку перед Винсентом, прикрывая черный лифчик. Бинты на талии были хорошо видны из-за стола.
- На меня напали в городе...
Опять, Куру, показываешь свои слабости?! Дура!
Горячие слезы побежали по щекам девушки.
- Я- черная кошка, которая приносит всем несчастья! В том числе и себе... Это был тот самый охотник, который напал на меня три года назад.
Токада говорил, что-то про записки, но нека не стала задумываться о смысле очередных слов парня. Сейчас для нее было гораздо важнее то, что сейчас скажет тот, кому она доверилась.
- Винсент, это так ужасно и больно! Всю жизнь держать это в себе... В своем израненном сердце... Всю жизнь быть в полнейшем одиночестве...
Нека посмотрела в красные глаза Грея и улыбнувшись сказала:
- Что мне делать?.. Я... Так беспомощна... Я ничего не могу сделать с собой... Я приношу только беды... Я не могу ни с кем долго общаться. Блин...
Тело было хрупким. Кожа была пожизненно бледная, поэтому каждая царапинка, синяк или просто обычная ссадина были видны. А таких мелочей было достаточно. Но, главное- бинты сжимавшие и без того хрупкую талию...
- Винсент... Что же я делаю?.. Зачем я это показываю тебе?..- Сата притронулась к горячему, от слез лицу,- Больно...
Нека так и продолжала стоять и смотреть на Винсента. В голове была только одна мысль:
Ангел... Прости меня, что так не вовремя я раскрываю свою душу...

Отредактировано Kururu (14-04-2011 11:50:18)

0

38

Окончательно разбудил парня приятный аромат чая с вареньем, так же в воздухе играли тонкие нотки лимона, запах был Грэю приятен, а вот есть эти жёлтые цитрусовые, он не любил абсолютно.  Неко медленно потянулся к кружке с горячим, чаем, прервало действие черноволосой, она положила руку Грэю на лоб, проверяя температуру. К счастью она уже спала до вполне терпимой отметки, поэтому парень чувствовал себя более чем нормально. Здравый рассудок постепенно начал возвращаться, туман наконец-то сгинул из глаз, да и морозить юношу перестало.
Винс чуть подул на горячую жидкость, остужая и сделал небольшой глоток. Согревающее тепло разливалось по всему телу, обжигая ещё не прошедшее горло. После опустошения кружки, голос постепенно начал возвращаться к сероволосому коту, но хрипел он с прежним скрежетом. Токада говорил что-то непонятное во сне "кошмары?" кому, как ни Винсенту знать, что такое ночные кошмары, четыре месяца в больнице под пытками психологов чего только стоят. Винс никогда не пытался вспоминать своё прошлое, там было слишком много боли, наверное, поэтому о его старой жизни почти никто ничего толком не знает. Были пару людей знающие о том, что он рос в приюте и родни никакой у него нет, но в особые подробности Винс никого никогда не посвящал, да и собственно не собирался.  Слишком больно было говорить об этом, в душе просто кошки скреблись, разрывая всё под чистую, при одном лишь упоминание о трагедии, которую давно пора бы забыть, да только вот не получается.
Девушка продолжала наиграно улыбаться, даже не смотря на то, что наверняка уже поняла, что ушастый всё прекрасно понял. Наигранность всегда его бесила, но сегодня было явно не до возмущений и бунтарств.
- На тебя, когда-нибудь, нападали охотники? Тебя пытались убить, Винсент?
Довольно неожиданный вопрос раздался со стороны девушки. Никаких охотников парень никогда не встречал, он прекрасно знал, что некоторые учёные из любопытства проводили эксперименты, над ему подобными людьми, а охотниками, похоже, были люди, которые вечно ошарашивались в поисках лёгкой наживы. Ведь довольно не сложно поймать маленького неко и сдать его в лабораторию, причём бабки за это им, как правило, платили приличные.  На вопрос Грэй отреагировал вполне спокойно и чётко, но хрипло ответил,
- Нет.
А вот следующие слова заставили вздрогнуть - На меня напали в городе... – неожиданно Сата заплакала
-Я- черная кошка, которая приносит всем несчастья! В том числе и себе... Это был тот самый охотник, который напал на меня три года назад.
Парень впал в лёгкий ступор, на спине девушки красовались заляпанные кровью бинты, Грэй даже заволновался. Впервые кто-то вот так изливал перед Винсентом душу, а ведь он и не такой уж близкий Куруру человек, ну, во всяком случае, он думал именно так.
Блондин внимательно выслушал всё, что ему сказала девушка, а после подошёл к плачущему созданию и аккуратно опустил перебинтованную кисть её на голову.
- Для начала не плачь… - сделав небольшую паузу, парень продолжил, а рука легонько скользнула вниз, таким образом, гладя девушку по волосам, холодные пальцы прошлись вдоль щеки, приподнимая лицо ушастой.  - Во-первых, никогда не придерживайся принципов "если чёрное значит принесёт неудачи, если белое, то непременно принесёт счастье" это глубокое заблуждение – слова звучали, как поучающая лекция, но что поделать, - Во-вторых, сейчас рядом я и Токада – в какой-то момент на лице проскользнула улыбка. – Ну а в-третьих, живи…живи, ради себя и тех кто в тебя верит, у тебя получится, ты сильная, я знаю… - всё прозвучавшее говорилось с такой уверенностью, что было даже как-то жутко. Ушки по милому дёрнулись, Винс приобнял плачущую девушку, успокаивая, гладя по волосам, сейчас ей явно нужно было поплакаться, а Грэй отлично подошёл бы в роли жилетки, слишком много плохого накопилось внутри черноволосой и это было видно невооружённым взглядом, - А хотя знаешь…плачь – это полезно, даже сильные люди могут позволить себе такую слабость…
Жаль только Винс никому поплакаться не мог, хотя нет, мог. В таких случаях раздвоение личности всегда выручало, наверное, только поэтому парень до сих пор не сломался. "жалко я не могу рассказать тебе о своих проблемах… я никому не могу об этом рассказать, никому…"

0

39

В последнее время Куруру очень изменилась. Теперь для нее существовали две жизни: "до и после школы Рейби". Девушка никогда раньше не показывала свои слабости. А перед Винсентом она ревела уже второй раз. Если не третий... Почему-то ему хотелось верить, почему-то Сата чувствовала, что Грей поможет ей, что он ее поймет.
Слезы не хотели останавливаться... Внутри все горело. Хотелось рассказать все, что накипело за столько лет, хотя, парень и не знает столько про неку.
- Я не хочу так жить!.. Не надо было тебе тогда меня спасать из под машины... Тебе бы было намного меньше проблем, Токада бы не лежал пластом от моего психа...- в это время Винсент подошел к Куруру и приподнял ее лицо.
- Для начала не плачь…- сказал Винсент, - Во-первых, никогда не придерживайся принципов "если чёрное значит принесёт неудачи, если белое, то непременно принесёт счастье" это глубокое заблуждение, – парень, как-будто читал лекцию девушке.
Нека наклонила голову и приложила кошачье ухо к груди парня, чтобы слышать его стук сердца, как тогда, когда она только пришла сюда и начала его лечить.
- Я знаю, что нельзя придерживаться принципов... Но это факт...
Сата пыталась вспомнить, когда же поняла, что она-черная кошка и приносит неудачи. Перед глазами стали проплывать картинки из прошлого. Семь, восемь, девять, десять... Десять лет... Тогда, когда девушка сломала ногу, потом брат сильно заболел, а кто-то из одноклассников, которые более-менее хорошо общался с некой, поехав проведать ее, разбился на машине. И все в один день. Странно, но так стала считать не только сама девушка, но и остальные в ее окружении. Слух о черной кошке разнесся достаточно быстро тогда, заставив тем самым окончательно убедиться Сате в этом.
- Во-вторых, сейчас рядом я и Токада,– Грей не на долго улыбнулся, – Ну а в-третьих, живи…живи, ради себя и тех кто в тебя верит, у тебя получится, ты сильная, я знаю… - Винсент говорил уверенно, как-будто внушая Куруру все это.
Он слегка приобнял неку и продолжал гладить по волосам. Девушка продолжала держать одну руку на груди, а другую оставила на своем плече, все сильнее и сильнее сжимав его.
- Жить?..- нека ненадолго замолчала, но вскоре продолжила,- Это не жизнь, Винсент... Это вечные мучения и страдания... Это вечная боль...- Куру опять замолчала, все-таки теперь обняв парня, она продолжила,- Я сильная... Но даже сильные могут быть слабыми, но даже сильные могут носить маску всю жизнь. До сих пор помню психушку. Белые стены... Наедине со своим безумием... Постоянно глотать Литий- это жуткое лекарство для стабилизации настроения... Меня от него просто тошнило! Ко мне боялись заходить врачи, только брат мог подойти ко мне... Я раздирала себе руки в кровь, стучась в двери и стены, прося о помощи... Я до сих пор не могу понять, почему я там пролежала всего лишь год! Хотя под конец я стала такой тряпкой, напичканной лекарствами, что можно было бы и отпустить... Мое больное, израненное сердце! Моя погибшая душа...
Куруру рассказывала все, что тогда творилось в ее душе. Ничего не скрывая.
- Еще два года за мной следили, перед тем, как разрешить перейти в эту школу. Думали, что все прошло... Но нет...
- А хотя знаешь…плачь – это полезно, даже сильные люди могут позволить себе такую слабость…- сказал Винсент и Куруру замолчала.
Сейчас она молча плакала прижавшись к Грею. Хотя, это было недолгим. Вскоре, девушка, успокоившись, сказала:
- Я не хочу, чтобы Токада знал о нападении. Что-то плохое случилось с ним в городе. Мне кажется, он будет сильно расстроен, если узнает об этом.
С этими словами Куруру вылезла из объятий Винсента и надела футболку, так как чувствовала, что Токада вскоре проснется. На лице вновь засияла улыбка.
- Винсент... Спасибо...

Отредактировано Kururu (14-04-2011 17:47:17)

0

40

Токада спал, сон его из беспокойного постепенно стал снова обычным и умиротворённым. Парень подтянул одеяло аж до самого и очень убедительно сопел. Он не хотел открывать глаз, уж очень хорош был естественный сон. Правда, не обошлось без кошмаров, а точнее даже воспоминаний. О чём-то разговаривали Куруру Сата и Винсент Грей. Голоса были не очень тихими, но ученик не вслушивался, пытаясь продлить то блаженное состояние сна.
Он помнил, как только, только приехал в Рейби и в первый же день поссорился с Тоши на тему «зависимость или независимость? Вот в чём вопрос». Тогда ещё мелкого паренька Токаду слуга легко положил на лопатки, потому что не раз попадал в уличные драки и имел небольшой опыт борьбы. В ответ Аримота исхитрился нацепить ошейник на кицуне. Кожаный чёрный? С шипами, чтобы слуге было неудобно и иногда даже больно? Нет, жёлтенький с розовыми сердечками, проще говоря, для девчонки. Вообще то тут администрация налажала, написав о Тоши в женском роде. После чего кицуне долгое время гонялся по всей школе за удирающим хозяином. Не догнал. Догнал бы – убил. А Аримота, счастливый, оторвался от, чуть не ставшего убийцей, нового знакомого и тайком пробрался в город. Прогулялся, день был хороший, солнечный, купил две интересные книги и уже шёл домой, когда неожиданно за руку его кто-то схватил. Обернулся: старая уродливая цыганка смотрит на него и резким неприятным голосом говорит: «Бойся бури, будет буря – будет несчастье. Смерть твоя прилетит на крыльях тёмного ангела». Тогда было страшно, теперь – смешно. Токада ведь сам был психологом, мог человека ввести в медитацию, а эта старуха мало того, что слегка его загипнотизировала и напугала, так ещё и деньги стащила. А потом ещё от Тоши досталось по возвращении. В общем, день прошёл в целом неплохо.
Аримота невольно прислушивался к разговору, хотя отлично знал, что подслушивать нехорошо. Когда же Сата в очередной раз упомянула его, парень неожиданно сказал, не открывая глаз:
- Конечно, будет сильно расстроен. Больше делать ему нечего. Что за глупости ты говоришь, Куруру? - сделал небольшую паузу, нехотя медленно открыл глаза и добавил, - Чувствую, потоки воды временно прекратились, что не может не радовать, поэтому я могу встать без риска быть намоченным.
Резко сел на кровати и посмотрел на подушку, увидев на ней остатки тонального крема, театрально поник головой:
- Как печально. Теперь вам придётся лицезреть мою бандитскую рожу, будто кто-то мне в оба глаза кулаком залепил. Вот уж не думал, что встречу ещё одного пациента психбольницы. Наверное, мы из разных, потому что я тебя не видел. Хотя, кто знает. Я провёл там всего около месяца, потом домой отпустили, и бабушка наняла домашнего психиатра. Мда, весёлое у нас было детство. Только я ни на кого не нападал. Я просто всех людей боялся. Мне дедушка потом рассказывал (я уже этого не помню), что когда меня выводили гулять, я просил, чтобы он прогнал всех детей с площадки. Конечно, он этого не делал. Тогда я ждал, когда другие дети разойдутся, и шёл играть... в одиночестве. Хотя это не странно, учитывая то, что я первые пять лет жизни провёл запертый в пустом доме и редко видел даже родителей, не говоря о том, что других детей я вообще увидел только где-то в шесть, уже после смерти родителей, - дальше была какая-то хитрая улыбка, которая обещала очередную пакость от Токады, - А Винсенту тоже не стоит опасаться компании психов, так ведь? - сделать многозначительную паузу, чуть заметная улыбка играла на губах, придавая и без того бандитскому лицу хитрое выражение.
Вскочил на ноги, зевнул и потянулся, будто его совершенно не волновало только что сказанное.
- Теперь, по крайней мере, честно. Я невольно подслушал ваш разговор, теперь и вы обо мне знаете немного. Хотя... стоило проснуться раньше. А то ведь весь стриптиз пропустил. Когда в следующий раз будет, предупреди, - весело сказал он и подмигнул, давая понять, что шутит, а затем как-то очень резко перешёл на серьёзный тон, - А теперь, первое, как выглядел этот охотник? Второе, каким оружием он пользовался? Третье, что говорил и как себя вёл? И четвёртое, какого хера ты меня не послушалась?

Отредактировано Tockada (15-04-2011 23:10:31)

0

41

"Зачем? Почему она всё это мне рассказывает?" сейчас только подобные мысли крутились в голове сероволосого. Словно пластинка на проигрывателе, без остановки, как старый граммофон в прихожей приюта постоянно действовал на нервы, но выключить его было нельзя, попросту не разрешали. Вот и сейчас беспрестанно в голове крутилась несвязная муть от непонимания, которую никак не удавалось прекратить.
Наконец девушка успокоилась, что было для ушастого, словно камень с сердца, и тихо проговорила,
- Я не хочу, чтобы Токада знал о нападении. Что-то плохое случилось с ним в городе. Мне кажется, он будет сильно расстроен, если узнает об этом.
Кстати ведь Аримота всё ещё спал, иногда что-то говоря сквозь сон. На лице черноволосой вновь засияла улыбка и в адрес парня последовали слова благодарности, вот только они были вовсе не нужны, было достаточно того, что она успокоилась и поплакалась. Не очень любил Грэй быть кому-то жилеткой, слишком мокрая работа, но иногда приходилось, лучше постоять и потерпеть, чем смотреть, как человека медленно загибается от накопившегося внутри него негатива.
В какой-то момент из комнаты раздался голос, судя по всему уже проснувшегося Токады.
Теперь, похоже, последовав примеру Саты, парень тоже решил рассказать немного информации о своём прошлом. То, что эти оба когда-то лежали в психиатрической клинике, знаете, как-то даже не удивило Винсента, мало, что вообще могло удивить этого хриплого идиота.
- А Винсенту тоже не стоит опасаться компании психов, так ведь?
Последняя фраза хозяина заставила Грэя напрячься, но он тут же сделал вид словно ничего не услышал, попросту проигнорировал. Была некая настороженность, ибо ведь по идее сейчас настала очередь Винса рассказать что-нибудь из разряда "я хотел бы это забыть, но как-то не получается". Естественно он бы ничего рассказывать не стал. Во-первых, он не слишком-то уж и доверяет обоим, парень вообще мало кому доверяет. Во-вторых, это совсем не должно их касаться, то, что они рассказали всё это, их личная прихоть, не более.
- Теперь, по крайней мере, честно. Я невольно подслушал ваш разговор, теперь и вы обо мне знаете немного. Хотя... стоило проснуться раньше. А то ведь весь стриптиз пропустил. Когда в следующий раз будет, предупреди,
Очередная разряжающая шутка из уст Токады, но вот только вряд ли она понравилась Куруру.
Грэй ненавязчиво подошёл к блондину и поставил тому лёгкий щелбан, как-то странно вздохнув и улыбаясь при этом, явно давая понять парню, что он вполне может огрести от девчушки за такое по морде.
После последовали вопросы, адресованные черноволосой, уже более серьёзным тоном.
То, что Куруру не послушалась, опять-таки нисколечко не удивило Грэя, он просто подошёл к окну и по привычке запрыгнул на подоконник, совершенно забыв о том, что он как бы больной и совсем недавно у него была довольно высока температура.
Винс не особо вслушивался в разборки этих двои, он просто устало смотрел в окошко, изредка хищно зевая, сладкий привкус чая с вареньем всё ещё играл на немного синих губах, а бледной коже ласково бегали лучики солнца. "на улице наверняка отличная погода, а я тут вынужден торчать, хренова простуда" что-то сейчас говорить не было никакого смысла, но послушать разборки Куруру и Токады всё же было интересно.

0

42

Девушка стояла некоторое время в ступоре, слушая, как Токада спокойно рассказывал про свою жизнь.
Он все слышал... Черт... Теперь, после применения этих таблеток буду сидеть взаперти несколько часов, а то язык развязывается. Говоришь все, как есть. Ничем не хуже сыворотки правды.
Нека села за стол и, сделав как можно более пофигистичное выражение лица, словно пропуская все мимо ушей, глотнула чая с лимоном и малиной, который уже порядком остыл. В данный момент лучше было молчать, а то Куруру могла сейчас рассказать абсолютно все. Сата это прекрасно понимала, т.ч. старалась даже не смотреть в сторону Аримоты.
После слов про бандитскую рожу, девушка невольно засмеялась и ответила:
- Какой характер, такова и внешность... Хотя, сейчас ты уже не на бандита похож... А на...- нека посмотрела в потолок, придумывая на ходу,- мертвеца-дистрофика...
Нека шевельнула ушами, когда услышала от Токады, про то, что он не нападал на людей... Честно, эта фраза была, как нож в голову. Прямо в цель.
Голова тут же заболела. Моментально. Такими словами не разбрасываются просто так, когда дело касается такой проблемы, как у Куруру.
- Я тогда не нападала на ту сволочь...- чуть-ли не прорычала нека, от нахлынувшей злости и боли,- это он на меня напал... И он получил свое. Он получил свое!..
Какой-то жуткий тихий смех раздался из ее уст. Куруру отвернулась от обоих парней и теперь находилась к ним спиной, чтобы те не видели ее лица.
- Я его бы убила, если бы он меня так не ударил в живот, от чего я потеряла сознание. Если бы меня тогда бы не нашли совершенно случайно на дороге, я бы нашла его и... Убила!- голос был и так хриплым и тихим, а теперь, и дрожащим, что не оставляло сомнений, что тема была настолько больной, что даже через три года она мечтает, чтобы тот охотник поплатился смертью за испорченную судьбу девушки,- Неет... Я бы его бы посадила в ту же психушку и напичкала большим количеством Лития. Заставила бы вздрагивать от каждого шума и оголять клыки при виде врачей, которые так и мечтают поскорее прикончить тебя, чтобы потом с твоим холодным телом ставили еще какое-то время опыты...
Замолчи Куруру! Немедленно... Молчи.
Девушка тут же умолкла. Внутреннее внушение сейчас, почему-то помогло.
- А Винсенту тоже не стоит опасаться компании психов, так ведь?- спросил Аримота. В голосе слышалось, что-то похожее на издевательство, что Куру сразу же заметила.
- Заткнись,- зачем-то рявкнула девушка, - это не твое дело... И не мое. Не смей спрашивать про такое у кого-то. Такое могут рассказать только те, которых это непосредственно касается. И причем, по собственному желанию.
Сата повернулась обратно к парням и стала пить чай. Брови были нахмурены, на лице прекрасно читалось, что довести неку можно сейчас запросто, но потом проблем не оберешься.
- Теперь, по крайней мере, честно. Я невольно подслушал ваш разговор, теперь и вы обо мне знаете немного. Хотя... стоило проснуться раньше. А то ведь весь стриптиз пропустил. Когда в следующий раз будет, предупреди,- веселье сейчас было совсем не уместным, по мнению девушки.
Сата уже хотела было врезать но в голове прозвучала навязчивая мысль:
Кровный господин. Дал кровь добровольно и может делать все, что захочет со своей кровной слугой...- как-будто нека сейчас читала какой-то устав, что честно, только взбесило ее еще больше.
Девушка подняла взгляд и посмотрела в глаза ученика. Этот взгляд был полон злости и жуткой обиды.
- Молчите... Господин Аримота. Иногда, стоит держать язык за зубами, чтобы потом не вылететь из окна этого здания,- Куруру это сказала тихо, словно шипя, показывая, что дальше лучше не лезть.
Кстати, слова "господин" и "хозяин" звучали из уст Саты достаточно редко, пока не появился Ноа, а теперь еще и Токада. Эти слова говорили о ее злости, а может, даже и ненависти по отношению к людям, которым она за что-то должна или просто обязана.
Вдруг, голос ученика стал серьезным.
- А теперь, первое, как выглядел этот охотник? Второе, каким оружием он пользовался? Третье, что говорил и как себя вёл? И четвёртое, какого хера ты меня не послушалась?
- Не скажу. Тебе это без разницы. Ни о чем не говорил, никак себя не вел. Пошел за наживой очередной. Деньги всем нужны. И вообще... Я тебе не буду рассказывать об этом. Ты ничего не видел. Так, что не бесись.- девушка говорила немного грубо, но неприятное ощущение после прошлых слов парня все же осталось.
Куруру сидела ровно, словно позвоночник был прямой палкой и не давал спине согнуться или разогнуться.
Я даже его имя знаю. Но тебе, все-равно, ничего не скажу. Тебе не нужно знать этих подробностей, впрочем как Винсенту. Да, и вообще. Я не знаю, жив ли он...
Я вообще, почти ничего не помню.
Тем временем, Винсент запрыгнул на подоконник, что заставило неку тут же на это отреагировать.
- Винсент, прошу, слезь с окна. Вскоре, скорей всего, у тебя вновь поднимется температура. Поэтому, лучше побудь рядом с кроватью и подальше от источника сквозняка...
В комнате было тяжело дышать, т.ч. Куруру сказала:
- Я не могу больше сидеть здесь. Я ухожу...
С этими словами, Куру взяла с собой вещи и подошла к двери, ожидая ответа...

Отредактировано Kururu (16-04-2011 16:58:09)

0

43

Фраза про мертвеца-дистрофика порадовала. С этой стороны Аримота себя ещё не рассматривал, хотя, наверное, девушка была права.
«Нашла бы и убила. Нет, засадила в психушку. Что ж, раз уж я всё равно собираюсь им заняться, думаю, ничего, что опережу её, если он жив. Ведь охотник может описать её, тогда у Саты будут проблемы. Вдруг её снова отправят в психушку? Но вроде бы в этом городе запрещено появляться охотникам, по крайней мере, в окрестностях Рейби. Если удастся сдать их, все смогут вздохнуть с облегчением».
Лёгкий щёлчок заставил слегка улыбнуться, схватиться за лоб и преувеличенно заохать и сказать, что было очень больно. С Винсентом было общаться как-то легко. Он отлично понимал, когда шутят, а когда нет... в отличие от Куруру.
Улыбка медленно сползла с лица, уступив холодному и даже надменному выражению.
- Ты ошибаешься, Сата. Он, - резкий взмах рукой в сторону Грея, - мой подопечный! Я за него несу ответственность. Как и за тебя теперь. И меня касается всё, что с ним происходило, происходит и будет происходить. Потому что, если с ним что-то случится, это будет, в первую очередь, моя вина! Если ты попробуешь хоть чуточку мыслить, а не вести себя, как полная дура, ты сама поймёшь, что я имею на это право, - слова были сказаны жёстко, и каждое вылетающее слово, било как хлыст.
Его назвали господином. Хуже оскорбления просто придумать было невозможно. Он сжал кулаки так, что побелели костяшки пальцев. Почему-то захотелось ударить неко по лицу. Бессильная ярость разлилась по всему телу. Спокойно. Прежде чем говорить какую-то резкость, досчитай до десяти. Помогло. Голос зазвучал уже спокойно, хотя ещё холоднее, чем предыдущие слова.
- Тебе очень хочется, чтобы я вёл себя, как господин? Я могу это устроить, но вряд ли тебе понравится. Насколько я понял, теперь мне нет смысла предлагать тебе регулярно давать свою кровь. Я могу сделать вид, что мне плевать на тебя и на то, какую гадость ты пьёшь. Наконец, я могу не выяснять её состав и не изучать воздействие на организм после твоих оскорблений в мой адрес. Но всё равно это сделаю, независимо от того, хочешь ты этого или нет.
Следующие слова Саты несли такой ложью, что Аримота даже занёс руку, чтобы дать пощёчину неко. Рука остановилась возле самой щеки, всего в нескольких миллиметрах, и опустилась, слегка задев большим пальцем кожу, что получилось почти нежно.
Повернуться и взять свою рубашку, а затем сходить в ванную за ещё влажными брюками. Он увидел, что Сата стоит возле двери и загораживает проход. Молча, без каких-либо прощаний, извинений или новых едких замечаний, мягко и осторожно отодвинул, чуть сжав её плечо вместо прощания. Зато затем стремительно вышел и хлопнул дверью так, что даже стены затряслись.
«Не хочет говорить об этом охотнике, ну и не надо. Просто облегчила бы мне поиск. Сам всё выясню. Надо сходить к администрации и выпросить разрешение на выезд из школы. Впрочем, они уже не раз давали мне из-за болезней дедушки. Наверное, не составит труда снова взять. Но сначала надо переодеться и собрать вещи и предупредить... Нет, не буду предупреждать об отъезде. Смысл? С Куруру я теперь не только разговаривать, но и видеться не хочу. А Винсент... оставлю записку в комнате. Понадобится – прочтут и позвонят».
----------Комната №41---------

0

44

Разборки между Курурой и Токадой переросли уже во что-то более серьёзное, и теперь было как-то не до шуток. Странно, но слова Саты похоже очень сильно задели блондина, даже не так, они его оскорбили. Рука-лицо, Грэй попытался заговорить, но получилось лишь пару хриплых слов на вроде "заткнитесь оба".
На поучительную лекцию от Куруру Винсент благополучно забил, он волен выбирать, что ему делать, а что нет, сейчас хотелось подышать воздухом, так как в комнате было довольно душно, а это бы тоже не способствовало выздоровлению ушастого.
Ещё бы чуть-чуть и черноволосая вполне могла бы получить смачную пощёчину, за своё поведение, к счастью Токада успел остановиться, иначе бы Грэю тоже пришлось вмешаться, ибо рукоприкладство сейчас не лучший выход, девушка ведь и так вся побитая и исцарапанная.
Что-что, а вот действия Аримоты удивили, подобной реакции от него парень не ожидал, оказывается поговорка "в тихом омуте черти водятся" распространялась тут не только на Грэя.
Сата собралась куда-то уходить и хозяин неко похоже тоже решил последовать её примеру, забрав свои вещи из ванной, блондин успешно отодвинул девушку, загораживающую проход в сторону, и направился на выход.
- Эй, Тока…да – сероволосый даже договорить не успел, блондин уже скрылся в неизвестном ему направлении, смачно хлопнув дверью. "ну, что за чертовщина сегодня твориться?боже..."  ушастый скорчил отнюдь не саму довольную мину, наверное следовало бы догнать и остановить парня, но Винс прекрасно понимал, что это было совершенно ни к чему, ведь если они теперь "хозяин" и "слуга" то ещё непременно увидятся, а вот дальнейшие отношения Куруру и Токады сейчас стояли под жирным вопросом.
- Не моё это конечно дело, но я бы на твоём месте извинился, если конечно не хочешь в конец испоганить с ним отношения. – Слова парня звучали немного грубым тоном, от части, потому что горло до сих пор болело, а от части, потому что он действительно говорил грубо.
Недовольно вильнув хвостом, юноша спрыгнул с подоконника и бросил немного равнодушный взгляд на девушку, - Что собираешься делать? Он ведь наверняка сейчас попрётся искать этого твоего охотника, дабы он ненароком тебя кому-нибудь не сдал. По-моему он не из тех людей, которые любят делать кому-то больно. Представь, что будет, если этот охотник выжил, и тебя опять отправят в лечебницу. Мне эта картинка видится отнюдь не радужной и счастливой, так что не стоит на него обижаться и делать поспешные выводы. – слова звучали, как иголки, но улыбка на лице парня ясно давала понять, что обидеть Сату он не желает. После очередного приступа кашля, Грэй нарыл в своём шкафчике микстуру и, проглотив пару ложек противной кисло-сладкой жидкости, уволился на кровать, сейчас ему нужен был покой, сон и ещё раз сон.

0

45

Звериный взгляд и боль во всем теле. Симптомы были на лицо.
Не говори ничего больше, Куруру. Ты не должна была вообще открывать рот.
Резкая головная боль прервала все мысли. Девушка зажмурилась от этого и сжала ладони в кулаки.
Адаптация чертова...
Токада явно был взбешен от поведения Куруру. Осознание происходящего? Было. И было прекрасное... Только вот сама нека ничего не могла поделать с этим. Литий хотел сделать все по-другому.
Ученик говорил холодно и четко. Каждое слово просто делало еще один удар по ней. Хотелось упасть от жуткой боли, но нет. Выстоять. Выдержать. Не показать то, что происходит.
Но с каждой минутой это становилось все сложнее и сложнее.
Как я могла забыть про стадии адаптации?! Первая- смена настроений и эмоций. Вторая- болевой шок. Третья- зависимость. Сеть, которая затянет меня на самую глубину. Все ради них. Все. Главное сейчас молчать. А позже, объяснить причины.
Девушка дышала все медленнее. На коже проступили капельки пота. Казалось, что сейчас, Куруру просто умрет на месте. Не выдержит сердце... Хотя, так казалось только девушке. Окружающие этого не видели совершенно и Аримота продолжал говорить, делая все больнее и больнее с каждым словом.
- Кровь?.. Не надо... - прохрипела девушка.
Связки были сдавлены, от чего говорить почти что не получалось.
Неужели, он вот так поверит во все мои слова? Такого просто быть не может!..
Новая головная боль. Девушка на минуту зажмурилась.
Движение воздуха.
Куруру открыла глаза и увидела перед собой руку Аримоты, отчего глаза расширились от ужаса. 
Он... Поверил в это?!..
Все происходило так быстро для Саты, что нека просто не могла в таком состоянии что-то сделать. Токада быстро собрал вещи и вышел, отодвинув Куруру, которая загородила проход.
Он поверил...
Дверь громко хлопнула прямо перед лицом неки. Куру вцепилась в свою шею ногтями.
Больно.
Казалось, что она мечтает прямо здесь же убить себя, но это было совершенно не так.
Стоп! Остановись!- кричало что-то внутри.
Винсент что-то говорил про то, что стоит догнать и извиниться. Честно, Куруру сама хотела это сделать, но...
- Если, кто-то сейчас пострадает... Обещай... Что потом отправишь меня в псих. больницу... Сам... Причина- адаптация...
Девушка открыла дверь и вышла, цепляясь за дверной косяк. Последние слова в сторону неко:
- Лития...
Дверь захлопнулась и девушка побежала вслед за парнем.
--->> Комната отдыха

0

46

Кажется, Куруру сейчас было очень больно, но Винсент даже сделать ничего не успел, девушка уже успела выскочить за дверь, похоже, она всё-таки решила его послушать.
Последние её слова парень в серьёз не воспринял "неужели я настолько похож на изверг, который друзей в лечебницы отправлять будет? Если это так то, что будет, когда эти двое увидят обратную сторону меня?" юноша хмыкнул и без сил свалился на кровать лицом в подушку, и тут же откинул её с силой в сторону противоположной кровати, так как успел заляпаться в тональном креме, оставленном Токадой.
Винсент заметил, что что-то между этими ребятами не так, симпатия друг к другу? Почему бы и нет, всё слишком быстро закрутилось и как бы печально то ни было Грэй тоже в какой-то степени попал в любовный треугольник, но выдохнул увидев отношение Саты к своему хозяину. Он уже порядком давно заметил, что черноволосая не равнодушна к нему, но взаимностью ответить вряд ли смог, от того и облегчение, что теперь возможно Куруру перестанет страдать от неразделённой любви, ведь Токада похоже тоже не равнодушен. "какая же я сволочь" пробежало в мыслях, а на лице играла ехидная улыбка.
Вообще всё происходящее немного напоминало дешёвую драму, которые Грэй не очень-то и любил, но сегодня похоже весь день такой "на иголках".
Спустя пару минут переваривания информации, Винс благополучно вырубился, слабость от болезни всё ещё давала о себе знать. Сны к счастью не снились. Неко проспал уже около двух часов, ему этого было вполне достаточно, поэтому парень чуть помявшись и поёрзав, встал-таки с кровати.
Выпив все необходимые лекарства, поменяв на руке повязку, Грэй бодро начал куда-то собираться: умылся, привёл в более-менее, божий вид растрёпанные волосы, надел любимую чёрно-белую футболку, серые джинсы, перетянутые двумя чёрными ремнями снизу, чёрные кеды, захватил плеер и направился к входной двери. Попутно взглянув в зеркало, парень в восторг не пришёл, болезненно бледная кожа, синяки под глазами, худое, хрупкое тело "мда", недовольно вильнув пепельным хвостом, юноша скрылся за дверью лишь с одной мыслью в голове, "Куруру меня убьёт" и направился в сторону озера, искренне надеясь не встретить кое-кого по пути. 

======>озеро

0

47

===> комната отдыха

Медленно и шатаясь, Винсент брёл по коридору по направлению к своей комнате.
Перед глазами стоял лёгкий туман, парень всё ещё усердно пытался вспомнить, не натворил ли он каких-нибудь глупостей в комнате отдыха, но пожирающие чувство вины ясно давало понять, что что-то всё же произошло, вот только что?
Наконец подойдя к двери, неко мягко толкнул её, та поддалась и чуть скрипнула. В помещении стояла гробовая тишина, и даже не было слышно тиканье будильника, так как он ещё вчерашним утром благополучно улетел в окно, как и собственно его предшественники. Очередной приступ кашля отозвался острой болью в горле, его словно разрезало на части скопление маленьких осколков стекла, которые нещадно впивались в кожу. Юноша, прихватив горло, всё так же шатаясь, побрёл к шкафчику, в который ранее скинул лекарства принесённые Сатой. Кисло-горький сироп был, пожалуй, одним из самых мерзких лекарств, которые Грэй когда-либо принимал, но зато эта пакость оказалась весьма действенной, боль в горле отдавалась уже не столь ярко. Винс прикоснулся ко лбу «горячий…» в любом случае так казалось ему, поняв, что так он температуру вряд ли определит, парень резво направился на поиски градусника. К счастью долго искать его не пришлось, он по-прежнему тихо и мирно лежал на прикроватной тумбе. Смерив температуру, Грэй даже и не знал, что думать, 38, 9 странно, но чувствовал неко себя гораздо лучше, даже сам не понимал почему, но на всякий случай выпил пару таблеток жаропонижающего и юркнул под одеяло, даже не раздевшись.
Усталые, чуть прикрытые карие глаза были уставлены в потолок, о чём он в тот момент думал лишь одному ему известно "как всегда неожиданно… в тот раз я хотя бы приступ почувствовал, а сейчас... Я так не хотел, что бы кто-то видел меня таким." на лице от чего-то играла горькая усмешка, юноша прекрасно понимал, что некоторое время ему лучше не общаться с Куруру. А вот насчёт Токады парень был не уверен, как ни как, теперь он его хозяин, а значит, их встреча в любом случае неизбежна. А вообще парень к подобному уже немного привык. Только он мог наладить с кем-нибудь нормальные отношения, а потом тут же рас*ерачить их ввиду дисбаланса своего сложного характера. Ледяная рука опустилась на горячий лоб, а веки сомкнулись. Почему-то сейчас вспомнился момент из прошлого. Приют, перед глазами опять начали мелькать, уже можно сказать родные коридоры, ведь он там вырос, но вспоминался сейчас отнюдь не самый радужный момент. Тогда тоже произошёл «переворот характера» а ведь он чуть не покалечил мальчика из-за того, что тот посмеялся над Грэем из-за седых прядей, которые весьма отчётливо выделялись на чёрных волосах. Но это было уже так давно, что Винс можно сказать забыл про этот инцидент "я ведь не хотел этого, ни тогда, ни сейчас." пепельные ушки прижались к голове, а хвост обвил ноги. "надо в регистратуру зайти, меня ведь по идее должны пересилить" очередной приступ кашля, прервавший размышления ушастого, заставил того вздрогнуть от боли в горле. Но подыхать в постели неделю Винсент не собирался, нужно было выздоравливать, как можно скорее. Таблеток юноша уже наглотался оставалось только отрубиться, что собственно и произошло парень спал без задних ног, изредка вздрагивая от сквозняка, сейчас в голове крутились лишь мысли о том, как бы поскорее поправиться, а уж здоровым всё остальное сделать будет гораздо проще.

0

48

-->> Комната №9

Куруру подошла к двери комнаты номер 14. Сейчас она была в черной майке и светлых джинсах. На ногах- кеды. Столько всего произошло. Столько всего случилось за один день, что становилось просто противно от самой себя. Нека долго стояла у двери, не решаясь зайти. Может, Литий- это просто причина, чтобы увидеть его? Чтобы притронуться к нему?
Какая же ты дура, Куруру! Дура! Настоящая идиотка! Так, ладно. Успокойся. Хватит занимать свою голову всякой ерундой. Так. Открывай дверь. Хватит здесь стоять.
Нека тихо открыла дверь. Тишина. Надо сказать, что время было позднее. Даже нет, не так. На часах совсем недавно пробило четыре утра.
Да, Винсент сейчас должен спать. Может у него на столе Литий? Я не хочу его будить. Тихо зайду, возьму свое и смоюсь. Думаю, что потом мы обсудим этот момент. Главное- не сейчас. Моя голова не вынесет еще пол часа этой боли.
Девушка тихо зашла в комнату. На кровати лежал Винсент. Куруру грустно посмотрела в его сторону и на цыпочках направилась к столу. К ее глубочайшему сожалению, лекарства там не оказалось. Нека чертыхнулась про себя и повернулась в сторону кровати, где мирно спал Грей. На прикроватной тумбе находились какие-то лекарства.
Может, там?..
Сата на цыпочках направилась к кровати. Совершенно бесшумно она подошла к прикроватной тумбе и стала искать глазами нужное лекарство. Лития там не оказалось.
Нет... Неужели... Черт... Винсент!..
Куруру, мягко говоря, прибывала в сильнейшем шоке. Вот облом. Самый настоящий. Никак по-другому не назвать. Нека прижала ушки. Получается, ей придется смириться с этой болью. Видимо так. До десяти часов утра придется потерпеть. От этого становилось противно. Быть зависимой- одно из самых поганых чувств на планете. Очень неприятное чувство.
Сата села возле кровати Грея и уставилась на дверь. Не хотелось бы, чтобы Токада заявился в самый неожиданный момент. Хотя, девушка знала, что он не придет. Но все равно...
Надо уходить. Не дай Бог, если Винсент проснется. Это будет жестоко. Надо вставать...

0

49

Безмятежный и спокойный сон, Винсент настолько крепко спал редко. Очевидно болезнь высосала из него все соки, которые только были. Парню даже ничего не снилось, да и кашель со временем беспокоил уже не так сильно, таблетки всё-таки подействовали.
Грей бы наверное и дальше так сопел в обнимку с одеялом, но в горле ужасно пересохло, хотелось воды, ужасно. Наверное это побудило неко разлепить-таки усталые веки. Как только глаза разомкнулись, всё, что только было в его кругозоре медленно, но верно куталось непроглядным туманом, перед глазами, как это говорится, звёздочки летали. Грей встал с кровати и даже не заметил, что кто-то возле неё сидит. Лишь мягкое щекочущие ощущение почувствовалось на запястье, похоже он задел ухо Куруру, которая какого-то хрена делала в его спальне в столь, уже ранний час. Особого значения, этому ощущению юноша не придал, посему, как ни в чём не бывало направился в ванную комнату, протирая глаза.
Через пару мгновений, дверь в ванную комнату закрылась, а вода из крана полилась, как влитая. Умывшись и кое-как прогнав туман в глазах, Грей на секунду заглянул в зеркало, выглядел неко к слову на порядок лучше чем утром или днём. Синяков под глазами не было, да и эта болезненность в его виде, уже более-менее спала. Винсент вышел из ванны, вытираясь белоснежным полотенцем и даже не подозревал о том, что у него в комнате гость. Стоило парню только оторвать взгляд от полотенца и перевести его на кровать. Зрачки тут же сузились от удивления, а белое полотенце бесшумно скатилось с плеча парня на пол. Удивление, нет, это был наверное даже шок, кого-кого, а вот Куруру он сейчас увидеть не ожидал, но сразу же догадался зачем черноволосая особа пожаловала к нему в гости.
-Куруру? - почти немой возглас вырвался из губ юноши, голос восстановился ещё не до конца.
-Что ты тут делаешь? - белый хвост нервно дёрнулся, что произошло в комнате отдыха парень до сих пор не мог вспомнить, но ощущение того, что там не произошло ничего хорошего, по-прежнему не желало отпускать.
"ты ведь за литием пришла, да?" прозвучал немой вопрос в голове блондина, ответ на который, пожалуй, был очевиден.

0

50

Он встал... И совершенно не заметил ее! Вот черт. Нет, ну это ж надо же так. Легкое прикосновение, но... Все просто. Н-Е-Ф-И-Г-А. Нужно было воспользоваться такой возможностью и свалить. Но голова нереально болела. Даже встать не получалось. Таким образом, нека осталась сидеть. А тем временем, Грей ушел в ванную комнату. Куруру проводила его взглядом и опустила голову. Дыхание было тихим и немножко замедленным. Уши так и оставались прижатыми к голове. Хвост обвил ноги.
Надо сваливать, Куруру. Надо сваливать… Черт! Вставай, Куруру! Вставай! Немедленно!
Но все внутренние уговоры были напрасными. Тело не хотело двигаться. Да, абсолютно не хотело. Про себя девушка уже призвала всех богов, чтобы встать и смыться незаметной. Оставалось надеяться только на то, что Винсент пробудет в ванной еще доооолго, а к этому времени Сата все-таки возьмет руки в ноги и незаметно уйдет. Ну, конечно же, все произошло так, как девушка совершенно не хотела. Вскоре парень вышел из ванной комнаты и уставился на Куруру, которая в это время сидела и пялилась на него, с глазами, как у сурка. Вот где повезло…
Оба-наа… Ну, что ж. Лития у тебя, как я поняла, сейчас нет, так, что будем просто разговаривать. Мне все равно надо отвлечься от боли.
Ну, ясно дело, Винсент тут же задал вопрос. Такой банальный, но по-другому никак. Сейчас девушка быстро думала, как объяснить такое странное появление в чужой комнате. Мало того, что так просто не поступают, так еще если учесть то, что произошло в игровой комнате, то дела Куруру были по-настоящему плохи. А вдруг, он помнит все то, что произошло? Это вполне возможно. А если он говорил серьезно про смерть? Вряд-ли. Но все же. Надо быть осторожней. В голове так же сидел вопрос на тему об экспериментах Токады. Надо ли рассказывать? Девушка не знала.
В общем, положение было наиглупейшее и из него надо было как-то выруливать.
- Винсент…- начала было Куруру, но тут же замолчала.
Что-то мешало ей начать красиво врать по поводу ее пребывания в комнате 14 в четыре утра. Тогда, когда сам хозяин этой комнаты болен и спит. Как объяснить свое присутствие здесь? Черт. Вот же влипла.
- У тебя есть что-нибудь от головы?..- короткая фраза и опять молчание.
Давай, думай… Надо что-то делать… Думай! Думай! Думай!!!
Она опустила голову и убрала челку со лба. Уши встали, а хвост стал изредка подрагивать. Куруру подняла голову.
Да, я думаю, что ты прекрасно понимаешь, почему я здесь…
- Ты знаешь, я, наверное, пойду отсюда. Я просто пришла… Соскучилась. Думала, дождаться, когда ты проснешься и поговорить. Есть проблемы.
Да, теперь нека решила рассказать о Токаде. О том, что она видела в его комнате. То, что произошло…
Куруру улыбнулась и немного наклонила голову.
Да, Винсент. Я здесь именно из-за Лития.

0

51

Мягко говоря охриневание с визита Куруру было весьма и весьма глобальным, чего-чего, а вот этого парень не ожидал. Обычно если кому-то доводилась повстречать его доброе второе "я" к парню месяцами не подходил, просто боялись. А ведь Грей в подобном состояние способен на действительно ужасные поступки, но к счастью, он хоть как-то, да может себя контролировать. Очевидно ничего сверх ужасного парень не совершил, во всяком случае он так думал, так как почти ничего не помнил, это попросту какой-то провал, вырезанный кусок в его памяти. В любом случае девушка наврятли пришла бы к нему просто так.
- У тебя есть что-нибудь от головы?..
После вопроса девушки, Винсент  немного успокоился и мотнув головой, указал на тумбочку, заваленную лекарствами и таблетками.
- Там посмотри.
На какое-то время парень выдохнул и даже, по спокойней стало, но как-то не особо надолго. Нека неожиданно подняла голову и заговорила.
- Ты знаешь, я, наверное, пойду отсюда. Я просто пришла… Соскучилась. Думала, дождаться, когда ты проснешься и поговорить. Есть проблемы.
Парень немного ошарашенно склонил голову на бок, "соскучилась? в четыре часа утра?" очередной вздох от сероволосого и слова, мерным спокойным голосом, но всё ещё довольно тихим и хриплым.
- В первую часть твоего предложения верю слабо. - Юноша сделал небольшую паузу, поднимая с пола белое полотенце. -Раз уж, я уже проснулся и ты здесь, то зачем медлить с проблемой? Выкладывай давай. - Закончил неко и выпрямился во весь рост, в этот момент под ногами, что-то зашелестело, по звуку, это что-то было похоже на бумагу. Винс обернулся, и в очередной раз был немного удивлён. Под ногами, возле двери, лежало какое-то письмо и судя по печати на конверте, оно было от администрации школы, но спешить с его прочтением парень не стал. Подобрав его, юноша плавно опустился на кресло и откинулся на его спинку, чуть дёрнув пепельным ухом. Слова нежданной гости его даже немного заинтересовали, какая такая проблема может беспокоить её в такой час? помимо лития естественно. Кстати о препарате, парень как-то немножко подзабыл, ровно так же, как и о том, что выронил его в комнате отдыха, сейчас хотелось узнать, что же это за проблема такая.

Отредактировано Vincent Grey (12-06-2011 21:45:10)

0

52

Куруру повернула голову к тумбочке и вздохнула. Даже просто дотянуться до лекарств уже стало проблемой.
Ах, как же мило, Куруру. Ты такая беспомощная… Инвалид? Вай-вай, как же мило-то…
От этого становилось еще противнее на душе. Нека еще несколько секунд  посмотрела на таблетки на тумбочке, потом повернулась к Винсенту и улыбнулась.
- Вроде, уже не надо… Голова прошла…- тихо сказала Куру и немного зажмурилась от боли,- Ты, кстати, как себя чувствуешь?.. Недавно ты явно выглядел… больнее…
Девушка замолчала и опустила голову на колени. Черные ушки изредка подрагивали, а хвост, теперь, нервно бил по полу. Сата прикрыла глаза и стала прислушиваться к дальнейшим действиям парня. После того, что случилось в игровой комнате, она не могла быть уверена в том, что у него не случится сейчас новый приступ. Девушка не хотела видеть его таким. Точнее, она просто боялась за него. Как за себя. Казалось, что она переживает ту же боль, что и он в такие моменты. Страшно, больно… Безумие охватывает все тело. Чувствуешь себя ничтожеством, потом. Поганое ощущение, кстати…
- В первую часть твоего предложения верю слабо,- Винсент замолчал и поднял с пола белое полотенце, -Раз уж, я уже проснулся и ты здесь, то зачем медлить с проблемой? Выкладывай давай.
- Значит, ты и вправду не помнишь…- сказала, еле слышно, себе под нос девушка,- Ладно, предположим, что я пришла не из-за того, что я соскучилась. Это по поводу Токады.
Сата замолчала и, подняв голову, открыла глаза и посмотрела на Грея. Челка немного закрывала глаза, но все равно было понятно, что нека не врет. И собирается говорить серьезно.
- Он проводит жестокие опыты над такими же, как мы. В его комнате я нашла кучу доказательств этому. Возможно, именно для этого он приехал сюда. Ты для него- новый образец… В принципе, как и я…- нека зажмурилась от очередного приступа боли и закрыла лицо руками.
Он мне не поверит… Господи, только бы поверил… прошу… Нет, даже не так… Умоляю!
- Ну, а вообще… Есть еще один вопрос, который повис в воздухе…- Куруру наклонила голову и прижала уши,- Где сейчас находится Литий?..
Нет, такое невозможно терпеть.
- И еще… Ты принимал этот препарат когда-нибудь?..
Неке было совершенно все равно на то, что кто-то подсунул какое-то письмо. Ей на это было, мягко говоря, наплевать. Главное сейчас- это их разговор...

0

53

Вид черноволосой явно оставлял желать лучшего, похоже "ломка" была довольно сильной и выражалась головной болью.
- Ты, кстати, как себя чувствуешь?.. Недавно ты явно выглядел… больнее… - девушка замолчала и опустила голову на колени.
Винс чуть склонил голову, крутя в руках письмо и ответил, - Я в порядке, похоже иду на поправку..а вот ты выглядишь неважно.
Неко уставил свой взгляд на Куруру, какое-то непонятное чувство вины буквально пожирало его изнутри, а при взгляде на девушку, это чувство лишь усиливалось. Это поганое ощущение, буквально побуждало подойти к стене и шибануться об неё головой, как можно сильнее. Отвлечься от этой мысли помогало письмо, которое парень, уже просто замусолил в своих руках. Всё же было интересно посмотреть, что же там ему написали, "скорее всего, это по поводу переезда" и юноша не ошибся. В письме действительно было указанно, что парню рекомендуется переселиться к своему новому хозяину, как можно быстрее, так как другим ученикам тоже нужны комнаты. В придачу с письмом, в конверте так же были и ключи от нового места жительства. Грей повертел брелок перед носом, разглядывая номер, "41 мда...совпадение? из 14 в 41 хех" неко легонько подбросил ключ вверх, а затем, поймав его, убрал в карман джинс. От размышлений по поводу переезда, парня отвлекли слова Куруру, причём весьма неожиданные.
- Ладно, предположим, что я пришла не из-за того, что я соскучилась. Это по поводу Токады.
Тут юноша почему-то вздрогнул и перевёл взгляд на девушку, серьёзный тон Куруру как-то явно настораживал.
- Он проводит жестокие опыты над такими же, как мы. В его комнате я нашла кучу доказательств этому. Возможно, именно для этого он приехал сюда. Ты для него- новый образец… В принципе, как и я…
Слова черноволосой казались Грею откровенным бредом, может Токада конечно и странный немного, но что бы до такой степени. Честно сказать, слова ушастой даже немного удивили. Парень вздохнул и уставился в пол, пряча глаза за пепельной чёлкой.
-И, что же за доказательства ты нашла? - Винс выдержал небольшую паузу, - а впрочем, это неважно, сам увижу, если ты мне конечно их покажешь.
В этот момент в руках кота блеснул ключ от новой комнаты, "бред какой-то, опыты, охотники...что за нахер?" Винсент всё никак не мог толком собраться с мыслями, последствия приступа и жара, не заставляли себя долго ждать.
- Ну, а вообще… Есть еще один вопрос, который повис в воздухе…
Грей поднял голову и, в очередной раз бросил взгляд краснеющих глаз на девушку.
- Где сейчас находится Литий?..
Почему-то сейчас захотелось посмеяться, ведь парень только и ждал пока она спросит, про этот долбанный литий, но внешний вид девушки заставлял парня сдерживаться, похоже ей действительно было плохо без этого препарата.
- И еще… Ты принимал этот препарат когда-нибудь?..
Ответ сероволосого долго ждать себя не заставил.
- Нет, никогда не принимал эту дрянь, но часто видел, что она делает с такими, как ты. - Винсент встал и принялся обшаривать карманы в поисках злополучной баночки с лекарствами"эх я же не настолько изверг", но, увы, там её не оказалось"хотя похоже нет, изверг". - Упс, кажется я выронил её в комнате отдыха. - Неко незадачливо дёрнул пепельным ушком, а на его губах играла еле заметная усмешка, Грей сам не понимал от чего у него такая реакция на происходящие. Просто, эта первая неделя в Рейби откровенно говоря вышла парню боком, хотя, это даже слишком мягко и слабо сказано. Столько происшествий, внезапностей и прочей неведомой херни сваливалось на него впервые. От всего этого челюсть безвозвратно падала на пол, а крыша улетала в тёплые края, далеко и надолго, так что его, несколько странное поведение, было вполне оправданно.

0

54

- Я в порядке, похоже иду на поправку..а вот ты выглядишь неважно,- ответил Винсент на недавно заданный вопрос о его здоровье.
Куруру посмотрела на него и улыбнулась.
- Я рада, что с тобой все в порядке. Со мной?.. Со мной все в порядке. Мне несколько часов назад рану зашили. Теперь буду ходить с нитками какое-то время. Мило,- на этом улыбка стала еще шире, что самое интересное, она была искренней.
Грей тем временем пялился на Куру, которая сидела у кровати. В его руках был конверт, который вскоре, он все-таки вскрыл и достал оттуда ключи. Видимо, от новой комнаты. Но услышав слова девушки о Токаде, парень перевел взгляд на неку и ответил.
-И, что же за доказательства ты нашла? - Винс выдержал небольшую паузу, - а впрочем, это неважно, сам увижу, если ты мне конечно их покажешь.
- Знала, что не поверишь. Я сама надеюсь, что все, что я увидела- глупая шутка. Но… Я просто тебе передала сведения на заметку. Просто имей в виду. А доказательства лежат в папке, вроде, на столе она была, но я уже, честно, не вспомню точно. В любом случае, найдешь, если захочешь.
Девушка уткнулась лбом в коленки и шумно вздохнула.
Я сейчас встану. Я все смогу. Все смогу. Абсолютно все,- настраивала себя Сата.
Ну, а что еще оставалось делать? Только настраивать себя на «победу». Конечно, то, что Винсент не поверил и уже тихо посылает Куру «далеко и на долго» со своими проблемами, нека поняла. Во всяком случае, она так думала. Она опустила руки на пол и попробовала упереться ими в пол и сесть, хотя бы, на кровать Винсента. На полу сидеть уж вообще стремно как-то было. Вышло с первого раза, что определенно не могло не радовать.
На вопросы по поводу лекарства парень отвечал как-то странно. Казалось, что его все это забавляет. Нека пыталась вслушаться в каждое слово Грея, чтобы понять, что происходит. Но ответа она так и не смогла найти.
- Нет, никогда не принимал эту дрянь, но часто видел, что она делает с такими, как ты.
- Мм… Тогда все понятно. Что ж, ты ничего не знаешь об этом препарате. Сожалею. Он спас многих. Благодаря этим белым таблеткам я сейчас живу и разговариваю с тобой. Ну, это так. К сведению. Просто если бы не Литий, то я бы уже давным-давно разодрала бы себе в горло. Хм, конечно, сейчас я даже не думаю о такой смерти, что однозначно радует…
Парень начал шарить по карманам в поисках лекарства. Но все поиски оказались тщетны. Неко сказал что-то про комнату отдыха, но на это даже как-то особо реагировать не было смысла. Туда идти совершенно не хотелось, поэтому Куруру подняла голову, посмотрела на Винсента и сказала.
- Аа… Понятно. Ну, раз нет, так нет. Тогда, это все. Прости, что разбудила тебя. Эм…- девушка медленно встала, вот она- сила воли,- Ты точно не помнишь, что произошло в комнате отдыха?..
Куру медленно подошла к Винсенту и взялась за его плечо, чтобы не рухнуть на пол, не дойдя до своей комнаты. Дыхание было тяжелым и шумным. Хвост не двигался.
- Ты сегодня веселый… Мне нравится. Люблю, когда ты улыбаешься. Очень… Люблю…
После этого нека зажмурилась и сжала одной рукой плечо Грея так, что  побелели костяшки на пальцах. Боль, конечно, была намного легче по сравнению с той, что была, к примеру, при адаптации. Просто девушка очень сильно устала от всего этого…

0

55

Слова Куруру о том, что с ней якобы всё в порядке, казались как будто бы ложью. Её вид сейчас оставлял желать лучшего, нека даже не могла толком подняться с пола, тем более учитывая, совсем недавно зашитую рану.
- Знала, что не поверишь. Я сама надеюсь, что все, что я увидела- глупая шутка. Но… Я просто тебе передала сведения на заметку. Просто имей в виду. А доказательства лежат в папке, вроде, на столе она была, но я уже, честно, не вспомню точно. В любом случае, найдешь, если захочешь. - вновь прозвучали слова по поводу Токады.
- Пока сам лично это не увижу, не вижу смысла верить, - коротко отрезал Грей. Это было вполне естественно для него, лучше перепроверить, чем просто повестись на звук, слова в данном случае. Через какое-то время черноволосая кажется себя пересилила, и села-таки на кровать. Парень смотрел на неё с сожалением, что ли, хотя чёрт его знает.
- Мм… Тогда все понятно. Что ж, ты ничего не знаешь об этом препарате. Сожалею. Он спас многих. Благодаря этим белым таблеткам я сейчас живу и разговариваю с тобой. Ну, это так. К сведению. Просто если бы не Литий, то я бы уже давным-давно разодрала бы себе в горло. Хм, конечно, сейчас я даже не думаю о такой смерти, что однозначно радует…
- И многих убил. Радует конечно, что ты об этом не думаешь - такой же короткий, буквально отрезанный ответ сорвался с губ Винсента.
В больнице где он лежал, когда был маленький, некоторым детям тоже давали это препарат, но не всегда последствия от него были положительны, ведь у каждого организм устроен по-особенному, но врачи как-то не учитывали этот маленький нюанс, продолжая кормить маленьких детей этим лекарством.
- Аа… Понятно. Ну, раз нет, так нет. Тогда, это все. Прости, что разбудила тебя. Эм… - девушка встала с кровати,
- Ты точно не помнишь, что произошло в комнате отдыха?..
Винсент лишь отрицательно покачал головой, даже каких-то маленьких проблесков, что же случилось, не было и это сильно раздражало. Ужасно бесит, когда тебя изнутри нагло жрёт чувство вины, а ты даже не знаешь, что натворил, но ушастый как-то даже и не хотел это знать.
Сата медленно подошла к парню, ухватившись рукой за его плечо - Ты сегодня веселый… Мне нравится. Люблю, когда ты улыбаешься. Очень… Люблю…
Куруру явно сейчас было плохо, Винс лишь фыркнув что-то себе под нос, подхватил знакомую, что бы та окончательно не свалилась и довольно спокойным тоном проговорил.
- И какого хрена ты встала? тебе отдыхать надо, а не по школе шастать. Принесу я тебе твой литий. - Казалось Грей сжалился над некой, просто было уже тупо больно смотреть на эти её муки, что ли, из-за этого грёбаного лекарства. Неко аккуратно усадил девушку на кровать и сел рядом, прямо сейчас пойти в комнату отдыха он не мог, там скорее всего попросту было закрыто, ещё бы в такое-то время.

0

56

Слова, слова, слова… Все то, что говорил Грей звучало, как-то до боли непохоже на него. Раньше парень говорил мягко и спокойно. А сейчас…
- Винсент, черт… Прости меня за то, что было там. Даже если ты не вспомнишь. Мне кажется, что тебя что-то мучает. Смею предположить, что это касается нашей недавней встречи.
Девушка сидела на кровати рядом с Винсентом. В душе стало погано за все то, что она говорила и сделала раньше. Сейчас, он рядом. Так близко, что можно, казалось, притронуться к его мыслям… Почувствовать его дыхание… Но. Все это было не для нее. А точнее, не для него. Парень явно ничего, кроме, дружеской симпатии, не испытывал к Куруру.
- Ну, а если вспомнишь, то не надо мучить себя за сказанное тогда. Ты ответил так, как я и хотела. Я могу положиться на тебя… если это вновь случиться…- нека сказала это, как можно, тише.
Сата шевельнула ушками и наклонилась в сторону Грея, и в итоге, легла ему на плечо. Теперь взгляд был устремлен в стенку напротив. Глаза не хотели закрываться. Голова шумела, а в ушах стоял какой-то гул. Но сейчас это совершенно не волновало неку. Ей просто хотелось отдохнуть от всех проблем. На данный момент ей было спокойно на душе, хотя бы.
- Какого хрена я встала?.. Ну… Ко мне приехал кузен, которого я видела только в три года. Тогда, когда хоронили моих родителей. Тори-кун попросил его присмотреть за мной,- ой, как он за мной присмотрел… чуть-ли не напал, так, что рана вскрылась, черт его… - В общем, эта ночь была ооочень насыщенной. Кстати, в озере вода теплая…- девушка хихикнула и прикрыла глаза, на лице появилась удовлетворенная улыбка.
Конечно, Сата сейчас не собиралась спать. Не получилось бы просто. Да, даже задремать бы не вышло. Но рядом с Греем было так спокойно. Так хорошо…
- А, хотя, я думаю… что ты знаешь причину, почему я не могу спокойно лечь. Почему я не могу спокойно спать…- Куруру сложила руки на коленях в замок,- Не надо мне приносить Литий… Нет. Я поняла свою ошибку. Так все быстрее закончится… Я послушаю тебя… Ангел.
Да, я опять так называю тебя, Винсент. Ты - мой Ангел. Только ты и никто другой… Только ты спас меня тогда. Только ты смог понять меня. Только ты…
- Только тебе я могу отдать свою жизнь, зная, что это будет честно… Только тебе я могу рассказать все. Я чувствую. Хотя, я знаю, что ты считаешь меня просто…- нека замолчала,- Другом? Товарищем? Или просто одной из школы Рейби- знакомой… Я и так прекрасно знаю, что ты меня не воспринимаешь так, как я воспринимаю тебя… - Впрочем, не важно, кем ты меня считаешь. Надеюсь, что не врагом…
Куруру так и осталась в таком положении - на плече Винсента. Глаза были закрыты. Уши изредка вздрагивали от боли, а хвост, вскоре, упал на колени девушки. Куру иногда гладила его. Перед мысленным взором появлялись отрывки из их общего прошлого. Момент первой встречи. Казалось, все тело пронзает то чувство, которое нека испытывала тогда. Какое-то непонятное и жуткое желание умереть… Но это только ощущение. Девушка открыла глаза и посмотрела на колени.
- Не хочу никого видеть. Ни брата, ни Ноа, ни Токаду… Да, брата тем более. Вот тот-то со странностями. Не заладились отношения. Блиин…- Куруру подняла взгляд на Винсента,- Что мне делать?.. Он меня уже тихо ненавидит. Он же паркурщик. А тут его запихнули в эту школу, где живет сестра, с которой постоянно что-то случается. Ха, по моей жизни можно снимать сериал,- девушка засмеялась,- Они опять убили Куруру. Ага… Зато по реальным событиям.
Как же оптимистично, дурочка. До жути оптимистично. Было бы все, как в мультике. Каждая новая серия – новая жизнь. Так проще. Хотя, умирать в конце каждой – тоже, не айс. Но, наверно, так проще. Так легче. Знать, что твоя жизнь скоро начнется с чистого листа… 

0

57

Винсент сидел на кровати рядом с Куруру, пытаясь слушать её более-менее внимательно. Просто какая-то сонливость у Грея всё ещё оставалась, да и нельзя было сказать, что он окончательно поправился. Лёгкий кашель всё ещё иногда доставлял неудобства и вызывал не самые приятные ощущения в горле, но это всяко было лучше того, что было вчера. Сегодня в парне хотя бы проснулись хоть какие-то силы.
- Какого хрена я встала?.. Ну… Ко мне приехал кузен, которого я видела только в три года. Тогда, когда хоронили моих родителей. Тори-кун попросил его присмотреть за мной - девушка склонила голову на плечо неко. - В общем, эта ночь была ооочень насыщенной. Кстати, в озере вода теплая…
- Так, стоп - тут же перебил её Винс, - только не говори мне, что ты ещё и в озере плавала. - Юноша, как-то иронично склонил голову, казалось он этого ожидал. Всё же какое бы настроение у Винсента сейчас не было, за Сату он всё-таки переживал. А сейчас, она снова назвала его ангелом "ты ничерта не изменилась, с нашей первой встречи" мысленно подумал неко, на губах его играла некая ностальгическая улыбка. В принципе Винсу всегда было интересно, а, что было бы, если бы он тогда не оказался на том переулке и не спас бы Куруру? Но, увы, ответы на эти вопросы не знает никто, поэтому ничего вроде и не остаётся, кроме как забыть о них.
- Конечно врагом я тебя не считаю, не за что просто. - Грей улыбнулся, погладив неку по волосам, пытаясь таким образом успокоить её, что ли.
- Не хочу никого видеть. Ни брата, ни Ноа, ни Токаду… Да, брата тем более. Вот тот-то со странностями. Не заладились отношения. Блиин… - девушка подняла взгляд на Винса - Что мне делать?.. Он меня уже тихо ненавидит. Он же паркурщик. А тут его запихнули в эту школу, где живет сестра, с которой постоянно что-то случается. Ха, по моей жизни можно снимать сериал, - Сата засмеялась - Они опять убили Куруру. Ага… Зато по реальным событиям.
Выслушав всё это и глубоко вздохнув, парень заговорил. - И с чего ты взяла, что твой брат тебя ненавидит? Он ведь не говорил тебе об этом на прямую, так? - Юноша выдержал паузу - Если да, то не следует делать поспешных выводов. - Парень снова вздохнул и положив руки себе на колени бодро мотнул головой.
- Думаю сейчас не время и не место, что бы говорить на "философские" темы, поэтому у меня есть к тебе небольшая просьба. Пожалуйста, хотя бы полежи и отдохни, а я пока соберу нужные мне вещи, надо переезжать, как ни как.
Грей постарался дружелюбно улыбнуться, пытаясь настроить Куруру, да и самого себя на более оптимистичную волну, уж больно всё сейчас было печально.

0

58

Комната №41>>>>>>>>

«Хм, может, Винсент ещё не до конца переехал? В смысле, мебель на месте, а вещей маловато. А там, где Грей, там и Сата. Я в этом не уверен, но попробовать поискать можно. В конце концов, Винсент может знать, где она находится, раз они дружны. А заодно могу помочь ему перетащить вещи. Интересно, он уже лучше себя чувствует? В любом случае, буду лечить его мёдом, который я закупал для деда на пасеке. Мне же не сказали, сколько купить, вот и пришлось несколько литров взять. Ну да, ещё не удержался и купил в сотах, они же красивые и, конечно, вкусные».
С такими мыслями он шёл по коридору, направляясь в комнату №14, ещё не подозревая, что случилось во время его отсутствия.
«Схожу ещё в аптеку, куплю травы с ромашкой для заварки. Будет ему травяной чай с мёдом и пирогами. Хорошо, что выпросил рецепт у бабушки. Надо попробовать приготовить. Ммм, а пироги у моей бабушки просто чудо! А если попробовать не с мясом, а с сердцем, будет ещё вкуснее. Я в этом уверен. Оно более нежное. Правда, дороже, но ничего. А ещё можно попробовать с различными специями. Что если добавить тёртого чесночка? О, совсем немного! Должно получиться вкусно», - понесло Токаду на любимую тему.
С такими мыслями он открыл дверь, ведущую в комнату Грея, и прямо с порога, ещё не видя, кто находится в помещении, с искренней улыбкой радостным голосом крикнул:
- Здравствуйтеееее! – сделал небольшую паузу, во время которой вошёл внутрь и закрыл за собой дверь, - Я вернулся. И даже раньше, чем думал! И я привёл кое-что вкусненькое!
Парень прошёл дальше в комнату, увидел Винсента и Куруру и удовлетворённо на них посмотрел. Всё-таки он оказался прав. Вот только удовлетворение вышло неполным, потому что что-то в положении Саты ему не понравилось.
- О, мой бог! Что ещё у вас тут произошло, пока меня не было? Честное слово, как дети! – сказал он, как-то быстро забывая о том, что сам вёл себя не лучше, - Ну совершенно оставить одних нельзя. Влезут во что-нибудь, а мне потом расхлёбывать, - заворчал парень, сдвинув брови, но голосу явно не доставало больше трёх четвёртых необходимой злости, что с головой выдавало Токаду, не мог он сейчас злиться, зато беспокойства было процентов на двести.
Блондин подошёл к парочке и сел рядышком на постель.
- Два больных на одну голову. Так не честно! Винсент, - строгим голосом обратился Аримота к слуге, - Ты переезжать то собираешься или нет?!! Я уже успел вернуться, а ты ещё здесь! Мне же скучно одному сидеть! Ну, просто ни стыда, ни совести нет! Ладно, ребята, отбой. Переезд может немного подождать. Давайте сначала поедим пироги. Их моя бабушка испекла, - гордо похвалился он, - Правда, они уже холодные. Но они всё такие же вкусные, я гарантирую, сам пробовал, - сказал Токада, развязывая большой тяжёлый пакет, - Там есть с рисом, капустой, мясом и сосиской. Только на вид они одинаковые, так что попасться может любое. Угощайтесь, мне всё равно всё не съесть. Бабушка, как всегда, переоценила возможности моего желудка.
Парень вскочил на ноги, оставив открытый пакет на кровати, и первым выхватил оттуда пирог. Уверенно откусил кусок и с удовольствием отметил с набитым ртом:
- С капустой. Между прочим, Куруру, ты извини меня за ту вспышку ярости. Я не знал тогда, что это всё Литий. Не пей его больше. Я о нём всё узнал. Это наркотик, который тебя медленно убьёт. Если совсем не можешь, пей, но уменьшенную дозу. Я обязательно придумаю выход из этой ситуации. Только вот пришлют результаты анализа твоей ДНК, и я вплотную займусь разработкой лекарства для тебя.

0

59

- Так, стоп – перебил Куруру Винсент, - только не говори мне, что ты ещё и в озере плавала.
Нека искренне улыбнулась.
- Для меня каждый час, как последний… Я не могу терять таких возможностей, как, например, поплавать в озере школы Рейби под луной…- девушка стала вспоминать, как это было, она зажмурилась от представленного удовольствия,- Мой брат сам виноват, что такой козел…- Сата хихикнула,- Спасибо, хоть, что рану зашил…
Дальше Куруру стала внимательно слушать все то, что говорил Винс про Шинро. Да, он был прав. Но он не учел одного. Это Шинро С-А-Т-А. Паркурщик. Ему, может, и не пофиг на Куру, но он явно пытается ее посадить в «золотую клетку». Так нельзя, то не делай. Девушке это очень не нравилось. Он жил совершенно по-другому. Он ничего не знает о Куруру. Он никогда не жил с ней в «четырех стенах», как Тори. Увидев сестру, Ши стал сравнивать ее с тем образом, что он создал по рассказам родного брата Куру. Создал «идеальную» неко, которая чуть-чуть свихнулась, но это поправимо. Или он просто никогда не видел «психов», или он не мог соединить образ «милашки» с сумасшедшей. Этого Куру не могла понять, да, впрочем, и не особо хотела. Шинро и Куруру совершенно разные. Отношения, если и будут, то очень сложные…
Тут Грей начал говорить про переезд и про то, что неке стоит отдохнуть. Девушка тут же села ровно, несмотря на головную боль, и стала поправлять непослушные волосы. На щеках проступил почти незаметный румянец, хотя, в глазах оставалась все та же боль и печаль.
- Да, тебе нужно собираться. Еще раз, прости меня, за вторжение. Мозг не варит совершенно утром…- наконец, закончив с волосами, она посмотрела в глаза Винсента,- Я пойду. Все равно не смогу лежать.
Куруру только начала вставать, как дверь комнаты неожиданно открылась и там появился…
- То-ка-да…- нека в ужасе уставилась на парня и вцепилась когтями в руку Винсента до белезны в костяшках.
Как?! Он здесь? Уже?! Что происходит?! Слишком рано! Черт! Он не должен был быть здесь!.. Он… Собирается убить?..
Казалось, что Сата онемела. Девушка испуганно пялилась на Аримоту и все сильнее сжимала руку Винса. Надо сказать, что Куру была очень сильной, несмотря на ее комплекцию. Все происходило инстинктивно. Сейчас она могла вонзить когти в кожу и не заметить этого. Кровь? Организм отказывался принимать запах, как запах чей-то крови. Тем более, Винсента. В это время, Токада что-то весело рассказывал. Но Куруру было сейчас на все это совершенно поровну. Она слушала, да. И могла, даже, думать на тему его слов. Но… Слишком все размыто. Слишком…
- …Между прочим, Куруру, ты извини меня за ту вспышку ярости. Я не знал тогда, что это всё Литий. Не пей его больше. Я о нём всё узнал. Это наркотик, который тебя медленно убьёт. Если совсем не можешь, пей, но уменьшенную дозу. Я обязательно придумаю выход из этой ситуации. Только вот пришлют результаты анализа твоей ДНК, и я вплотную займусь разработкой лекарства для тебя,- сказал Токада, Куруру улыбнулась и, быстро взглянув на Винсента, посмотрела прямо в глаза Аримоты.
- Убьет раньше, убьет позже… Без разницы…- Сата резко встала с кровати, еле как пересилив себя, чтобы не схватиться за голову и не свалиться прямо в ноги хозяину Винса,- Не трогай меня, Аримота… Тем более, ДНК… Ты и так уже многих убил, может хватит?..- Куруру сделала несколько шагов к двери комнаты чтобы выйти.
Остановившись почти у двери, девушка уперлась рукой в стену и взглядом просверлила дверь за то, что она находится так далеко от кровати…

0

60

- Для меня каждый час, как последний… Я не могу терять таких возможностей, как, например, поплавать в озере школы Рейби под луной… - ответила девушка на упрёки ушастого, по поводу её ночных купаний. "боже.." Неко устало вздохнул, решив ничего на это не отвечать.- Да, тебе нужно собираться. Еще раз, прости меня, за вторжение. Мозг не варит совершенно утром… - Сата посмотрела на парня. - Я пойду. Все равно не смогу лежать.
Грей лишь кивнул, почему-то ему самому такая реакция на эти слова показалась странной, он ведь прекрасно видел, что Куруру плохо и куда она сможет вообще уйти в таком состоянии?.
Только Винсент хотел встать с кровати и начать потихоньку выгребать вещи из шкафа, как в комнату ворвался, ни за что не догадаетесь кто - Токада конечно же.
- Здравствуйтеееее! - Радостно крикнул хозяин Грея, стоя на пороге комнаты. Неко поначалу немного опешил, но почему-то именно такого появления он ожидал, -Ты, как всегда внезапно. - Выдохнул Винс и как-то иронично склонил голову на бок, но на тонких губах, всё же играла улыбка.
Похоже, что появление Аримоты удивило не только сероволосого, Сата с силой впилась в его руку, так что Винс машинально зажмурился. - О, мой бог! Что ещё у вас тут произошло, пока меня не было? Честное слово, как дети! – ворчал тем временем Токада - Ну совершенно оставить одних нельзя. Влезут во что-нибудь, а мне потом расхлёбывать, - завершил свою реплику блондин. Всё же актёрский талант у него был, но сейчас он явно спалился со своей наигранностью, что даже веселило.
- Два больных на одну голову. Так не честно! Винсент, - строго обратился к парню хозяин - Ты переезжать то собираешься или нет?!! Я уже успел вернуться, а ты ещё здесь! Мне же скучно одному сидеть! Ну, просто ни стыда, ни совести нет! Ладно, ребята, отбой. Переезд может немного подождать. Давайте сначала поедим пироги. Их моя бабушка испекла, - похвалился он.
Голова кота сейчас готова была взорваться, он только и сумел выдавить из себя краткое, но ясное, - чо? - причём с не самым довольным видом, но к слову, это его недовольство тоже можно было назвать наигранным. Вообще очень удивляло, что Аримота может вести себя так спокойно и непринуждённо, после того, что случилось. Он просто весело рассказывал про пироги и даже извинился перед Куруру, но Винсент всё равно почему-то сидел в ступоре и а*уевал от происходящего.
Сата похоже была немного ошарашена, опять начав говорить, что-то про эти эксперименты и убийства. Она резко подскочила с кровати и направилась в сторону двери, Грей попытался схватить неку за руку, но не получилось.
- Куруру, успокойся - только и успел сказать кот, будучи почти уверенным в том, что его просьбу проигнорируют. Взгляд его тут же переметнулся на хозяина, - Раз уж ты здесь, может прольёшь свет истины на всё это? Думаю не стоит объяснять, что я имею ввиду. - На самом деле Винсент искренне надеялся, что всё, что рассказала ему Сата, вовсе не рук Токады дела.

0


Вы здесь » Рейби » Старые темы » Комната №14


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно